Cartelera Artesiete Alhsur
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Artesiete Alhsur

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Alshur La - Calle Olof Palme 4, 18140 La Zubia
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 23:30
Compra tu Entrada
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:30
  • 23:30
Compra tu Entrada
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:30
Compra tu Entrada
  • 16:30
  • 19:00
Compra tu Entrada
Interstellar
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 23:30
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:30
  • 23:30
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:30
Compra tu Entrada
Los Boxtrolls
  • 16:30
  • 19:00
Compra tu Entrada
Interstellar
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 23:30
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:30
  • 23:30
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:30
Compra tu Entrada
Los Boxtrolls
  • 16:30
  • 19:00
Compra tu Entrada
Interstellar
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 23:30
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:30
  • 23:30
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:30
Compra tu Entrada
Los Boxtrolls
  • 16:30
  • 19:00
Compra tu Entrada
Interstellar
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 23:30
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:30
  • 23:30
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:30
Compra tu Entrada
Los Boxtrolls
  • 16:30
  • 19:00
Compra tu Entrada
3 Km

Cinema 2000 Serrallo Plaza

Guardar cine como favorito
Paseo Lagunas de Cameros, 1, 18008 Granada
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
Interstellar Versión Doblada
  • 17:10
  • 20:10
  • 21:00
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:00
Compra tu Entrada
  • 16:45
  • 18:30
Compra tu Entrada
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:45
Compra tu Entrada
Los Boxtrolls Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:45
Compra tu Entrada
5 Km

Cine Madrigal

Guardar cine como favorito
Carrera Del Genil 14, 18009 Granada
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Mil veces buenas noches
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Mil veces buenas noches
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Mil veces buenas noches
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Mil veces buenas noches
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
5 Km

Cinema 2000 C.C. Neptuno

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Neptuno - C/ Arabial s/n - Local 33, 18004 Granada
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
Interstellar Versión Doblada
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Doblada
  • 17:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Doblada
  • 17:45
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Doblada
  • 21:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
  • 16:30
Compra tu Entrada
10 Km

Kinépolis Granada

Guardar cine como favorito
Boulevard Billy Wilder, s/n, 18197 Pulianas
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
Interstellar
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:15
Ninja Turtles
  • 16:30
  • 18:15
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:45
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 19:15
Escobar: Paraíso perdido
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Relatos salvajes
  • 22:00
Los Boxtrolls
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:30
Interstellar
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
The Equalizer: El protector
  • 19:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Caminando entre las tumbas
  • 17:00
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 21:45
El juez
  • 19:30
Escobar: Paraíso perdido
  • 19:30
  • 22:00
Matar al mensajero
  • 22:15
Jimmy's Hall
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 17:00
Los Boxtrolls
  • 17:00
Annabelle
  • 22:30
Interstellar
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
The Equalizer: El protector
  • 19:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Caminando entre las tumbas
  • 17:00
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 21:45
El juez
  • 19:30
Escobar: Paraíso perdido
  • 19:30
  • 22:00
Matar al mensajero
  • 22:15
Jimmy's Hall
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 17:00
Los Boxtrolls
  • 17:00
Annabelle
  • 22:30
Interstellar
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 17:30
  • 19:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Caminando entre las tumbas
  • 17:15
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 17:00
  • 17:30
  • 17:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:30
El juez
  • 19:45
Escobar: Paraíso perdido
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Matar al mensajero
  • 22:30
Jimmy's Hall
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 20:00
Operación cacahuete
  • 17:00
Annabelle
  • 21:30
Interstellar
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
The Equalizer: El protector
  • 19:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Caminando entre las tumbas
  • 17:00
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 21:45
El juez
  • 19:30
Escobar: Paraíso perdido
  • 19:30
  • 22:00
Matar al mensajero
  • 22:15
Jimmy's Hall
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 17:00
Los Boxtrolls
  • 17:00
Annabelle
  • 22:30
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera