Cartelera Rivas-vaciamadrid (28529)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Yelmo Cines Rivas Futura 3D

Guardar cine como favorito
C/ Marie Curie s/n - Centro Comercial H2OCIO, 28529 Rivas-vaciamadrid
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 16:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:15
  • 00:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
Compra tu Entrada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
  • 19:50
  • 22:05
  • 00:20
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 15:40
  • 17:40
  • 19:45
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:35
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:00
  • 00:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
  • 00:40
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 22:35
  • 00:45
Compra tu Entrada
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:45
  • 00:50
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
  • 00:45
Compra tu Entrada
  • 22:45
  • 00:50
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:25
  • 00:40
Compra tu Entrada
La mecánica del corazón Versión Doblada
  • 15:30
Compra tu Entrada
La pirámide Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:05
  • 22:10
  • 00:20
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 16:20
  • 18:20
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 16:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:05
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 15:40
  • 17:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:35
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 16:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 20:20
  • 22:35
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:45
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 19:45
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:45
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:25
Compra tu Entrada
  • 20:15
Compra tu Entrada
La mecánica del corazón Versión Doblada
  • 15:30
Compra tu Entrada
La pirámide Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:05
  • 22:10
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:20
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:05
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 17:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:35
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 20:20
  • 22:35
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:45
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 19:45
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:45
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:25
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 20:15
Compra tu Entrada
La pirámide Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:05
  • 22:10
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:20
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:05
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 17:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:35
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 20:20
  • 22:35
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:45
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 19:45
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:45
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:25
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 20:15
Compra tu Entrada
La pirámide Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:05
  • 22:10
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:20
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:05
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 17:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:35
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 20:20
  • 22:35
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:45
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 19:45
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:45
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:25
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 20:15
Compra tu Entrada
La pirámide Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:05
  • 22:10
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Preestreno Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
5 Km

Cinesa La Gavia 3D

Guardar cine como favorito
Alto del Retiro, 33, 28051 Madrid
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 16:20
  • 20:30
Fast & Furious 7
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Cenicienta
  • 17:00
  • 19:40
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:40
  • 19:10
Perdiendo el norte
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:00
  • 18:20
Una noche para sobrevivir
  • 20:20
  • 22:40
Focus
  • 22:00
Felices 140
  • 18:30
  • 22:45
La oveja Shaun
  • 16:20
Fast & Furious 7
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Cenicienta
  • 17:00
  • 19:40
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:40
  • 19:10
Perdiendo el norte
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:00
  • 18:20
Una noche para sobrevivir
  • 20:20
  • 22:40
Focus
  • 22:00
Felices 140
  • 18:30
  • 22:45
El francotirador
  • 21:40
Fast & Furious 7
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Cenicienta
  • 17:00
  • 19:40
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:40
  • 19:10
Perdiendo el norte
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Focus
  • 22:00
Felices 140
  • 22:45
El francotirador
  • 21:40
Fast & Furious 7
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Cenicienta
  • 17:00
  • 19:40
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:40
  • 19:10
Perdiendo el norte
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Focus
  • 22:00
Felices 140
  • 22:45
El francotirador
  • 21:40
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:20
  • 19:00
Fast & Furious 7
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Cenicienta
  • 17:00
  • 19:40
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:40
  • 19:10
Perdiendo el norte
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Home. Hogar dulce hogar
  • 18:20
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:40
Focus
  • 22:00
Felices 140
  • 18:30
  • 22:45
El francotirador
  • 21:40
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:20
Fast & Furious 7
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Cenicienta
  • 17:00
  • 19:40
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:40
  • 19:10
Perdiendo el norte
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
Focus
  • 22:00
Felices 140
  • 22:45
El francotirador
  • 21:40
8 Km

Cines La Rambla

Guardar cine como favorito
Calle de Honduras, 27, 28820 Coslada
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 17:25
  • 19:00
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Cenicienta
  • 16:00
La serie Divergente: Insurgente
  • 22:15
Perdiendo el norte
  • 22:20
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:00
Disney Junior Party
  • 16:00
  • 17:20
El último lobo (Wolf Totem)
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
Felices 140
  • 20:30
La oveja Shaun
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:25
  • 19:00
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Cenicienta
  • 12:00
  • 16:00
La serie Divergente: Insurgente
  • 22:15
Perdiendo el norte
  • 22:20
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:00
  • 16:00
Disney Junior Party
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:20
El último lobo (Wolf Totem)
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
Felices 140
  • 20:30
La oveja Shaun
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 20:05
Cenicienta
  • 16:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 18:00
  • 20:05
Felices 140
  • 20:05
La oveja Shaun
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 20:05
Cenicienta
  • 16:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 18:00
  • 20:05
Felices 140
  • 20:05
La oveja Shaun
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Cenicienta
  • 16:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Felices 140
  • 20:05
  • 22:15
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 20:05
Cenicienta
  • 16:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:05
11 Km

Yelmo Cines Plenilunio 3D

Guardar cine como favorito
Calle de Aracne, 3, 28022 Madrid
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:20
  • 00:35
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 15:50
  • 18:00
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
  • 00:30
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 16:10
  • 17:55
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:45
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 20:25
  • 22:35
  • 00:45
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 15:35
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:50
  • 00:00
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 22:45
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
  • 00:15
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:25
  • 00:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 15:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:40
  • 19:50
  • 22:00
  • 00:10
Compra tu Entrada
  • 15:30
Compra tu Entrada
  • 15:35
  • 17:35
  • 19:35
  • 21:35
  • 23:35
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 16:45
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 15:50
  • 18:00
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 16:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 20:25
  • 22:35
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 15:35
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 22:45
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:25
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 15:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:40
  • 19:50
  • 22:00
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 17:55
Compra tu Entrada
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua Versión Doblada
  • 15:30
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 15:35
  • 17:35
  • 19:35
  • 21:35
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 20:25
  • 22:35
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:05
  • 22:20
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:25
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 17:40
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 19:50
  • 22:00
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 17:55
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 17:35
  • 19:35
  • 21:35
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 20:25
  • 22:35
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:05
  • 22:20
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:25
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 17:40
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 19:50
  • 22:00
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 17:55
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 17:35
  • 19:35
  • 21:35
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 20:25
  • 22:35
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:05
  • 22:20
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:25
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 17:40
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 19:50
  • 22:00
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 17:55
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 17:35
  • 19:35
  • 21:35
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Preestreno Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
12 Km

Artesiete Alcala Full HD

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Alcala Norte - C/ Alcala 414, 28027 Madrid
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 15:30
  • 17:10
  • 18:50
  • 20:20
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:25
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 18:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 22:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Compra tu Entrada
Focus
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
  • 16:00
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 15:30
  • 17:10
  • 18:50
  • 20:20
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:25
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 18:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 22:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 16:00
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:10
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:00
  • 20:25
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 22:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Focus
  • 22:20
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 17:50
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:10
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:00
  • 20:25
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 22:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Focus
  • 22:20
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 17:50
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:10
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:00
  • 20:25
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 22:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Focus
  • 22:20
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 17:50
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
13 Km

Renoir Retiro

Guardar cine como favorito
Calle Narvaez, 42, 28009 Madrid
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
Felices 140
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 16:15
  • 20:15
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 18:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 16:15
  • 20:15
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 18:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 16:15
  • 20:15
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 18:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 16:15
  • 20:15
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 18:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 16:15
  • 20:15
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 18:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 16:15
  • 20:15
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 18:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
13 Km

Cineteca

Guardar cine como favorito
Plaza de Legazpi, 8, 28045 Madrid
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
E Agora? Lembra-me Versión Original
  • 17:30
Compra tu Entrada
  • 18:30
Compra tu Entrada
E Agora? Lembra-me Versión Original
  • 17:30
Compra tu Entrada
Tus padres volverán
  • 20:30
Compra tu Entrada
14 Km

Cine Victoria

Guardar cine como favorito
Calle Francisco Silvela, 48, 28028 Madrid
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 16:15
  • 18:00
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 19:45
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:15
  • 18:00
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 19:45
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:15
  • 18:00
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 19:45
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:15
  • 18:00
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 19:45
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:15
  • 18:00
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 19:45
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa