Cartelera Rivas-vaciamadrid (28529)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Yelmo Cines Rivas Futura 3D

Guardar cine como favorito
C/ Marie Curie s/n - Centro Comercial H2OCIO, 28529 Rivas-vaciamadrid
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
  • mar 07
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:50
  • 21:50
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:20
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:05
  • 22:25
It Digital
  • 19:50
  • 22:25
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:45
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:40
  • 15:45
  • 17:55
  • 15:55
Sólo se vive una vez Versión Doblada, Digital
  • 22:35
Amarillito Digital
  • 15:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:50
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:45
  • 17:40
El muñeco de nieve Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:05
  • 22:25
It Digital
  • 19:50
  • 22:25
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:10
  • 22:40
El pequeño vampiro Digital
  • 15:45
  • 17:55
El castillo de cristal Digital
  • 15:55
Sólo se vive una vez Versión Doblada, Digital
  • 22:35
Amarillito Digital
  • 15:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:50
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:45
  • 17:40
El muñeco de nieve Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:05
  • 22:25
It Digital
  • 19:50
  • 22:25
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:10
  • 22:40
El pequeño vampiro Digital
  • 15:45
  • 17:55
El castillo de cristal Digital
  • 15:55
Sólo se vive una vez Versión Doblada, Digital
  • 22:35
Amarillito Digital
  • 15:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:50
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:45
  • 17:40
El muñeco de nieve Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:05
  • 22:25
It Digital
  • 19:50
  • 22:25
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:10
  • 22:40
El pequeño vampiro Digital
  • 15:45
  • 17:55
Madre! Digital
  • 22:30
El castillo de cristal Digital
  • 15:55
Sólo se vive una vez Versión Doblada, Digital
  • 22:35
Amarillito Digital
  • 15:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:50
  • 22:20
  • 23:55
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:45
  • 17:40
  • 19:45
El muñeco de nieve Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
  • 23:50
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:05
  • 23:05
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
  • 23:45
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:10
It Digital
  • 19:50
  • 22:25
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
  • 23:15
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:45
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:10
  • 22:40
El pequeño vampiro Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:00
Madre! Digital
  • 23:00
El castillo de cristal Digital
  • 15:55
Amarillito Digital
  • 15:50
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
  • 18:00
Pokémon: La película Digital
  • 20:15
5 Km

Cinesa La Gavia 3D

Guardar cine como favorito
Alto del Retiro, 33, 28051 Madrid
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:40
  • 18:50
  • 20:10
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:30
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:40
  • 22:50
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:30
It Digital
  • 19:00
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 19:50
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 20:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:40
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:50
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:40
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:40
  • 18:50
  • 20:10
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:30
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:40
  • 22:50
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:30
It Digital
  • 19:00
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 19:50
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 20:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:40
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:50
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:40
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:40
  • 18:50
  • 20:10
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:30
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:40
  • 22:50
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:30
It Digital
  • 19:00
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 19:50
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 20:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:40
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:50
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:40
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:40
  • 18:50
  • 20:10
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:30
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:40
  • 22:50
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:30
It Digital
  • 19:00
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 19:50
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 20:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:40
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:50
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:40
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:40
  • 18:50
  • 20:10
  • 22:00
  • 23:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:30
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:40
  • 22:50
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:30
It Digital
  • 19:00
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 19:50
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 20:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:40
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:50
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:40
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
8 Km

Cines La Rambla

Guardar cine como favorito
Calle de Honduras, 27, 28820 Coslada
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 20:00
El muñeco de nieve Digital
  • 18:00
  • 20:05
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 20:05
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
Geostorm Digital
  • 18:00
  • 20:05
La montaña entre nosotros Digital
  • 18:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Your Name Digital
  • 20:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 21:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 20:05
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 19:35
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 22:10
Geostorm Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 18:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
One Piece: Gold Digital
  • 20:05
Blade Runner 2049 Digital
  • 21:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 20:05
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 19:35
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
Geostorm Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 18:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:05
Blade Runner 2049 Digital
  • 21:15
El muñeco de nieve Digital
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 19:35
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
Geostorm Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:00
La seducción Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
Your Name Digital
  • 20:00
One Piece: Gold Digital
  • 18:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 21:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:30
El muñeco de nieve Digital
  • 20:05
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 20:40
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
Geostorm Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:00
10 Km

Cinesa Las Rosas 3D

Guardar cine como favorito
Avenida de Guadalajara, 2, 28032 Madrid
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 18:55
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 20:05
  • 22:25
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:20
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:45
It Digital
  • 19:00
  • 21:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:05
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:50
Tu mejor amigo Digital
  • 16:30
El pequeño vampiro Digital
  • 17:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 18:55
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 20:05
  • 22:25
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:20
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:45
It Digital
  • 19:00
  • 21:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:05
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:50
Tu mejor amigo Digital
  • 16:30
El pequeño vampiro Digital
  • 17:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 18:55
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 20:05
  • 22:25
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:20
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:45
It Digital
  • 19:00
  • 21:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:05
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:50
Tu mejor amigo Digital
  • 16:30
El pequeño vampiro Digital
  • 17:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 18:55
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 20:05
  • 22:25
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:20
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:45
It Digital
  • 19:00
  • 21:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:05
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:50
Tu mejor amigo Digital
  • 16:30
El pequeño vampiro Digital
  • 17:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 18:55
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 20:05
  • 22:25
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:20
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:45
It Digital
  • 19:00
  • 21:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:05
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:50
Tu mejor amigo Digital
  • 16:30
El pequeño vampiro Digital
  • 17:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
11 Km

Yelmo Cines Plenilunio 3D

Guardar cine como favorito
Calle de Aracne, 3, 28022 Madrid
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
  • mar 07
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:20
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:05
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:35
  • 21:30
  • 22:50
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:50
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:40
  • 22:10
It Digital
  • 19:00
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:35
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:10
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:50
Tu mejor amigo Digital
  • 17:05
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:25
El pequeño vampiro Digital
  • 15:45
  • 17:35
Madre! Digital
  • 19:25
El castillo de cristal Digital
  • 16:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:20
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:05
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:35
  • 21:30
  • 22:50
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:50
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:40
  • 22:10
It Digital
  • 19:00
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:35
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:10
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:50
Tu mejor amigo Digital
  • 17:05
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:25
El pequeño vampiro Digital
  • 15:45
  • 17:35
Madre! Digital
  • 19:25
El castillo de cristal Digital
  • 16:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:20
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:05
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:35
  • 21:30
  • 22:50
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:50
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:40
  • 22:10
It Digital
  • 19:00
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:35
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:10
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:50
Tu mejor amigo Digital
  • 17:05
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:25
El pequeño vampiro Digital
  • 15:45
  • 17:35
Madre! Digital
  • 19:25
El castillo de cristal Digital
  • 16:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:20
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:05
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:35
  • 21:30
  • 22:50
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:50
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:40
  • 22:10
It Digital
  • 19:00
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:35
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:10
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:50
Tu mejor amigo Digital
  • 17:05
La suerte de los Logan Digital
  • 19:25
  • 22:25
El pequeño vampiro Digital
  • 15:45
  • 17:35
El castillo de cristal Digital
  • 16:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:20
  • 19:10
  • 20:30
  • 22:20
  • 23:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:05
  • 23:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:45
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:35
  • 21:30
  • 22:50
  • 23:50
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
  • 23:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 17:55
  • 20:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:10
  • 23:30
It Digital
  • 19:00
  • 21:40
  • 23:20
La piel fría Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:35
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:10
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:50
Tu mejor amigo Digital
  • 17:05
La suerte de los Logan Digital
  • 22:00
El pequeño vampiro Digital
  • 15:45
  • 17:35
  • 19:25
Madre! Digital
  • 23:25
El castillo de cristal Digital
  • 16:20
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Pokémon: La película Digital
  • 12:00
  • 18:00
Pokémon: La película Digital
  • 20:15
12 Km

Cinesa Méndez Álvaro 3D

Guardar cine como favorito
Calle Acanto, 2, 28045 Madrid
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 12:00
  • 15:35
  • 16:55
  • 18:55
  • 19:00
  • 20:25
  • 22:15
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 12:25
  • 16:05
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 12:15
  • 16:15
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 12:20
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:20
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 12:20
  • 16:40
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:05
  • 22:30
Geostorm Proyección en 3D
  • 21:50
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:05
  • 14:15
  • 14:20
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
It Digital
  • 12:30
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
La piel fría Digital
  • 12:35
  • 15:55
  • 18:20
  • 20:45
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 15:05
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:25
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 12:15
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 12:10
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:15
Madre! Digital
  • 20:15
  • 22:45
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 12:35
  • 15:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 12:00
  • 15:35
  • 16:55
  • 18:55
  • 19:00
  • 20:25
  • 22:15
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 12:25
  • 16:05
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 12:15
  • 16:15
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 12:20
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:20
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 12:20
  • 16:40
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:05
  • 22:30
Geostorm Proyección en 3D
  • 21:50
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:05
  • 14:15
  • 14:20
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
It Digital
  • 12:30
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
La piel fría Digital
  • 12:35
  • 15:55
  • 18:20
  • 20:45
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 15:05
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:25
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 12:15
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 12:10
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:15
Madre! Digital
  • 20:15
  • 22:45
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 12:35
Emoji: La película Digital
  • 15:50
Gatos. Un viaje de vuelta a casa Digital
  • 12:30
  • 14:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 12:00
  • 15:35
  • 16:55
  • 18:55
  • 19:00
  • 20:25
  • 22:15
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 12:25
  • 16:05
  • 18:05
  • 19:25
El muñeco de nieve Digital
  • 12:15
  • 16:15
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 12:20
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:20
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 12:20
  • 16:40
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:05
  • 22:30
Geostorm Proyección en 3D
  • 21:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:05
  • 14:15
  • 14:20
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
It Digital
  • 12:30
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
La piel fría Digital
  • 12:35
  • 15:55
  • 18:20
  • 20:45
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 15:05
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:25
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 12:15
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 12:10
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:15
Madre! Digital
  • 20:15
  • 22:45
El castillo de cristal Digital
  • 21:35
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 12:35
Emoji: La película Digital
  • 15:50
Gatos. Un viaje de vuelta a casa Digital
  • 12:30
  • 14:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 12:00
  • 15:35
  • 16:55
  • 18:55
  • 20:25
  • 22:15
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 12:25
  • 16:05
  • 18:05
  • 19:25
El muñeco de nieve Digital
  • 12:15
  • 16:15
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 12:20
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:20
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 12:20
  • 16:40
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:05
  • 22:30
Geostorm Proyección en 3D
  • 21:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:05
  • 14:15
  • 14:20
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
It Digital
  • 12:30
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
La piel fría Digital
  • 12:35
  • 15:55
  • 18:20
  • 20:45
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 15:05
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:25
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 12:15
  • 15:30
  • 17:50
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 12:10
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:15
Madre! Digital
  • 22:45
El castillo de cristal Digital
  • 21:35
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 12:35
Emoji: La película Digital
  • 15:50
Gatos. Un viaje de vuelta a casa Digital
  • 12:30
  • 14:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 12:00
  • 15:35
  • 16:55
  • 18:55
  • 19:00
  • 20:25
  • 22:15
  • 23:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 12:25
  • 16:05
  • 18:05
  • 19:25
El muñeco de nieve Digital
  • 12:15
  • 16:50
  • 19:25
  • 21:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 12:20
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:20
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 12:20
  • 16:40
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:05
  • 22:30
Geostorm Proyección en 3D
  • 21:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:05
  • 14:20
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
It Digital
  • 12:30
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
La piel fría Digital
  • 12:35
  • 15:55
  • 18:20
  • 20:45
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 15:05
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:25
La Lego Ninjago película Digital
  • 12:10
  • 16:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:50
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 12:15
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 12:10
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:15
Madre! Digital
  • 22:45
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 12:35
Emoji: La película Digital
  • 15:50
Gatos. Un viaje de vuelta a casa Digital
  • 12:30
  • 14:50
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
12 Km

Artesiete Alcala Full HD

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Alcala Norte - C/ Alcala 414, 28027 Madrid
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:45
  • 19:15
  • 22:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:30
El muñeco de nieve Digital
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Geostorm Digital
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:40
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:10
It Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 21:50
Tu mejor amigo Digital
  • 19:40
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:45
  • 19:15
  • 22:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:30
El muñeco de nieve Digital
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Geostorm Digital
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:40
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:10
It Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 21:50
Tu mejor amigo Digital
  • 19:40
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:45
  • 19:15
  • 22:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:30
El muñeco de nieve Digital
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Geostorm Digital
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:40
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:10
It Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 21:50
Tu mejor amigo Digital
  • 19:40
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:45
  • 19:15
  • 22:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:30
El muñeco de nieve Digital
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Geostorm Digital
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:40
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:10
It Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 21:50
Tu mejor amigo Digital
  • 19:40
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:45
  • 19:30
  • 22:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 17:45
El muñeco de nieve Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 19:50
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:40
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
It Digital
  • 22:30
La piel fría Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
13 Km

Renoir Retiro

Guardar cine como favorito
Calle Narvaez, 42, 28009 Madrid
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
Madre! Digital
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:15
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 18:30
  • 20:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
Madre! Digital
  • 22:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:00
  • 18:15
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 18:30
  • 20:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
Madre! Digital
  • 22:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:00
  • 18:15
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 18:30
  • 20:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
Madre! Digital
  • 22:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:00
  • 18:15
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 18:30
  • 20:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
Madre! Digital
  • 22:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:00
  • 18:15
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 18:30
  • 20:15
13 Km

Cineteca

Guardar cine como favorito
Plaza de Legazpi, 8, 28045 Madrid
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Noctem Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Diplomacia Digital
  • 22:00
14 Km

Cines Conde Duque Goya

Guardar cine como favorito
Calle Goya, 67, 28001 Madrid
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:25
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:00
  • 20:05
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 22:20
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:10
Converso Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:00
  • 20:05
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:10
Converso Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:25
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:00
  • 20:05
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 22:20
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:10
Converso Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:25
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 20:05
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:10
Converso Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:25
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:00
  • 20:05
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 22:20
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:10
Converso Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa