Cartelera Barakaldo (48903)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa Max Ocio

Guardar cine como favorito
Bº Kareaga s/n, 48903 Barakaldo
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
Mula Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:30
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:30
Capitana Marvel Proyección en 3D
  • 22:30
Green Book Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:45
Escape Room Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:10
  • 17:55
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 22:40
  • 21:30
  • 15:45
  • 20:20
  • 22:40
Perdiendo el norte Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Mula Digital
  • 00:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Capitana Marvel Digital
  • 00:15
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:05
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Green Book Digital
  • 00:30
  • 16:05
  • 19:00
  • 21:45
Escape Room Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:30
  • 19:15
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:00
Nosotros Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:25
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 15:45
  • 18:20
  • 20:15
  • 21:45
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 15:45
  • 17:55
  • 22:30
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 18:10
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 00:15
  • 16:30
  • 21:15
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 01:00
  • 16:20
Una cuestión de género Digital
  • 22:00
La Lego película 2 Digital
  • 15:45
  • 17:50
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 00:30
  • 21:30
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 01:00
  • 22:45
Glass (Cristal) Digital
  • 00:35
Mula Digital
  • 00:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Capitana Marvel Digital
  • 00:15
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:05
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Green Book Digital
  • 00:30
  • 16:05
  • 19:00
  • 21:45
Escape Room Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:30
  • 19:15
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:00
Nosotros Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:25
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 15:45
  • 18:20
  • 20:15
  • 21:45
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:30
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 18:10
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 00:15
  • 16:30
  • 21:15
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 01:00
  • 16:20
Una cuestión de género Digital
  • 22:00
La Lego película 2 Digital
  • 15:45
  • 17:50
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 00:30
  • 21:30
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 01:00
  • 15:45
  • 22:45
Glass (Cristal) Digital
  • 00:30
Mula Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Capitana Marvel Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Green Book Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 21:45
Escape Room Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:30
  • 19:15
Nosotros Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:25
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 20:15
  • 21:45
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:30
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 16:30
  • 18:05
  • 21:15
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:20
Una cuestión de género Digital
  • 22:00
La Lego película 2 Digital
  • 17:50
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:05
  • 21:30
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 15:45
  • 22:45
Mula Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Capitana Marvel Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:05
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Green Book Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 21:45
Escape Room Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:30
  • 19:15
Nosotros Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:25
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 20:15
  • 21:45
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:30
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 16:30
  • 18:05
  • 21:15
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:20
Una cuestión de género Digital
  • 22:00
La Lego película 2 Digital
  • 17:50
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:05
  • 21:30
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 15:45
  • 22:45
Mula Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Capitana Marvel Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:05
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Green Book Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 21:45
Escape Room Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:30
  • 19:15
Nosotros Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:25
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 20:15
  • 21:45
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:30
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 16:30
  • 21:15
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:20
Una cuestión de género Digital
  • 22:00
La Lego película 2 Digital
  • 17:50
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:05
  • 21:30
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 15:45
  • 22:45
Mula Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Capitana Marvel Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Green Book Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 21:45
Escape Room Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:30
  • 19:15
Nosotros Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:25
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 20:15
  • 21:45
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:30
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 16:30
  • 18:05
  • 21:15
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:20
Una cuestión de género Digital
  • 22:00
La Lego película 2 Digital
  • 17:50
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:05
  • 21:30
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 15:45
  • 22:45
Mula Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Capitana Marvel Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:05
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Green Book Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 21:45
Escape Room Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:30
  • 19:15
Nosotros Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:25
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 20:15
  • 21:45
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 22:30
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 16:30
  • 21:15
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:20
Una cuestión de género Digital
  • 22:00
La Lego película 2 Digital
  • 17:50
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:05
  • 21:30
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 15:45
  • 22:45
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
< 1 Km

Yelmo Cines Megapark

Guardar cine como favorito
Avenida de la Ribera - Centro Comercial Megapark, 48903 Barakaldo
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
Mula Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:10
Capitana Marvel Digital
  • 15:50
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:10
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:50
Green Book Digital
  • 19:40
  • 22:15
Escape Room Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 19:10
  • 20:20
  • 21:15
  • 22:30
  • 23:15
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 15:45
  • 17:40
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Alita: Ángel de combate Digital
  • 17:30
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Vosotros sois mi película Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
4 Km

Dock Cine

Guardar cine como favorito
Avenida Ballonti, 1, 48920 Portugalete
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
Mula Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Capitana Marvel Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Green Book Digital
  • 22:25
Escape Room Digital
  • 18:30
  • 20:20
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:20
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 20:15
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 16:10
Mula Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Capitana Marvel Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Escape Room Digital
  • 20:20
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:20
  • 20:10
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:20
Nosotros Digital
  • 18:15
  • 20:10
  • 22:20
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Mula Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Capitana Marvel Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Escape Room Digital
  • 20:20
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:20
  • 20:10
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:20
Nosotros Digital
  • 18:15
  • 20:10
  • 22:20
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Mula Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Capitana Marvel Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Escape Room Digital
  • 20:20
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:20
  • 20:10
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:20
Nosotros Digital
  • 18:15
  • 20:10
  • 22:20
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Mula Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Capitana Marvel Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:20
Escape Room Digital
  • 20:20
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:00
  • 20:10
Nosotros Digital
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:20
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 22:30
Mula Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Capitana Marvel Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Escape Room Digital
  • 20:20
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:20
  • 20:10
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:20
Nosotros Digital
  • 18:15
  • 20:10
  • 22:20
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Mula Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:20
Capitana Marvel Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 20:20
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:20
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:20
Nosotros Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:20
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 22:30
Mula Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Capitana Marvel Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Escape Room Digital
  • 20:20
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:20
  • 20:10
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:20
Nosotros Digital
  • 18:15
  • 20:10
  • 22:20
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Dumbo Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Dumbo Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Dumbo Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Dumbo Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Dumbo Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Dumbo Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Dumbo Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
5 Km

Multicines 8 Bilbao

Guardar cine como favorito
José María Escuza, 13, 48013 Bilbao
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
Green Book Digital
  • 19:45
  • 22:15
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Una cuestión de género Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:15
Háblame de ti Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Las herederas Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Cold November Digital
  • 17:30
Trinta Lumes Versión Doblada, Digital
  • 17:30
5 Km

Serantes Kultur Adetoa

Guardar cine como favorito
Maximo García Garrido, 9, 48980 Santurtzi
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
Capitana Marvel Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Escape Room Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
5 Km

Yelmo Cines Artea

Guardar cine como favorito
Barrio de Peruri, 33, 48940 Leioa
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
Mula Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
Capitana Marvel Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Green Book Digital
  • 20:00
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:20
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Dumbo Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
6 Km

Getxo Zinemak

Guardar cine como favorito
Muelle Arriluce S/N, 48990 Getxo
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
Mula Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Capitana Marvel Digital
  • 19:15
  • 22:00
El niño que pudo ser rey Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 18:00
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 20:00
  • 22:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Las herederas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Mula Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Capitana Marvel Digital
  • 19:15
  • 22:00
El niño que pudo ser rey Digital
  • 17:00
  • 19:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:00
  • 22:20
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 19:30
  • 22:00
Maya Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:00
Mula Digital
  • 17:00
  • 19:30
Capitana Marvel Digital
  • 19:15
  • 20:10
El niño que pudo ser rey Digital
  • 17:00
  • 19:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:00
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 17:00
  • 19:30
Maya Digital
  • 18:00
  • 20:10
Wheely. ¡Atrápalo si puedes! Digital
  • 17:30
Mula Digital
  • 17:00
  • 20:00
Capitana Marvel Digital
  • 19:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 17:00
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 19:30
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 17:00
  • 19:30
Maya Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mula Digital
  • 17:00
  • 20:00
Capitana Marvel Digital
  • 19:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 17:00
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 19:30
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 17:00
  • 19:30
Maya Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mula Digital
  • 17:00
  • 20:00
Capitana Marvel Digital
  • 19:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 17:00
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 19:30
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 17:00
  • 19:30
Maya Digital
  • 17:00
  • 19:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Maya Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:00
Mula Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Capitana Marvel Digital
  • 19:15
  • 22:00
El niño que pudo ser rey Digital
  • 17:00
  • 19:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:00
  • 22:20
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Maya Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:00
6 Km

Golem Alhóndiga

Guardar cine como favorito
Plaza Arriquibar 4, 48010 Bilbao
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
Mula Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Capitana Marvel Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Green Book Digital
  • 17:00
  • 19:45
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:30
  • 18:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Una cuestión de género Digital
  • 22:30
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 20:25
  • 22:30
La mujer de la montaña Digital
  • 20:25
  • 22:30
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Maya Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:25
  • 22:30
Mula Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Capitana Marvel Digital
  • 19:30
  • 22:30
Green Book Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nosotros Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 22:30
La mujer de la montaña Digital
  • 16:20
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 22:30
Maya Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Mula Digital
  • 12:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Capitana Marvel Digital
  • 19:30
  • 22:30
Green Book Digital
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:45
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 12:15
Nosotros Digital
  • 12:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 22:30
La mujer de la montaña Digital
  • 16:20
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 22:30
Maya Digital
  • 17:20
  • 22:30
Bel Canto (La última función) Digital
  • 12:00
  • 12:15
  • 17:20
  • 20:00
Mula Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Capitana Marvel Digital
  • 19:30
  • 22:30
Green Book Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nosotros Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 22:30
La mujer de la montaña Digital
  • 16:20
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 22:30
Maya Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Bel Canto (La última función) Digital
  • 17:20
  • 20:00
6 Km

Cinesa Zubiarte

Guardar cine como favorito
C.C. Zubiarte - Avenida Lehendakari Leizaola, 2, 48001 Bilbao
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
Mula Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:00
  • 23:30
Escape Room Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:35
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:00
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Alita: Ángel de combate Digital
  • 22:15
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 22:10
Mirai, mi hermana pequeña Digital
  • 20:00
Mula Digital
  • 00:30
  • 19:30
  • 22:00
Capitana Marvel Digital
  • 00:30
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Escape Room Digital
  • 00:40
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:25
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:45
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:05
Nosotros Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:35
  • 21:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 21:00
Alita: Ángel de combate Digital
  • 23:00
  • 23:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 23:00
Mula Digital
  • 00:30
  • 19:30
  • 22:00
Capitana Marvel Digital
  • 00:30
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Escape Room Digital
  • 00:40
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:25
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:45
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:00
Nosotros Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:35
  • 21:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 21:00
Mula Digital
  • 19:30
  • 22:00
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Green Book Digital
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 15:45
  • 17:50
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:45
Nosotros Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:35
  • 21:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 21:00
  • 22:00
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 15:50
Mula Digital
  • 19:30
  • 22:00
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:00
  • 22:00
Green Book Digital
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:25
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:45
Nosotros Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:35
  • 21:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 21:00
  • 21:55
  • 22:00
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 15:50
Mula Digital
  • 19:30
  • 22:00
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Green Book Digital
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:25
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:45
Nosotros Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:35
  • 21:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 21:00
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 15:50
Mula Digital
  • 19:30
  • 22:00
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:00
  • 22:00
Green Book Digital
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 15:45
  • 20:15
  • 22:25
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:45
Nosotros Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:35
  • 21:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 21:00
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 15:50
Mula Digital
  • 19:30
  • 22:00
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Escape Room Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:25
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:45
Nosotros Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dolor y Gloria Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:35
  • 21:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 21:00
Alita: Ángel de combate Digital
  • 23:00
  • 23:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 15:50
  • 23:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
7 Km

Autocine Getxo

Guardar cine como favorito
Ibarrengoa Estarta, 2, 48993 Getxo
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
Alita: Ángel de combate Digital
  • 19:45
  • 22:30
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa