Cartelera Platja d'Aro (17250)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Ocine Platja D´Aro 3D

Guardar cine como favorito
Avinguda S'Agaró, S/N, 17250 Platja d'Aro
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 29
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:10
  • 22:00
Overlord Digital
  • 20:30
  • 22:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:30
  • 16:00
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 20:40
La buena esposa Digital
  • 18:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:10
  • 22:00
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:40
Overlord Digital
  • 20:30
  • 22:30
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:30
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:00
La noche de Halloween Digital
  • 16:00
Smallfoot Digital
  • 16:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 20:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:30
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 16:00
La buena esposa Digital
  • 18:40
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:10
  • 22:00
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:40
Overlord Digital
  • 20:30
  • 22:30
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:30
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:00
La noche de Halloween Digital
  • 16:00
Smallfoot Digital
  • 16:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 20:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:30
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 16:00
La buena esposa Digital
  • 18:40
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
  • 22:45
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:00
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:40
Overlord Digital
  • 20:30
  • 22:30
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:30
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:00
La noche de Halloween Digital
  • 16:00
Smallfoot Digital
  • 16:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 20:15
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:45
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 16:00
La buena esposa Digital
  • 18:40
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 22:40
El Grinch Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
El Grinch Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ralph rompe Internet Preestreno, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ralph rompe Internet Preestreno, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
El Grinch Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Agrandar el mapa