Cartelera Murcia
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
  • Por barrio
  • Murcia

13 Km

Neocine Rex

Guardar cine como favorito
C/ Vara Del Rey,s/n, 30001 Murcia
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
Jojo Rabbit Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Jojo Rabbit Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Jojo Rabbit Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Jojo Rabbit Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Jojo Rabbit Digital
  • 17:30
Jojo Rabbit Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Jojo Rabbit Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
13 Km

Neocine Centrofama

Guardar cine como favorito
Puerta Nueva s/n, 30001 Murcia
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
1917 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 19:45
  • 22:15
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:30
1917 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 19:45
  • 22:15
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:30
1917 Digital
  • 19:45
Parásitos Digital
  • 22:15
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
1917 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 19:45
  • 22:15
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:30
1917 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 19:45
  • 22:15
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:30
1917 Digital
  • 19:45
Jojo Rabbit Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 22:15
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:30
1917 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 19:45
  • 22:15
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:30
14 Km

Neocine El Tiro

Guardar cine como favorito
Centro Comercial El Tiro - Avda Severo Ochoa s/n, 30100 Murcia
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 18:25
Frozen II Digital
  • 16:15
Mujercitas Digital
  • 17:50
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:45
Aguas oscuras Digital
  • 16:00
  • 20:25
  • 22:40
Richard Jewell Digital
  • 20:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 18:25
Frozen II Digital
  • 16:15
Mujercitas Digital
  • 17:50
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:45
Aguas oscuras Digital
  • 16:00
  • 20:25
  • 22:40
Richard Jewell Digital
  • 20:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Puñales por la espalda Digital
  • 22:40
La guerra de las corrientes Digital
  • 22:45
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 18:25
Frozen II Digital
  • 16:15
Mujercitas Digital
  • 17:50
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:45
Aguas oscuras Digital
  • 16:00
  • 20:25
  • 22:40
Richard Jewell Digital
  • 20:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Puñales por la espalda Digital
  • 22:40
La guerra de las corrientes Digital
  • 22:45
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 18:25
Frozen II Digital
  • 16:15
Mujercitas Digital
  • 17:50
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:45
Aguas oscuras Digital
  • 16:00
  • 20:25
  • 22:40
Richard Jewell Digital
  • 20:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Puñales por la espalda Digital
  • 22:40
La guerra de las corrientes Digital
  • 22:45
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 18:25
Frozen II Digital
  • 16:15
Mujercitas Digital
  • 17:50
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:45
Aguas oscuras Digital
  • 16:00
  • 20:25
  • 22:40
Richard Jewell Digital
  • 20:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Puñales por la espalda Digital
  • 22:40
La guerra de las corrientes Digital
  • 22:45
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 18:25
Frozen II Digital
  • 16:15
Mujercitas Digital
  • 17:50
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:45
Aguas oscuras Digital
  • 16:00
  • 20:25
  • 22:40
Richard Jewell Digital
  • 20:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Puñales por la espalda Digital
  • 22:40
La guerra de las corrientes Digital
  • 22:45
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 18:25
Frozen II Digital
  • 16:15
Mujercitas Digital
  • 17:50
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:45
Aguas oscuras Digital
  • 16:00
  • 20:25
  • 22:40
Richard Jewell Digital
  • 20:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Puñales por la espalda Digital
  • 22:40
La guerra de las corrientes Digital
  • 22:45
15 Km

Neocine Thader

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Thader - Avenida Don Juan De Borbón, S/N, 30110 Murcia
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:30
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 16:00
  • 18:00
Frozen II Digital
  • 16:15
  • 18:15
Mujercitas Digital
  • 20:00
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Aguas oscuras Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La gallina Turuleca Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Richard Jewell Digital
  • 22:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 22:30
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 20:15
El oficial y el espía Digital
  • 22:45
  • 16:20
  • 18:20
  • 16:00
1917 Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:30
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 16:00
  • 18:00
Frozen II Digital
  • 16:15
  • 18:15
Mujercitas Digital
  • 20:00
Jojo Rabbit Digital
  • 01:00
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Aguas oscuras Digital
  • 00:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La gallina Turuleca Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Richard Jewell Digital
  • 00:40
  • 22:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 00:45
  • 22:30
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:15
El oficial y el espía Digital
  • 22:45
Jugando con fuego Digital
  • 16:20
  • 18:20
Los niños del mar Digital
  • 16:00
1917 Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:30
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 16:00
  • 18:00
Frozen II Digital
  • 16:15
  • 18:15
Mujercitas Digital
  • 20:00
Jojo Rabbit Digital
  • 01:00
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Aguas oscuras Digital
  • 00:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La gallina Turuleca Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Richard Jewell Digital
  • 00:40
  • 22:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 00:45
  • 22:30
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:15
El oficial y el espía Digital
  • 22:45
Jugando con fuego Digital
  • 16:20
  • 18:20
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:30
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 16:00
  • 18:00
Frozen II Digital
  • 16:15
  • 18:15
Mujercitas Digital
  • 20:00
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Aguas oscuras Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La gallina Turuleca Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Richard Jewell Digital
  • 22:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 22:30
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:15
El oficial y el espía Digital
  • 22:45
Jugando con fuego Digital
  • 16:20
  • 18:20
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:30
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 16:00
  • 18:00
Frozen II Digital
  • 16:15
  • 18:15
Mujercitas Digital
  • 20:00
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Aguas oscuras Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La gallina Turuleca Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Richard Jewell Digital
  • 22:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 22:30
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:15
El oficial y el espía Digital
  • 22:45
Jugando con fuego Digital
  • 16:20
  • 18:20
Los niños del mar Digital
  • 16:00
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:30
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 16:00
  • 18:00
Frozen II Digital
  • 16:15
  • 18:15
Mujercitas Digital
  • 20:00
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Aguas oscuras Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La gallina Turuleca Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Richard Jewell Digital
  • 22:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 22:30
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:15
El oficial y el espía Digital
  • 22:45
Jugando con fuego Digital
  • 16:20
  • 18:20
1917 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Bad Boys For Life Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Las aventuras del doctor Dolittle Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:30
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jumanji: Siguiente nivel Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Espías con disfraz Digital
  • 16:00
  • 18:00
Frozen II Digital
  • 16:15
  • 18:15
Mujercitas Digital
  • 20:00
Jojo Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Star Wars: El Ascenso de Skywalker Digital
  • 20:15
  • 22:45
Te quiero, imbécil Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Aguas oscuras Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La gallina Turuleca Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Richard Jewell Digital
  • 22:15
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 22:30
Dolor y gloria Versión Doblada, Digital
  • 20:15
El oficial y el espía Digital
  • 22:45
Jugando con fuego Digital
  • 16:20
  • 18:20
Los niños del mar Digital
  • 16:00
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera