Cartelera Madrid
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • IMAX 3D
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
  • Por barrio
  • Alcobendas
  • Leganés
  • Leganés
  • Madrid
  • Majadahonda
  • Pozuelo De Alarcon
  • San Sebastián de los Reyes
  • Tres Cantos

3 Km

Autocine Madrid Race

Guardar cine como favorito
Calle de la Isla de Java 2, 28034 Madrid
  • sáb 11
  • dom 12
  • lun 13
  • mar 14
  • mié 15
  • jue 16
  • vie 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
Rocketman Digital
  • 22:15
Le Mans '66 Digital
  • 22:15
Le Mans '66 Digital
  • 22:15
4 Km

Sala Berlanga

Guardar cine como favorito
Calle de Andrés Mellado, 53, 28015 Madrid
  • sáb 11
  • dom 12
  • lun 13
  • mar 14
  • mié 15
  • jue 16
  • vie 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
El plan Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Agur Etxebeste Versión Doblada, Digital
  • 18:30
Te Quiero, Imbécil Versión Doblada, Digital
  • 21:00
El plan Versión Doblada, Digital
  • 18:30
Agur Etxebeste Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Te Quiero, Imbécil Versión Doblada, Digital
  • 18:30
El plan Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Te Quiero, Imbécil Versión Doblada, Digital
  • 21:00
El plan Versión Doblada, Digital
  • 18:30
Agur Etxebeste Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Agur Etxebeste Versión Doblada, Digital
  • 18:30
5 Km

Cine Paz

Guardar cine como favorito
Calle Fuencarral, 125, 28010 Madrid
  • sáb 11
  • dom 12
  • lun 13
  • mar 14
  • mié 15
  • jue 16
  • vie 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:50
Unplanned Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:50
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:15
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:50
Unplanned Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:45
First Love Digital
  • 21:30
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:15
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:50
Unplanned Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:45
First Love Digital
  • 21:30
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:15
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:50
Unplanned Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:50
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:15
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 21:50
Unplanned Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:45
First Love Digital
  • 21:30
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:15
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:50
Unplanned Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:50
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:15
5 Km

Cines Princesa

Guardar cine como favorito
Calle de la Princesa, 3, 28008 Madrid
  • sáb 11
  • dom 12
  • lun 13
  • mar 14
  • mié 15
  • jue 16
  • vie 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
  • 16:00
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:40
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Under the Skin Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Marcelino, el mejor payaso del mundo Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Las letras de Jordi Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Algunas bestias Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:00
Personal Assistant Digital
  • 16:00
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La posesión de Mary Digital
  • 22:40
Apocalypse Now Final Cut Digital
  • 20:00
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Under the Skin Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Marcelino, el mejor payaso del mundo Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La verdadera historia de la banda de Kelly Digital
  • 18:05
  • 20:20
  • 21:30
Las letras de Jordi Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Algunas bestias Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:00
Personal Assistant Digital
  • 16:00
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La posesión de Mary Digital
  • 22:40
Apocalypse Now Final Cut Digital
  • 20:00
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Under the Skin Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Marcelino, el mejor payaso del mundo Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La verdadera historia de la banda de Kelly Digital
  • 18:05
  • 20:20
  • 21:30
Las letras de Jordi Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Algunas bestias Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:00
Personal Assistant Digital
  • 16:00
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La posesión de Mary Digital
  • 22:40
Apocalypse Now Final Cut Digital
  • 20:00
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Under the Skin Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Marcelino, el mejor payaso del mundo Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La verdadera historia de la banda de Kelly Digital
  • 18:05
  • 21:30
Las letras de Jordi Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Algunas bestias Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:00
Personal Assistant Digital
  • 16:00
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La posesión de Mary Digital
  • 22:40
Apocalypse Now Final Cut Digital
  • 20:00
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Under the Skin Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Marcelino, el mejor payaso del mundo Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La verdadera historia de la banda de Kelly Digital
  • 18:05
  • 20:20
  • 21:30
Las letras de Jordi Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Algunas bestias Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:00
Personal Assistant Digital
  • 16:00
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La posesión de Mary Digital
  • 22:40
Apocalypse Now Final Cut Digital
  • 20:00
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Under the Skin Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Marcelino, el mejor payaso del mundo Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La verdadera historia de la banda de Kelly Digital
  • 18:05
  • 20:20
  • 21:30
Las letras de Jordi Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Algunas bestias Versión Doblada, Digital
  • 16:00
5 Km

Golem Alphaville

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 14, 28008 Madrid
  • sáb 11
  • dom 12
  • lun 13
  • mar 14
  • mié 15
  • jue 16
  • vie 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
First Love Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
La candidata perfecta Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Los miembros de la familia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:15
Anticristo Versión Original, Digital
  • 19:30
Reina de corazones Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 21:30
First Love Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
La candidata perfecta Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Los miembros de la familia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:15
Blade Runner Versión Original, Digital
  • 19:30
Reina de corazones Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 21:30
First Love Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
La candidata perfecta Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Los miembros de la familia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:15
Anticristo Versión Original, Digital
  • 19:30
Reina de corazones Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 21:30
First Love Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
La candidata perfecta Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Los miembros de la familia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:15
Blade Runner Versión Original, Digital
  • 19:30
Reina de corazones Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 21:30
First Love Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
La candidata perfecta Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Los miembros de la familia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:15
Reina de corazones Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 21:30
First Love Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
La candidata perfecta Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Los miembros de la familia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:15
Anticristo Versión Original, Digital
  • 19:30
Reina de corazones Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 21:30
5 Km

Renoir Plaza De España

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 12, 28008 Madrid
  • sáb 11
  • dom 12
  • lun 13
  • mar 14
  • mié 15
  • jue 16
  • vie 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:30
Oro blanco Digital
  • 12:30
  • 16:35
  • 20:25
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:35
  • 19:00
  • 22:00
Habitación 212 Digital
  • 12:30
  • 16:15
  • 20:10
  • 14:15
  • 18:20
  • 22:10
Little Joe Digital
  • 14:15
  • 18:05
  • 22:00
Dersu Uzala (El cazador) Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:30
Oro blanco Digital
  • 12:30
  • 16:35
  • 20:25
Matthias & Maxime Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:35
  • 19:00
  • 22:00
Habitación 212 Digital
  • 12:30
  • 16:15
  • 20:10
Un blanco, blanco día Digital
  • 14:15
  • 18:20
  • 22:10
Little Joe Digital
  • 14:15
  • 18:05
  • 22:00
Dersu Uzala (El cazador) Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:30
Oro blanco Digital
  • 12:30
  • 16:35
  • 20:25
Matthias & Maxime Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:35
  • 19:00
  • 22:00
Habitación 212 Digital
  • 12:30
  • 16:15
  • 20:10
Un blanco, blanco día Digital
  • 14:15
  • 18:20
  • 22:10
Little Joe Digital
  • 14:15
  • 18:05
  • 22:00
Dersu Uzala (El cazador) Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:30
Oro blanco Digital
  • 12:30
  • 16:35
  • 20:25
Matthias & Maxime Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:35
  • 19:00
  • 22:00
Habitación 212 Digital
  • 12:30
  • 16:15
  • 20:10
Un blanco, blanco día Digital
  • 14:15
  • 18:20
  • 22:10
Little Joe Digital
  • 14:15
  • 18:05
  • 22:00
Dersu Uzala (El cazador) Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:30
Oro blanco Digital
  • 12:30
  • 16:35
  • 20:25
Matthias & Maxime Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:35
  • 19:00
  • 22:00
Habitación 212 Digital
  • 12:30
  • 16:15
  • 20:10
Un blanco, blanco día Digital
  • 14:15
  • 18:20
  • 22:10
Little Joe Digital
  • 14:15
  • 18:05
  • 22:00
Dersu Uzala (El cazador) Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:30
Oro blanco Digital
  • 12:30
  • 16:35
  • 20:25
Matthias & Maxime Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:35
  • 19:00
  • 22:00
Habitación 212 Digital
  • 12:30
  • 16:15
  • 20:10
Un blanco, blanco día Digital
  • 14:15
  • 18:20
  • 22:10
Little Joe Digital
  • 14:15
  • 18:05
  • 22:00
6 Km

Cinesa Capitol

Guardar cine como favorito
Calle Gran Vía, 41, 28013 Madrid
  • sáb 11
  • dom 12
  • lun 13
  • mar 14
  • mié 15
  • jue 16
  • vie 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 20:30
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 19:55
  • 21:40
Unplanned Digital
  • 18:30
Zapatos rojos y los siete trolls Digital
  • 17:45
  • 19:30
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 20:30
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 19:55
  • 21:40
Unplanned Digital
  • 18:30
Zapatos rojos y los siete trolls Digital
  • 17:45
  • 19:30
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 20:30
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 19:55
  • 21:40
Unplanned Digital
  • 18:30
Zapatos rojos y los siete trolls Digital
  • 17:45
  • 19:30
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 20:30
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 19:55
  • 21:40
Unplanned Digital
  • 18:30
Zapatos rojos y los siete trolls Digital
  • 17:45
  • 19:30
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 20:30
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 19:55
  • 21:40
Unplanned Digital
  • 18:30
Zapatos rojos y los siete trolls Digital
  • 17:45
  • 19:30
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 20:30
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 19:55
  • 21:40
Unplanned Digital
  • 18:30
6 Km

Cines Callao

Guardar cine como favorito
Plaza Callao 3, 28013 Madrid
  • sáb 11
  • dom 12
  • lun 13
  • mar 14
  • mié 15
  • jue 16
  • vie 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
La cinta de Álex Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 16:00
6 Km

Cinesa Manoteras 3D

Guardar cine como favorito
Avenida de Manoteras, 40, 28050 Madrid
  • sáb 11
  • dom 12
  • lun 13
  • mar 14
  • mié 15
  • jue 16
  • vie 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 22:15
Zapatos rojos y los siete trolls Digital
  • 17:30
  • 19:30
Onward Digital
  • 18:00
  • 19:15
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 20:15
The Gentlemen: Los señores de la mafia Versión Original, Digital
  • 21:45
El laberinto del fauno Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 18:30
Dónde estás, Bernadette Versión Original, Digital
  • 22:00
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 22:30
  • 17:45
Cuestión de justicia Versión Original, Digital
  • 20:00
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Jojo Rabbit Versión Original, Digital
  • 21:00
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Parásitos Versión Original, Digital
  • 20:45
Interstellar Versión Original, Digital
  • 21:30
1917 Versión Original, Digital
  • 19:45
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 22:15
Zapatos rojos y los siete trolls Digital
  • 17:30
  • 19:30
Onward Digital
  • 18:00
  • 19:15
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 20:15
The Gentlemen: Los señores de la mafia Versión Original, Digital
  • 21:45
El laberinto del fauno Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 18:30
Dónde estás, Bernadette Versión Original, Digital
  • 22:00
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 22:30
Sonic. La película Digital
  • 17:45
La llamada de lo salvaje Digital
  • 18:15
Cuestión de justicia Versión Original, Digital
  • 20:00
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Jojo Rabbit Versión Original, Digital
  • 21:00
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Parásitos Versión Original, Digital
  • 20:45
Interstellar Versión Original, Digital
  • 21:30
1917 Versión Original, Digital
  • 19:45
¡Scooby! Preestreno, Digital
  • 18:00
  • 19:10
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 22:15
Zapatos rojos y los siete trolls Digital
  • 17:30
  • 19:30
Onward Digital
  • 18:15
  • 19:45
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 20:15
The Gentlemen: Los señores de la mafia Versión Original, Digital
  • 21:45
El laberinto del fauno Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 18:30
Dónde estás, Bernadette Versión Original, Digital
  • 22:00
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 22:30
La llamada de lo salvaje Digital
  • 17:45
Cuestión de justicia Versión Original, Digital
  • 20:00
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Jojo Rabbit Versión Original, Digital
  • 21:00
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Parásitos Versión Original, Digital
  • 20:45
Interstellar Versión Original, Digital
  • 21:30
¡Scooby! Preestreno, Digital
  • 18:00
  • 19:10
La lista de los deseos Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 22:15
Zapatos rojos y los siete trolls Digital
  • 17:30
  • 19:30
Onward Digital
  • 18:15
  • 19:45
The Gentlemen: Los señores de la mafia Digital
  • 20:15
The Gentlemen: Los señores de la mafia Versión Original, Digital
  • 21:45
El laberinto del fauno Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Dónde estás, Bernadette Digital
  • 18:30
Dónde estás, Bernadette Versión Original, Digital
  • 22:00
La maldición del guapo Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 22:30
La llamada de lo salvaje Digital
  • 17:45
Cuestión de justicia Versión Original, Digital
  • 20:00
Invisibles Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Jojo Rabbit Versión Original, Digital
  • 21:00
Malasaña 32 Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Parásitos Versión Original, Digital
  • 20:45
Interstellar Versión Original, Digital
  • 21:30
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera