Cartelera Barcelona
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
  • Por barrio
  • Barbera Del Valles
  • Cerdanyola Del Valles
  • Sabadell
  • Sant Cugat Del Valles
  • Terrassa

4 Km

Club Catalunya

Guardar cine como favorito
Calle Sant Pere, 9, 08221 Terrassa
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
El pasado
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
El pasado
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
5 Km

Cinesa Parc Vallès 3D

Guardar cine como favorito
Avinguda Can Jofresa, 85, 08228 Terrassa
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
Compra tu Entrada
  • 22:00
  • 00:05
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
  • 00:30
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:25
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:10
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:40
  • 00:15
  • 00:45
  • 01:00
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
Compra tu Entrada
300: El origen de un imperio
  • 22:00
Compra tu Entrada
Frozen, el reino del hielo
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 15:00
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:25
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:10
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:40
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:45
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
  • 12:25
Compra tu Entrada
300: El origen de un imperio
  • 22:00
Compra tu Entrada
  • 12:40
  • 16:10
Compra tu Entrada
Frozen, el reino del hielo
  • 12:40
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 12:25
  • 15:00
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:25
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
300: El origen de un imperio
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Bella y la Bestia
  • 16:10
Compra tu Entrada
Frozen, el reino del hielo
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:25
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:10
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
300: El origen de un imperio
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Bella y la Bestia
  • 16:10
Compra tu Entrada
Frozen, el reino del hielo
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
Al encuentro de Mr. Banks (Saving Mr. Banks)
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:25
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:10
Compra tu Entrada
6 Km

Multicines Eix Macià

Guardar cine como favorito
Avinguda Francesc Macià, 39, 08201 Sabadell
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:15
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:15
El lobo de Wall Street
  • 20:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Capitán América: El soldado de invierno
  • 22:30
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Tren de noche a Lisboa
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Rio 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Kamikaze
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:15
El lobo de Wall Street
  • 20:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Capitán América: El soldado de invierno
  • 22:30
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Tren de noche a Lisboa
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Rio 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Kamikaze
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:15
El lobo de Wall Street
  • 20:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Capitán América: El soldado de invierno
  • 22:30
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Tren de noche a Lisboa
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Rio 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Kamikaze
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:15
El lobo de Wall Street
  • 20:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Capitán América: El soldado de invierno
  • 22:30
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Tren de noche a Lisboa
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Rio 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Kamikaze
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:15
El lobo de Wall Street
  • 20:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Capitán América: El soldado de invierno
  • 22:30
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Tren de noche a Lisboa
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Rio 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Kamikaze
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:15
El lobo de Wall Street
  • 20:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Capitán América: El soldado de invierno
  • 22:30
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Tren de noche a Lisboa
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Rio 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Kamikaze
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
7 Km

Cines Imperial

Guardar cine como favorito
Plaza Imperial 4, 08202 Sabadell
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El pasado
  • 19:30
  • 22:00
Rio 2
  • 16:00
  • 18:15
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Guillaume y los chicos, ¡a la mesa!
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Crónicas diplomáticas. Quai d'Orsay
  • 17:00
El pasado
  • 19:30
  • 22:00
El tour de los Muppets
  • 15:50
Rio 2
  • 16:00
  • 18:15
Mejor otro día
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Guillaume y los chicos, ¡a la mesa!
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Crónicas diplomáticas. Quai d'Orsay
  • 17:00
El pasado
  • 19:30
  • 22:00
El tour de los Muppets
  • 15:50
Rio 2
  • 16:00
  • 18:15
Mejor otro día
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Guillaume y los chicos, ¡a la mesa!
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Crónicas diplomáticas. Quai d'Orsay
  • 17:00
El pasado
  • 19:30
  • 22:00
El tour de los Muppets
  • 15:50
Rio 2
  • 16:00
  • 18:15
Mejor otro día
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Guillaume y los chicos, ¡a la mesa!
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Crónicas diplomáticas. Quai d'Orsay
  • 17:00
El pasado
  • 19:30
  • 22:00
El tour de los Muppets
  • 15:50
Rio 2
  • 16:00
  • 18:15
Mejor otro día
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Guillaume y los chicos, ¡a la mesa!
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Crónicas diplomáticas. Quai d'Orsay
  • 17:00
El pasado
  • 19:30
  • 22:00
El tour de los Muppets
  • 15:50
Rio 2
  • 16:00
  • 18:15
Mejor otro día
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Guillaume y los chicos, ¡a la mesa!
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Noé
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Crónicas diplomáticas. Quai d'Orsay
  • 17:00
El pasado
  • 19:30
  • 22:00
El tour de los Muppets
  • 15:50
Rio 2
  • 16:00
  • 18:15
Mejor otro día
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
12 Km

Yelmo Cines Sant Cugat

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Eroski - Avda. Vía Augusta, 2-14, 08190 Sant Cugat Del Valles
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
Las aventuras de Peabody y Sherman Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro Versión Doblada
  • 18:30
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Capitán América: El soldado de invierno Versión Doblada
  • 22:10
Compra tu Entrada
Pompeya Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 19:40
  • 22:20
Compra tu Entrada
El viento se levanta Versión Doblada
  • 19:45
  • 22:25
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 17:40
  • 19:50
Compra tu Entrada
Mejor otro día Versión Doblada
  • 20:10
Compra tu Entrada
El gran Hotel Budapest Versión Doblada
  • 22:50
Compra tu Entrada
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
La Lego película Versión Doblada
  • 15:35
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:30
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Pompeya Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 19:40
  • 22:20
Compra tu Entrada
El viento se levanta Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:25
Compra tu Entrada
Frozen, el reino del hielo Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
El tour de los Muppets Versión Doblada
  • 15:35
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 15:30
  • 16:20
  • 17:40
  • 19:50
Compra tu Entrada
El gran Hotel Budapest Versión Doblada
  • 22:50
Compra tu Entrada
La vida inesperada
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
La Lego película Versión Doblada
  • 15:35
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:30
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Capitán América: El soldado de invierno Versión Doblada
  • 22:10
Compra tu Entrada
Pompeya Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 19:40
  • 22:20
Compra tu Entrada
El viento se levanta Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:25
Compra tu Entrada
El tour de los Muppets Versión Doblada
  • 15:35
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 15:30
  • 16:20
  • 17:40
  • 19:50
Compra tu Entrada
Mejor otro día Versión Doblada
  • 20:10
Compra tu Entrada
El gran Hotel Budapest Versión Doblada
  • 22:50
Compra tu Entrada
Free Birds (Vaya pavos) Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La vida inesperada
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro Versión Doblada
  • 17:50
  • 18:15
  • 20:30
Compra tu Entrada
Pompeya Versión Doblada
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:00
  • 21:50
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:15
Compra tu Entrada
El viento se levanta Versión Doblada
  • 18:20
  • 21:10
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Mejor otro día Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
El gran Hotel Budapest Versión Doblada
  • 20:00
  • 21:55
Compra tu Entrada
9 meses... ¡De condena! Versión Doblada
  • 21:30
Compra tu Entrada
Kamikaze
  • 19:30
Compra tu Entrada
La vida inesperada
  • 17:45
  • 19:50
  • 21:55
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:45
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro Versión Doblada
  • 17:50
  • 18:15
  • 20:30
Compra tu Entrada
Pompeya Versión Doblada
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:00
  • 21:50
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:15
Compra tu Entrada
El viento se levanta Versión Doblada
  • 18:20
  • 21:10
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Mejor otro día Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
El gran Hotel Budapest Versión Doblada
  • 20:00
  • 21:55
Compra tu Entrada
9 meses... ¡De condena! Versión Doblada
  • 21:30
Compra tu Entrada
Kamikaze
  • 19:30
Compra tu Entrada
La vida inesperada
  • 17:45
  • 19:50
  • 21:55
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:45
Compra tu Entrada
Turbo Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
  • 17:30
Compra tu Entrada
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Violetta. La emoción del concierto
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Caminando entre dinosaurios Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Violetta. La emoción del concierto
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
12 Km

Yelmo Cines Baricentro

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Baricentro - Carretera Nacional 150, 08210 Barbera Del Valles
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
Las aventuras de Peabody y Sherman Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La Lego película Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro Versión Doblada
  • 19:00
  • 22:00
  • 22:10
Compra tu Entrada
Capitán América: El soldado de invierno Versión Doblada
  • 19:30
Compra tu Entrada
Pompeya Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 19:35
  • 22:15
Compra tu Entrada
Non-Stop (Sin escalas) Versión Doblada
  • 22:40
Compra tu Entrada
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
El tour de los Muppets Versión Doblada
  • 17:40
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 17:45
  • 18:15
  • 20:30
Compra tu Entrada
Need for Speed Versión Doblada
  • 19:50
  • 22:25
Compra tu Entrada
Kamikaze
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:30
Compra tu Entrada
La Lego película Versión Doblada
  • 15:30
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro Versión Doblada
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 22:10
Compra tu Entrada
Capitán América: El soldado de invierno Versión Doblada
  • 19:30
Compra tu Entrada
Pompeya Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 19:35
  • 22:15
Compra tu Entrada
Non-Stop (Sin escalas) Versión Doblada
  • 22:40
Compra tu Entrada
Brick Mansions (La Fortaleza) Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Frozen, el reino del hielo Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
El tour de los Muppets Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:40
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:45
  • 18:15
  • 20:30
Compra tu Entrada
Need for Speed Versión Doblada
  • 19:50
  • 22:25
Compra tu Entrada
Kamikaze
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman Versión Doblada
  • 11:55
  • 15:30
  • 17:30
Compra tu Entrada
La Lego película Versión Doblada
  • 11:40
  • 15:30
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro Versión Doblada
  • 11:45
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 22:10
Compra tu Entrada
Capitán América: El soldado de invierno Versión Doblada
  • 19:30
Compra tu Entrada
Pompeya Versión Doblada
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 19:35
  • 22:15
Compra tu Entrada
Non-Stop (Sin escalas) Versión Doblada
  • 22:40
Compra tu Entrada
Brick Mansions (La Fortaleza) Versión Doblada
  • 12:15
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
El tour de los Muppets Versión Doblada
  • 12:00
  • 15:30
  • 17:40
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 11:45
  • 12:15
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:45
  • 18:15
  • 20:30
Compra tu Entrada
Need for Speed Versión Doblada
  • 19:50
  • 22:25
Compra tu Entrada
Free Birds (Vaya pavos) Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Kamikaze
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 12:00
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro Versión Doblada
  • 17:45
  • 18:00
  • 20:45
Compra tu Entrada
Capitán América: El soldado de invierno Versión Doblada
  • 18:15
Compra tu Entrada
Pompeya Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 20:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 18:20
  • 21:05
Compra tu Entrada
Non-Stop (Sin escalas) Versión Doblada
  • 19:35
  • 21:45
Compra tu Entrada
Brick Mansions (La Fortaleza) Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Need for Speed Versión Doblada
  • 18:15
  • 21:00
Compra tu Entrada
Kamikaze
  • 21:00
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 17:35
  • 19:40
  • 21:45
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro Versión Doblada
  • 17:45
  • 18:00
  • 20:45
Compra tu Entrada
Capitán América: El soldado de invierno Versión Doblada
  • 18:15
Compra tu Entrada
Pompeya Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 20:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 18:20
  • 21:05
Compra tu Entrada
Non-Stop (Sin escalas) Versión Doblada
  • 19:35
  • 21:45
Compra tu Entrada
Brick Mansions (La Fortaleza) Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Need for Speed Versión Doblada
  • 18:15
  • 21:00
Compra tu Entrada
Kamikaze
  • 21:00
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 17:35
  • 19:40
  • 21:45
Compra tu Entrada
Violetta. La emoción del concierto
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Violetta. La emoción del concierto
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Violetta. La emoción del concierto
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
14 Km

Cines El Punt

Guardar cine como favorito
Calle Santa Teresa, 18, 08290 Cerdanyola Del Valles
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:20
  • 18:20
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:30
  • 22:45
Capitán América: El soldado de invierno
  • 19:30
  • 22:30
Noé
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
El tour de los Muppets
  • 16:20
Rio 2
  • 16:25
  • 18:30
El gran Hotel Budapest
  • 20:50
  • 22:50
Kamikaze
  • 20:30
  • 22:45
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:20
  • 18:20
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:30
  • 22:45
Capitán América: El soldado de invierno
  • 19:30
  • 22:30
Noé
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
El tour de los Muppets
  • 16:20
Rio 2
  • 16:25
  • 18:30
El gran Hotel Budapest
  • 20:50
  • 22:50
Kamikaze
  • 20:30
  • 22:45
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 11:45
  • 12:00
  • 16:20
  • 18:20
La Lego película
  • 11:50
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 11:40
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:30
  • 22:45
Capitán América: El soldado de invierno
  • 19:30
  • 22:30
Noé
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Frozen, el reino del hielo
  • 11:50
El tour de los Muppets
  • 11:55
  • 16:20
Rio 2
  • 11:50
  • 12:00
  • 16:25
  • 18:30
El gran Hotel Budapest
  • 20:50
  • 22:50
Kamikaze
  • 20:30
  • 22:45
Ocho apellidos vascos
  • 11:45
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 18:20
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 18:20
  • 18:30
  • 21:20
  • 21:30
Capitán América: El soldado de invierno
  • 21:30
Noé
  • 18:30
  • 21:30
El tour de los Muppets
  • 18:20
Rio 2
  • 18:25
El gran Hotel Budapest
  • 21:40
Kamikaze
  • 21:45
Ocho apellidos vascos
  • 18:50
  • 21:50
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 18:20
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 18:20
  • 18:30
  • 21:20
  • 21:30
Capitán América: El soldado de invierno
  • 21:30
Noé
  • 18:30
  • 21:30
El tour de los Muppets
  • 18:20
Rio 2
  • 18:25
El gran Hotel Budapest
  • 21:40
Kamikaze
  • 21:45
Ocho apellidos vascos
  • 18:50
  • 21:50
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 18:20
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 18:20
  • 18:30
  • 21:20
  • 21:30
Capitán América: El soldado de invierno
  • 21:30
Noé
  • 18:30
  • 21:30
El tour de los Muppets
  • 18:20
Rio 2
  • 18:25
El gran Hotel Budapest
  • 21:40
Kamikaze
  • 21:45
Ocho apellidos vascos
  • 18:50
  • 21:50
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 18:20
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 18:20
  • 18:30
  • 21:20
  • 21:30
Capitán América: El soldado de invierno
  • 21:30
Noé
  • 18:30
  • 21:30
El tour de los Muppets
  • 18:20
Rio 2
  • 18:25
El gran Hotel Budapest
  • 21:40
Kamikaze
  • 21:45
Ocho apellidos vascos
  • 18:50
  • 21:50
14 Km

Cinesa Sant Cugat 3D

Guardar cine como favorito
Centro Cultural Sant Cugat - Avda. Pla del Vinyet s/n, 08190 Sant Cugat Del Valles
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • 20:00
Compra tu Entrada
  • 12:00
Compra tu Entrada
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera