Cartelera Girona
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
  • Por barrio
  • Girona

13 Km

Albéniz Centre

Guardar cine como favorito
Calle Jeroni Real De Fontclara, 4, 17001 Girona
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
  • 16:00
  • 18:30
Cada día Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:40
  • 16:15
  • 20:55
El buen maestro Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Alma mater Digital
  • 20:40
  • 22:40
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Juego de ladrones Digital
  • 16:00
  • 18:30
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:30
Cada día Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:40
Una razón brillante Digital
  • 16:15
  • 20:55
El buen maestro Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Alma mater Digital
  • 20:40
  • 22:40
Custodia compartida Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Cariño, yo soy tú Digital
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Juego de ladrones Digital
  • 16:00
  • 18:30
Cada día Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:40
Una razón brillante Digital
  • 16:15
  • 20:55
El buen maestro Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Alma mater Digital
  • 20:40
  • 22:40
Custodia compartida Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:40
Cariño, yo soy tú Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Juego de ladrones Digital
  • 16:00
  • 18:30
Cada día Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:40
Una razón brillante Digital
  • 16:15
  • 20:55
El buen maestro Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Alma mater Digital
  • 20:40
  • 22:40
Custodia compartida Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:40
Cariño, yo soy tú Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Juego de ladrones Digital
  • 16:00
  • 18:30
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:30
Cada día Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:40
Una razón brillante Digital
  • 16:15
  • 20:55
El buen maestro Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Alma mater Digital
  • 20:40
  • 22:40
Custodia compartida Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Cariño, yo soy tú Digital
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Juego de ladrones Digital
  • 16:00
  • 18:30
Cada día Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:40
Una razón brillante Digital
  • 16:15
  • 20:55
El buen maestro Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Alma mater Digital
  • 20:40
  • 22:40
Custodia compartida Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:40
Cariño, yo soy tú Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Juego de ladrones Digital
  • 16:00
  • 18:30
Cada día Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:40
Una razón brillante Digital
  • 16:15
  • 20:55
El buen maestro Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Alma mater Digital
  • 20:40
  • 22:40
Custodia compartida Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:40
Cariño, yo soy tú Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 22:40
14 Km

Ocine Girona 3D

Guardar cine como favorito
Pont de la Barca 12, 17007 Girona
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 00:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 00:30
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Peter Rabbit Digital
  • 16:30
  • 18:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Juego de ladrones Digital
  • 19:30
  • 22:00
  • 16:00
  • 17:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:15
  • 18:00
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 16:15
Tomb Raider Digital
  • 00:30
Inmersión Digital
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Fireworks Digital
  • 20:30
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 00:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 00:30
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Peter Rabbit Digital
  • 16:30
  • 18:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Juego de ladrones Digital
  • 19:30
  • 22:00
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 17:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:15
  • 18:00
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:15
Tomb Raider Digital
  • 00:30
Inmersión Digital
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Fireworks Digital
  • 20:30
Bailando la vida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Peter Rabbit Digital
  • 16:30
  • 18:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Juego de ladrones Digital
  • 19:30
  • 22:00
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 17:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:15
  • 18:00
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:15
Inmersión Digital
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Bailando la vida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La librería Digital
  • 20:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Peter Rabbit Digital
  • 16:30
  • 18:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Juego de ladrones Digital
  • 19:30
  • 22:00
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 17:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:15
  • 18:00
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
La casa torcida Versión Original, Digital
  • 20:30
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:15
Inmersión Digital
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Bailando la vida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La librería Digital
  • 20:30
La librería Digital
  • 19:30
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 20:30
La librería Digital
  • 20:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Peter Rabbit Digital
  • 16:30
  • 18:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Juego de ladrones Digital
  • 19:30
  • 22:00
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 17:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:15
  • 18:00
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:15
Inmersión Digital
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Fireworks Digital
  • 20:30
Bailando la vida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
15 Km

Cine Albèniz Plaça

Guardar cine como favorito
Pl. Sant Jordi, s/n, 17001 Girona
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 20:45
La librería Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 20:45
Zootrópolis Digital
  • 16:15
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 20:45
La librería Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 20:45
Las aventuras de Tintín: El secreto del unicornio Digital
  • 16:15
Zootrópolis Digital
  • 16:15
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Nunca estamos solos Versión Original, Digital
  • 16:15
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
La librería Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 20:45
Nunca estamos solos Versión Original, Digital
  • 16:15
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
La librería Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 20:45
Nunca estamos solos Versión Original, Digital
  • 16:15
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
La librería Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 20:45
Nunca estamos solos Versión Original, Digital
  • 16:15
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera