Cartelera Valladolid
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
  • Por barrio
  • Arroyo De La Encomienda
  • Valladolid

3 Km

Ocine Rio Shopping

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Rio Shopping / Calle Me falta un tornillo s/n, 47195 Arroyo De La Encomienda
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
  • jue 20
  • vie 21
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 00:40
Mortal Engines Digital
  • 00:45
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 00:50
Mortal Engines Digital
  • 20:30
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Mortal Engines Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:40
Aquaman Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 22:00
4 Km

Cinesa Zaratán 3D

Guardar cine como favorito
Centro comercial y de Ocio Equinoccio - Ctra. De la Mota Km 0,300, 47610 Valladolid
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
  • jue 20
  • vie 21
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Ralph rompe Internet Versión Original, Digital
  • 16:10
Ralph rompe Internet Proyección en 3D
  • 16:30
  • 00:30
  • 19:00
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 21:15
El Grinch Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:00
  • 21:00
  • 23:20
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 00:55
  • 15:55
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:25
  • 22:40
Mortal Engines Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:40
  • 21:50
  • 23:20
Mortal Engines Versión Original, Digital
  • 18:35
Mortal Engines Proyección en 3D
  • 00:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:25
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Proyección en 3D
  • 23:30
Robin Hood Digital
  • 00:25
  • 16:10
  • 22:35
Viudas Digital
  • 00:10
  • 18:40
  • 21:20
Cadáver Digital
  • 00:50
  • 15:55
  • 20:35
  • 20:30
  • 00:10
  • 17:55
  • 21:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Kursk Digital
  • 16:15
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 22:45
  • 00:40
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
  • 21:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 15:50
Overlord Digital
  • 00:00
La Noche de 12 Años Versión Doblada, Digital
  • 17:20
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 00:00
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 01:00
Slender Man Digital
  • 00:55
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Ralph rompe Internet Versión Original, Digital
  • 16:10
Ralph rompe Internet Proyección en 3D
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 00:30
  • 19:00
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 21:15
El Grinch Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:00
  • 21:00
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 00:55
  • 15:55
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:25
  • 22:40
Mortal Engines Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:40
  • 21:50
Mortal Engines Versión Original, Digital
  • 18:35
Mortal Engines Proyección en 3D
  • 00:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:25
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Robin Hood Digital
  • 00:25
  • 16:10
  • 22:35
Viudas Digital
  • 00:10
  • 18:40
  • 21:20
Cadáver Digital
  • 00:50
  • 15:55
  • 20:35
El regreso de Ben Digital
  • 20:30
Durante la tormenta Digital
  • 00:10
  • 17:55
  • 21:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Kursk Digital
  • 16:15
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:20
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Ana y el apocalipsis Digital
  • 00:40
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 21:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 15:50
Overlord Digital
  • 00:00
La Noche de 12 Años Versión Doblada, Digital
  • 17:20
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 00:00
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 01:00
Slender Man Digital
  • 00:55
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Ralph rompe Internet Versión Original, Digital
  • 16:10
Ralph rompe Internet Proyección en 3D
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:00
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 21:15
El Grinch Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:00
  • 21:00
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:25
  • 22:40
Mortal Engines Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:40
  • 21:50
Mortal Engines Versión Original, Digital
  • 18:35
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Robin Hood Digital
  • 16:10
  • 22:35
Viudas Digital
  • 18:40
  • 21:20
Cadáver Digital
  • 15:55
  • 20:35
El regreso de Ben Digital
  • 20:30
Durante la tormenta Digital
  • 17:55
  • 21:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Kursk Digital
  • 16:15
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:20
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Ana y el apocalipsis Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 21:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:30
La Noche de 12 Años Versión Doblada, Digital
  • 17:20
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:00
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Ralph rompe Internet Versión Original, Digital
  • 16:10
Ralph rompe Internet Proyección en 3D
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:00
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 21:15
El Grinch Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:00
  • 21:00
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:25
  • 22:40
Mortal Engines Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:40
  • 21:50
Mortal Engines Versión Original, Digital
  • 18:35
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 18:45
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Versión Original, Digital
  • 21:30
Robin Hood Digital
  • 16:10
  • 22:35
Viudas Digital
  • 18:40
Viudas Versión Original, Digital
  • 21:20
Cadáver Digital
  • 15:55
  • 20:35
El regreso de Ben Digital
  • 20:30
Durante la tormenta Digital
  • 17:55
  • 21:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Kursk Digital
  • 16:15
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:20
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Ana y el apocalipsis Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 21:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:30
La Noche de 12 Años Versión Doblada, Digital
  • 17:20
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:00
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Ralph rompe Internet Versión Original, Digital
  • 16:10
Ralph rompe Internet Proyección en 3D
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:00
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 21:15
El Grinch Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:00
  • 21:00
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:25
  • 22:40
Mortal Engines Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:40
  • 21:50
Mortal Engines Versión Original, Digital
  • 18:35
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Robin Hood Digital
  • 16:10
  • 22:35
Viudas Digital
  • 18:40
  • 21:20
Cadáver Digital
  • 15:55
  • 20:35
El regreso de Ben Digital
  • 20:30
Durante la tormenta Digital
  • 17:55
  • 21:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Kursk Digital
  • 16:15
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:20
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Ana y el apocalipsis Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 21:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:30
La Noche de 12 Años Versión Doblada, Digital
  • 17:20
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Ralph rompe Internet Versión Original, Digital
  • 16:10
Ralph rompe Internet Proyección en 3D
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:00
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 21:15
El Grinch Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:00
  • 21:00
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:25
  • 22:40
Mortal Engines Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:40
  • 21:50
Mortal Engines Versión Original, Digital
  • 18:35
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Robin Hood Digital
  • 16:10
  • 22:35
Viudas Digital
  • 18:40
  • 21:20
Cadáver Digital
  • 15:55
  • 20:35
El regreso de Ben Digital
  • 20:30
Durante la tormenta Digital
  • 17:55
  • 21:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Kursk Digital
  • 16:15
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:20
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Ana y el apocalipsis Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 21:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:30
La Noche de 12 Años Versión Doblada, Digital
  • 17:20
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:00
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Ralph rompe Internet Versión Original, Digital
  • 16:10
Ralph rompe Internet Proyección en 3D
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:00
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 21:15
El Grinch Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:00
  • 21:00
  • 23:20
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:25
  • 22:40
Mortal Engines Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:40
  • 21:50
  • 23:20
Mortal Engines Versión Original, Digital
  • 18:35
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Proyección en 3D
  • 23:30
Robin Hood Digital
  • 16:10
  • 22:35
Viudas Digital
  • 18:40
  • 21:20
Cadáver Digital
  • 15:55
  • 20:35
El regreso de Ben Digital
  • 20:30
Durante la tormenta Digital
  • 17:55
  • 21:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Kursk Digital
  • 16:15
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:20
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Ana y el apocalipsis Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 21:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:30
La Noche de 12 Años Versión Doblada, Digital
  • 17:20
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:00
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Aquaman Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:10
  • 23:45
Aquaman Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El regreso de Mary Poppins Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Un nuevo universo Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:10
Aquaman Digital
  • 16:00
El regreso de Mary Poppins Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Un nuevo universo Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:10
Aquaman Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El regreso de Mary Poppins Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Un nuevo universo Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:10
Aquaman Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El regreso de Mary Poppins Digital
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Un nuevo universo Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:10
Aquaman Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El regreso de Mary Poppins Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Un nuevo universo Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:10
Aquaman Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El regreso de Mary Poppins Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Un nuevo universo Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:10
  • 23:45
6 Km

Cines Broadway

Guardar cine como favorito
Calle de García Morato, 34, 47006 Valladolid
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
  • jue 20
  • vie 21
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 00:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
El Grinch Digital
  • 16:45
  • 18:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Mortal Engines Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 20:00
Robin Hood Digital
  • 00:30
  • 22:30
Viudas Digital
  • 20:00
Cadáver Digital
  • 00:45
  • 22:45
El regreso de Ben Digital
  • 16:45
Durante la tormenta Digital
  • 00:30
  • 22:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Kursk Digital
  • 00:30
  • 22:30
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 00:30
  • 20:45
  • 22:30
  • 22:45
El veredicto Digital
  • 17:00
  • 00:30
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
The Guilty Digital
  • 00:30
  • 20:45
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 00:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
El Grinch Digital
  • 16:45
  • 18:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Mortal Engines Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 20:00
Robin Hood Digital
  • 00:30
  • 22:30
Viudas Digital
  • 20:00
Cadáver Digital
  • 00:45
  • 22:45
El regreso de Ben Digital
  • 16:45
  • 18:45
Durante la tormenta Digital
  • 00:30
  • 22:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Kursk Digital
  • 00:30
  • 22:30
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Expediente 64: Los casos del Departamento Q Digital
  • 00:30
  • 20:45
  • 22:30
  • 22:45
Stubby, un héroe muy especial Digital
  • 16:45
El veredicto Digital
  • 17:00
Rey de ladrones Digital
  • 20:45
La búsqueda de la felicidad Digital
  • 00:30
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
The Guilty Digital
  • 00:30
  • 20:45
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Mortal Engines Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 20:00
Robin Hood Digital
  • 22:30
Viudas Digital
  • 20:00
Cadáver Digital
  • 22:45
El regreso de Ben Digital
  • 16:45
  • 18:45
Durante la tormenta Digital
  • 22:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Kursk Digital
  • 22:30
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Expediente 64: Los casos del Departamento Q Digital
  • 20:45
  • 22:30
  • 22:45
El veredicto Digital
  • 17:00
Rey de ladrones Digital
  • 20:45
La búsqueda de la felicidad Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
The Guilty Digital
  • 20:45
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Mortal Engines Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 20:00
Robin Hood Digital
  • 22:30
Viudas Digital
  • 20:00
Cadáver Digital
  • 22:45
El regreso de Ben Digital
  • 16:45
  • 18:45
Durante la tormenta Digital
  • 17:00
  • 22:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Kursk Digital
  • 22:30
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Expediente 64: Los casos del Departamento Q Digital
  • 20:45
  • 22:30
  • 22:45
El veredicto Digital
  • 17:00
Rey de ladrones Digital
  • 20:45
La búsqueda de la felicidad Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
The Guilty Digital
  • 20:45
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
El Grinch Digital
  • 16:45
  • 18:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Mortal Engines Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 20:00
Robin Hood Digital
  • 22:30
Viudas Digital
  • 20:00
Cadáver Digital
  • 22:45
El regreso de Ben Digital
  • 16:45
  • 18:45
Durante la tormenta Digital
  • 22:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Kursk Digital
  • 22:30
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Expediente 64: Los casos del Departamento Q Digital
  • 20:45
  • 22:30
  • 22:45
Stubby, un héroe muy especial Digital
  • 16:45
El veredicto Digital
  • 17:00
Rey de ladrones Digital
  • 20:45
La búsqueda de la felicidad Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
The Guilty Digital
  • 20:45
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Mortal Engines Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 20:00
Robin Hood Digital
  • 22:30
Viudas Digital
  • 20:00
Cadáver Digital
  • 22:45
El regreso de Ben Digital
  • 16:45
  • 18:45
Durante la tormenta Digital
  • 17:00
  • 22:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Kursk Digital
  • 22:30
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Expediente 64: Los casos del Departamento Q Digital
  • 20:45
  • 22:30
  • 22:45
El veredicto Digital
  • 17:00
Rey de ladrones Digital
  • 20:45
La búsqueda de la felicidad Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
The Guilty Digital
  • 20:45
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
El Grinch Digital
  • 16:45
  • 18:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Mortal Engines Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 20:00
Robin Hood Digital
  • 22:30
Viudas Digital
  • 20:00
Cadáver Digital
  • 22:45
El regreso de Ben Digital
  • 16:45
  • 18:45
Durante la tormenta Digital
  • 22:30
Yuli Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Kursk Digital
  • 22:30
El amor menos pensado Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Expediente 64: Los casos del Departamento Q Digital
  • 20:45
  • 22:30
  • 22:45
Stubby, un héroe muy especial Digital
  • 16:45
El veredicto Digital
  • 17:00
Rey de ladrones Digital
  • 20:45
La búsqueda de la felicidad Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
The Guilty Digital
  • 20:45
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
7 Km

Cine Casablanca

Guardar cine como favorito
Calle de Leopoldo Cano, 8, 47003 Valladolid
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
  • jue 20
  • vie 21
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
Ralph rompe Internet Versión Original, Digital
  • 17:30
Superlópez Digital
  • 17:30
Rey de ladrones Versión Original, Digital
  • 19:45
  • 22:00
  • 19:45
  • 22:00
Acuarela Versión Original, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Ralph rompe Internet Versión Original, Digital
  • 17:30
Superlópez Digital
  • 17:30
Rey de ladrones Versión Original, Digital
  • 19:45
  • 22:00
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Versión Original, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Acuarela Versión Original, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Ralph rompe Internet Versión Original, Digital
  • 17:30
Superlópez Digital
  • 17:30
Rey de ladrones Versión Original, Digital
  • 19:45
  • 22:00
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Versión Original, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Acuarela Versión Original, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Ralph rompe Internet Versión Original, Digital
  • 17:30
Superlópez Digital
  • 17:30
Rey de ladrones Versión Original, Digital
  • 19:45
  • 22:00
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Versión Original, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Acuarela Versión Original, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
8 Km

Cines Manhattan

Guardar cine como favorito
Calle Cervantes, 13-15, 47005 Valladolid
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
  • jue 20
  • vie 21
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:15
Cold War Digital
  • 16:45
Suspiria Digital
  • 19:00
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:15
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:15
Cold War Digital
  • 16:45
Suspiria Digital
  • 19:00
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:15
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:15
Cold War Digital
  • 16:45
Suspiria Digital
  • 19:00
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:15
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:15
Cold War Digital
  • 16:45
Suspiria Digital
  • 19:00
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:15
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:15
Cold War Digital
  • 16:45
Suspiria Digital
  • 19:00
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:15
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:45
  • 18:30
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Miamor perdido Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:15
Cold War Digital
  • 16:45
Suspiria Digital
  • 19:00
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:15
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera