Cartelera San Antonio (35213)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
4 Km

Artesiete Las Terrazas

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Las Terrazas - Atovía de Gran Canaria km 5,5 salida "El Cortijo" Telde, 35220 Telde
  • mar 17
  • mié 18
  • jue 19
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • 19:00
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:50
  • 20:30
  • 22:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
It Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:00
Madre! Digital
  • 23:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:15
La cabaña Digital
  • 21:50
  • 16:00
12 Km

Multicine Monopol

Guardar cine como favorito
Plaza Hurtado de Mendoza, 1, 35002 Las Palmas de Gran Canaria
  • mar 17
  • mié 18
  • jue 19
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:40
  • 20:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:00
  • 19:05
  • 21:00
  • 17:00
  • 19:00
Sólo se vive una vez Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:15
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:15
Blade Runner Digital
  • 17:00
  • 21:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 21:55
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 20:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 20:30
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:20
Blade Runner Digital
  • 20:30
Verano Versión Doblada, Digital
  • 22:35
12 Km

Cinesa Siete Palmas

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Siete Palmas - Avda. Pintor Felo Monzón s/n, 35019 Las Palmas de Gran Canaria
  • mar 17
  • mié 18
  • jue 19
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:45
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 15:55
  • 18:30
  • 19:45
  • 22:20
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 17:50
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:25
It Digital
  • 19:05
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
  • 21:50
Madre! Digital
  • 22:25
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
Tu mejor amigo Digital
  • 17:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:45
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 15:55
  • 18:30
  • 19:45
  • 22:20
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 17:50
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:25
It Digital
  • 19:05
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:50
Madre! Digital
  • 22:25
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
Tu mejor amigo Digital
  • 12:20
  • 17:00
  • 19:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 21:45
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:45
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:45
El muñeco de nieve Digital
  • 15:55
  • 18:30
  • 19:45
  • 22:20
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 20:25
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 22:20
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 19:30
It Digital
  • 19:05
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:50
Madre! Digital
  • 22:25
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
Tu mejor amigo Digital
  • 17:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 21:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
15 Km

Yelmo Cines Las Arenas

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Las Arenas - Carretera El Rincón S/N, 35010 Las Palmas de Gran Canaria
  • mar 17
  • mié 18
  • jue 19
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:35
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:25
El muñeco de nieve Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 21:25
  • 22:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 17:55
  • 19:55
Annabelle: Creation Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:15
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:20
  • 21:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:30
It Digital
  • 18:45
  • 21:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 20:30
Madre! Digital
  • 21:55
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:40
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:05
La suerte de los Logan Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:05
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:50
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 15:45
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:35
  • 20:45
  • 21:55
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 19:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El muñeco de nieve Versión Original, Digital
  • 21:25
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 17:55
  • 19:55
Annabelle: Creation Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Annabelle: Creation Versión Original, Digital
  • 19:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:20
  • 21:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:30
It Digital
  • 18:45
  • 21:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 20:30
Madre! Digital
  • 22:25
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:40
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:05
La suerte de los Logan Digital
  • 19:40
  • 22:05
La suerte de los Logan Versión Original, Digital
  • 17:15
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:50
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 15:45
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:35
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:25
  • 23:50
El muñeco de nieve Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 21:25
  • 22:30
  • 23:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 17:55
  • 19:55
Annabelle: Creation Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:45
  • 23:20
  • 23:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
  • 23:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:20
  • 21:45
  • 23:05
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:30
It Digital
  • 21:30
  • 23:10
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:45
Madre! Digital
  • 21:55
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:40
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:45
La suerte de los Logan Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:05
  • 23:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:50
Barry Seal: El traficante Digital
  • 23:40
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera