Cartelera Santurtzi (48980)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
2 Km

Getxo Zinemak

Guardar cine como favorito
Muelle Arriluce S/N, 48990 Getxo
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
Una noche para sobrevivir
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 22:00
La dama de oro
  • 17:00
  • 19:30
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 17:30
  • 22:00
Little Galicia
  • 17:00
Una noche para sobrevivir
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 22:00
La dama de oro
  • 17:00
  • 19:30
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:00
Little Galicia
  • 17:00
Una noche para sobrevivir
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 22:00
La dama de oro
  • 17:00
  • 19:30
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:00
Little Galicia
  • 17:00
Una noche para sobrevivir
  • 19:30
  • 22:00
2 Km

Cines Ballonti

Guardar cine como favorito
Avenida Ballonti, 1, 48920 Portugalete
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:15
Compra tu Entrada
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
  • 17:15
Compra tu Entrada
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
  • 16:10
Compra tu Entrada
  • 15:45
  • 17:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 18:00
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Compra tu Entrada
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:25
Compra tu Entrada
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:15
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 17:15
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 18:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:25
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
La pirámide
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:15
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 17:15
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 18:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:25
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
La pirámide
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:15
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 17:15
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 18:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:25
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
La pirámide
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:15
Compra tu Entrada
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
5 Km

Yelmo Cines Megapark

Guardar cine como favorito
Avenida de la Ribera - Centro Comercial Megapark, 48903 Barakaldo
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 15:45
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 16:45
  • 19:30
  • 21:35
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:10
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 16:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 20:10
  • 22:35
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 18:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
  • 15:30
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 20:10
  • 21:45
  • 22:35
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
  • 18:00
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 20:10
  • 21:45
  • 22:35
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 20:10
  • 21:45
  • 22:35
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Preestreno Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
11 Km

Multicines 8 Bilbao

Guardar cine como favorito
José María Escuza, 13, 48013 Bilbao
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 17:30
  • 20:00
Little Galicia
  • 19:45
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
La fiesta de despedida
  • 17:30
  • 20:00
El capital humano
  • 17:30
  • 19:45
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 17:30
  • 20:00
Little Galicia
  • 19:45
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
La fiesta de despedida
  • 17:30
  • 20:00
El capital humano
  • 17:30
  • 19:45
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 17:30
  • 20:00
Little Galicia
  • 19:45
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
La fiesta de despedida
  • 17:30
  • 20:00
El capital humano
  • 17:30
  • 19:45
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 17:30
  • 20:00
Little Galicia
  • 19:45
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
La fiesta de despedida
  • 17:30
  • 20:00
El capital humano
  • 17:30
  • 19:45
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 17:30
  • 20:00
Little Galicia
  • 19:45
11 Km

Golem Alhóndiga

Guardar cine como favorito
Plaza Arriquibar 4, 48010 Bilbao
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:30
Cenicienta
  • 17:30
Una noche para sobrevivir
  • 20:00
  • 22:30
La dama de oro
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Una noche para sobrevivir
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
La dama de oro
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Felices 140
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:15
Pride (Orgullo)
  • 20:00
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
La dama de oro
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Felices 140
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:15
Pride (Orgullo)
  • 20:00
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 17:15
  • 22:15
La dama de oro
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Felices 140
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:15
Pride (Orgullo)
  • 20:00
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 17:15
  • 22:15
La dama de oro
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Felices 140
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:15
Pride (Orgullo)
  • 20:00
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:15
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera