Cartelera Santander (39007)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
3 Km

Cinesa Bahía Santander 3D

Guardar cine como favorito
Plaza de Nueva Montaña s/n - Junto Corte Inglés, 39011 Santander
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:15
  • 21:15
  • 22:00
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 12:15
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
  • 23:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 12:15
Cigüeñas Digital
  • 12:15
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:15
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 12:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:20
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:55
  • 15:45
  • 20:35
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 12:15
  • 15:30
  • 17:30
No respires Digital
  • 01:00
  • 20:30
  • 00:45
  • 21:15
Juego de armas Digital
  • 00:50
  • 22:25
  • 22:25
  • 23:45
El principito Digital
  • 16:15
Café Society Digital
  • 01:00
Morgan Digital
  • 01:00
Ben-Hur Digital
  • 15:45
Tini: El Gran Cambio de Violetta Versión Doblada, Digital
  • 12:15
Los siete magníficos Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:15
  • 21:15
  • 22:00
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 12:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 12:15
Cigüeñas Digital
  • 12:15
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:15
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 12:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:55
  • 15:45
  • 20:35
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 12:15
  • 15:30
  • 17:30
No respires Digital
  • 01:00
  • 20:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 00:45
  • 21:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:15
  • 16:00
Juego de armas Digital
  • 00:50
  • 22:25
Captain Fantastic Digital
  • 22:25
El principito Digital
  • 16:15
Café Society Digital
  • 01:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:30
Morgan Digital
  • 01:00
Ben-Hur Digital
  • 15:45
Alicia a través del espejo Digital
  • 12:00
Tini: El Gran Cambio de Violetta Versión Doblada, Digital
  • 12:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 19:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 17:45
No respires Digital
  • 18:25
  • 20:25
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Juego de armas Digital
  • 22:25
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 22:25
Café Society Digital
  • 19:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 16:00
  • 21:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 15:55
Ben-Hur Digital
  • 15:55
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 22:00
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 21:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:40
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 20:40
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 19:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 17:45
No respires Digital
  • 18:25
  • 20:25
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Juego de armas Digital
  • 22:25
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 22:25
Café Society Digital
  • 19:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 16:00
  • 21:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 15:55
Ben-Hur Digital
  • 15:55
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 19:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 17:45
No respires Digital
  • 18:25
  • 20:25
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Juego de armas Digital
  • 22:25
Captain Fantastic Digital
  • 22:25
Los hombres libres de Jones Digital
  • 16:00
  • 21:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 15:55
Ben-Hur Digital
  • 15:55
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 19:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 17:45
No respires Digital
  • 18:25
  • 20:25
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Juego de armas Digital
  • 22:25
Captain Fantastic Digital
  • 16:30
  • 22:25
Café Society Digital
  • 22:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 16:00
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 15:55
Ben-Hur Digital
  • 15:55
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:15
  • 21:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
  • 23:30
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 20:35
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 15:30
  • 17:30
No respires Digital
  • 18:25
  • 20:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 21:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
Juego de armas Digital
  • 22:25
Captain Fantastic Digital
  • 22:25
  • 23:45
El principito Digital
  • 16:15
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:30
Ben-Hur Digital
  • 15:45
  • 00:00
  • 01:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 12:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 18:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 18:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 12:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 18:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
3 Km

Peñacastillo Cinemas

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Carrefour, 39011 Santander
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
Los siete magníficos Digital
  • 00:00
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 19:45
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:40
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:30
No respires Digital
  • 00:35
Florence Foster Jenkins Digital
  • 21:15
  • 23:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:00
Captain Fantastic Digital
  • 00:30
  • 20:00
  • 22:15
El principito Digital
  • 15:45
  • 15:45
  • 18:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 20:15
  • 22:15
Elle Digital
  • 00:15
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Cazafantasmas Digital
  • 15:45
Zipi y Zape y la isla del capitán Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Los siete magníficos Digital
  • 00:00
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 19:45
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:40
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:30
No respires Digital
  • 00:35
Florence Foster Jenkins Digital
  • 21:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:00
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 00:30
  • 20:00
  • 22:15
El principito Digital
  • 15:45
Peter y el dragón Digital
  • 15:45
  • 18:15
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 20:15
  • 22:15
Elle Digital
  • 00:15
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Cazafantasmas Digital
  • 15:45
Zipi y Zape y la isla del capitán Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:40
Mascotas Digital
  • 18:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 21:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:00
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 18:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Elle Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:40
Mascotas Digital
  • 18:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 21:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:00
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 18:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Elle Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:40
Mascotas Digital
  • 18:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 21:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:00
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 18:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Elle Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 20:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 18:00
  • 20:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Elle Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Los siete magníficos Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:40
Mascotas Digital
  • 18:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 21:15
  • 23:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:00
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 18:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Elle Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 20:00
6 Km

Cine La Vidriera

Guardar cine como favorito
Avenida Cantabria, 39600 Camargo
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
Al final del túnel Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Al final del túnel Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Al final del túnel Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Al final del túnel Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
7 Km

Sala Bretón

Guardar cine como favorito
Calle Dieciocho de Julio, 21, 39610 Astillero
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera