Cartelera Lucena (14900)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Artesiete Lucena

Guardar cine como favorito
Ronda de San Francisco, S/N, 14900 Lucena
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • 00:30
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:30
  • 21:25
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 23:45
Mascotas Digital
  • 16:00
No respires Digital
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:45
  • 00:30
  • 00:35
Los siete magníficos Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 21:15
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 12:00
  • 16:00
No respires Digital
  • 18:00
  • 22:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:30
  • 00:35
Los siete magníficos Digital
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 21:15
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 19:15
Mascotas Digital
  • 18:30
No respires Digital
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 21:15
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 19:15
Mascotas Digital
  • 18:30
No respires Digital
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 21:15
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 19:15
Mascotas Digital
  • 18:30
No respires Digital
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 21:15
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 19:15
Mascotas Digital
  • 18:30
No respires Digital
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 18:30
No respires Digital
  • 22:45
  • 23:45
Agrandar el mapa