Cartelera Etxabarri-Ibiña (01196)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
5 Km

Yelmo Cines Boulevard

Guardar cine como favorito
C/ Zaramaga - Centro Comercial El Boulevard de Vitoria-Gasteiz, 01013 Vitoria
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
La abeja Maya. La película Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
Hércules Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
  • 17:55
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto Versión Doblada
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:25
Compra tu Entrada
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
El hombre más buscado Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:25
Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia Versión Doblada
  • 19:50
Compra tu Entrada
Líbranos del mal Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:15
Compra tu Entrada
Si decido quedarme Versión Doblada
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Compra tu Entrada
  • 22:20
Compra tu Entrada
  • 18:15
  • 21:30
Compra tu Entrada
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:40
Compra tu Entrada
La abeja Maya. La película Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
Hércules Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2 Versión Doblada
  • 17:55
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto Versión Doblada
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:25
Compra tu Entrada
El Niño
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
El hombre más buscado Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:25
Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia Versión Doblada
  • 19:50
Compra tu Entrada
Líbranos del mal Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:15
Compra tu Entrada
Si decido quedarme Versión Doblada
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Compra tu Entrada
Betibú
  • 22:20
Compra tu Entrada
Boyhood (Momentos de una vida) Versión Doblada
  • 18:15
  • 21:30
Compra tu Entrada
Así en la Tierra como en el Infierno Versión Doblada
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:40
Compra tu Entrada
La abeja Maya. La película Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
Hércules Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2 Versión Doblada
  • 17:55
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto Versión Doblada
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:25
Compra tu Entrada
El Niño
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
El hombre más buscado Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:25
Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia Versión Doblada
  • 19:50
Compra tu Entrada
Líbranos del mal Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:15
Compra tu Entrada
Transcendence Versión Doblada
  • 22:20
Compra tu Entrada
Si decido quedarme Versión Doblada
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Compra tu Entrada
Boyhood (Momentos de una vida) Versión Doblada
  • 18:15
  • 21:30
Compra tu Entrada
Así en la Tierra como en el Infierno Versión Doblada
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:40
Compra tu Entrada
La abeja Maya. La película Versión Doblada
  • 17:50
Compra tu Entrada
Hércules Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2 Versión Doblada
  • 17:55
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto Versión Doblada
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:25
Compra tu Entrada
El Niño
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
El hombre más buscado Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:25
Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia Versión Doblada
  • 19:50
Compra tu Entrada
Líbranos del mal Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:15
Compra tu Entrada
Si decido quedarme Versión Doblada
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Compra tu Entrada
Betibú
  • 22:20
Compra tu Entrada
Boyhood (Momentos de una vida) Versión Doblada
  • 18:15
  • 21:30
Compra tu Entrada
Así en la Tierra como en el Infierno Versión Doblada
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:40
Compra tu Entrada
El tour de los Muppets Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
  • 17:30
Compra tu Entrada
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:45
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:45
Compra tu Entrada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
6 Km

Cines Guridi

Guardar cine como favorito
Calle San Prudencio, 6, 01005 Vitoria
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
Hércules
  • 16:45
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 16:30
El corredor del laberinto
  • 17:30
  • 20:00
El Niño
  • 17:15
  • 19:45
El hombre más buscado
  • 18:00
  • 20:20
  • 17:45
  • 20:15
  • 18:30
  • 20:20
Betibú
  • 18:30
  • 16:45
  • 18:30
  • 16:45
  • 20:30
Hércules
  • 16:45
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 16:30
El corredor del laberinto
  • 17:30
  • 20:00
El Niño
  • 17:15
  • 19:45
El hombre más buscado
  • 18:00
  • 20:20
La gran seducción
  • 17:45
  • 20:15
Antes del frío invierno
  • 20:15
Yves Saint-Laurent
  • 18:30
  • 20:20
Betibú
  • 18:30
Sacro GRA
  • 16:45
  • 18:30
Tres mentiras
  • 16:45
  • 20:30
Hércules
  • 16:45
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 16:30
El corredor del laberinto
  • 17:30
  • 20:00
El Niño
  • 17:15
  • 19:45
El hombre más buscado
  • 18:00
  • 20:20
La gran seducción
  • 17:45
  • 20:15
Antes del frío invierno
  • 20:15
Yves Saint-Laurent
  • 18:30
  • 20:20
Betibú
  • 18:30
Sacro GRA
  • 16:45
  • 18:30
Tres mentiras
  • 16:45
  • 20:30
Hércules
  • 16:45
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 16:30
El corredor del laberinto
  • 17:30
  • 20:00
El Niño
  • 17:15
  • 19:45
El hombre más buscado
  • 18:00
  • 20:20
La gran seducción
  • 17:45
  • 20:15
Antes del frío invierno
  • 20:15
Yves Saint-Laurent
  • 18:30
  • 20:20
Betibú
  • 18:30
Sacro GRA
  • 16:45
  • 18:30
Tres mentiras
  • 16:45
  • 20:30
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera