Cartelera Etxabarri-Ibiña (01196)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
5 Km

Yelmo Cines Boulevard

Guardar cine como favorito
C/ Zaramaga - Centro Comercial El Boulevard de Vitoria-Gasteiz, 01013 Vitoria
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
La abeja Maya. La película Versión Doblada
  • 16:35
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Doblada
  • 17:15
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:45
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 15:35
  • 17:45
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 21:55
Compra tu Entrada
  • 16:30
Compra tu Entrada
  • 15:30
Compra tu Entrada
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
Compra tu Entrada
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:20
Compra tu Entrada
Caminando entre las tumbas Versión Doblada
  • 22:15
Compra tu Entrada
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 17:35
Compra tu Entrada
Matar al mensajero Versión Doblada
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
  • 20:20
  • 22:40
Compra tu Entrada
Los Boxtrolls Versión Doblada
  • 16:20
  • 18:20
Compra tu Entrada
Operación cacahuete Versión Doblada
  • 15:30
Compra tu Entrada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Doblada
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:45
  • 21:45
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:45
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 21:55
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 22:00
Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso Versión Doblada
  • 17:55
  • 19:55
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Doblada
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:20
Compra tu Entrada
Caminando entre las tumbas Versión Doblada
  • 22:15
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Doblada
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Doblada
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:00
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Matar al mensajero Versión Doblada
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 19:30
Compra tu Entrada
Los Boxtrolls Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 20:00
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Doblada
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:45
  • 21:45
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:45
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 21:55
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 22:00
Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso Versión Doblada
  • 17:55
  • 19:55
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Doblada
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:20
Compra tu Entrada
Caminando entre las tumbas Versión Doblada
  • 22:15
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Doblada
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Doblada
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:00
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Matar al mensajero Versión Doblada
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 19:30
Compra tu Entrada
Los Boxtrolls Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 20:00
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Doblada
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:45
  • 21:45
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:45
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 21:55
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 22:00
Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso Versión Doblada
  • 17:55
  • 19:55
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Doblada
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:20
Compra tu Entrada
Caminando entre las tumbas Versión Doblada
  • 22:15
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Doblada
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Doblada
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:00
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Matar al mensajero Versión Doblada
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 19:30
Compra tu Entrada
Los Boxtrolls Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 20:00
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Doblada
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:45
  • 21:45
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:45
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 21:55
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 22:00
Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso Versión Doblada
  • 17:55
  • 19:55
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Doblada
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:20
Compra tu Entrada
Caminando entre las tumbas Versión Doblada
  • 22:15
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Doblada
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Doblada
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:00
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Matar al mensajero Versión Doblada
  • 22:45
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 19:30
Compra tu Entrada
Los Boxtrolls Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 20:00
Compra tu Entrada
6 Km

Cines Guridi

Guardar cine como favorito
Calle San Prudencio, 6, 01005 Vitoria
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
Interstellar
  • 19:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 12:00
  • 17:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:30
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 12:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Escobar: Paraíso perdido
  • 18:30
  • 22:30
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 18:15
Relatos salvajes
  • 20:00
  • 12:00
  • 18:30
Los Boxtrolls
  • 12:00
  • 16:45
  • 20:40
  • 22:30
Interstellar
  • 19:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 17:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 17:00
Diplomacia
  • 20:45
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 17:30
  • 20:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 19:00
Dos días, una noche
  • 17:00
La sal de la tierra
  • 19:00
Jimmy's Hall
  • 17:00
  • 21:00
Orígenes
  • 18:45
Relatos salvajes
  • 20:00
Loreak (Flores)
  • 18:45
La ignorancia de la sangre
  • 17:00
Dos a la carta
  • 17:00
  • 20:45
Interstellar
  • 19:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 17:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 17:00
Diplomacia
  • 20:45
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 17:30
  • 20:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 19:00
Dos días, una noche
  • 17:00
La sal de la tierra
  • 19:00
Jimmy's Hall
  • 17:00
  • 21:00
Orígenes
  • 18:45
Relatos salvajes
  • 20:00
Loreak (Flores)
  • 18:45
La ignorancia de la sangre
  • 17:00
Dos a la carta
  • 17:00
  • 20:45
Interstellar
  • 19:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 17:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 17:00
Diplomacia
  • 20:45
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 17:30
  • 20:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 19:00
Dos días, una noche
  • 17:00
La sal de la tierra
  • 19:00
Jimmy's Hall
  • 17:00
  • 21:00
Orígenes
  • 18:45
Relatos salvajes
  • 20:00
Loreak (Flores)
  • 18:45
La ignorancia de la sangre
  • 17:00
Dos a la carta
  • 17:00
  • 20:45
Interstellar
  • 19:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 17:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 17:00
Diplomacia
  • 20:45
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 17:30
  • 20:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 19:00
Dos días, una noche
  • 17:00
La sal de la tierra
  • 19:00
Jimmy's Hall
  • 17:00
  • 21:00
Orígenes
  • 18:45
Relatos salvajes
  • 20:00
Loreak (Flores)
  • 18:45
La ignorancia de la sangre
  • 17:00
Dos a la carta
  • 17:00
  • 20:45
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera