Cartelera Región de Murcia
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
  • Por barrio
  • Murcia

13 Km

Neocine Centrofama

Guardar cine como favorito
Puerta Nueva s/n, 30001 Murcia
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
La seducción Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cézanne y yo Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
La seducción Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cézanne y yo Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
La seducción Digital
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cézanne y yo Digital
  • 17:30
La seducción Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cézanne y yo Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
La seducción Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cézanne y yo Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
La seducción Digital
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cézanne y yo Digital
  • 17:30
La seducción Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cézanne y yo Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
14 Km

Neocine El Tiro

Guardar cine como favorito
Centro Comercial El Tiro - Avda Severo Ochoa s/n, 30100 Murcia
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 20:15
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:30
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 21:30
  • 18:00
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 20:15
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 21:30
La hora del cambio Digital
  • 18:00
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 20:15
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 21:30
La hora del cambio Digital
  • 18:00
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 20:15
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 21:30
La hora del cambio Digital
  • 18:00
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 20:15
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 21:30
La hora del cambio Digital
  • 18:00
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 20:15
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 21:30
La hora del cambio Digital
  • 18:00
15 Km

Neocine Thader

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Thader - Avenida Don Juan De Borbón, S/N, 30110 Murcia
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:45
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:30
Atómica Digital
  • 20:35
  • 22:45
Cars 3 Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
A 47 metros Digital
  • 16:00
  • 18:00
Siete deseos Digital
  • 20:15
  • 22:15
La momia Digital
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 00:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:30
Atómica Digital
  • 01:00
  • 20:35
  • 22:45
Cars 3 Digital
  • 16:15
  • 18:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
La seducción Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
A 47 metros Digital
  • 16:00
  • 18:00
Siete deseos Digital
  • 00:15
  • 20:15
  • 22:15
La momia Digital
  • 00:45
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 00:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:30
Atómica Digital
  • 01:00
  • 20:35
  • 22:45
Cars 3 Digital
  • 16:15
  • 18:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
La seducción Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
A 47 metros Digital
  • 16:00
  • 18:00
Siete deseos Digital
  • 00:15
  • 20:15
  • 22:15
La momia Digital
  • 00:45
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:30
Atómica Digital
  • 20:35
  • 22:45
Cars 3 Digital
  • 16:15
  • 18:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
A 47 metros Digital
  • 16:00
  • 18:00
Siete deseos Digital
  • 20:15
  • 22:15
La momia Digital
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:30
Atómica Digital
  • 20:35
  • 22:45
Cars 3 Digital
  • 16:15
  • 18:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
A 47 metros Digital
  • 16:00
  • 18:00
Siete deseos Digital
  • 20:15
  • 22:15
La momia Digital
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:45
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:30
Atómica Digital
  • 20:35
  • 22:45
Cars 3 Digital
  • 16:15
  • 18:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
A 47 metros Digital
  • 16:00
  • 18:00
Siete deseos Digital
  • 20:15
  • 22:15
La momia Digital
  • 22:30
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera