Cartelera Huarte (31620)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Itaroa

Guardar cine como favorito
Carretera de Aoiz, S/N, 31620 Huarte
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
Green Book Digital
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:50
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:05
  • 15:40
  • 16:05
  • 17:50
  • 18:50
  • 19:00
  • 21:25
  • 16:45
  • 19:20
  • 15:45
  • 17:50
La favorita Digital
  • 20:00
  • 21:45
Glass (Cristal) Digital
  • 19:55
  • 22:30
The Prodigy Digital
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
Aquaman Digital
  • 22:20
  • 16:00
  • 16:35
Green Book Digital
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:50
Alita: Ángel de combate Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:05
La Lego película 2 Digital
  • 15:40
  • 16:05
  • 17:50
  • 18:50
Creed II: La leyenda de Rocky Digital
  • 19:00
  • 21:25
María reina de Escocia Digital
  • 16:45
  • 19:20
Jefa por accidente Digital
  • 15:45
  • 17:50
La favorita Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:45
Glass (Cristal) Digital
  • 19:55
  • 22:30
The Prodigy Digital
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
Astérix: El secreto de la poción mágica Digital
  • 15:50
Aquaman Digital
  • 22:20
El regreso de Mary Poppins Digital
  • 21:30
La gran aventura de los Lunnis y el libro mágico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Familia al instante Digital
  • 16:35
Green Book Digital
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:50
Alita: Ángel de combate Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:05
La Lego película 2 Digital
  • 15:40
  • 16:05
  • 17:50
  • 18:50
Creed II: La leyenda de Rocky Digital
  • 19:00
  • 21:25
María reina de Escocia Digital
  • 16:45
  • 19:20
Jefa por accidente Digital
  • 15:45
  • 17:50
La favorita Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:45
Glass (Cristal) Digital
  • 19:55
  • 22:30
The Prodigy Digital
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
Astérix: El secreto de la poción mágica Digital
  • 15:50
Aquaman Digital
  • 22:20
El regreso de Mary Poppins Digital
  • 21:30
La gran aventura de los Lunnis y el libro mágico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Familia al instante Digital
  • 16:35
7 Km

Golem La Morea

Guardar cine como favorito
Parque Comercial Cordovillaia, S/N, 31191 Cordovilla
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
Green Book Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Versión Original, Digital
  • 21:30
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
La Lego película 2 Digital
  • 16:10
  • 16:15
  • 18:20
Creed II: La leyenda de Rocky Digital
  • 19:45
  • 22:30
Jefa por accidente Digital
  • 20:30
  • 22:30
La favorita Digital
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
  • 22:30
The Prodigy Digital
  • 17:15
  • 20:25
  • 22:30
Astérix: El secreto de la poción mágica Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 17:15
Green Book Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Versión Original, Digital
  • 21:30
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
La Lego película 2 Digital
  • 16:10
  • 16:15
  • 18:20
Creed II: La leyenda de Rocky Digital
  • 19:45
  • 22:30
Jefa por accidente Digital
  • 20:30
  • 22:30
La favorita Digital
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
  • 22:30
The Prodigy Digital
  • 17:15
  • 20:25
  • 22:30
Astérix: El secreto de la poción mágica Digital
  • 18:30
Ralph rompe Internet Digital
  • 17:15
Green Book Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Versión Original, Digital
  • 21:30
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
La Lego película 2 Digital
  • 16:10
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
Creed II: La leyenda de Rocky Digital
  • 19:45
  • 22:30
Jefa por accidente Digital
  • 20:30
  • 22:30
La favorita Digital
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
  • 22:30
The Prodigy Digital
  • 20:30
  • 22:30
Astérix: El secreto de la poción mágica Digital
  • 16:30
  • 18:30
El regreso de Mary Poppins Digital
  • 17:00
Ralph rompe Internet Digital
  • 17:15
La gran aventura de los Lunnis y el libro mágico Versión Doblada, Digital
  • 16:30
7 Km

Golem Baiona

Guardar cine como favorito
Avenida Bayona, 52, 31008 Pamplona
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
Green Book Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 22:30
La Lego película 2 Digital
  • 17:30
María reina de Escocia Digital
  • 20:00
  • 22:30
La favorita Digital
  • 17:15
  • 19:45
Cafarnaúm Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Green Book Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 22:30
La Lego película 2 Digital
  • 17:30
María reina de Escocia Digital
  • 20:00
  • 22:30
La favorita Digital
  • 17:15
  • 19:45
Cafarnaúm Digital
  • 17:15
  • 20:00
Cafarnaúm Versión Original, Digital
  • 22:30
Green Book Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
La Lego película 2 Digital
  • 16:15
  • 18:20
María reina de Escocia Digital
  • 17:15
  • 22:30
La favorita Digital
  • 19:45
  • 22:30
Cafarnaúm Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
7 Km

Golem Yamaguchi

Guardar cine como favorito
Plaza Yamaguchi, 9, 31008 Pamplona
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 16:30
  • 18:30
Dantza Versión Doblada, Digital
  • 18:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
La clase de piano Digital
  • 16:30
  • 18:30
Dantza Versión Doblada, Digital
  • 18:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
La clase de piano Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
La casa de Jack Digital
  • 22:30
Dantza Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 22:30
Agrandar el mapa