Cartelera Huarte (31620)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Itaroa

Guardar cine como favorito
Carretera de Aoiz, S/N, 31620 Huarte
  • jue 19
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • 16:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:25
  • 22:00
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:25
  • 21:30
  • 22:50
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Ocean's 8 Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
El rascacielos Digital
  • 17:15
  • 19:25
  • 21:40
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:25
Hereditary Digital
  • 20:05
  • 16:15
  • 18:10
A la deriva Digital
  • 22:40
Deadpool 2 Digital
  • 22:55
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:35
  • 22:00
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 12:10
  • 15:55
  • 18:25
  • 21:00
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Ocean's 8 Digital
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:25
El rascacielos Digital
  • 12:20
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Jurassic World: El reino caído Digital
  • 12:35
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:25
La primera purga: La noche de las bestias Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
  • 12:00
  • 13:00
  • 15:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:05
  • 18:50
  • 19:35
  • 20:25
  • 21:10
  • 21:55
  • 22:45
Luis y los alienígenas Digital
  • 12:05
  • 15:40
Hereditary Digital
  • 22:55
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:15
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:35
  • 22:00
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 12:10
  • 15:55
  • 18:25
  • 21:00
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Ocean's 8 Digital
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:25
El rascacielos Digital
  • 12:20
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Jurassic World: El reino caído Digital
  • 12:35
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:25
La primera purga: La noche de las bestias Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 15:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:05
  • 18:50
  • 19:35
  • 20:25
  • 21:10
  • 21:55
  • 22:45
Luis y los alienígenas Digital
  • 12:05
  • 15:40
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:15
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:35
  • 22:00
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 15:55
  • 18:25
  • 21:00
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Ocean's 8 Digital
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:25
El rascacielos Digital
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Jurassic World: El reino caído Digital
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:25
La primera purga: La noche de las bestias Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 15:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:05
  • 18:50
  • 19:35
  • 20:25
  • 21:10
  • 21:55
  • 22:45
Luis y los alienígenas Digital
  • 15:40
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:35
  • 22:00
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 15:55
  • 18:25
  • 21:00
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Ocean's 8 Digital
  • 17:50
  • 20:05
Ocean's 8 Versión Original, Digital
  • 22:25
El rascacielos Digital
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
El rascacielos Versión Original, Digital
  • 16:25
Jurassic World: El reino caído Digital
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:25
La primera purga: La noche de las bestias Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
La primera purga: La noche de las bestias Versión Original, Digital
  • 22:15
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 15:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:05
  • 19:35
  • 20:25
  • 21:10
  • 21:55
  • 22:45
Mamma Mia! Una y otra vez Versión Original, Digital
  • 18:50
Luis y los alienígenas Digital
  • 15:40
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:35
  • 22:00
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 15:55
  • 18:25
  • 21:00
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Ocean's 8 Digital
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:25
El rascacielos Digital
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Jurassic World: El reino caído Digital
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:25
La primera purga: La noche de las bestias Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 15:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:05
  • 18:50
  • 19:35
  • 20:25
  • 21:10
  • 21:55
  • 22:45
Luis y los alienígenas Digital
  • 15:40
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:35
  • 22:00
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 15:55
  • 18:25
  • 21:00
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Ocean's 8 Digital
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:25
El rascacielos Digital
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Jurassic World: El reino caído Digital
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:25
La primera purga: La noche de las bestias Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 15:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:05
  • 18:50
  • 19:35
  • 20:25
  • 21:10
  • 21:55
  • 22:45
Luis y los alienígenas Digital
  • 15:40
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:35
  • 22:00
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 15:55
  • 18:25
  • 21:00
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Ocean's 8 Digital
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:25
El rascacielos Digital
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Jurassic World: El reino caído Digital
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:25
La primera purga: La noche de las bestias Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 15:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:05
  • 18:50
  • 19:35
  • 20:25
  • 21:10
  • 21:55
  • 22:45
Luis y los alienígenas Digital
  • 15:40
Hereditary Digital
  • 22:55
Los Increíbles 2 Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
7 Km

Golem La Morea

Guardar cine como favorito
Parque Comercial Cordovillaia, S/N, 31191 Cordovilla
  • jue 19
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
Siberia Preestreno, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:30
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 17:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:30
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Ocean's 8 Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
El rascacielos Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Jurassic World: El reino caído Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
La primera purga: La noche de las bestias Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Luis y los alienígenas Digital
  • 16:30
  • 18:30
Sicario: El día del soldado Digital
  • 22:30
Hereditary Digital
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
El mundo es suyo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Con amor, Simon Digital
  • 20:00
7 Km

Golem Baiona

Guardar cine como favorito
Avenida Bayona, 52, 31008 Pamplona
  • jue 19
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 17:15
  • 20:00
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ocean's 8 Digital
  • 17:15
  • 20:00
Jurassic World: El reino caído Digital
  • 17:15
  • 17:15
Casi 40 Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:30
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 17:15
  • 22:30
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Ocean's 8 Digital
  • 20:00
  • 22:30
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:30
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 17:15
  • 22:30
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Ocean's 8 Digital
  • 20:00
  • 22:30
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:30
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 17:15
  • 22:30
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Ocean's 8 Digital
  • 20:00
  • 22:30
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:30
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 17:15
  • 22:30
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Ocean's 8 Digital
  • 20:00
  • 22:30
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:30
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 17:15
  • 22:30
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Ocean's 8 Digital
  • 20:00
  • 22:30
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:30
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 17:15
  • 22:30
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Ocean's 8 Digital
  • 20:00
  • 22:30
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:30
Ant-Man y la Avispa Digital
  • 17:15
  • 22:30
El mejor verano de mi vida Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Ocean's 8 Digital
  • 20:00
  • 22:30
Mamma Mia! Una y otra vez Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
7 Km

Golem Yamaguchi

Guardar cine como favorito
Plaza Yamaguchi, 9, 31008 Pamplona
  • jue 19
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
Mary Shelley Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
En la playa de Chesil Digital
  • 17:15
Whitney Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Casi 40 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Pororoca Versión Original, Digital
  • 17:30
Lumiere! Comienza la aventura Versión Original, Digital
  • 20:30
Western Versión Original, Digital
  • 22:30
Mary Shelley Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
En la playa de Chesil Digital
  • 17:15
Whitney Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Casi 40 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
No te preocupes, no llegará lejos a pie Digital
  • 22:30
Pororoca Versión Original, Digital
  • 19:45
Lumiere! Comienza la aventura Versión Original, Digital
  • 22:30
Western Versión Original, Digital
  • 17:30
Mary Shelley Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
En la playa de Chesil Digital
  • 17:15
Whitney Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Casi 40 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
No te preocupes, no llegará lejos a pie Digital
  • 22:30
Pororoca Versión Original, Digital
  • 22:30
Lumiere! Comienza la aventura Versión Original, Digital
  • 17:30
Western Versión Original, Digital
  • 20:00
Mary Shelley Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
En la playa de Chesil Digital
  • 17:15
Whitney Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Casi 40 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
No te preocupes, no llegará lejos a pie Digital
  • 22:30
Pororoca Versión Original, Digital
  • 17:30
Lumiere! Comienza la aventura Versión Original, Digital
  • 20:30
Western Versión Original, Digital
  • 22:30
Mary Shelley Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
En la playa de Chesil Digital
  • 17:15
Whitney Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Casi 40 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
No te preocupes, no llegará lejos a pie Digital
  • 22:30
Pororoca Versión Original, Digital
  • 19:45
Lumiere! Comienza la aventura Versión Original, Digital
  • 22:30
Western Versión Original, Digital
  • 17:30
Mary Shelley Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
En la playa de Chesil Digital
  • 17:15
Whitney Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Casi 40 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
No te preocupes, no llegará lejos a pie Digital
  • 22:30
El león duerme esta noche Versión Original, Digital
  • 20:30
Demasiado cerca (Tesnota) Versión Original, Digital
  • 22:30
La herida (The Wound) Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 18:30
Mary Shelley Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
En la playa de Chesil Digital
  • 17:15
Whitney Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Casi 40 Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
No te preocupes, no llegará lejos a pie Digital
  • 22:30
Pororoca Versión Original, Digital
  • 22:00
Lumiere! Comienza la aventura Versión Original, Digital
  • 17:30
Western Versión Original, Digital
  • 20:00
El león duerme esta noche Versión Original, Digital
  • 17:30
Demasiado cerca (Tesnota) Versión Original, Digital
  • 20:00
La herida (The Wound) Versión Original, Digital
  • 22:30
El león duerme esta noche Versión Original, Digital
  • 20:30
Demasiado cerca (Tesnota) Versión Original, Digital
  • 22:30
La herida (The Wound) Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 18:30
El león duerme esta noche Versión Original, Digital
  • 22:30
Demasiado cerca (Tesnota) Versión Original, Digital
  • 17:30
La herida (The Wound) Versión Original, Digital
  • 20:00
El león duerme esta noche Versión Original, Digital
  • 17:30
Demasiado cerca (Tesnota) Versión Original, Digital
  • 20:00
La herida (The Wound) Versión Original, Digital
  • 22:30
El jardín de Jeannette Versión Original, Digital
  • 17:30
A War (Una guerra) Versión Original, Digital
  • 22:30
Pieles Versión Doblada, Digital
  • 20:00
El jardín de Jeannette Versión Original, Digital
  • 20:00
A War (Una guerra) Versión Original, Digital
  • 17:30
Pieles Versión Doblada, Digital
  • 22:30
El león duerme esta noche Versión Original, Digital
  • 22:30
Demasiado cerca (Tesnota) Versión Original, Digital
  • 17:30
La herida (The Wound) Versión Original, Digital
  • 20:00
Agrandar el mapa