Cartelera Merida (06800)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa El Foro 3D

Guardar cine como favorito
Avda. de Portugal, s/n - Cehtro Comercial El Foro, 06800 Merida
  • jue 29
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:40
  • 22:45
  • 17:00
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 16:00
No respires Digital
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ben-Hur Digital
  • 20:20
Los siete magníficos Digital
  • 00:40
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 19:30
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:25
  • 17:00
  • 22:10
Juego de armas Digital
  • 01:00
No respires Digital
  • 01:00
  • 23:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:50
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
  • 00:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Los siete magníficos Digital
  • 00:40
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 19:30
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:25
  • 17:00
  • 22:10
Juego de armas Digital
  • 01:00
No respires Digital
  • 01:00
  • 23:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:50
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:30
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 18:15
  • 22:10
No respires Digital
  • 23:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:50
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 20:00
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:30
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 18:15
  • 22:10
No respires Digital
  • 23:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:50
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:30
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 22:10
Mascotas Digital
  • 17:00
No respires Digital
  • 23:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:50
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:30
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 18:15
  • 22:10
No respires Digital
  • 23:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:50
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:30
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 22:10
Mascotas Digital
  • 17:00
No respires Digital
  • 23:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:50
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
  • 00:00
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Trumbo: La lista negra de Hollywood Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Agrandar el mapa