Cartelera Prat De Llobregat (08820)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cine Capri

Guardar cine como favorito
Avenida Virgen Montserrat, 111, 08820 Prat De Llobregat
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Pixels
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
2 Km

Full HD Cinemes Centre Splau

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Splau! - Avenida Baix LLobregat, 08940 Cornella De Llobregat
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • 11:45
  • 12:15
  • 13:45
  • 13:55
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:15
  • 16:40
  • 18:10
  • 18:25
  • 18:30
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:55
  • 12:30
  • 13:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:55
Pixels
  • 11:50
  • 12:00
  • 12:30
  • 14:00
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
  • 12:00
  • 13:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:40
  • 11:40
  • 11:50
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:35
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
  • 11:40
  • 12:15
  • 13:40
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:25
  • 13:50
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:50
  • 12:15
  • 16:25
  • 19:15
  • 20:20
  • 22:10
  • 22:45
  • 11:50
  • 13:50
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
  • 20:25
  • 22:45
  • 20:40
  • 23:00
  • 12:30
  • 21:30
  • 11:50
  • 13:50
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 11:45
  • 11:50
  • 13:45
  • 13:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:35
  • 20:30
  • 22:55
  • 16:00
  • 18:25
  • 11:45
  • 13:45
Del revés (Inside Out)
  • 11:45
  • 12:15
  • 13:45
  • 13:55
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:15
  • 16:40
  • 18:10
  • 18:25
  • 18:30
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:55
Ant-Man
  • 12:30
  • 13:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:55
Pixels
  • 11:50
  • 12:00
  • 12:30
  • 14:00
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Ted 2
  • 12:00
  • 13:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:40
Los minions
  • 11:40
  • 11:50
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:35
El secreto de Adaline
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
La casa mágica
  • 11:40
  • 12:15
  • 13:40
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:25
Eliminado
  • 13:50
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
La horca
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Terminator: Génesis
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:50
Jurassic World
  • 12:15
  • 16:25
  • 19:15
  • 20:20
  • 22:10
  • 22:45
Ahora o nunca
  • 11:50
  • 13:50
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Rey gitano
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Sólo química
  • 20:25
  • 22:45
Eternal
  • 20:40
  • 23:00
Amy (La chica detrás del nombre)
  • 20:00
  • 22:35
San Andrés
  • 12:30
  • 21:30
Lío en Broadway
  • 22:40
Unos días para recordar
  • 11:50
  • 13:50
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Campanilla y la leyenda de la bestia
  • 11:45
  • 11:50
  • 13:45
  • 13:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 18:15
Magic Mike XXL
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
Tres hermanos y una herencia
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:35
Todo saldrá bien
  • 20:30
  • 22:55
Espías
  • 16:00
  • 18:25
Superpoli en Las Vegas
  • 11:50
Entourage (El Séquito)
  • 16:00
  • 18:20
Minúsculos: El valle de las hormigas perdidas
  • 11:50
  • 13:45
Tomorrowland: El mundo del mañana
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:40
Home. Hogar dulce hogar
  • 11:40
  • 13:50
La oveja Shaun
  • 11:45
  • 13:45
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:15
  • 16:40
  • 18:10
  • 18:25
  • 18:30
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:55
Ant-Man
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:55
Pixels
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Ted 2
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:40
Los minions
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:35
El secreto de Adaline
  • 22:30
La casa mágica
  • 16:25
  • 18:25
Eliminado
  • 20:45
  • 22:50
La horca
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Terminator: Génesis
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:50
Jurassic World
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:10
Ahora o nunca
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Rey gitano
  • 20:40
  • 23:00
Sólo química
  • 20:25
  • 22:45
Eternal
  • 20:40
  • 23:00
Amy (La chica detrás del nombre)
  • 19:45
  • 22:25
San Andrés
  • 19:45
  • 22:30
Unos días para recordar
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Campanilla y la leyenda de la bestia
  • 16:00
  • 16:35
  • 18:00
  • 18:40
Magic Mike XXL
  • 16:00
  • 18:40
Tres hermanos y una herencia
  • 16:00
  • 18:40
Espías
  • 20:10
  • 22:45
Entourage (El Séquito)
  • 16:00
  • 18:20
Tomorrowland: El mundo del mañana
  • 20:00
  • 22:40
  • 16:00
  • 18:10
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:40
  • 18:10
  • 18:30
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:55
Ant-Man
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:55
Pixels
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:15
  • 18:15
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:10
  • 20:30
  • 22:35
  • 22:45
Ted 2
  • 16:15
  • 16:25
  • 17:15
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:40
Los minions
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:35
El secreto de Adaline
  • 16:15
  • 18:25
La casa mágica
  • 16:25
  • 18:25
Eliminado
  • 20:45
  • 22:50
La horca
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Terminator: Génesis
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:40
Jurassic World
  • 16:25
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:10
  • 22:45
Ahora o nunca
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Rey gitano
  • 20:40
  • 23:00
Sólo química
  • 20:25
  • 22:45
Eternal
  • 20:35
  • 23:00
San Andrés
  • 17:00
Unos días para recordar
  • 16:00
  • 18:00
Campanilla y la leyenda de la bestia
  • 16:00
  • 16:35
  • 18:00
  • 18:40
Magic Mike XXL
  • 18:40
  • 20:15
  • 22:45
Tres hermanos y una herencia
  • 20:35
  • 22:55
Espías
  • 20:10
  • 22:45
Entourage (El Séquito)
  • 16:00
  • 18:10
Tomorrowland: El mundo del mañana
  • 19:30
  • 22:00
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:15
  • 16:40
  • 18:10
  • 18:25
  • 18:30
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:55
Ant-Man
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:55
Pixels
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Ted 2
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:40
Los minions
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:35
El secreto de Adaline
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
La casa mágica
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:25
Eliminado
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
La horca
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Terminator: Génesis
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:50
Jurassic World
  • 16:25
  • 19:15
  • 20:20
  • 22:10
  • 22:45
Ahora o nunca
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Rey gitano
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Sólo química
  • 20:25
  • 22:45
Eternal
  • 20:40
  • 23:00
Amy (La chica detrás del nombre)
  • 20:00
  • 22:35
San Andrés
  • 21:30
Lío en Broadway
  • 22:40
Unos días para recordar
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Campanilla y la leyenda de la bestia
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 18:15
Magic Mike XXL
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
Tres hermanos y una herencia
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:35
Todo saldrá bien
  • 20:30
  • 22:55
Espías
  • 16:00
  • 18:25
Entourage (El Séquito)
  • 16:00
  • 18:20
Tomorrowland: El mundo del mañana
  • 16:00
  • 18:40
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:15
  • 16:40
  • 18:10
  • 18:25
  • 18:30
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:55
Ant-Man
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:55
Pixels
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Ted 2
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:40
Los minions
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:35
El secreto de Adaline
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
La casa mágica
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:25
Eliminado
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
La horca
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Terminator: Génesis
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:50
Jurassic World
  • 16:25
  • 19:15
  • 20:20
  • 22:10
  • 22:45
Ahora o nunca
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Rey gitano
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Sólo química
  • 20:25
  • 22:45
Eternal
  • 20:40
  • 23:00
Amy (La chica detrás del nombre)
  • 20:00
  • 22:35
San Andrés
  • 21:30
Lío en Broadway
  • 22:40
Unos días para recordar
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Campanilla y la leyenda de la bestia
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 18:15
Magic Mike XXL
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
Tres hermanos y una herencia
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:35
Todo saldrá bien
  • 20:30
  • 22:55
Espías
  • 16:00
  • 18:25
Entourage (El Séquito)
  • 16:00
  • 18:20
Tomorrowland: El mundo del mañana
  • 16:00
  • 18:40
5 Km

Cinemes Can Castellet

Guardar cine como favorito
Calle Jaume I, 32, 08830 Sant Boi De Llobregat
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 17:55
  • 19:50
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 16:00
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:05
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Rey gitano
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 17:55
  • 19:50
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 16:00
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:05
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Rey gitano
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 17:55
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 17:30
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 16:00
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:05
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Rey gitano
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 17:55
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 17:30
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 16:00
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:05
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Rey gitano
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 17:55
  • 19:50
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 16:00
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:05
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Rey gitano
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 17:55
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 17:30
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 16:00
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:05
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Rey gitano
  • 20:00
 Compra tu Entrada
6 Km

Zum Zeig

Guardar cine como favorito
Carrer de Béjar, 53, 08014 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
Viaje a Sils Maria
  • 21:20
A primera vista
  • 19:10
Viaje a Sils Maria
  • 19:30
A primera vista
  • 21:50
El camino más largo para volver a casa
  • 21:50
Viaje a Sils Maria
  • 19:30
Viaje a Sils Maria
  • 21:30
A primera vista
  • 19:30
El camino más largo para volver a casa
  • 19:30
Viaje a Sils Maria
  • 21:30
7 Km

Cinesa Diagonal 3D

Guardar cine como favorito
Sta Fé de Nou Mèxic s/n, 08017 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
Del revés (Inside Out)
  • 12:15
  • 12:20
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 12:10
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El secreto de Adaline
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:40
 Compra tu Entrada
La horca
  • 12:20
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Jurassic World
  • 16:00
  • 20:25
 Compra tu Entrada
Ahora o nunca
  • 16:30
  • 20:55
  • 22:55
 Compra tu Entrada
Sólo química
  • 18:25
 Compra tu Entrada
San Andrés
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Espías
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out)
  • 12:15
  • 12:20
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 12:10
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El secreto de Adaline
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:40
 Compra tu Entrada
La horca
  • 12:20
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Jurassic World
  • 16:00
  • 20:25
 Compra tu Entrada
Ahora o nunca
  • 16:30
  • 20:55
  • 22:55
 Compra tu Entrada
Sólo química
  • 18:25
 Compra tu Entrada
San Andrés
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Espías
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 20:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El secreto de Adaline
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:40
 Compra tu Entrada
La horca
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Jurassic World
  • 16:00
  • 20:25
 Compra tu Entrada
Ahora o nunca
  • 16:30
  • 20:55
  • 22:55
 Compra tu Entrada
Sólo química
  • 18:25
 Compra tu Entrada
San Andrés
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Espías
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 18:45
 Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 20:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El secreto de Adaline
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:40
 Compra tu Entrada
La horca
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Jurassic World
  • 16:00
  • 20:25
 Compra tu Entrada
Ahora o nunca
  • 16:30
  • 20:55
  • 22:55
 Compra tu Entrada
Sólo química
  • 18:25
 Compra tu Entrada
San Andrés
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Espías
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 18:45
 Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El secreto de Adaline
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:40
 Compra tu Entrada
La horca
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Jurassic World
  • 16:00
  • 20:25
 Compra tu Entrada
Ahora o nunca
  • 16:30
  • 20:55
  • 22:55
 Compra tu Entrada
Sólo química
  • 18:25
 Compra tu Entrada
San Andrés
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Espías
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 20:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ant-Man
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Pixels
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Ted 2
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los minions
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El secreto de Adaline
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La casa mágica
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:40
 Compra tu Entrada
La horca
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Terminator: Génesis
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Jurassic World
  • 16:00
  • 20:25
 Compra tu Entrada
Ahora o nunca
  • 16:30
  • 20:55
  • 22:55
 Compra tu Entrada
Sólo química
  • 18:25
 Compra tu Entrada
San Andrés
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Espías
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 18:45
 Compra tu Entrada
7 Km

Gran Sarrià Multicines

Guardar cine como favorito
General Mitre, 38-44, 08017 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Ted 2
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Lío en Broadway
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
Unos días para recordar
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Nuestro último verano en Escocia
  • 20:10
  • 22:15
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Ted 2
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Mi familia italiana
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Lío en Broadway
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
El cumpleaños de Ariane
  • 16:00
Unos días para recordar
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
Aprendiendo a conducir
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Una dama en París
  • 18:05
Nuestro último verano en Escocia
  • 20:10
  • 22:15
La cura de Yalom
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Ted 2
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Mi familia italiana
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Lío en Broadway
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
El cumpleaños de Ariane
  • 16:00
Unos días para recordar
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
Aprendiendo a conducir
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Una dama en París
  • 18:05
Nuestro último verano en Escocia
  • 20:10
  • 22:15
La cura de Yalom
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Ted 2
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Mi familia italiana
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Lío en Broadway
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
El cumpleaños de Ariane
  • 16:00
Unos días para recordar
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
Aprendiendo a conducir
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Una dama en París
  • 18:05
Nuestro último verano en Escocia
  • 20:10
  • 22:15
La cura de Yalom
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Ted 2
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Mi familia italiana
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Lío en Broadway
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
El cumpleaños de Ariane
  • 16:00
Unos días para recordar
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
Aprendiendo a conducir
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Una dama en París
  • 18:05
Nuestro último verano en Escocia
  • 20:10
  • 22:15
La cura de Yalom
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
Del revés (Inside Out)
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Ted 2
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Mi familia italiana
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Lío en Broadway
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
El cumpleaños de Ariane
  • 16:00
Unos días para recordar
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
Aprendiendo a conducir
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Una dama en París
  • 18:05
Nuestro último verano en Escocia
  • 20:10
  • 22:15
La cura de Yalom
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:10
8 Km

Méliès Cinemes

Guardar cine como favorito
Calle Villarroel, 102, 08011 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
El cumpleaños de Ariane
  • 18:30
  • 22:05
  • 20:20
Viaje a Sils Maria
  • 19:50
El cumpleaños de Ariane
  • 18:30
  • 22:05
Una historia real
  • 18:00
Blind
  • 20:20
El padre (The Cut)
  • 16:00
Retratos de familia
  • 16:15
Viaje a Sils Maria
  • 19:50
Lejos del mundanal ruido
  • 22:00
El cumpleaños de Ariane
  • 18:30
  • 22:05
Una historia real
  • 18:00
Blind
  • 20:20
El padre (The Cut)
  • 16:00
Retratos de familia
  • 16:15
Viaje a Sils Maria
  • 19:50
Lejos del mundanal ruido
  • 22:00
El cumpleaños de Ariane
  • 18:30
  • 22:05
Una historia real
  • 18:00
Blind
  • 20:20
El padre (The Cut)
  • 16:00
Retratos de familia
  • 16:15
Viaje a Sils Maria
  • 19:50
Lejos del mundanal ruido
  • 22:00
El cumpleaños de Ariane
  • 18:30
  • 22:05
Una historia real
  • 18:00
Blind
  • 20:20
El padre (The Cut)
  • 16:00
Retratos de familia
  • 16:15
Viaje a Sils Maria
  • 19:50
Lejos del mundanal ruido
  • 22:00
El cumpleaños de Ariane
  • 18:30
Una historia real
  • 18:00
Blind
  • 20:20
El padre (The Cut)
  • 16:00
Retratos de familia
  • 16:15
Viaje a Sils Maria
  • 19:50
Lejos del mundanal ruido
  • 22:00
8 Km

Renoir Floridablanca

Guardar cine como favorito
Calle Floridablanca, 135, 08011 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
Del revés (Inside Out) Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
El secreto de Adaline Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Compra tu Entrada
Amy (La chica detrás del nombre) Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
El cumpleaños de Ariane Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:35
Compra tu Entrada
Aprendiendo a conducir Versión Original
  • 16:20
  • 20:35
Compra tu Entrada
Ghadi Versión Original
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:25
Compra tu Entrada
Todo saldrá bien Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Una segunda madre Versión Original
  • 18:20
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 19:45
Compra tu Entrada
Nightcrawler Versión Original
  • 22:15
Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out) Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
El secreto de Adaline Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Compra tu Entrada
Amy (La chica detrás del nombre) Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
El cumpleaños de Ariane Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:35
Compra tu Entrada
Aprendiendo a conducir Versión Original
  • 16:20
  • 20:35
Compra tu Entrada
Ghadi Versión Original
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:25
Compra tu Entrada
Todo saldrá bien Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Una segunda madre Versión Original
  • 18:20
Compra tu Entrada
Nightcrawler Versión Original
  • 19:45
Compra tu Entrada
  • 22:15
Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out) Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
El secreto de Adaline Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Compra tu Entrada
Amy (La chica detrás del nombre) Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
El cumpleaños de Ariane Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:35
Compra tu Entrada
Aprendiendo a conducir Versión Original
  • 16:20
  • 20:35
Compra tu Entrada
Ghadi Versión Original
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:25
Compra tu Entrada
Todo saldrá bien Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Una segunda madre Versión Original
  • 18:20
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 22:15
Compra tu Entrada
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia) Versión Original
  • 19:45
Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out) Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
El secreto de Adaline Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Compra tu Entrada
Amy (La chica detrás del nombre) Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
El cumpleaños de Ariane Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:35
Compra tu Entrada
Aprendiendo a conducir Versión Original
  • 16:20
  • 20:35
Compra tu Entrada
Ghadi Versión Original
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:25
Compra tu Entrada
Todo saldrá bien Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Una segunda madre Versión Original
  • 18:20
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 19:45
Compra tu Entrada
Nightcrawler Versión Original
  • 22:15
Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out) Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
El secreto de Adaline Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Compra tu Entrada
Amy (La chica detrás del nombre) Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
El cumpleaños de Ariane Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:35
Compra tu Entrada
Aprendiendo a conducir Versión Original
  • 16:20
  • 20:35
Compra tu Entrada
Ghadi Versión Original
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:25
Compra tu Entrada
Todo saldrá bien Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Una segunda madre Versión Original
  • 18:20
Compra tu Entrada
Nightcrawler Versión Original
  • 19:45
Compra tu Entrada
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia) Versión Original
  • 22:15
Compra tu Entrada
Del revés (Inside Out) Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
El secreto de Adaline Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Compra tu Entrada
Amy (La chica detrás del nombre) Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
El cumpleaños de Ariane Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:35
Compra tu Entrada
Aprendiendo a conducir Versión Original
  • 16:20
  • 20:35
Compra tu Entrada
Ghadi Versión Original
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:25
Compra tu Entrada
Todo saldrá bien Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:45
Compra tu Entrada
Una segunda madre Versión Original
  • 18:20
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 22:15
Compra tu Entrada
  • 21:00
Compra tu Entrada
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia) Versión Original
  • 19:45
Compra tu Entrada
8 Km

Aribau Club

Guardar cine como favorito
Gran Via de les Corts Catalanes, 565-567, 08011 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
Mi familia italiana
  • 16:30
  • 20:10
Unos días para recordar
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Una dama en París
  • 18:30
  • 22:15
Mi familia italiana
  • 16:30
  • 20:10
Unos días para recordar
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Una dama en París
  • 18:30
  • 22:15
Mi familia italiana
  • 16:30
  • 20:10
Unos días para recordar
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Una dama en París
  • 18:30
  • 22:15
Mi familia italiana
  • 16:30
  • 20:10
Unos días para recordar
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Una dama en París
  • 18:30
  • 22:15
Mi familia italiana
  • 16:30
  • 20:10
Unos días para recordar
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Una dama en París
  • 18:30
  • 22:15
Mi familia italiana
  • 16:30
  • 20:10
Unos días para recordar
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Una dama en París
  • 18:30
  • 22:15
8 Km

Boliche Cinemes

Guardar cine como favorito
Avenida Diagonal, 508, 08006 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
Del revés (Inside Out)
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:00
Amy (La chica detrás del nombre)
  • 19:50
  • 21:45
El cumpleaños de Ariane
  • 16:05
Ghadi
  • 16:05
  • 18:00
  • 22:05
Tres hermanos y una herencia
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Una dama en París
  • 16:00
La cura de Yalom
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
Del revés (Inside Out)
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:00
Amy (La chica detrás del nombre)
  • 19:50
  • 21:45
El cumpleaños de Ariane
  • 16:05
Ghadi
  • 16:05
  • 18:00
  • 22:05
Tres hermanos y una herencia
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Una dama en París
  • 16:00
La cura de Yalom
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
Del revés (Inside Out)
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:00
Amy (La chica detrás del nombre)
  • 19:50
  • 21:45
El cumpleaños de Ariane
  • 16:05
Ghadi
  • 16:05
  • 18:00
  • 22:05
Tres hermanos y una herencia
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Una dama en París
  • 16:00
La cura de Yalom
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
Del revés (Inside Out)
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:00
Amy (La chica detrás del nombre)
  • 19:50
  • 21:45
El cumpleaños de Ariane
  • 16:05
Ghadi
  • 16:05
  • 18:00
  • 22:05
Tres hermanos y una herencia
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Una dama en París
  • 16:00
La cura de Yalom
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
Del revés (Inside Out)
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:00
Amy (La chica detrás del nombre)
  • 19:50
  • 21:45
El cumpleaños de Ariane
  • 16:05
Ghadi
  • 16:05
  • 18:00
  • 22:05
Tres hermanos y una herencia
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Una dama en París
  • 16:00
La cura de Yalom
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
Del revés (Inside Out)
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:00
Amy (La chica detrás del nombre)
  • 19:50
  • 21:45
El cumpleaños de Ariane
  • 16:05
Ghadi
  • 16:05
  • 18:00
  • 22:05
Tres hermanos y una herencia
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Una dama en París
  • 16:00
La cura de Yalom
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa