Cartelera Premia De Mar (08330)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
15 Km

Ocine Granollers - El Nord 3D

Guardar cine como favorito
Ctra. C-251 - Polígono El Ramassà, s/n, 08402 Granollers
  • lun 29
  • mar 30
  • mié 31
  • 11:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 00:45
  • 22:30
  • 00:30
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:20
  • 00:20
  • 18:30
  • 21:30
  • 00:30
  • 11:30
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:20
  • 11:45
  • 16:10
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 00:00
  • 11:20
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:00
  • 00:45
  • 11:30
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
  • 00:45
  • 11:40
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
  • 00:50
  • 11:30
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
  • 00:40
  • 11:30
  • 12:00
  • 16:00
Big Eyes
  • 11:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ouija
  • 22:30
Mortadelo y Filemón contra Jimmy el cachondo
  • 11:30
  • 15:50
Los pingüinos de Madagascar
  • 11:20
  • 16:10
Musarañas
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:20
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 18:00
Exodus: Dioses y reyes
  • 18:30
  • 21:30
Big Hero 6
  • 11:30
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:20
El hobbit: La batalla de los cinco ejércitos
  • 11:45
  • 16:10
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
Invencible (Unbroken)
  • 11:20
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:00
Noche en el museo: El secreto del Faraón
  • 11:30
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
El club de los incomprendidos
  • 11:40
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 11:30
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Stand by Me Doraemon
  • 11:30
  • 12:00
  • 16:00
Big Eyes
  • 11:50
  • 16:00
  • 18:10
Mortadelo y Filemón contra Jimmy el cachondo
  • 11:30
  • 15:50
Los pingüinos de Madagascar
  • 11:20
Musarañas
  • 16:15
  • 18:15
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 18:00
Exodus: Dioses y reyes
  • 16:30
Big Hero 6
  • 11:30
  • 16:20
  • 18:30
El hobbit: La batalla de los cinco ejércitos
  • 11:45
  • 16:10
  • 17:45
Invencible (Unbroken)
  • 11:20
  • 16:10
Noche en el museo: El secreto del Faraón
  • 11:30
  • 16:10
  • 18:15
El club de los incomprendidos
  • 11:40
  • 16:10
  • 18:20
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 11:30
  • 16:10
  • 18:15
Stand by Me Doraemon
  • 11:30
  • 12:00
  • 16:00
Agrandar el mapa