Cartelera Sant Boi De Llobrega... (08830)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
2 Km

Cinesa Llobregat Centre

Guardar cine como favorito
Ctra. d'Esplugues, 1-19, 8940 Cornella De Llobregat
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • 12:25
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 00:15
  • 12:10
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 00:35
  • 12:20
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
  • 00:30
  • 12:15
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Proyección en 3D
  • 00:15
  • 12:00
  • 00:30
  • 12:05
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:50
  • 00:25
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:25
  • 12:30
  • 16:30
Atómica Digital
  • 00:45
  • 22:10
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:50
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:25
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
Atómica Digital
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 18:35
  • 21:25
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:50
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:25
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
Atómica Digital
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 18:35
  • 21:25
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:50
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:25
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
Atómica Digital
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 18:35
  • 21:25
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:50
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:25
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
Atómica Digital
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 18:35
  • 21:25
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:50
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:25
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
Atómica Digital
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 18:35
  • 21:25
3 Km

Full HD Cinemes Centre Splau

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Splau! - Avenida Baix LLobregat, 08940 Cornella De Llobregat
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
Emoji: La película Digital
  • 11:40
  • 11:45
  • 12:40
  • 13:50
  • 16:00
  • 16:20
  • 16:45
  • 18:15
  • 18:40
  • 20:25
Emoji: La película Digital
  • 11:50
  • 13:55
  • 16:15
  • 18:20
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 12:15
  • 12:30
  • 16:25
  • 17:00
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 12:30
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 11:45
  • 16:25
  • 16:50
  • 19:25
  • 19:50
  • 22:25
  • 22:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:45
  • 13:55
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:40
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 11:45
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 11:40
  • 12:15
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:55
  • 23:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 13:55
Atómica Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Cars 3 Digital
  • 11:40
  • 12:15
  • 13:55
  • 16:15
  • 18:35
Cars 3 Digital
  • 13:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:55
La seducción Digital
  • 11:45
  • 13:50
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 20:45
  • 23:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:35
  • 20:45
  • 22:50
  • 11:50
  • 13:55
  • 16:10
  • 18:15
A 47 metros Digital
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 22:25
Siete deseos Digital
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
Wonder Woman Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 11:40
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:50
Ballerina Digital
  • 11:45
El bebé jefazo Digital
  • 11:40
  • 13:50
Déjame salir Digital
  • 20:30
  • 22:45
La momia Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Your Name Digital
  • 11:45
Emoji: La película Digital
  • 11:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 13:50
  • 16:00
  • 16:20
  • 16:45
  • 18:15
  • 18:40
  • 20:25
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 18:20
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 11:10
  • 13:50
  • 16:25
  • 17:00
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 11:30
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 11:10
  • 13:55
  • 16:25
  • 16:50
  • 19:25
  • 19:50
  • 22:25
  • 22:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:15
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:40
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 11:30
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 11:20
  • 13:35
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:55
Atómica Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Cars 3 Digital
  • 11:15
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 20:45
  • 23:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:50
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 16:10
  • 18:15
A 47 metros Digital
  • 22:00
  • 23:00
Baby Driver Digital
  • 22:25
Siete deseos Digital
  • 20:50
  • 23:00
Verano 1993 Digital
  • 16:10
  • 18:25
Wonder Woman Digital
  • 22:15
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 16:15
  • 18:25
Una noche fuera de control Digital
  • 20:35
  • 22:50
  • 20:40
  • 23:00
Déjame salir Digital
  • 20:30
  • 22:45
La momia Digital
  • 20:40
  • 23:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 16:00
Alien: Covenant Digital
  • 16:00
  • 18:40
Baywatch: Los vigilantes de la playa Digital
  • 20:20
  • 22:50
El círculo Digital
  • 16:00
  • 18:20
Pulp Fiction Digital
  • 18:25
  • 21:30
Emoji: La película Digital
  • 11:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 13:50
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:15
  • 20:25
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 18:20
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 11:10
  • 13:50
  • 16:25
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 19:10
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 11:30
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 11:10
  • 13:55
  • 16:25
  • 16:50
  • 19:25
  • 19:50
  • 22:25
  • 22:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:15
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:40
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Versión Original, Digital
  • 16:30
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 20:30
  • 22:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 11:30
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 22:00
Transformers: El último caballero Versión Original, Digital
  • 16:10
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 11:20
  • 13:35
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:55
  • 23:00
Atómica Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Cars 3 Digital
  • 11:15
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
La seducción Digital
  • 20:45
  • 23:00
La seducción Versión Original, Digital
  • 20:35
  • 22:50
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:30
  • 19:30
La guerra del Planeta de los Simios Versión Original, Digital
  • 19:35
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 20:20
  • 22:50
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 16:20
  • 18:35
A 47 metros Digital
  • 20:35
  • 22:50
Baby Driver Digital
  • 22:25
Siete deseos Digital
  • 23:00
Wonder Woman Versión Original, Digital
  • 21:30
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 16:15
  • 18:25
Una noche fuera de control Versión Original, Digital
  • 20:40
  • 22:55
Déjame salir Digital
  • 20:30
  • 22:45
La momia Digital
  • 16:00
  • 18:20
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Baywatch: Los vigilantes de la playa Digital
  • 20:30
Emoji: La película Digital
  • 11:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 13:50
  • 16:00
  • 16:20
  • 16:45
  • 18:15
  • 18:40
  • 20:25
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 18:20
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 11:10
  • 13:50
  • 16:25
  • 17:00
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 11:30
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 11:10
  • 13:55
  • 16:25
  • 16:50
  • 19:25
  • 19:50
  • 22:25
  • 22:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:15
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:40
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 11:30
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 11:20
  • 13:35
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:55
  • 23:00
Atómica Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Cars 3 Digital
  • 11:15
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:55
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 20:45
  • 23:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:35
  • 20:45
  • 22:50
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 16:10
  • 18:15
A 47 metros Digital
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 22:25
Siete deseos Digital
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
Wonder Woman Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 16:15
Una noche fuera de control Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:50
Déjame salir Digital
  • 20:30
  • 22:45
La momia Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Baywatch: Los vigilantes de la playa Digital
  • 20:20
  • 22:50
Emoji: La película Digital
  • 11:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 13:50
  • 16:00
  • 16:20
  • 16:45
  • 18:15
  • 18:40
  • 20:25
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 18:20
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 11:10
  • 13:50
  • 16:25
  • 17:00
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 11:30
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 11:10
  • 13:55
  • 16:25
  • 16:50
  • 19:25
  • 19:50
  • 22:25
  • 22:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:15
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:40
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 11:30
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 11:20
  • 13:35
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:55
  • 23:00
Atómica Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Cars 3 Digital
  • 11:15
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:55
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 20:45
  • 23:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:35
  • 20:45
  • 22:50
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 16:10
  • 18:15
A 47 metros Digital
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 22:25
Siete deseos Digital
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
Wonder Woman Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 16:15
Una noche fuera de control Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:50
Déjame salir Digital
  • 20:30
  • 22:45
La momia Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Baywatch: Los vigilantes de la playa Digital
  • 20:20
  • 22:50
Emoji: La película Digital
  • 11:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 13:50
  • 16:00
  • 16:20
  • 16:45
  • 18:15
  • 18:40
  • 20:25
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 18:20
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 11:10
  • 13:50
  • 16:25
  • 17:00
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 11:30
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 11:10
  • 13:55
  • 16:25
  • 16:50
  • 19:25
  • 19:50
  • 22:25
  • 22:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:15
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:40
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 11:30
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 11:20
  • 13:35
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:55
  • 23:00
Atómica Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Cars 3 Digital
  • 11:15
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:55
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 20:45
  • 23:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:35
  • 20:45
  • 22:50
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 16:10
  • 18:15
A 47 metros Digital
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 22:25
Siete deseos Digital
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
Wonder Woman Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 16:15
Una noche fuera de control Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:50
Déjame salir Digital
  • 20:30
  • 22:45
La momia Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Baywatch: Los vigilantes de la playa Digital
  • 20:20
  • 22:50
5 Km

Cinesa La Farga 3D

Guardar cine como favorito
Avenida Josep Tarradellas 145, 08901 L'Hospitalet de LLobregat
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:20
  • 19:15
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 16:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:20
  • 19:15
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 16:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:20
  • 19:15
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 16:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:20
  • 19:15
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 16:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:20
  • 19:15
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 16:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:20
  • 19:15
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 16:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:00
5 Km

Filmax Gran Via 3D

Guardar cine como favorito
Avenida Gran Vía 75 - Centro Comercial Gran Vía 2, 08908 L'Hospitalet de LLobregat
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
Emoji: La película Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:15
  • 12:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 00:15
  • 12:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:00
  • 12:15
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:45
  • 19:15
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:15
  • 12:30
  • 19:30
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 12:15
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 12:30
  • 16:15
  • 18:45
Atómica Digital
  • 00:15
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 12:30
  • 17:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 00:15
  • 12:30
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 00:15
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:00
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 20:30
  • 22:30
Siete deseos Digital
  • 00:15
  • 20:45
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 00:15
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:00
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:45
  • 19:15
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:45
Atómica Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 17:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 18:00
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 20:30
  • 22:30
Siete deseos Digital
  • 00:15
  • 20:45
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:45
  • 19:15
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:15
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:15
  • 19:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:45
Atómica Digital
  • 18:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 20:45
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 17:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:15
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 20:30
  • 22:30
Siete deseos Digital
  • 22:35
  • 22:45
The Neon Demon Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
  • 21:35
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:45
  • 19:15
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:45
Atómica Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 17:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 20:30
  • 22:30
Siete deseos Digital
  • 20:45
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:45
  • 19:15
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:45
Atómica Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 17:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 20:30
  • 22:30
Siete deseos Digital
  • 20:45
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:45
  • 19:15
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:45
Atómica Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 17:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 20:30
  • 22:30
Siete deseos Digital
  • 20:45
  • 22:35
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
7 Km

Multicinemes La Vailet

Guardar cine como favorito
Carretera de Sant Boi, 63-67, 08620 Sant Vicenç Dels Horts
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:50
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
Dunkerque Digital
  • 20:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:00
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:50
  • 19:50
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 17:50
  • 19:50
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:10
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:50
  • 19:50
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 17:50
  • 19:50
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:10
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:50
  • 19:50
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 17:50
  • 19:50
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:10
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:50
  • 19:50
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 17:50
  • 19:50
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:10
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 19:00
  • 21:50
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 18:00
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 21:15
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
  • 20:00
Atómica Digital
  • 21:30
7 Km

Cinesa Barnasud

Guardar cine como favorito
Calle Progrés, 69, 08850 Gava
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
Emoji: La película Digital
  • 12:10
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:15
  • 12:25
  • 17:00
  • 19:35
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 00:30
  • 12:15
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:40
  • 12:20
  • 16:35
  • 19:20
  • 22:05
Dunkerque Digital
  • 00:20
  • 21:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 00:25
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 12:20
Atómica Digital
  • 19:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:15
Ballerina Digital
  • 12:05
Emoji: La película Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 22:05
Dunkerque Digital
  • 21:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Atómica Digital
  • 19:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:15
Emoji: La película Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 22:05
Dunkerque Digital
  • 21:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Atómica Digital
  • 19:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:15
Emoji: La película Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 22:05
Dunkerque Digital
  • 21:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Atómica Digital
  • 19:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:15
Emoji: La película Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 22:05
Dunkerque Digital
  • 21:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Atómica Digital
  • 19:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:15
Emoji: La película Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 19:10
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Proyección en 3D
  • 23:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 22:05
Dunkerque Digital
  • 21:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Atómica Digital
  • 19:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:15
8 Km

Palau Balaña Multicines

Guardar cine como favorito
Passeig de Sant Antoni, 43, 08014 Barcelona
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
Emoji: La película Versión Original, Digital
  • 15:50
  • 17:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:50
Dunkerque Digital
  • 19:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 21:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:10
La seducción Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 22:05
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:50
Descontroladas Digital
  • 15:55
Emoji: La película Versión Original, Digital
  • 15:50
  • 17:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:50
Dunkerque Digital
  • 19:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 21:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:10
La seducción Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 22:05
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:50
Descontroladas Digital
  • 15:55
Emoji: La película Versión Original, Digital
  • 15:50
  • 17:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:50
Dunkerque Digital
  • 19:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 21:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:10
La seducción Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 22:05
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:50
Descontroladas Digital
  • 15:55
Emoji: La película Versión Original, Digital
  • 15:50
  • 17:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:50
Dunkerque Digital
  • 19:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 21:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:10
La seducción Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 22:05
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:50
Descontroladas Digital
  • 15:55
Emoji: La película Versión Original, Digital
  • 15:50
  • 17:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:50
Dunkerque Digital
  • 19:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 21:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:10
La seducción Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 22:05
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:50
Descontroladas Digital
  • 15:55
Emoji: La película Versión Original, Digital
  • 15:50
  • 17:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:50
Dunkerque Digital
  • 19:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 21:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:10
La seducción Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 22:05
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:50
Descontroladas Digital
  • 15:55
9 Km

Gran Sarrià Multicines

Guardar cine como favorito
General Mitre, 38-44, 08017 Barcelona
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
50 primaveras Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
La hora del cambio Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Cézanne y yo Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Verano 1993 Versión Original, Digital
  • 18:10
  • 20:10
Su mejor historia Digital
  • 15:50
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 16:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
50 primaveras Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
La hora del cambio Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Cézanne y yo Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
La decisión del Rey Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Verano 1993 Versión Original, Digital
  • 18:10
  • 20:10
Su mejor historia Digital
  • 15:50
El último Virrey de la India Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
París puede esperar Digital
  • 16:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
50 primaveras Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
La hora del cambio Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Cézanne y yo Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
La decisión del Rey Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Verano 1993 Versión Original, Digital
  • 18:10
  • 20:10
Su mejor historia Digital
  • 15:50
El último Virrey de la India Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
París puede esperar Digital
  • 16:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
50 primaveras Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
La hora del cambio Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Cézanne y yo Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
La decisión del Rey Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Verano 1993 Versión Original, Digital
  • 18:10
  • 20:10
Su mejor historia Digital
  • 15:50
El último Virrey de la India Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
París puede esperar Digital
  • 16:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
50 primaveras Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
La hora del cambio Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Cézanne y yo Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
La decisión del Rey Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Verano 1993 Versión Original, Digital
  • 18:10
  • 20:10
Su mejor historia Digital
  • 15:50
El último Virrey de la India Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
París puede esperar Digital
  • 16:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
50 primaveras Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
La hora del cambio Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Cézanne y yo Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
La decisión del Rey Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Verano 1993 Versión Original, Digital
  • 18:10
  • 20:10
Su mejor historia Digital
  • 15:50
El último Virrey de la India Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
París puede esperar Digital
  • 16:00
9 Km

Cinesa Diagonal 3D

Guardar cine como favorito
Sta Fé de Nou Mèxic s/n, 08017 Barcelona
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
Emoji: La película Digital
  • 12:00
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Emoji: La película Digital
  • 12:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:45
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:10
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:20
  • 21:20
  • 22:25
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 12:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:20
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 12:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Proyección en 3D
  • 12:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:40
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 01:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 00:45
  • 20:00
  • 22:20
Cars 3 Digital
  • 15:50
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:50
La seducción Digital
  • 00:50
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La seducción Versión Original, Digital
  • 12:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 00:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:15
Una noche fuera de control Digital
  • 00:50
Ballerina Digital
  • 12:15
  • 12:20
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:20
  • 21:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:20
Cars 3 Digital
  • 15:50
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:50
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:15
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:20
  • 22:25
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 20:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:20
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:20
Cars 3 Digital
  • 15:50
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:50
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La seducción Versión Original, Digital
  • 21:20
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:15
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:20
  • 21:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:20
Cars 3 Digital
  • 15:50
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:50
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:15
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:20
  • 21:20
  • 22:25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:20
Cars 3 Digital
  • 15:50
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:50
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:15
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
La torre oscura Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:20
  • 21:20
  • 22:25
  • 23:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:50
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:20
Cars 3 Digital
  • 15:50
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:15
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 22:00
9 Km

Arenas Multicines 3D

Guardar cine como favorito
Gran Vía de les Corts Catalanes, 385, 08015 Barcelona
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
Emoji: La película Digital
  • 12:15
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 12:15
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 12:15
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 21:45
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 12:15
  • 15:40
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:00
  • 21:45
Cars 3 Digital
  • 12:00
  • 16:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 15:40
  • 17:50
La seducción Digital
  • 12:15
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 20:00
A 47 metros Digital
  • 22:10
Baby Driver Digital
  • 20:00
Una noche fuera de control Digital
  • 16:00
La momia Digital
  • 22:10
Los pitufos: La aldea escondida Digital
  • 12:00
Emoji: La película Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 21:45
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:40
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:00
  • 21:45
Cars 3 Digital
  • 16:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 17:50
La seducción Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 20:00
A 47 metros Digital
  • 22:10
Baby Driver Digital
  • 20:00
Una noche fuera de control Digital
  • 16:00
La momia Digital
  • 22:10
Emoji: La película Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 21:45
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:40
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:00
  • 21:45
Cars 3 Digital
  • 16:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 17:50
La seducción Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 20:00
A 47 metros Digital
  • 22:10
Baby Driver Digital
  • 20:00
Una noche fuera de control Digital
  • 16:00
La momia Digital
  • 22:10
Emoji: La película Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 21:45
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:40
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:00
  • 21:45
Cars 3 Digital
  • 16:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 17:50
La seducción Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 20:00
A 47 metros Digital
  • 22:10
Baby Driver Digital
  • 20:00
Una noche fuera de control Digital
  • 16:00
La momia Digital
  • 22:10
Emoji: La película Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 21:45
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:40
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:00
  • 21:45
Cars 3 Digital
  • 16:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 17:50
La seducción Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 20:00
A 47 metros Digital
  • 22:10
Baby Driver Digital
  • 20:00
Una noche fuera de control Digital
  • 16:00
La momia Digital
  • 22:10
Emoji: La película Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 21:45
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:40
  • 17:50
Atómica Digital
  • 19:00
  • 21:45
Cars 3 Digital
  • 16:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 17:50
La seducción Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 20:00
A 47 metros Digital
  • 22:10
Baby Driver Digital
  • 20:00
Una noche fuera de control Digital
  • 16:00
La momia Digital
  • 22:10
La momia Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa