Cartelera Sant Boi De Llobrega... (08830)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinemes Can Castellet

Guardar cine como favorito
Calle Jaume I, 32, 08830 Sant Boi De Llobregat
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • 18:30
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 16:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
  • 18:45
 Compra tu Entrada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 12:30
  • 14:15
  • 18:30
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 13:45
  • 16:00
  • 20:10
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 14:00
  • 16:15
 Compra tu Entrada
  • 14:15
 Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 18:45
 Compra tu Entrada
Calabria
  • 12:15
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 17:30
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 19:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:00
 Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 19:10
 Compra tu Entrada
Calabria
  • 17:15
  • 19:15
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 17:30
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 19:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:00
 Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 19:10
 Compra tu Entrada
Calabria
  • 17:15
  • 19:15
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 17:15
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 19:00
  • 21:00
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:00
  • 21:00
 Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 19:20
 Compra tu Entrada
Calabria
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
 Compra tu Entrada
3 Km

Full HD Cinemes Centre Splau

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Splau! - Avenida Baix LLobregat, 08940 Cornella De Llobregat
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 11:40
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:10
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
  • 13:00
  • 16:30
  • 18:45
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:30
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:20
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:30
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
  • 11:45
  • 11:50
  • 13:50
  • 13:55
  • 16:10
  • 18:25
  • 12:45
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Disney Junior Party
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:25
  • 11:40
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
  • 20:25
  • 22:45
  • 11:50
  • 13:50
  • 16:15
  • 18:10
  • 11:40
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
  • 11:40
  • 11:50
  • 13:45
  • 13:50
  • 20:00
  • 22:30
  • 12:15
  • 11:45
  • 13:50
La oveja Shaun
  • 11:40
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:10
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
Cenicienta
  • 13:00
  • 16:30
  • 18:45
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:30
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:20
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:30
Perdiendo el norte
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Home. Hogar dulce hogar
  • 11:45
  • 11:50
  • 13:50
  • 13:55
  • 16:10
  • 18:25
Una noche para sobrevivir
  • 12:45
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Disney Junior Party
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:25
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Focus
  • 11:40
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Mortdecai
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Felices 140
  • 20:25
  • 22:45
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 11:40
  • 13:45
La fiesta de despedida
  • 20:20
  • 22:30
El séptimo enanito
  • 11:50
  • 13:50
  • 16:15
  • 18:10
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
La mecánica del corazón
  • 11:40
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:10
El francotirador
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Los pingüinos de Madagascar
  • 11:40
  • 13:50
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:15
Cincuenta sombras de Grey
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
El libro de la vida
  • 11:40
  • 13:45
Noche en el museo: El secreto del Faraón
  • 13:55
Big Hero 6
  • 11:40
  • 11:50
  • 13:45
  • 13:50
Ex Machina
  • 20:00
  • 22:30
Annie
  • 12:15
Paddington
  • 11:45
  • 13:50
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 11:50
Mortadelo y Filemón contra Jimmy el cachondo
  • 11:50
  • 13:50
Stand by Me Doraemon
  • 13:50
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:10
Fast & Furious 7
  • 16:20
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
Cenicienta
  • 16:30
  • 18:45
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:20
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:30
Perdiendo el norte
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:10
  • 18:25
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Focus
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Mortdecai
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Felices 140
  • 20:25
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:15
El francotirador
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Cincuenta sombras de Grey
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
  • 22:00
  • 20:00
  • 22:15
  • 20:20
  • 22:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:40
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:10
Fast & Furious 7
  • 16:20
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
Cenicienta
  • 16:30
  • 18:45
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:00
Perdiendo el norte
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:10
  • 18:25
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 23:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Focus
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 22:00
  • 23:00
Mortdecai
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:40
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 18:00
El capital humano
  • 20:00
  • 22:35
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:15
El francotirador
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
  • 17:00
  • 21:30
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:10
Fast & Furious 7
  • 16:20
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
Cenicienta
  • 16:30
  • 18:45
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:20
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:30
Perdiendo el norte
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:10
  • 18:25
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Focus
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Mortdecai
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Felices 140
  • 20:25
  • 22:45
La fiesta de despedida
  • 20:20
  • 22:30
El séptimo enanito
  • 16:15
  • 18:10
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
La mecánica del corazón
  • 16:00
  • 18:10
El francotirador
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:15
Cincuenta sombras de Grey
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
Ex Machina
  • 20:00
  • 22:30
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:10
Fast & Furious 7
  • 16:20
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
Cenicienta
  • 16:30
  • 18:45
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:20
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:30
Perdiendo el norte
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:10
  • 18:25
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Focus
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Mortdecai
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Felices 140
  • 20:25
  • 22:45
La fiesta de despedida
  • 20:20
  • 22:30
El séptimo enanito
  • 16:15
  • 18:10
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
La mecánica del corazón
  • 16:00
  • 18:10
El francotirador
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:15
Cincuenta sombras de Grey
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
Ex Machina
  • 20:00
  • 22:30
5 Km

Cine Capri

Guardar cine como favorito
Avenida Virgen Montserrat, 111, 08820 Prat De Llobregat
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
Perdiendo el norte
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Perdiendo el norte
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
7 Km

Multicinemes La Vailet

Guardar cine como favorito
Carretera de Sant Boi, 63-67, 08620 Sant Vicenç Dels Horts
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:50
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:30
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 19:00
  • 21:30
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Focus
  • 21:30
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 21:45
Compra tu Entrada
El séptimo enanito
  • 16:10
  • 18:00
Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:00
Compra tu Entrada
  • 16:15
Compra tu Entrada
  • 19:35
  • 21:45
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
  • 21:55
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:50
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:30
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 19:00
  • 21:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Focus
  • 21:30
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 21:45
Compra tu Entrada
El séptimo enanito
  • 16:10
  • 18:00
Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:00
Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 16:15
Compra tu Entrada
Samba
  • 19:35
  • 21:45
Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Los mercenarios 3
  • 21:55
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 18:00
  • 19:50
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:30
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 21:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Focus
  • 21:30
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 21:45
Compra tu Entrada
El séptimo enanito
  • 18:00
  • 19:35
Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 18:00
Compra tu Entrada
Samba
  • 21:30
Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Los mercenarios 3
  • 21:55
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 18:00
  • 19:50
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:30
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 21:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Focus
  • 21:30
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 21:45
Compra tu Entrada
El séptimo enanito
  • 18:00
  • 19:35
Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 18:00
Compra tu Entrada
Samba
  • 21:30
Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Los mercenarios 3
  • 21:55
Compra tu Entrada
7 Km

Cinesa Barnasud

Guardar cine como favorito
Calle Progrés, 69, 08850 Gava
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 16:10
  • 18:05
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:10
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:00
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:05
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 12:20
  • 16:10
  • 18:05
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 12:35
  • 16:00
  • 18:10
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:00
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:15
  • 16:05
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Disney Junior Party
  • 12:10
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 18:05
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:05
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:00
  • 22:35
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Focus
  • 22:10
 Compra tu Entrada
  • 16:05
  • 20:05
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 18:05
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:05
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:00
  • 22:35
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
 Compra tu Entrada
Focus
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:05
  • 20:05
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 18:05
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:05
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:00
  • 22:35
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Focus
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:05
  • 20:05
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 18:05
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:00
  • 22:35
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Focus
  • 22:10
 Compra tu Entrada
9 Km

Zum Zeig

Guardar cine como favorito
Carrer de Béjar, 53, 08014 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
Clan salvaje
  • 18:20
Qué difícil es ser un Dios
  • 18:00
National Gallery
  • 20:20
Clan salvaje
  • 18:30
E Agora? Lembra-me
  • 21:20
Clan salvaje
  • 18:00
Clan salvaje
  • 22:30
Qué difícil es ser un Dios
  • 18:00
9 Km

Gran Sarrià Multicines

Guardar cine como favorito
General Mitre, 38-44, 08017 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
9 Km

Cinesa Diagonal 3D

Guardar cine como favorito
Sta Fé de Nou Mèxic s/n, 08017 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:10
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Disney Junior Party
  • 12:15
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:40
 Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 20:20
 Compra tu Entrada
El francotirador
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:10
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Disney Junior Party
  • 12:15
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:40
 Compra tu Entrada
El francotirador
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:40
 Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 16:00
 Compra tu Entrada
El francotirador
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 20:20
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:40
 Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 16:00
 Compra tu Entrada
El francotirador
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 20:20
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:40
 Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 16:00
  • 20:20
 Compra tu Entrada
El francotirador
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:40
 Compra tu Entrada
El francotirador
  • 22:30
 Compra tu Entrada
9 Km

Yelmo Cines Castelldefels

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Ànec Blau - Avinguda del Canal Olímpic, 24, 08860 Castelldefels
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
  • 23:30
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 16:20
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:20
  • 00:40
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 15:45
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:45
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 22:30
  • 00:40
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 00:35
Compra tu Entrada
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
  • 00:20
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 22:20
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 15:40
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:45
  • 23:45
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
  • 00:50
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 12:45
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 11:40
  • 13:40
  • 15:40
  • 17:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 19:40
  • 22:00
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 11:45
  • 13:30
  • 15:45
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 22:20
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 11:40
  • 13:45
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 11:40
  • 13:40
  • 15:40
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:45
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 11:50
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:50
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 22:20
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:45
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:50
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 22:20
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:45
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:50
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 22:20
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:45
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Preestreno Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa