Cartelera Salt (17190)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Odéon Multicines Girona

Guardar cine como favorito
Cami dels Carlins 10, 17190 Salt
  • mié 17
  • jue 18
  • vie 19
  • sáb 20
  • dom 21
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
Venom Versión Original, Digital
  • 20:20
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:10
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 20:40
Smallfoot Digital
  • 16:10
  • 18:35
  • 20:20
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:20
La monja Digital
  • 20:10
  • 22:00
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 22:25
  • 16:00
Milla 22 Digital
  • 22:00
Searching Digital
  • 18:10
Megalodón Digital
  • 16:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:00
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:10
Smallfoot Digital
  • 16:10
  • 18:35
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:20
La monja Digital
  • 20:10
  • 22:00
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 22:25
Los Increíbles 2 Digital
  • 16:00
Milla 22 Digital
  • 22:00
Searching Digital
  • 16:00
  • 18:10
Megalodón Digital
  • 16:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:00
First Man (El primer hombre) Digital
  • 20:00
  • 22:10
Smallfoot Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
  • 18:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 20:10
  • 22:30
La monja Digital
  • 18:10
Slender Man Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Searching Digital
  • 16:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Animales sin collar Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:00
First Man (El primer hombre) Digital
  • 20:00
  • 22:10
Smallfoot Digital
  • 12:00
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 20:10
  • 22:30
La monja Digital
  • 18:10
Slender Man Digital
  • 00:00
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Searching Digital
  • 12:00
  • 16:00
Matar o morir (Peppermint) Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Animales sin collar Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Escuela para fracasados Digital
  • 00:10
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:00
First Man (El primer hombre) Digital
  • 20:00
  • 22:10
Smallfoot Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
  • 18:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 20:10
  • 22:30
La monja Digital
  • 18:10
Slender Man Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Searching Digital
  • 16:00
Matar o morir (Peppermint) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Animales sin collar Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Escuela para fracasados Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:00
First Man (El primer hombre) Digital
  • 20:00
  • 22:10
Smallfoot Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
  • 18:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 20:10
  • 22:30
La monja Digital
  • 18:10
Slender Man Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Searching Digital
  • 16:00
Matar o morir (Peppermint) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Animales sin collar Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Escuela para fracasados Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:00
First Man (El primer hombre) Digital
  • 20:00
  • 22:10
Smallfoot Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
  • 18:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 20:10
  • 22:30
La monja Digital
  • 18:10
Slender Man Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Searching Digital
  • 16:00
Matar o morir (Peppermint) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Animales sin collar Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Escuela para fracasados Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
Venom Versión Original, Digital
  • 20:20
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:00
First Man (El primer hombre) Digital
  • 22:10
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 20:00
Smallfoot Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
  • 18:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 20:10
  • 22:30
La monja Digital
  • 18:10
Slender Man Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Searching Digital
  • 16:00
Matar o morir (Peppermint) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Animales sin collar Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Escuela para fracasados Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:00
First Man (El primer hombre) Digital
  • 20:00
  • 22:10
Smallfoot Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
  • 18:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 20:10
  • 22:30
La monja Digital
  • 18:10
Slender Man Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Searching Digital
  • 16:00
Matar o morir (Peppermint) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Animales sin collar Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Escuela para fracasados Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Bohemian Rhapsody Preestreno, Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:30
< 1 Km

Cine Albèniz Plaça

Guardar cine como favorito
Pl. Sant Jordi, s/n, 17001 Girona
  • mié 17
  • jue 18
  • vie 19
  • sáb 20
  • dom 21
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:05
  • 18:25
  • 20:45
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
Cold War Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:45
The Rider Versión Original, Digital
  • 20:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:05
  • 18:25
  • 20:45
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
Cold War Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:45
The Rider Versión Original, Digital
  • 20:40
< 1 Km

Cinema Truffaut

Guardar cine como favorito
Calle Portal Nou, 7, 17001 Girona
  • mié 17
  • jue 18
  • vie 19
  • sáb 20
  • dom 21
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
Climax Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Carmen y Lola Versión Doblada, Digital
  • 18:30
Climax Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Carmen y Lola Versión Doblada, Digital
  • 18:30
2 Km

Ocine Girona 3D

Guardar cine como favorito
Pont de la Barca 12, 17007 Girona
  • mié 17
  • jue 18
  • vie 19
  • sáb 20
  • dom 21
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
  • mié 31
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:10
  • 22:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 17:45
  • 20:15
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:15
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 20:30
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 16:45
  • 20:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
La monja Digital
  • 20:40
  • 22:40
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Los Increíbles 2 Digital
  • 18:15
Yucatán Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Milla 22 Digital
  • 20:45
  • 16:00
Searching Digital
  • 22:40
Alpha Digital
  • 16:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:10
  • 22:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:20
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:15
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 16:45
  • 20:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
La monja Digital
  • 20:40
  • 22:40
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 21:30
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Los Increíbles 2 Digital
  • 18:15
Yucatán Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Milla 22 Digital
  • 20:45
Un pequeño favor Digital
  • 16:00
Searching Digital
  • 22:40
Alpha Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Preestreno, Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Preestreno, Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
4 Km

Albéniz Centre

Guardar cine como favorito
Calle Jeroni Real De Fontclara, 4, 17001 Girona
  • mié 17
  • jue 18
  • vie 19
  • sáb 20
  • dom 21
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 22:40
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:05
  • 18:35
  • 21:05
  • 22:15
Smallfoot Digital
  • 16:10
  • 16:25
  • 18:20
  • 18:30
  • 20:25
Christopher Robin Digital
  • 16:15
  • 18:25
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Climax Digital
  • 16:30
  • 21:45
Viaje al cuarto de una madre Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:40
Book Club Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
Girl Digital
  • 20:35
  • 22:40
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 22:40
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:05
  • 18:35
  • 21:05
  • 22:15
Smallfoot Digital
  • 16:10
  • 16:25
  • 18:20
  • 18:30
  • 20:25
Christopher Robin Digital
  • 16:15
  • 18:25
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
Climax Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 21:45
Viaje al cuarto de una madre Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:40
Book Club Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
Girl Digital
  • 20:35
  • 22:40
Agrandar el mapa