Cartelera Arroyo De La Encomie... (47195)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Ocine Rio Shopping

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Rio Shopping / Calle Me falta un tornillo s/n, 47195 Arroyo De La Encomienda
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 17:45
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:45
  • 22:45
Mula Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Green Book Digital
  • 20:00
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 16:00
  • 18:20
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 22:45
  • 17:00
  • 22:25
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:00
  • 21:30
4 latas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 17:45
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:45
  • 22:45
Mula Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Green Book Digital
  • 20:00
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:00
  • 18:20
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:00
  • 18:00
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 17:00
  • 22:25
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:00
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Versión Original, Digital
  • 20:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
4 latas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 16:00
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 17:45
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:45
  • 22:45
Mula Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Green Book Digital
  • 20:00
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:00
  • 18:20
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:00
  • 18:00
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 17:00
  • 22:25
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
4 latas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 16:00
Dumbo Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Dumbo Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Dumbo Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
4 Km

Cines Broadway

Guardar cine como favorito
Calle de García Morato, 34, 47006 Valladolid
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
Capitana Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Mula Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Green Book Digital
  • 17:00
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 16:45
  • 18:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 22:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:45
  • 20:45
  • 22:30
4 latas Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
La favorita Digital
  • 17:00
Háblame de ti Digital
  • 16:45
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Capitana Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Mula Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Green Book Digital
  • 17:00
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 22:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:45
  • 22:30
Una cuestión de género Digital
  • 20:00
4 latas Versión Doblada, Digital
  • 18:45
La mujer de la montaña Digital
  • 22:30
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
La favorita Digital
  • 17:00
Háblame de ti Digital
  • 16:45
Van Gogh, a las puertas de la eternidad Digital
  • 22:30
Yomeddine (El día del juicio final) Digital
  • 20:45
  • 22:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Yojimbo Digital
  • 20:15
Capitana Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Mula Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Green Book Digital
  • 17:00
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
El niño que pudo ser rey Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 22:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:45
  • 20:45
  • 22:30
Una cuestión de género Digital
  • 20:00
4 latas Versión Doblada, Digital
  • 18:45
La mujer de la montaña Digital
  • 22:30
Beautiful boy, siempre serás mi hijo Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
La favorita Digital
  • 17:00
Háblame de ti Digital
  • 16:45
Van Gogh, a las puertas de la eternidad Digital
  • 22:30
María reina de Escocia Digital
  • 17:00
Yomeddine (El día del juicio final) Digital
  • 20:45
  • 22:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:15
5 Km

Cinesa Zaratán 3D

Guardar cine como favorito
Centro comercial y de Ocio Equinoccio - Ctra. De la Mota Km 0,300, 47610 Valladolid
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Capitana Marvel Versión Original, Digital
  • 21:30
Capitana Marvel Proyección en 3D
  • 22:35
Mula Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:30
Mula Versión Original, Digital
  • 19:00
Green Book Digital
  • 16:10
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:30
Escape Room Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 18:00
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:00
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Versión Original, Digital
  • 16:45
Una cuestión de género Digital
  • 22:40
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
4 latas Versión Doblada, Digital
  • 22:40
  • 18:00
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 15:55
  • 22:35
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 20:35
  • 22:45
La favorita Digital
  • 21:45
The Prodigy Digital
  • 15:55
Feedback Digital
  • 16:05
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Capitana Marvel Versión Original, Digital
  • 21:30
Capitana Marvel Proyección en 3D
  • 22:35
Mula Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:30
Mula Versión Original, Digital
  • 19:00
Green Book Digital
  • 16:10
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:30
Escape Room Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 18:00
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:00
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Versión Original, Digital
  • 16:45
Una cuestión de género Digital
  • 22:40
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
4 latas Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 20:25
  • 22:40
La Lego película 2 Digital
  • 18:00
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 15:55
  • 20:25
  • 22:35
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 20:35
  • 22:45
La favorita Digital
  • 21:45
The Prodigy Digital
  • 15:55
Astérix: El secreto de la poción mágica Digital
  • 18:05
Feedback Digital
  • 16:05
Capitana Marvel Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:45
Capitana Marvel Versión Original, Digital
  • 21:30
Capitana Marvel Proyección en 3D
  • 22:35
Mula Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:30
Mula Versión Original, Digital
  • 19:00
Green Book Digital
  • 16:10
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:30
Escape Room Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
El niño que pudo ser rey Digital
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
Corgi, las mascotas de la reina Digital
  • 18:00
Taxi a Gibraltar Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Perdiendo el este Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Alita: Ángel de combate Digital
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:00
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Versión Original, Digital
  • 16:45
Una cuestión de género Digital
  • 22:40
70 Binladens Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
4 latas Versión Doblada, Digital
  • 22:40
La Lego película 2 Digital
  • 18:00
Mirai, mi hermana pequeña Digital
  • 20:00
Feliz día de tu muerte 2 Digital
  • 15:55
  • 22:35
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 20:35
  • 22:45
La favorita Digital
  • 21:45
The Prodigy Digital
  • 15:55
Astérix: El secreto de la poción mágica Digital
  • 18:05
Feedback Digital
  • 16:05
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
Dumbo Digital
  • 18:00
5 Km

Cine Casablanca

Guardar cine como favorito
Calle de Leopoldo Cano, 8, 47003 Valladolid
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
Capitana Marvel Digital
  • 22:00
Green Book Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
El Gordo y el Flaco (Stan & Ollie) Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
  • 17:00
  • 19:45
5 Km

Cines Manhattan

Guardar cine como favorito
Calle Cervantes, 13-15, 47005 Valladolid
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
Green Book Digital
  • 20:00
Las herederas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
Maya Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
Cafarnaúm Digital
  • 17:00
  • 22:15
Las herederas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
Maya Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
Cafarnaúm Digital
  • 22:15
Green Book Digital
  • 20:00
Las herederas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
Maya Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
Cafarnaúm Digital
  • 17:00
  • 22:15
Agrandar el mapa