Cartelera Alcala De Guadaira (41500)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesur Los Alcores

Guardar cine como favorito
Carretera Sevilla-Málaga, KM 8 - Centro Comercial los Alcores, 41500 Alcala De Guadaira
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:40
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:00
  • 00:00
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 00:30
  • 12:20
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:10
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
  • 00:30
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
No respires Digital
  • 00:20
  • 20:20
  • 22:20
  • 12:20
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Juego de armas Digital
  • 00:30
  • 22:15
  • 12:20
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:15
El principito Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:00
  • 00:30
  • 22:30
Ben-Hur Digital
  • 00:15
  • 22:00
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 12:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:00
Los siete magníficos Digital
  • 00:00
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 00:30
  • 12:20
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:10
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 00:30
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
No respires Digital
  • 00:20
  • 20:20
  • 22:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:20
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Juego de armas Digital
  • 00:30
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 12:20
  • 16:20
  • 18:20
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
El principito Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:30
  • 22:30
Ben-Hur Digital
  • 00:15
  • 22:00
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Angry Birds. La película Digital
  • 12:30
Arrietty y el mundo de los diminutos Digital
  • 12:30
El viento se levanta Digital
  • 12:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 20:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Juego de armas Digital
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 16:20
  • 18:20
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
El principito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:00
  • 18:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:30
Ben-Hur Digital
  • 22:00
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:30
  • 21:00
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 16:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:00
Los siete magníficos Digital
  • 18:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 18:10
Mascotas Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 20:10
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Juego de armas Digital
  • 22:15
Peter y el dragón Versión Original, Digital
  • 16:20
  • 18:20
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
El principito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:00
  • 18:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:30
Ben-Hur Digital
  • 22:00
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Juego de armas Digital
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 16:20
  • 18:20
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
El principito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:00
  • 18:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:30
Ben-Hur Digital
  • 22:00
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 20:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Juego de armas Digital
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 16:20
  • 18:20
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
El principito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:00
  • 18:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:30
Ben-Hur Digital
  • 22:00
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Juego de armas Digital
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 16:20
  • 18:20
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
El principito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:00
  • 18:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:30
Ben-Hur Digital
  • 22:00
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 16:00
11 Km

Arcos Multicines

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Los Arcos - Avda. Andalucía, s/n Esq. Ronda Tamarguillo, 41006 Sevilla
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:15
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 20:00
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 00:00
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 16:40
  • 17:45
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Mascotas Digital
  • 12:15
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
No respires Digital
  • 00:15
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 00:20
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 00:30
  • 22:15
El principito Digital
  • 12:00
  • 16:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 12:15
  • 16:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:15
  • 22:30
Zipi y Zape y la isla del capitán Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:15
Buscando a Dory Digital
  • 12:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:15
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 20:00
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 00:00
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 16:40
  • 17:45
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Mascotas Digital
  • 12:15
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
No respires Digital
  • 00:15
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 00:20
  • 22:15
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 20:15
Peter y el dragón Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 00:30
  • 22:15
El principito Digital
  • 12:00
  • 16:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 12:15
  • 16:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:15
  • 22:30
Zipi y Zape y la isla del capitán Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:15
Buscando a Dory Digital
  • 12:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 17:45
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Mascotas Digital
  • 18:30
  • 20:30
No respires Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:15
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 20:15
Peter y el dragón Digital
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 22:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 17:45
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Mascotas Digital
  • 18:30
  • 20:30
No respires Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:15
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 20:15
Peter y el dragón Digital
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 22:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 17:45
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:00
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 20:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 17:45
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 17:45
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Mascotas Digital
  • 18:30
  • 20:30
No respires Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:15
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 20:15
Peter y el dragón Digital
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 22:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:30
12 Km

Cinezona 3D

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Zona Este - Avenida Alcalde Luis Uruñuela, s/n, 41020 Sevilla
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 12:15
  • 15:45
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:25
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 12:10
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 00:25
  • 12:20
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 12:40
  • 18:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:35
  • 20:30
  • 22:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 00:35
  • 22:25
Mascotas Digital
  • 18:10
No respires Digital
  • 00:30
  • 20:10
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:10
  • 15:50
  • 18:15
Peter y el dragón Digital
  • 12:20
  • 15:50
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:40
  • 20:40
  • 22:45
Ben-Hur Digital
  • 20:10
  • 22:00
Zipi y Zape y la isla del capitán Versión Doblada, Digital
  • 12:30
  • 16:00
Buscando a Dory Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 12:30
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 12:15
  • 15:45
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:25
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 12:10
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 00:25
  • 12:20
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 12:40
  • 18:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:35
  • 20:30
  • 22:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 00:35
  • 22:25
Mascotas Digital
  • 18:10
No respires Digital
  • 00:30
  • 20:10
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:10
  • 15:50
  • 18:15
Peter y el dragón Digital
  • 12:20
  • 15:50
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:40
  • 20:40
  • 22:45
Ben-Hur Digital
  • 20:10
  • 22:00
Zipi y Zape y la isla del capitán Versión Doblada, Digital
  • 12:30
  • 16:00
Buscando a Dory Digital
  • 12:30
  • 16:00
Mi amigo el gigante Digital
  • 12:30
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 18:30
  • 20:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:25
Mascotas Digital
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:00
Peter y el dragón Digital
  • 17:50
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:40
  • 22:40
Ben-Hur Digital
  • 20:00
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 18:30
  • 20:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:25
Mascotas Digital
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:00
Peter y el dragón Digital
  • 17:50
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:40
  • 22:40
Ben-Hur Digital
  • 20:00
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 18:30
  • 20:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:25
Mascotas Digital
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:00
Peter y el dragón Digital
  • 17:50
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:40
  • 22:40
Ben-Hur Digital
  • 20:00
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 18:30
  • 20:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:25
Mascotas Digital
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:00
Peter y el dragón Digital
  • 17:50
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:40
  • 22:40
Ben-Hur Digital
  • 20:00
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 15:45
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 18:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:25
Mascotas Digital
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:10
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:50
  • 18:15
Peter y el dragón Digital
  • 15:50
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:15
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:40
  • 22:45
Ben-Hur Digital
  • 20:10
  • 22:00
Zipi y Zape y la isla del capitán Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Buscando a Dory Digital
  • 16:00
Mi amigo el gigante Digital
  • 16:00
13 Km

Cinesur Nervión Plaza

Guardar cine como favorito
Luis de Morales s/n, 41005 Sevilla
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Agrandar el mapa