Cartelera Agra (32420)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

NovoCine Leiro 3D

Guardar cine como favorito
Estrada Lebosende, 13, 32420 Agra
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Downton Abbey Digital
  • 18:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
8 Km

Multicines Gran Arousa

Guardar cine como favorito
Tir, Puerto Deportivo Villagarcía de Arosa, 36600 Vilagarcia
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
Joker Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Géminis Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Abominable Digital
  • 18:00
  • 20:00
Ad Astra Digital
  • 22:30
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Noche de bodas Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
C'est la vie! Digital
  • 08:00
Joker Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
Géminis Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abominable Digital
  • 17:00
  • 18:15
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:00
  • 17:45
  • 19:30
  • 22:15
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 20:30
  • 22:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Joker Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
Géminis Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abominable Digital
  • 17:00
  • 18:15
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:00
  • 17:45
  • 19:30
  • 22:15
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 20:30
  • 22:30
Maratón Zombieland Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Joker Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Géminis Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:15
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 20:15
  • 22:15
Maratón Zombieland Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Joker Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Géminis Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:15
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 20:15
  • 22:15
Maratón Zombieland Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Joker Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Géminis Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:15
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 20:15
  • 22:15
Maratón Zombieland Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Joker Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Géminis Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:15
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 20:15
  • 22:15
Maratón Zombieland Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Joker Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Géminis Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:15
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 20:15
  • 22:15
Maratón Zombieland Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
11 Km

Cines Avenida 3D

Guardar cine como favorito
Avenida de Dolores Mosquera, 19, 36650 Caldas De Reis
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
Joker Digital
  • 19:30
  • 22:15
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:15
El Rey Burro Digital
  • 18:00
14 Km

Cine Club Pontevedra

Guardar cine como favorito
Calle La Oliva, 23, 36001 Pontevedra
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
Todos nos llamamos Alí Versión Original, Digital
  • 20:30
15 Km

Multicines Cinexpo

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Vialia - Estación de Renfe - Calle Eduardo Pondal s/n, 36003 Pontevedra
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
Joker Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Géminis Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 23:00
Abominable Digital
  • 18:00
  • 20:00
Ad Astra Digital
  • 22:30
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Noche de bodas Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Joker Digital
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
Géminis Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abominable Digital
  • 17:00
  • 18:15
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:45
  • 22:45
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 17:45
Noche de bodas Digital
  • 18:00
Maratón Zombieland Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 21:45
Joker Digital
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:00
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Géminis Digital
  • 20:15
Abominable Digital
  • 17:00
  • 18:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:45
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 17:45
Noche de bodas Digital
  • 18:00
Maratón Zombieland Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 21:45
Joker Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Géminis Digital
  • 19:45
  • 22:15
Abominable Digital
  • 18:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:45
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 17:45
Maratón Zombieland Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Joker Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Géminis Digital
  • 19:45
  • 22:15
Abominable Digital
  • 18:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:45
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 17:45
Maratón Zombieland Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Joker Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Géminis Digital
  • 19:45
  • 22:15
Abominable Digital
  • 18:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:45
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 17:45
Maratón Zombieland Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Joker Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Géminis Digital
  • 19:45
  • 22:15
Abominable Digital
  • 18:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:45
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 17:45
Maratón Zombieland Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Joker Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:15
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Géminis Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abominable Digital
  • 17:45
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:45
Abuelos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Noche de bodas Digital
  • 18:00
Maratón Zombieland Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Lo que arde Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Agrandar el mapa