Cartelera Benicasim (12560)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
10 Km

Cinesa Salera

Guardar cine como favorito
Carretera Nacional 340, KM 64,500 , 12006 Castellón de la plana
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
  • vie 08
  • sáb 09
  • dom 10
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:30
Liga de la Justicia Proyección en 3D
  • 00:00
  • 00:40
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Oro Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:40
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:20
Saw VIII Digital
  • 00:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 00:55
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 00:00
  • 21:20
  • 01:00
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 00:20
  • 22:20
  • 00:30
  • 22:20
  • 00:00
Liga de la Justicia Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:30
Liga de la Justicia Proyección en 3D
  • 00:00
El secreto de Marrowbone Digital
  • 00:40
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Oro Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 20:15
  • 22:30
Feliz día de tu muerte Digital
  • 00:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:40
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:20
Saw VIII Digital
  • 00:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Yo-Kai Watch: La película Digital
  • 16:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 00:55
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:15
Con los brazos abiertos Digital
  • 00:00
Enganchados a la muerte Digital
  • 01:00
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 00:20
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 00:30
  • 22:20
American Assassin Digital
  • 00:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 21:30
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Oro Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:30
Feliz día de tu muerte Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:40
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Saw VIII Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:15
Con los brazos abiertos Digital
  • 19:10
Enganchados a la muerte Digital
  • 20:05
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 22:20
  • 16:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 21:30
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Oro Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:30
Feliz día de tu muerte Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:40
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Saw VIII Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:15
Con los brazos abiertos Digital
  • 19:10
Enganchados a la muerte Digital
  • 20:05
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 22:20
Una razón para vivir Digital
  • 16:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 21:30
Liga de la Justicia Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:30
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Oro Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:30
Feliz día de tu muerte Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:40
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Saw VIII Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:15
Con los brazos abiertos Digital
  • 19:10
Enganchados a la muerte Digital
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 21:30
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Oro Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:30
Feliz día de tu muerte Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:40
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Saw VIII Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:15
Con los brazos abiertos Digital
  • 19:10
Enganchados a la muerte Digital
  • 20:05
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 22:20
Una razón para vivir Digital
  • 16:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 21:30
Liga de la Justicia Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:30
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Oro Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
Feliz día de tu muerte Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:40
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:20
  • 21:20
Saw VIII Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:15
Enganchados a la muerte Digital
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 22:20
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Versión Original, Digital
  • 00:00
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Proyección en 3D
  • 00:10
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera