Cartelera Benicasim (12560)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
8 Km

Neocine Puerto Azahar

Guardar cine como favorito
Centro de Ocio Paseo Buenavista s/n, 12100 Castellón de la plana
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
It Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
  • 17:45
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 22:50
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:40
La seducción Digital
  • 20:30
  • 22:50
La torre oscura Digital
  • 20:30
  • 22:50
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
Jacques Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
It Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Emoji: La película Digital
  • 17:45
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 22:50
El otro guardaespaldas Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:30
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:40
La seducción Digital
  • 20:30
  • 22:50
La torre oscura Digital
  • 20:30
  • 22:50
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:10
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
Jacques Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
It Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Emoji: La película Digital
  • 17:45
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 22:50
El otro guardaespaldas Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:30
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:40
La seducción Digital
  • 20:30
  • 22:50
La torre oscura Digital
  • 20:30
  • 22:50
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:10
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
Jacques Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
It Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Emoji: La película Digital
  • 17:45
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 22:50
El otro guardaespaldas Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:30
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:40
La seducción Digital
  • 20:30
  • 22:50
La torre oscura Digital
  • 20:30
  • 22:50
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:10
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
Jacques Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
10 Km

Cinesa Salera

Guardar cine como favorito
Carretera Nacional 340, KM 64,500 , 12006 Castellón de la plana
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 20:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:15
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Detroit Digital
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:50
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 22:00
La seducción Digital
  • 16:15
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
  • 21:00
Jacques Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 16:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 20:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:15
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Detroit Digital
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:50
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 22:00
La seducción Digital
  • 16:15
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 21:00
Jacques Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 16:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 20:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:15
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Detroit Digital
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:50
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 22:00
La seducción Digital
  • 16:15
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 21:00
Jacques Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 16:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 20:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:15
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Detroit Digital
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:50
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 22:00
La seducción Digital
  • 16:15
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 21:00
Jacques Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 16:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 20:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:30
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Detroit Digital
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:50
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 22:00
La seducción Digital
  • 16:15
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 21:00
Jacques Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 16:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 21:15
  • 23:45
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera