Cartelera Santa Catalina Las T... (38350)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
9 Km

Multicines Tenerife

Guardar cine como favorito
Centor Comercial Alcampo - La Laguna - Camino de la Hornera s/n., 38291 San Cristobal de la Laguna
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Coco Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Wonder Digital
  • 20:00
  • 22:15
  • 17:00
  • 19:30
Paddington 2 Digital
  • 16:30
  • 18:45
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:45
  • 16:40
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Saw VIII Digital
  • 21:55
Suburbicon Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 19:15
  • 21:30
  • 21:00
  • 21:05
La librería Digital
  • 17:00
  • 19:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 18:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 19:15
  • 21:30
  • 21:45
El viaje Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Coco Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Wonder Digital
  • 20:00
  • 22:15
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
Paddington 2 Digital
  • 16:30
  • 18:45
My Little Pony. La película Digital
  • 16:30
  • 18:30
Dos padres por desigual Digital
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:45
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:40
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Saw VIII Digital
  • 21:55
  • 22:00
Suburbicon Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 19:15
  • 21:30
El secreto de Marrowbone Digital
  • 21:00
  • 21:05
La librería Digital
  • 17:00
  • 19:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 18:00
El sentido de un final Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 19:15
  • 21:30
  • 21:45
En realidad, nunca estuviste aquí Digital
  • 21:30
El viaje Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Terminator 2: El juicio final Digital
  • 21:00
Coco Digital
  • 12:15
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Wonder Digital
  • 20:00
  • 22:15
Liga de la Justicia Digital
  • 12:15
  • 17:00
  • 19:30
Paddington 2 Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:45
My Little Pony. La película Digital
  • 12:15
  • 16:30
  • 18:30
Dos padres por desigual Digital
  • 20:30
  • 22:45
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 12:15
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:45
Saw VIII Digital
  • 21:55
Suburbicon Digital
  • 11:55
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:30
El secreto de Marrowbone Digital
  • 21:05
  • 23:00
La librería Digital
  • 17:00
  • 19:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:15
  • 18:00
El sentido de un final Digital
  • 12:15
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
En realidad, nunca estuviste aquí Digital
  • 21:30
El viaje Digital
  • 19:00
  • 21:00
Terminator 2: El juicio final Digital
  • 21:00
  • 00:01
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
12 Km

Multicines Puntalarga

Guardar cine como favorito
Rambla Los Menceyes -C.C. Punta Larga, 38530 Candelaria
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Coco Digital
  • 18:20
  • 20:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:10
  • 22:10
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 20:00
Liga de la Justicia Digital
  • 22:10
Paddington 2 Digital
  • 18:00
Coco Digital
  • 18:20
  • 20:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:10
  • 22:10
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 20:00
Liga de la Justicia Digital
  • 22:10
Paddington 2 Digital
  • 18:00
Coco Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:10
  • 22:10
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 20:00
Liga de la Justicia Digital
  • 16:00
  • 22:10
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 18:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 18:45
  • 21:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 18:45
  • 21:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 18:45
  • 21:30
14 Km

Cine Víctor

Guardar cine como favorito
Avenida Los Asuncionistas, 1, 38006 Santa Cruz De Tenerife
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 18:00
  • 22:00
Wonder Digital
  • 16:00
  • 20:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 18:00
  • 22:00
Wonder Digital
  • 16:00
  • 20:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 18:00
  • 22:00
Wonder Digital
  • 16:00
  • 20:00
14 Km

Yelmo Cines Meridiano

Guardar cine como favorito
Centro Comercila Meridiano - Avda. La Salle, S/N, 38005 Santa Cruz De Tenerife
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
Coco Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:35
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:20
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Wonder Digital
  • 16:55
  • 19:25
  • 21:50
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Paddington 2 Digital
  • 16:10
My Little Pony. La película Digital
  • 16:05
  • 18:10
Dos padres por desigual Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Saw VIII Digital
  • 22:20
Suburbicon Digital
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:15
  • 22:35
La librería Digital
  • 22:15
En realidad, nunca estuviste aquí Digital
  • 18:30
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 21:55
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Digital
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Versión Original, Digital
  • 23:00
Coco Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 19:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:20
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
Wonder Digital
  • 16:55
  • 19:25
  • 21:50
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
Paddington 2 Digital
  • 16:10
My Little Pony. La película Digital
  • 16:05
  • 18:10
Dos padres por desigual Digital
  • 15:45
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Saw VIII Digital
  • 22:20
Suburbicon Digital
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:15
Feliz día de tu muerte Digital
  • 20:25
En realidad, nunca estuviste aquí Digital
  • 18:30
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 21:55
Coco Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:35
  • 21:55
  • 23:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:20
  • 23:30
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Wonder Digital
  • 16:55
  • 19:25
  • 21:50
  • 23:10
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Paddington 2 Digital
  • 16:10
  • 18:20
My Little Pony. La película Digital
  • 16:05
  • 18:10
Dos padres por desigual Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 23:30
Saw VIII Digital
  • 22:20
  • 23:25
Suburbicon Digital
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
  • 23:05
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:15
  • 22:35
La librería Digital
  • 22:15
Feliz día de tu muerte Digital
  • 20:25
  • 23:25
Thor: Ragnarok Digital
  • 23:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Tiger está vivo Versión Original, Digital
  • 22:30
Tiger está vivo Versión Original, Digital
  • 12:00
Tiger está vivo Versión Original, Digital
  • 22:30
14 Km

Yelmo Cines La Orotava

Guardar cine como favorito
Centro Comercial , S/N La Oratava, 38300 Orotava
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Coco Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:25
  • 22:25
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:30
Wonder Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Liga de la Justicia Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
Paddington 2 Digital
  • 16:10
  • 18:20
My Little Pony. La película Digital
  • 15:45
  • 17:50
Dos padres por desigual Digital
  • 15:55
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:40
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Saw VIII Digital
  • 19:55
  • 22:00
Suburbicon Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:30
Feliz día de tu muerte Digital
  • 22:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:10
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Digital
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Versión Original, Digital
  • 23:00
Coco Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 21:25
  • 22:25
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:30
Wonder Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Liga de la Justicia Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
Paddington 2 Digital
  • 16:10
  • 18:20
My Little Pony. La película Digital
  • 15:45
  • 17:50
Dos padres por desigual Digital
  • 15:55
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:40
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Saw VIII Digital
  • 19:55
  • 22:00
Suburbicon Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:30
Feliz día de tu muerte Digital
  • 22:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:10
Coco Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:25
  • 22:25
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:55
Wonder Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:00
Liga de la Justicia Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
Paddington 2 Digital
  • 16:10
  • 18:20
My Little Pony. La película Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:55
Dos padres por desigual Digital
  • 15:55
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:40
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Saw VIII Digital
  • 22:00
Suburbicon Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:30
Feliz día de tu muerte Digital
  • 22:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:10
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Agrandar el mapa