Cartelera Vilallonga Del Camp (43141)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
11 Km

Ocine Tarragona Les Gavarres

Guardar cine como favorito
Carretera de Tarragona a Reus s/n, 43006 Tarragona
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
  • mié 11
  • jue 12
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:45
  • 00:35
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
  • 00:30
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:40
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 00:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:40
  • 18:20
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:40
  • 00:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Ida
  • 18:20
El francotirador
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:45
Cincuenta sombras de Grey
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:40
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 15:50
  • 18:15
El libro de la vida
  • 16:00
  • 18:15
Perdiendo el norte
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Samba
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:45
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 20:15
  • 22:35
Annie
  • 18:00
Ex Machina
  • 20:15
  • 22:30
La teoría del todo
  • 16:00
La isla mínima
  • 20:15
  • 22:30
Big Hero 6
  • 16:15
  • 18:20
Caballeros del Zodíaco: La leyenda del santuario
  • 16:15
  • 18:15
En tercera persona
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Selma
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Maps To The Stars
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:40
Calvary
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Ida
  • 18:20
El francotirador
  • 12:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:45
Cincuenta sombras de Grey
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:40
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 12:00
  • 15:50
  • 18:15
El libro de la vida
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Samba
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:45
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 20:15
  • 22:35
Annie
  • 12:15
  • 18:00
Ex Machina
  • 20:15
  • 22:30
La teoría del todo
  • 16:00
La isla mínima
  • 20:15
  • 22:30
Big Hero 6
  • 18:20
Caballeros del Zodíaco: La leyenda del santuario
  • 12:00
  • 16:15
  • 18:15
En tercera persona
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 12:00
El destino de Júpiter
  • 16:00
Selma
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Maps To The Stars
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:40
Calvary
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Ida
  • 18:20
El francotirador
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:45
Cincuenta sombras de Grey
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:40
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 15:50
  • 18:15
El libro de la vida
  • 16:00
  • 18:15
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Samba
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:45
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 20:15
  • 22:35
Annie
  • 18:00
Ex Machina
  • 15:50
  • 20:15
  • 22:30
La teoría del todo
  • 16:00
La isla mínima
  • 20:15
  • 22:30
Big Hero 6
  • 18:20
En tercera persona
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
El destino de Júpiter
  • 16:00
Selma
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Maps To The Stars
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Calvary
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Ida
  • 18:20
El francotirador
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:45
Cincuenta sombras de Grey
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 15:50
  • 18:15
El libro de la vida
  • 16:00
  • 18:15
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Samba
  • 16:00
  • 20:30
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:45
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 20:15
  • 22:35
Annie
  • 18:00
Ex Machina
  • 15:50
  • 20:15
  • 22:30
La teoría del todo
  • 16:00
La isla mínima
  • 20:15
  • 22:30
Big Hero 6
  • 18:20
En tercera persona
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
El destino de Júpiter
  • 16:00
Selma
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Maps To The Stars
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Calvary
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Ida
  • 18:20
El francotirador
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:45
Cincuenta sombras de Grey
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:40
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 15:50
  • 18:15
El libro de la vida
  • 16:00
  • 18:15
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Samba
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:45
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 20:15
  • 22:35
Annie
  • 18:00
Ex Machina
  • 15:50
  • 20:15
  • 22:30
La teoría del todo
  • 16:00
La isla mínima
  • 20:15
  • 22:30
Big Hero 6
  • 18:20
En tercera persona
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
El destino de Júpiter
  • 16:00
Selma
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Maps To The Stars
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Calvary
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Ida
  • 18:20
El francotirador
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:45
Cincuenta sombras de Grey
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:40
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 15:50
  • 18:15
El libro de la vida
  • 16:00
  • 18:15
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Samba
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:45
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 20:15
  • 22:35
Annie
  • 18:00
Ex Machina
  • 15:50
  • 20:15
  • 22:30
La teoría del todo
  • 16:00
La isla mínima
  • 20:15
  • 22:30
Big Hero 6
  • 18:20
En tercera persona
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
El destino de Júpiter
  • 16:00
Selma
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Maps To The Stars
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Calvary
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Ida
  • 18:20
11 Km

Reus Palace

Guardar cine como favorito
Calle Batán 28, 43204 Reus
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
  • mié 11
  • jue 12
El francotirador
  • 20:15
  • 22:35
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:00
  • 18:10
El libro de la vida
  • 16:00
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Caballeros del Zodíaco: La leyenda del santuario
  • 16:00
  • 18:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Ida
  • 20:30
  • 22:30
El francotirador
  • 20:15
  • 22:35
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:00
  • 18:10
El libro de la vida
  • 16:00
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Caballeros del Zodíaco: La leyenda del santuario
  • 16:00
  • 18:15
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Ida
  • 20:30
  • 22:30
Noche en el museo: El secreto del Faraón
  • 16:00
  • 18:15
Exodus: Dioses y reyes
  • 20:30
El francotirador
  • 20:15
  • 22:35
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:00
  • 18:10
El libro de la vida
  • 16:00
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Caballeros del Zodíaco: La leyenda del santuario
  • 16:00
  • 18:15
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Ida
  • 20:30
  • 22:30
Noche en el museo: El secreto del Faraón
  • 16:00
  • 18:15
Exodus: Dioses y reyes
  • 20:30
El francotirador
  • 20:15
  • 22:35
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:00
  • 18:10
El libro de la vida
  • 16:00
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Caballeros del Zodíaco: La leyenda del santuario
  • 16:00
  • 18:15
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Ida
  • 20:30
  • 22:30
Noche en el museo: El secreto del Faraón
  • 16:00
  • 18:15
Exodus: Dioses y reyes
  • 20:30
El francotirador
  • 20:15
  • 22:35
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:00
  • 18:10
El libro de la vida
  • 16:00
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Caballeros del Zodíaco: La leyenda del santuario
  • 16:00
  • 18:15
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Ida
  • 20:30
  • 22:30
Noche en el museo: El secreto del Faraón
  • 16:00
  • 18:15
Exodus: Dioses y reyes
  • 20:30
El francotirador
  • 20:15
  • 22:35
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:00
  • 18:10
El libro de la vida
  • 16:00
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Caballeros del Zodíaco: La leyenda del santuario
  • 16:00
  • 18:15
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Ida
  • 20:30
  • 22:30
Noche en el museo: El secreto del Faraón
  • 16:00
  • 18:15
Exodus: Dioses y reyes
  • 20:30
El francotirador
  • 20:15
  • 22:35
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:00
  • 18:10
El libro de la vida
  • 16:00
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Caballeros del Zodíaco: La leyenda del santuario
  • 16:00
  • 18:15
El gran Hotel Budapest
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Ida
  • 20:30
  • 22:30
Noche en el museo: El secreto del Faraón
  • 16:00
  • 18:15
Exodus: Dioses y reyes
  • 20:30
11 Km

Yelmo Cines Parc Tarragona

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Parc Central - Av. Vidal i Barraquer 15-17, 43005 Tarragona
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
  • mié 11
  • jue 12
El francotirador Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:05
  • 22:45
Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:40
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Doblada
  • 18:40
  • 21:15
  • 00:00
Compra tu Entrada
El libro de la vida Versión Doblada
  • 17:45
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:45
Compra tu Entrada
Samba Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
La teoría del todo Versión Doblada
  • 19:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 00:40
Compra tu Entrada
  • 22:15
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:05
  • 22:45
Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:40
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Doblada
  • 18:40
  • 21:15
  • 00:00
Compra tu Entrada
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 15:30
Compra tu Entrada
El libro de la vida Versión Doblada
  • 15:45
  • 17:45
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:45
Compra tu Entrada
Samba Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:00
  • 00:30
Compra tu Entrada
La teoría del todo Versión Doblada
  • 19:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 00:40
Compra tu Entrada
Big Hero 6 Versión Doblada
  • 15:30
Compra tu Entrada
El destino de Júpiter Versión Doblada
  • 16:00
Compra tu Entrada
The Imitation Game (Descifrando Enigma) Versión Doblada
  • 22:15
Compra tu Entrada
Paso a paso Versión Doblada
  • 16:00
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 18:15
  • 21:00
Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:40
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Doblada
  • 18:40
  • 21:15
Compra tu Entrada
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 15:30
Compra tu Entrada
El libro de la vida Versión Doblada
  • 15:45
  • 17:45
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Samba Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
La teoría del todo Versión Doblada
  • 19:45
Compra tu Entrada
Big Hero 6 Versión Doblada
  • 15:30
Compra tu Entrada
El destino de Júpiter Versión Doblada
  • 16:00
Compra tu Entrada
The Imitation Game (Descifrando Enigma) Versión Doblada
  • 22:15
Compra tu Entrada
No llores, vuela Versión Doblada
  • 16:00
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 18:15
  • 21:00
Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:40
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Doblada
  • 18:40
  • 21:15
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Samba Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
La teoría del todo Versión Doblada
  • 19:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 17:45
Compra tu Entrada
The Imitation Game (Descifrando Enigma) Versión Doblada
  • 22:15
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 18:15
  • 21:00
Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:40
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Original
  • 21:15
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Doblada
  • 18:40
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Samba Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
La teoría del todo Versión Doblada
  • 19:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 17:45
Compra tu Entrada
The Imitation Game (Descifrando Enigma) Versión Doblada
  • 22:15
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 15:30
  • 18:15
  • 21:00
Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:40
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:15
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Samba Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
La teoría del todo Versión Doblada
  • 19:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 15:30
  • 17:45
Compra tu Entrada
The Imitation Game (Descifrando Enigma) Versión Doblada
  • 22:15
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 18:15
  • 21:00
Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:40
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Doblada
  • 18:40
  • 21:15
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Samba Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
La teoría del todo Versión Doblada
  • 19:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 17:45
Compra tu Entrada
The Imitation Game (Descifrando Enigma) Versión Doblada
  • 22:15
Compra tu Entrada
14 Km

Ocine Vila-seca 3D

Guardar cine como favorito
Avenida del Alcalde Pere Molas 36, 43480 Vila-Seca
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
  • mié 11
  • jue 12
El francotirador
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:00
  • 00:00
  • 00:30
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:30
  • 00:45
Kingsman: Servicio secreto
  • 18:30
  • 19:55
  • 22:20
  • 00:40
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 18:00
Perdiendo el norte
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
  • 00:30
Samba
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:30
  • 00:45
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:30
  • 00:30
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 22:00
  • 00:15
Annie
  • 17:30
Ex Machina
  • 20:30
  • 22:40
  • 00:40
En tercera persona
  • 19:15
  • 22:00
  • 00:30
El francotirador
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:00
Cincuenta sombras de Grey
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:00
  • 18:30
  • 19:55
  • 22:20
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 16:00
  • 18:00
El libro de la vida
  • 16:00
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:30
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:30
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 22:00
Annie
  • 17:30
Ex Machina
  • 20:30
  • 22:40
Big Hero 6
  • 16:15
En tercera persona
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El francotirador
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:00
Cincuenta sombras de Grey
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 16:00
  • 18:30
  • 19:55
  • 22:20
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 16:00
  • 18:00
El libro de la vida
  • 16:00
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:30
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:30
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 22:00
Annie
  • 17:30
Ex Machina
  • 20:30
  • 22:40
En tercera persona
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El francotirador
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:00
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 18:30
  • 19:55
  • 22:20
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 18:00
El libro de la vida
  • 17:30
Perdiendo el norte
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Samba
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:30
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:30
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 22:00
Annie
  • 17:30
Ex Machina
  • 20:30
  • 22:40
En tercera persona
  • 19:15
  • 22:00
El francotirador
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:00
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 18:30
  • 19:55
  • 22:20
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 18:00
El libro de la vida
  • 17:30
Perdiendo el norte
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Samba
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:30
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:30
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 22:00
Annie
  • 17:30
Ex Machina
  • 20:30
  • 22:40
En tercera persona
  • 19:15
  • 22:00
El francotirador
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:00
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 18:30
  • 19:55
  • 22:20
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 18:00
El libro de la vida
  • 17:30
Perdiendo el norte
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Samba
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:30
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:30
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 22:00
Annie
  • 17:30
Ex Machina
  • 20:30
  • 22:40
En tercera persona
  • 19:15
  • 22:00
El francotirador
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:00
Cincuenta sombras de Grey
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:30
Kingsman: Servicio secreto
  • 18:30
  • 19:55
  • 22:20
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 18:00
El libro de la vida
  • 17:30
Perdiendo el norte
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Samba
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:30
La mujer de Negro. El ángel de la muerte
  • 20:30
  • 22:30
Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
  • 22:00
Annie
  • 17:30
Ex Machina
  • 20:30
  • 22:40
En tercera persona
  • 19:15
  • 22:00
Agrandar el mapa