Cartelera Marratxi (07141)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa Festival Park 3D

Guardar cine como favorito
Autopista Palma-inca, KM. 7,100, 07141 Marratxi
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
Compra tu Entrada
  • 12:15
Compra tu Entrada
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 01:00
Compra tu Entrada
  • 12:10
  • 00:40
Compra tu Entrada
  • 12:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
  • 12:15
  • 15:00
  • 16:00
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:25
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:35
  • 23:00
  • 00:01
  • 00:40
  • 01:00
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
Compra tu Entrada
La Lego película
  • 12:15
Compra tu Entrada
300: El origen de un imperio
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 01:00
Compra tu Entrada
12 años de esclavitud
  • 12:10
  • 00:40
Compra tu Entrada
La Bella y la Bestia
  • 12:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 12:15
  • 15:00
  • 16:00
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:25
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:35
  • 23:00
  • 00:01
  • 00:40
  • 01:00
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
Compra tu Entrada
300: El origen de un imperio
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 01:00
Compra tu Entrada
12 años de esclavitud
  • 00:40
Compra tu Entrada
La Bella y la Bestia
  • 18:00
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 15:00
  • 16:00
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:25
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:35
  • 23:00
  • 00:01
  • 00:40
  • 01:00
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
Compra tu Entrada
La Lego película
  • 12:15
Compra tu Entrada
300: El origen de un imperio
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
12 años de esclavitud
  • 12:10
Compra tu Entrada
La Bella y la Bestia
  • 12:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 12:15
  • 15:00
  • 16:00
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:25
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:35
  • 23:00
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
Compra tu Entrada
La Lego película
  • 12:15
Compra tu Entrada
300: El origen de un imperio
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
12 años de esclavitud
  • 12:10
Compra tu Entrada
  • 22:50
Compra tu Entrada
La Bella y la Bestia
  • 12:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 12:15
  • 15:00
  • 16:00
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:25
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
Compra tu Entrada
300: El origen de un imperio
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Monuments Men
  • 22:50
Compra tu Entrada
La Bella y la Bestia
  • 18:00
Compra tu Entrada
  • 19:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:25
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
Compra tu Entrada
300: El origen de un imperio
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Monuments Men
  • 22:50
Compra tu Entrada
La Bella y la Bestia
  • 18:00
Compra tu Entrada
La ladrona de libros
  • 19:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:25
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
Compra tu Entrada
300: El origen de un imperio
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Monuments Men
  • 22:50
Compra tu Entrada
La Bella y la Bestia
  • 18:00
Compra tu Entrada
La ladrona de libros
  • 19:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Ocho apellidos vascos
  • 16:00
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:25
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
12 Km

Cines Ocimax

Guardar cine como favorito
Calle Bisbe Pere Puig D´Orfila s/n, 07010 Palma de Mallorca
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:05
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
La Lego película
  • 12:05
  • 16:00
300: El origen de un imperio
  • 20:35
  • 22:35
  • 00:35
  • 12:05
  • 15:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:25
  • 18:30
  • 19:20
  • 19:45
  • 20:05
  • 21:30
  • 22:15
  • 00:20
  • 01:00
  • 12:05
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 00:40
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:35
  • 00:40
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
  • 01:00
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:45
  • 01:05
  • 12:05
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:50
  • 00:45
Ocho apellidos vascos
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 01:00
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:05
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
El lobo de Wall Street
  • 18:10
  • 21:30
La Lego película
  • 12:05
  • 16:00
300: El origen de un imperio
  • 20:35
  • 22:35
  • 00:35
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 12:05
  • 15:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:25
  • 18:30
  • 19:20
  • 19:45
  • 20:05
  • 21:30
  • 22:15
  • 00:20
  • 01:00
Capitán América: El soldado de invierno
  • 12:05
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
  • 01:00
Noé
  • 12:05
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 00:40
El poder del Tai Chi
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:35
  • 00:40
El tour de los Muppets
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Rio 2
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
El gran Hotel Budapest
  • 21:00
  • 23:00
  • 01:00
Need for Speed
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:45
  • 01:05
Kamikaze
  • 12:05
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:50
  • 00:45
Ocho apellidos vascos
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 01:00
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:05
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
El lobo de Wall Street
  • 18:10
  • 21:30
La Lego película
  • 12:05
  • 16:00
300: El origen de un imperio
  • 20:35
  • 22:35
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 12:05
  • 15:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:25
  • 18:30
  • 19:20
  • 19:45
  • 20:05
  • 21:30
  • 22:15
Capitán América: El soldado de invierno
  • 12:05
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
Noé
  • 12:05
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El poder del Tai Chi
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:35
El tour de los Muppets
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Rio 2
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
El gran Hotel Budapest
  • 21:00
  • 23:00
Need for Speed
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:45
Kamikaze
  • 12:05
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:50
Ocho apellidos vascos
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:00
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:05
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
El lobo de Wall Street
  • 18:10
  • 21:30
La Lego película
  • 12:05
  • 16:00
300: El origen de un imperio
  • 20:35
  • 22:35
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 12:05
  • 15:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:25
  • 18:30
  • 19:20
  • 19:45
  • 20:05
  • 21:30
  • 22:15
Capitán América: El soldado de invierno
  • 12:05
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
Noé
  • 12:05
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El poder del Tai Chi
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:35
El tour de los Muppets
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Rio 2
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
El gran Hotel Budapest
  • 21:00
  • 23:00
Need for Speed
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:45
Kamikaze
  • 12:05
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:50
Ocho apellidos vascos
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:00
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:05
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
El lobo de Wall Street
  • 18:10
  • 21:30
La Lego película
  • 12:05
  • 16:00
300: El origen de un imperio
  • 20:35
  • 22:35
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 12:05
  • 15:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:25
  • 18:30
  • 19:20
  • 19:45
  • 20:05
  • 21:30
  • 22:15
Capitán América: El soldado de invierno
  • 12:05
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
Noé
  • 12:05
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El poder del Tai Chi
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:35
El tour de los Muppets
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Rio 2
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
El gran Hotel Budapest
  • 21:00
  • 23:00
Need for Speed
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:45
Kamikaze
  • 12:05
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:50
Ocho apellidos vascos
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:00
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:05
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
El lobo de Wall Street
  • 18:10
  • 21:30
La Lego película
  • 12:05
  • 16:00
300: El origen de un imperio
  • 20:35
  • 22:35
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 12:05
  • 15:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:25
  • 18:30
  • 19:20
  • 19:45
  • 20:05
  • 21:30
  • 22:15
Capitán América: El soldado de invierno
  • 12:05
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
Noé
  • 12:05
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El poder del Tai Chi
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:35
El tour de los Muppets
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Rio 2
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
El gran Hotel Budapest
  • 21:00
  • 23:00
Need for Speed
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:45
Kamikaze
  • 12:05
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:50
Ocho apellidos vascos
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:00
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:05
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
El lobo de Wall Street
  • 18:10
  • 21:30
La Lego película
  • 12:05
  • 16:00
300: El origen de un imperio
  • 20:35
  • 22:35
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 12:05
  • 15:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:25
  • 18:30
  • 19:20
  • 19:45
  • 20:05
  • 21:30
  • 22:15
Capitán América: El soldado de invierno
  • 12:05
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
Noé
  • 12:05
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El poder del Tai Chi
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:35
El tour de los Muppets
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Rio 2
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
El gran Hotel Budapest
  • 21:00
  • 23:00
Need for Speed
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:45
Kamikaze
  • 12:05
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:50
Ocho apellidos vascos
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:00
Las aventuras de Peabody y Sherman
  • 12:05
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
El lobo de Wall Street
  • 18:10
  • 21:30
La Lego película
  • 12:05
  • 16:00
300: El origen de un imperio
  • 20:35
  • 22:35
The Amazing Spider-Man 2: El poder de Electro
  • 12:05
  • 15:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:25
  • 18:30
  • 19:20
  • 19:45
  • 20:05
  • 21:30
  • 22:15
Capitán América: El soldado de invierno
  • 12:05
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
Noé
  • 12:05
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El poder del Tai Chi
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:35
El tour de los Muppets
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Rio 2
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
El gran Hotel Budapest
  • 21:00
  • 23:00
Need for Speed
  • 12:05
  • 15:00
  • 22:45
Kamikaze
  • 12:05
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:50
Ocho apellidos vascos
  • 12:05
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:00
12 Km

CineCiutat

Guardar cine como favorito
Carre Emperadriu Eugènia, 6, 07011 Palma de Mallorca
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
Noé
  • 17:00
  • 21:45
  • 22:00
  • 16:45
  • 20:10
  • 16:30
  • 18:10
  • 16:30
  • 18:20
Noé
  • 17:00
  • 21:45
Enemy
  • 22:00
Joven y bonita
  • 16:45
  • 20:10
Frances Ha
  • 16:30
  • 18:10
El desconocido del lago
  • 22:05
Miel
  • 16:30
  • 18:20
De tal padre, tal hijo
  • 19:30
La imagen perdida
  • 20:15
El culo del mundo
  • 18:30
Noé
  • 17:00
  • 21:45
Enemy
  • 22:00
Joven y bonita
  • 16:45
  • 20:10
Frances Ha
  • 16:30
  • 18:10
El desconocido del lago
  • 22:05
Miel
  • 18:20
De tal padre, tal hijo
  • 19:30
La imagen perdida
  • 20:15
El culo del mundo
  • 18:30
Noé
  • 17:00
  • 21:45
Enemy
  • 22:00
Joven y bonita
  • 16:45
  • 20:10
Frances Ha
  • 16:30
  • 18:10
El desconocido del lago
  • 22:05
Miel
  • 16:30
  • 18:20
De tal padre, tal hijo
  • 19:30
La imagen perdida
  • 20:15
El culo del mundo
  • 18:30
Noé
  • 17:00
  • 21:45
Enemy
  • 22:00
Joven y bonita
  • 16:45
  • 20:10
Frances Ha
  • 16:30
  • 18:10
El desconocido del lago
  • 22:05
Miel
  • 16:30
  • 18:20
De tal padre, tal hijo
  • 19:30
La imagen perdida
  • 20:15
El culo del mundo
  • 18:30
Noé
  • 17:00
  • 21:45
Enemy
  • 22:00
Joven y bonita
  • 16:45
  • 20:10
Frances Ha
  • 16:30
  • 18:10
El desconocido del lago
  • 22:05
Miel
  • 16:30
  • 18:20
De tal padre, tal hijo
  • 19:30
La imagen perdida
  • 20:15
El culo del mundo
  • 18:30
Noé
  • 17:00
  • 21:45
Enemy
  • 22:00
Joven y bonita
  • 16:45
  • 20:10
Frances Ha
  • 16:30
  • 18:10
El desconocido del lago
  • 22:05
Miel
  • 16:30
  • 18:20
De tal padre, tal hijo
  • 19:30
La imagen perdida
  • 20:15
El culo del mundo
  • 18:30
Noé
  • 17:00
  • 21:45
Enemy
  • 22:00
Joven y bonita
  • 16:45
  • 20:10
Frances Ha
  • 16:30
  • 18:10
El desconocido del lago
  • 22:05
Miel
  • 16:30
  • 18:20
De tal padre, tal hijo
  • 19:30
La imagen perdida
  • 20:15
El culo del mundo
  • 18:30
12 Km

Sala Augusta

Guardar cine como favorito
Juan March i Ordines, 2, 07004 Palma de Mallorca
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
The Amazing Spider-Man Versión Doblada
  • 16:45
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:10
Compra tu Entrada
  • 20:25
  • 22:10
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 16:00
  • 20:10
Compra tu Entrada
Tren de noche a Lisboa Preestreno Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Compra tu Entrada
El pasado Preestreno Versión Doblada
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:15
Compra tu Entrada
Mejor otro día Versión Doblada
  • 16:40
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:20
Compra tu Entrada
9 meses... ¡De condena! Versión Doblada
  • 16:10
  • 22:55
Compra tu Entrada
Ida Versión Doblada
  • 18:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man Versión Doblada
  • 16:45
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:10
Compra tu Entrada
Guillaume y los chicos, ¡a la mesa! Versión Doblada
  • 20:25
  • 22:10
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 16:00
  • 20:10
Compra tu Entrada
Tren de noche a Lisboa Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Compra tu Entrada
El pasado Versión Doblada
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:15
Compra tu Entrada
Mejor otro día Versión Doblada
  • 16:40
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:20
Compra tu Entrada
9 meses... ¡De condena! Versión Doblada
  • 16:10
  • 22:55
Compra tu Entrada
Ida Versión Doblada
  • 18:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man Versión Doblada
  • 16:45
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:10
Compra tu Entrada
Guillaume y los chicos, ¡a la mesa! Versión Doblada
  • 20:25
  • 22:10
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 16:00
  • 20:10
Compra tu Entrada
Tren de noche a Lisboa Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Compra tu Entrada
El pasado Versión Doblada
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:15
Compra tu Entrada
Mejor otro día Versión Doblada
  • 16:40
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:20
Compra tu Entrada
9 meses... ¡De condena! Versión Doblada
  • 16:10
  • 22:55
Compra tu Entrada
Ida Versión Doblada
  • 18:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man Versión Doblada
  • 16:45
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:10
Compra tu Entrada
Guillaume y los chicos, ¡a la mesa! Versión Doblada
  • 20:25
  • 22:10
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 16:00
  • 20:10
Compra tu Entrada
Tren de noche a Lisboa Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Compra tu Entrada
El pasado Versión Doblada
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:15
Compra tu Entrada
Mejor otro día Versión Doblada
  • 16:40
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:20
Compra tu Entrada
9 meses... ¡De condena! Versión Doblada
  • 16:10
  • 22:55
Compra tu Entrada
Ida Versión Doblada
  • 18:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
The Amazing Spider-Man Versión Doblada
  • 16:45
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:10
Compra tu Entrada
Guillaume y los chicos, ¡a la mesa! Versión Doblada
  • 20:25
  • 22:10
Compra tu Entrada
Noé Versión Doblada
  • 16:00
  • 20:10
Compra tu Entrada
Tren de noche a Lisboa Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Compra tu Entrada
El pasado Versión Doblada
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Rio 2 Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:15
Compra tu Entrada
Mejor otro día Versión Doblada
  • 16:40
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:20
Compra tu Entrada
9 meses... ¡De condena! Versión Doblada
  • 16:10
  • 22:55
Compra tu Entrada
Ida Versión Doblada
  • 18:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera