Cartelera Marratxi (07141)
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • IMAX 3D
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa Festival Park 3D

Guardar cine como favorito
Autopista Palma-inca, KM. 7,100, 07141 Marratxi
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 00:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 23:00
Black Panther IMAX 3D
  • 00:50
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 20:00
  • 22:30
Cavernícola Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 00:35
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
  • 00:45
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 00:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Ferdinand Digital
  • 15:50
  • 17:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 22:45
Coco Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 16:00
  • 18:05
Lady Bird Digital
  • 00:50
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 01:00
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 00:00
  • 12:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
Black Panther Versión Original, Digital
  • 12:20
Black Panther IMAX 3D
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 20:00
  • 22:30
Cavernícola Digital
  • 12:10
  • 15:00
  • 17:10
La forma del agua Digital
  • 00:35
  • 12:00
  • 12:20
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 00:50
  • 19:20
  • 22:10
Todo el dinero del mundo Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 00:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 12:00
Ferdinand Digital
  • 12:15
  • 15:50
  • 17:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 00:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 22:45
Coco Digital
  • 15:00
  • 17:10
Una familia feliz Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:05
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:15
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:00
Lady Bird Digital
  • 00:50
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:45
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 12:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
Black Panther IMAX 3D
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 22:10
Todo el dinero del mundo Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Ferdinand Digital
  • 17:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 17:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:05
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:15
  • 15:50
Lady Bird Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
Black Panther IMAX 3D
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 21:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:20
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 17:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 15:50
  • 19:00
Todo el dinero del mundo Versión Original, Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 16:15
  • 22:00
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 19:00
Ferdinand Digital
  • 17:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 17:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:05
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:15
El hilo invisible Digital
  • 15:50
Lady Bird Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 22:45
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 20:35
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 23:00
Black Panther IMAX 3D
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:20
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 17:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Ferdinand Digital
  • 17:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 17:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:05
El hilo invisible Digital
  • 15:50
Lady Bird Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 01:00
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 00:00
  • 12:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
Black Panther Versión Original, Digital
  • 12:20
Black Panther IMAX 3D
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 20:00
  • 22:30
Cavernícola Digital
  • 12:10
  • 15:00
  • 17:10
La forma del agua Digital
  • 00:35
  • 12:00
  • 12:20
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 00:50
  • 19:20
  • 22:10
Todo el dinero del mundo Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 00:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 12:00
Ferdinand Digital
  • 12:15
  • 15:50
  • 17:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 22:45
Coco Digital
  • 15:00
  • 17:10
Una familia feliz Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:05
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:15
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:00
Lady Bird Digital
  • 00:50
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:45
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 12:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 23:00
Black Panther IMAX 3D
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Cavernícola Digital
  • 17:10
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:20
  • 22:10
Todo el dinero del mundo Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Ferdinand Digital
  • 15:50
  • 17:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Coco Digital
  • 17:10
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:05
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:15
Lady Bird Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:45
10 Km

Artesiete Fan

Guardar cine como favorito
Avenida Cardenal Rossel S/N, 7007 Gabriel Llabrés, 20 07007 Palma
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:30
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 00:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 20:00
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 12:15
  • 15:30
La forma del agua Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 00:30
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 00:30
  • 12:15
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Ferdinand Digital
  • 12:30
  • 15:15
  • 18:00
Coco Digital
  • 12:00
  • 16:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 12:00
  • 15:30
  • 20:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:30
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 00:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 20:00
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 12:15
  • 15:30
La forma del agua Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 00:30
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 00:30
  • 12:15
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Ferdinand Digital
  • 12:30
  • 15:15
  • 18:00
Coco Digital
  • 12:00
  • 16:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 12:00
  • 15:30
  • 20:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 15:30
La forma del agua Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 15:45
Ferdinand Digital
  • 15:15
  • 18:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 15:30
  • 20:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 15:30
La forma del agua Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 15:45
Ferdinand Digital
  • 15:15
  • 18:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 15:30
  • 20:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 15:30
La forma del agua Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 15:45
Ferdinand Digital
  • 18:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 15:30
  • 20:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:30
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 00:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 20:00
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 12:15
  • 15:30
La forma del agua Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 00:30
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 00:30
  • 12:15
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 15:45
Ferdinand Digital
  • 12:30
  • 15:15
  • 18:00
Coco Digital
  • 12:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 12:00
  • 15:30
  • 20:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 15:30
La forma del agua Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 15:45
Ferdinand Digital
  • 15:15
  • 18:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 15:30
  • 20:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:30
Black Panther Digital
  • 00:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:30
Yo, Tonya Digital
  • 00:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 15:30
Yo, Tonya Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 15:45
Ferdinand Digital
  • 18:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 15:30
12 Km

Cines Ocimax

Guardar cine como favorito
Calle Bisbe Pere Puig D´Orfila s/n, 07010 Palma de Mallorca
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:25
  • 01:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 18:55
  • 20:25
  • 22:20
  • 22:50
Black Panther Digital
  • 00:30
  • 00:55
  • 12:05
  • 16:05
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:50
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 12:10
  • 15:00
  • 17:00
La forma del agua Digital
  • 00:15
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 12:10
  • 15:00
  • 17:40
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:15
Ferdinand Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:05
Los archivos del Pentágono Digital
  • 00:40
  • 20:15
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 21:00
  • 22:30
Coco Digital
  • 15:40
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 12:05
  • 16:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 12:10
  • 16:10
El gran showman Digital
  • 20:15
  • 22:15
Deber cumplido Digital
  • 01:00
  • 23:00
Wonder Digital
  • 18:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:25
  • 01:00
  • 12:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 18:55
  • 20:25
  • 22:20
  • 22:50
Black Panther Digital
  • 00:30
  • 00:55
  • 12:05
  • 16:05
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:50
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 12:10
  • 15:00
  • 17:00
La forma del agua Digital
  • 00:15
  • 12:05
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 12:10
  • 15:00
  • 17:40
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:15
Ferdinand Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:05
Los archivos del Pentágono Digital
  • 00:40
  • 20:15
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 21:00
  • 22:30
Coco Digital
  • 15:40
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 12:05
  • 16:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 12:10
  • 16:10
El gran showman Digital
  • 20:15
  • 22:15
Deber cumplido Digital
  • 01:00
  • 23:00
Wonder Digital
  • 18:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 18:55
  • 20:25
  • 22:20
  • 22:50
Black Panther Digital
  • 16:05
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:50
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 15:00
  • 17:00
La forma del agua Digital
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:00
  • 17:40
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:15
Ferdinand Digital
  • 16:00
  • 18:05
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 21:00
  • 22:30
Coco Digital
  • 15:40
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:10
El gran showman Digital
  • 20:15
  • 22:15
Deber cumplido Digital
  • 23:00
Wonder Digital
  • 18:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:00
  • 18:55
  • 20:25
  • 22:20
  • 22:50
Black Panther Digital
  • 16:05
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:50
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 17:00
La forma del agua Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 17:40
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:15
Ferdinand Digital
  • 16:00
  • 18:05
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:10
El gran showman Digital
  • 22:30
Deber cumplido Digital
  • 23:00
Wonder Digital
  • 17:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 18:55
  • 20:25
  • 22:20
  • 22:50
Black Panther Digital
  • 16:05
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:50
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 15:00
  • 17:00
La forma del agua Digital
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:00
  • 17:40
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:15
Ferdinand Digital
  • 16:00
  • 18:05
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 21:00
  • 22:30
Coco Digital
  • 15:40
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:10
El gran showman Digital
  • 20:15
  • 22:15
Deber cumplido Digital
  • 23:00
Wonder Digital
  • 18:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 12:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 18:55
  • 20:25
  • 22:20
  • 22:50
Black Panther Digital
  • 12:05
  • 16:05
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:50
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 12:10
  • 15:00
  • 17:00
La forma del agua Digital
  • 12:05
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 12:10
  • 15:00
  • 17:40
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:15
Ferdinand Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:05
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 21:00
  • 22:30
Coco Digital
  • 15:40
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 12:05
  • 16:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 12:10
  • 16:10
El gran showman Digital
  • 20:15
  • 22:15
Deber cumplido Digital
  • 23:00
Wonder Digital
  • 18:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 18:55
  • 20:25
  • 22:20
  • 22:50
Black Panther Digital
  • 16:05
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:50
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 15:00
  • 17:00
La forma del agua Digital
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:00
  • 17:40
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:15
Ferdinand Digital
  • 16:00
  • 18:05
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 21:00
  • 22:30
Coco Digital
  • 15:40
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:10
El gran showman Digital
  • 20:15
  • 22:15
Deber cumplido Digital
  • 23:00
Wonder Digital
  • 18:00
12 Km

Sala Augusta

Guardar cine como favorito
Juan March i Ordines, 2, 07004 Palma de Mallorca
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
Black Panther Digital
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Cavernícola Digital
  • 16:10
  • 18:05
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:10
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El gran showman Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:05
Black Panther Digital
  • 16:45
  • 19:25
Cavernícola Digital
  • 16:10
  • 18:05
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 19:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:10
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
El gran showman Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 19:00
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Cavernícola Digital
  • 16:10
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:00
  • 20:10
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
15.17 Tren a París Digital
  • 22:45
El gran showman Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:05
Black Panther Digital
  • 16:45
  • 19:25
Cavernícola Digital
  • 16:10
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 19:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:00
  • 20:10
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
El gran showman Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 19:00
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Cavernícola Digital
  • 16:10
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:00
  • 20:10
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
15.17 Tren a París Digital
  • 22:45
El gran showman Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:05
Black Panther Digital
  • 16:45
  • 19:25
Cavernícola Digital
  • 16:10
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 19:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:00
  • 20:10
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
El gran showman Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 19:00
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Cavernícola Digital
  • 16:10
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:00
  • 20:10
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
15.17 Tren a París Digital
  • 22:45
El gran showman Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:05
12 Km

Multicines Rivoli

Guardar cine como favorito
Calle Antonio Marques, 25, 07003 Palma de Mallorca
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 18:05
  • 20:25
El hilo invisible Digital
  • 15:30
  • 17:50
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 18:05
  • 20:25
El hilo invisible Digital
  • 15:30
  • 17:50
El instante más oscuro Digital
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 18:05
  • 20:25
El hilo invisible Digital
  • 15:30
  • 17:50
El instante más oscuro Digital
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 18:05
  • 20:25
El hilo invisible Digital
  • 15:30
  • 17:50
El instante más oscuro Digital
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 18:05
  • 20:25
El hilo invisible Digital
  • 15:30
  • 17:50
El instante más oscuro Digital
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 18:05
  • 20:25
El hilo invisible Digital
  • 15:30
  • 17:50
El instante más oscuro Digital
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 18:05
  • 20:25
El hilo invisible Digital
  • 15:30
  • 17:50
El instante más oscuro Digital
  • 22:45
Agrandar el mapa