Cartelera Valencia
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Abc El Saler

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Saler - Avenida Autopista del Saler 16, 46013 Valencia
  • jue 15
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:25
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:50
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:45
Overlord Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Smallfoot Digital
  • 16:30
  • 18:30
Venom Digital
  • 20:35
  • 22:50
Hunter Killer Digital
  • 22:35
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:30
  • 20:50
  • 22:50
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:25
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 18:20
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:45
La noche de Halloween Digital
  • 22:55
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Overlord Digital
  • 16:10
  • 20:40
  • 22:50
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:00
  • 17:50
Smallfoot Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:20
Venom Digital
  • 20:35
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 22:50
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:50
  • 22:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 01:00
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:25
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 01:00
  • 18:20
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:45
La noche de Halloween Digital
  • 01:00
  • 22:55
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:35
  • 01:00
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Overlord Digital
  • 01:00
  • 16:10
  • 20:40
  • 22:50
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:00
  • 17:50
Smallfoot Digital
  • 16:20
  • 18:40
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:20
Venom Digital
  • 20:35
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 22:50
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:50
  • 22:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 01:00
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 01:00
La noche de Halloween Digital
  • 01:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:35
  • 01:00
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 22:00
  • 22:45
Overlord Digital
  • 01:00
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 01:00
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 01:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 22:00
  • 22:45
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 22:00
  • 22:45
Smallfoot Digital
  • 16:20
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 22:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:25
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 18:20
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:45
La noche de Halloween Digital
  • 22:55
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Overlord Digital
  • 16:10
  • 20:40
  • 22:50
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:00
  • 17:50
Smallfoot Digital
  • 16:20
  • 18:40
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:20
Venom Digital
  • 20:35
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 22:50
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:50
  • 22:55
< 1 Km

Abc Park

Guardar cine como favorito
Calle del Almirante Roger de Lauria, 21, 46002 Valencia
  • jue 15
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:50
La noche de Halloween Digital
  • 16:15
  • 22:55
Overlord Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:35
Smallfoot Digital
  • 16:20
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 20:25
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:40
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:45
  • 22:55
Venom Digital
  • 16:10
  • 22:55
Hunter Killer Digital
  • 22:50
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:50
  • 22:50
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Lazzaro feliz Digital
  • 20:40
  • 23:00
La buena esposa Digital
  • 16:20
  • 18:25
El mayor regalo Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 22:50
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:50
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:35
  • 18:20
  • 19:25
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:50
Overlord Digital
  • 22:50
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:00
  • 17:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:05
  • 19:35
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 20:25
  • 22:30
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 20:40
  • 22:50
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 18:20
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 16:20
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 22:50
La buena esposa Digital
  • 16:20
Colette Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El mayor regalo Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 22:50
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:50
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:35
  • 18:20
  • 19:25
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:50
Overlord Digital
  • 22:50
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:00
  • 17:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:05
  • 19:35
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 20:25
  • 22:30
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 20:40
  • 22:50
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 18:20
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 16:20
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 22:50
La buena esposa Digital
  • 16:20
Colette Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El mayor regalo Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 22:50
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:50
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:35
  • 18:20
  • 19:25
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:50
Overlord Digital
  • 22:50
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:00
  • 17:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:05
  • 19:35
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 20:25
  • 22:30
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 20:40
  • 22:50
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 18:20
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 16:20
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 22:50
La buena esposa Digital
  • 16:20
Colette Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El mayor regalo Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 22:50
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:50
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:35
  • 18:20
  • 19:25
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:50
Overlord Digital
  • 22:50
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:00
  • 17:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:05
  • 19:35
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 20:25
  • 22:30
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 20:40
  • 22:50
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 18:20
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 16:20
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 22:50
La buena esposa Digital
  • 16:20
Colette Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El mayor regalo Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:50
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 19:00
< 1 Km

Autocine Star

Guardar cine como favorito
Calle Del Riu, 407 - El Saler, 46012 Valencia
  • jue 15
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 19:30
  • 23:15
La noche de Halloween Digital
  • 21:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 19:30
  • 23:15
Escuela para fracasados Digital
  • 21:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 19:30
  • 23:15
Escuela para fracasados Digital
  • 21:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 19:30
  • 23:15
Escuela para fracasados Digital
  • 21:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 19:30
  • 23:15
Escuela para fracasados Digital
  • 21:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 19:30
  • 23:15
Escuela para fracasados Digital
  • 21:30
< 1 Km

Cines Babel

Guardar cine como favorito
Cale Vicente Sancho Tello, 10, 46021 Valencia
  • jue 15
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:15
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Lazzaro feliz Digital
  • 16:15
  • 18:35
  • 22:30
Cold War Digital
  • 20:50
  • 22:35
Dogman Digital
  • 16:30
  • 20:50
  • 22:40
Quién te cantará Versión Doblada, Digital
  • 18:15
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 16:10
  • 18:35
  • 22:45
  • 16:30
  • 20:35
I Hate New York Digital
  • 18:45
Girl Digital
  • 20:55
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 22:30
Lazzaro feliz Digital
  • 16:00
  • 20:15
Cold War Digital
  • 20:30
Dogman Digital
  • 18:30
  • 22:35
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:15
  • 22:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:15
  • 22:35
Un día más con vida Digital
  • 16:30
  • 20:45
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:40
  • 18:20
Girl Digital
  • 18:15
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 22:30
Lazzaro feliz Digital
  • 16:00
  • 20:15
Cold War Digital
  • 20:30
Dogman Digital
  • 18:30
  • 22:35
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:15
  • 22:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:15
  • 22:35
Un día más con vida Digital
  • 16:30
  • 20:45
Bienvenida a Montparnasse Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:40
Bergman, su gran año Digital
  • 18:20
Girl Digital
  • 18:15
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 22:30
Lazzaro feliz Digital
  • 16:00
  • 20:15
Cold War Digital
  • 20:30
Dogman Digital
  • 18:30
  • 22:35
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:15
  • 22:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:15
  • 22:35
Un día más con vida Digital
  • 16:30
  • 20:45
Bienvenida a Montparnasse Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:40
Bergman, su gran año Digital
  • 18:20
Girl Digital
  • 18:15
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 22:30
Lazzaro feliz Digital
  • 16:00
  • 20:15
Cold War Digital
  • 20:30
Dogman Digital
  • 18:30
  • 22:35
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:15
  • 22:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:15
  • 22:35
Un día más con vida Digital
  • 16:30
  • 20:45
Bienvenida a Montparnasse Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:40
Bergman, su gran año Digital
  • 18:20
Girl Digital
  • 18:15
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 22:30
Lazzaro feliz Digital
  • 16:00
  • 20:15
Cold War Digital
  • 20:30
Dogman Digital
  • 18:30
  • 22:35
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:15
  • 22:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:15
  • 22:35
Un día más con vida Digital
  • 16:30
  • 20:45
Bienvenida a Montparnasse Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:40
Bergman, su gran año Digital
  • 18:20
Girl Digital
  • 18:15
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 22:30
Lazzaro feliz Digital
  • 16:00
  • 20:15
Cold War Digital
  • 20:30
Dogman Digital
  • 18:30
  • 22:35
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:15
  • 22:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:15
  • 22:35
Un día más con vida Digital
  • 16:30
  • 20:45
Bienvenida a Montparnasse Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:40
Bergman, su gran año Digital
  • 18:20
Girl Digital
  • 18:15
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 22:30
Lazzaro feliz Digital
  • 16:00
  • 20:15
Cold War Digital
  • 20:30
Dogman Digital
  • 18:30
  • 22:35
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:15
  • 22:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:15
  • 22:35
Un día más con vida Digital
  • 16:30
  • 20:45
Bienvenida a Montparnasse Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:40
Bergman, su gran año Digital
  • 18:20
Girl Digital
  • 18:15
< 1 Km

Cines Lys

Guardar cine como favorito
Paseo de Ruzafa, 3, 46002 Valencia
  • jue 15
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:35
  • 18:10
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:25
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:35
La noche de Halloween Digital
  • 16:25
  • 18:30
  • 23:00
Overlord Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:35
Smallfoot Digital
  • 16:35
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 19:35
  • 22:35
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:35
  • 22:35
Hunter Killer Digital
  • 17:00
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:50
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 19:35
  • 22:25
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 17:30
La buena esposa Digital
  • 16:35
  • 18:35
El Ángel Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:45
  • 23:00
Cold War Digital
  • 18:35
  • 22:35
  • 20:35
  • 22:35
Dogman Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:35
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 22:35
  • 20:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:35
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:25
  • 18:30
La noche de Halloween Digital
  • 23:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:35
  • 22:35
Overlord Digital
  • 16:00
  • 18:20
Smallfoot Digital
  • 16:35
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:35
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:35
  • 19:35
  • 22:35
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:35
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 18:20
  • 20:40
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:50
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 17:00
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
La buena esposa Digital
  • 18:35
El Ángel Versión Doblada, Digital
  • 23:00
Colette Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:35
Cold War Digital
  • 21:00
  • 22:45
Dogman Digital
  • 23:00
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 01:00
  • 16:35
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:35
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 01:00
  • 16:25
  • 18:30
La noche de Halloween Digital
  • 01:00
  • 23:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:35
  • 22:35
Overlord Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:20
Smallfoot Digital
  • 16:35
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:35
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 01:00
  • 16:35
  • 19:35
  • 22:35
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:35
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 18:20
  • 20:40
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:50
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 17:00
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
La buena esposa Digital
  • 18:35
El Ángel Versión Doblada, Digital
  • 23:00
Colette Digital
  • 01:00
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:35
Cold War Digital
  • 21:00
  • 22:45
Dogman Digital
  • 23:00
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:00
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 22:00
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:25
  • 18:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:35
Overlord Digital
  • 16:00
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 22:00
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 18:20
  • 20:40
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 22:00
La buena esposa Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:30
Colette Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:00
Cold War Digital
  • 16:30
  • 22:00
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:35
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:00
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 22:00
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:25
  • 18:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:35
Overlord Digital
  • 16:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:00
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 22:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:35
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 18:20
  • 20:40
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:35
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 17:00
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 22:00
La buena esposa Digital
  • 18:35
Colette Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:00
Cold War Digital
  • 16:30
  • 22:00
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:35
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:35
Altamira Digital
  • 18:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:35
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:25
  • 18:30
La noche de Halloween Digital
  • 23:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:35
  • 22:35
Overlord Digital
  • 16:00
  • 18:20
Smallfoot Digital
  • 16:35
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:35
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:35
  • 19:35
  • 22:35
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:35
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 18:20
  • 20:40
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:50
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 17:00
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
La buena esposa Digital
  • 18:35
El Ángel Versión Doblada, Digital
  • 23:00
Colette Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:35
Cold War Digital
  • 21:00
  • 22:45
Dogman Digital
  • 23:00
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:00
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 22:00
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:25
  • 18:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:35
Overlord Digital
  • 16:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:00
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 22:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:35
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 18:20
  • 20:40
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 17:00
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 22:00
La buena esposa Digital
  • 18:35
Colette Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:00
Cold War Digital
  • 16:30
  • 22:00
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:35
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:35
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:25
  • 18:30
La noche de Halloween Digital
  • 23:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:35
  • 22:35
Overlord Digital
  • 16:00
  • 18:20
Smallfoot Digital
  • 16:35
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:35
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:35
  • 19:35
  • 22:35
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:35
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 18:20
  • 20:40
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:50
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 17:00
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
La buena esposa Digital
  • 18:35
El Ángel Versión Doblada, Digital
  • 23:00
Colette Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:35
Cold War Digital
  • 21:00
  • 22:45
Dogman Digital
  • 23:00
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:35
Altamira Digital
  • 20:30
Una receta familiar Digital
  • 16:30
  • 20:30
< 1 Km

Cinestudio D´or

Guardar cine como favorito
Almirante Cadarso 31, 46005 Valencia
  • jue 15
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 29
  • 19:00
  • 22:40
La gaviota Digital
  • 17:15
  • 20:55
  • 17:15
  • 20:45
Buenos vecinos Digital
  • 19:10
  • 22:40
La revolución silenciosa Digital
  • 17:15
  • 20:45
Buenos vecinos Digital
  • 19:10
  • 22:40
  • 16:45
  • 20:40
Un pequeño favor Digital
  • 16:45
  • 20:40
Un pequeño favor Digital
  • 16:45
  • 20:40
Un pequeño favor Digital
  • 16:45
  • 20:40
La revolución silenciosa Digital
  • 17:15
  • 20:45
Buenos vecinos Digital
  • 19:10
  • 22:40
Un pequeño favor Digital
  • 16:45
  • 20:40
Un pequeño favor Digital
  • 16:45
  • 20:40
Un pequeño favor Digital
  • 16:45
  • 20:40
< 1 Km

Ocine Aqua

Guardar cine como favorito
Calle Menorca, 19, 46023 Valencia
  • jue 15
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:45
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
La noche de Halloween Digital
  • 18:35
  • 20:35
Overlord Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:30
Smallfoot Digital
  • 18:30
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 22:45
Ha nacido una estrella Digital
  • 22:00
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 20:30
  • 22:45
Venom Digital
  • 21:45
La casa del reloj en la pared Digital
  • 17:15
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 20:30
  • 22:45
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 22:45
  • 16:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:00
  • 00:45
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:15
  • 22:45
< 1 Km

Yelmo Cines Valencia

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Mercado de Campanar - Avda. Tirso de Molina, 16, 46015 Valencia
  • jue 15
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:10
  • 23:50
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:10
  • 23:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 17:00
  • 19:30
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Versión Original, Digital
  • 22:10
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 15:45
  • 16:50
  • 17:50
  • 18:55
  • 19:55
La noche de Halloween Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Overlord Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 22:30
Overlord Versión Original, Digital
  • 20:15
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:05
Smallfoot Digital
  • 15:45
  • 17:50
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:50
  • 19:35
Infiltrado en el KKKlan Versión Original, Digital
  • 22:20
Ha nacido una estrella Versión Original, Digital
  • 21:00
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Venom Versión Original, Digital
  • 20:10
Hunter Killer Digital
  • 22:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:30
  • 18:45
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 15:45
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 22:20
Lazzaro feliz Digital
  • 16:35
  • 21:50
Lazzaro feliz Versión Original, Digital
  • 19:10
La buena esposa Digital
  • 15:45
El Ángel Versión Doblada, Digital
  • 23:45
Christopher Robin Digital
  • 15:55
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 21:15
Una receta familiar Digital
  • 18:15
Maquia: Una historia de amor inmortal Versión Original, Digital
  • 20:00
Quién te cantará Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 19:55
Fahrenheit 11/9 Versión Original, Digital
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:10
  • 23:50
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:10
  • 23:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Versión Original, Digital
  • 22:35
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:25
La noche de Halloween Digital
  • 00:20
  • 22:05
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:00
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Overlord Digital
  • 00:30
  • 22:15
Overlord Versión Original, Digital
  • 20:00
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 16:15
  • 18:20
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 18:45
Infiltrado en el KKKlan Versión Original, Digital
  • 21:30
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:30
  • 22:10
Malos tiempos en El Royale Versión Original, Digital
  • 19:20
Ha nacido una estrella Versión Original, Digital
  • 21:50
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 20:25
  • 22:45
Venom Versión Original, Digital
  • 00:25
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 00:10
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 22:15
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:20
Maquia: Una historia de amor inmortal Versión Original, Digital
  • 18:50
Quién te cantará Versión Doblada, Digital
  • 21:40
El silencio de otros Versión Doblada, Digital
  • 19:40
Climax Versión Original, Digital
  • 15:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:10
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Versión Original, Digital
  • 22:35
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:25
La noche de Halloween Digital
  • 00:20
  • 22:05
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:00
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Overlord Digital
  • 00:30
  • 22:15
Overlord Versión Original, Digital
  • 20:00
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 16:15
  • 18:20
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 00:15
  • 19:05
Infiltrado en el KKKlan Versión Original, Digital
  • 21:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:30
  • 22:10
Malos tiempos en El Royale Versión Original, Digital
  • 19:20
Ha nacido una estrella Versión Original, Digital
  • 21:50
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 20:25
  • 22:45
Venom Versión Original, Digital
  • 00:25
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 00:10
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Detective Conan: Zero the Enforcer Digital
  • 16:25
Christopher Robin Digital
  • 16:00
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 22:15
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:20
Maquia: Una historia de amor inmortal Versión Original, Digital
  • 18:50
Quién te cantará Versión Doblada, Digital
  • 21:40
El silencio de otros Versión Doblada, Digital
  • 19:40
Climax Versión Original, Digital
  • 15:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:10
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Versión Original, Digital
  • 22:35
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 18:05
La noche de Halloween Digital
  • 22:05
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Overlord Digital
  • 22:15
Overlord Versión Original, Digital
  • 20:00
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:05
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 18:45
Infiltrado en el KKKlan Versión Original, Digital
  • 21:30
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:30
  • 22:10
Malos tiempos en El Royale Versión Original, Digital
  • 19:20
Ha nacido una estrella Versión Original, Digital
  • 21:50
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:45
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 16:50
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 18:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Lazzaro feliz Versión Original, Digital
  • 16:05
La buena esposa Digital
  • 16:15
Christopher Robin Digital
  • 16:00
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 22:15
Una receta familiar Digital
  • 16:00
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:20
Fahrenheit 11/9 Versión Original, Digital
  • 21:40
El silencio de otros Versión Doblada, Digital
  • 19:40
Climax Versión Original, Digital
  • 15:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:10
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Versión Original, Digital
  • 22:35
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 18:05
La noche de Halloween Digital
  • 22:05
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Overlord Digital
  • 22:15
Overlord Versión Original, Digital
  • 20:00
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:05
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 18:45
Infiltrado en el KKKlan Versión Original, Digital
  • 21:30
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:30
  • 22:10
Malos tiempos en El Royale Versión Original, Digital
  • 19:20
Ha nacido una estrella Versión Original, Digital
  • 21:50
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:45
Hunter Killer Digital
  • 19:20
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 16:50
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 18:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Lazzaro feliz Versión Original, Digital
  • 16:05
La buena esposa Digital
  • 16:15
Christopher Robin Digital
  • 16:00
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 22:15
Una receta familiar Digital
  • 16:00
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:20
Fahrenheit 11/9 Versión Original, Digital
  • 21:40
El silencio de otros Versión Doblada, Digital
  • 19:40
Climax Versión Original, Digital
  • 15:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:10
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Versión Original, Digital
  • 22:35
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 18:05
La noche de Halloween Digital
  • 22:05
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Overlord Digital
  • 22:15
Overlord Versión Original, Digital
  • 20:00
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:05
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 18:45
Infiltrado en el KKKlan Versión Original, Digital
  • 21:30
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:30
  • 22:10
Malos tiempos en El Royale Versión Original, Digital
  • 19:20
Ha nacido una estrella Versión Original, Digital
  • 21:50
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:45
Hunter Killer Digital
  • 19:20
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 16:50
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 18:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
La buena esposa Digital
  • 16:15
El Ángel Versión Doblada, Digital
  • 16:05
Christopher Robin Digital
  • 16:00
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 22:15
Una receta familiar Digital
  • 16:00
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:20
Fahrenheit 11/9 Versión Original, Digital
  • 21:40
El silencio de otros Versión Doblada, Digital
  • 19:40
Climax Versión Original, Digital
  • 15:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:10
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Versión Original, Digital
  • 22:35
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 18:05
La noche de Halloween Digital
  • 22:50
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Overlord Digital
  • 22:15
Overlord Versión Original, Digital
  • 20:00
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:05
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
  • 18:45
Infiltrado en el KKKlan Versión Original, Digital
  • 21:30
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:30
  • 22:10
Malos tiempos en El Royale Versión Original, Digital
  • 19:20
Ha nacido una estrella Versión Original, Digital
  • 21:50
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:45
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 16:50
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 18:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Lazzaro feliz Versión Original, Digital
  • 16:05
La buena esposa Digital
  • 16:15
Christopher Robin Digital
  • 16:00
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 22:15
Una receta familiar Digital
  • 16:00
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:20
Fahrenheit 11/9 Versión Original, Digital
  • 21:40
El silencio de otros Versión Doblada, Digital
  • 19:40
Climax Versión Original, Digital
  • 15:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:10
  • 23:50
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:30
  • 22:10
  • 23:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:10
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Versión Original, Digital
  • 22:35
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:25
La noche de Halloween Digital
  • 22:05
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Overlord Digital
  • 22:15
Overlord Versión Original, Digital
  • 20:00
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 16:15
  • 18:20
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 16:00
Infiltrado en el KKKlan Versión Original, Digital
  • 21:30
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:30
  • 22:10
Malos tiempos en El Royale Versión Original, Digital
  • 19:20
Ha nacido una estrella Versión Original, Digital
  • 21:50
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 20:25
  • 22:45
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 18:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
El Ángel Versión Doblada, Digital
  • 16:05
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 21:40
  • 23:40
Quién te cantará Versión Doblada, Digital
  • 21:40
El silencio de otros Versión Doblada, Digital
  • 19:40
Climax Versión Original, Digital
  • 15:50
5 Km

Cines MN4

Guardar cine como favorito
C/ Alcalde José Puertes, S/N, 46910 Alfafar
  • jue 15
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 18:10
  • 22:00
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
La noche de Halloween Digital
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:50
Overlord Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:20
  • 20:20
Smallfoot Digital
  • 18:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 19:20
  • 22:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:30
  • 22:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Venom Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:50
Hunter Killer Digital
  • 20:00
  • 22:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 18:10
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
El árbol de la sangre Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Escuela para fracasados Digital
  • 20:30
  • 22:45
Detective Conan: Zero the Enforcer Digital
  • 18:20
Christopher Robin Digital
  • 18:30
Slender Man Digital
  • 20:30
  • 22:40
El ángel en el reloj Versión Doblada, Digital
  • 17:50
El último fracaso Versión Doblada, Digital
  • 20:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:20
  • 17:30
  • 19:20
  • 20:10
  • 22:10
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
La noche de Halloween Digital
  • 20:20
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
Overlord Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:20
  • 18:20
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 18:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:30
  • 22:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Venom Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 15:50
  • 18:10
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
  • 16:00
  • 17:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 17:30
  • 19:20
  • 20:10
  • 22:10
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 01:00
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 00:40
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
La noche de Halloween Digital
  • 00:40
  • 20:20
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:40
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
Overlord Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:20
  • 18:20
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 18:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 00:50
  • 19:30
  • 22:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Venom Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 15:50
  • 18:10
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 20:30
  • 22:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Trenk, el pequeño caballero Digital
  • 16:00
  • 17:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 00:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 01:00
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 00:40
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
La noche de Halloween Digital
  • 00:40
  • 20:20
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:40
  • 17:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
Overlord Digital
  • 01:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:20
Smallfoot Digital
  • 18:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 00:50
  • 19:10
  • 22:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 00:50
  • 19:30
  • 22:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Venom Digital
  • 18:10
  • 20:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 18:10
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 20:30
  • 22:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Trenk, el pequeño caballero Digital
  • 17:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
La noche de Halloween Digital
  • 20:20
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 17:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
Overlord Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:20
Smallfoot Digital
  • 18:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 19:10
  • 22:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:30
  • 22:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Venom Digital
  • 18:10
  • 20:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 18:10
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Trenk, el pequeño caballero Digital
  • 17:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
La noche de Halloween Digital
  • 20:20
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 17:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
Overlord Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:20
Smallfoot Digital
  • 18:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 19:10
  • 22:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:30
  • 22:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Venom Digital
  • 18:10
  • 20:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 18:10
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Trenk, el pequeño caballero Digital
  • 17:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
La noche de Halloween Digital
  • 20:20
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 17:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
Overlord Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:20
Smallfoot Digital
  • 18:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 19:10
  • 22:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:30
  • 22:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Venom Digital
  • 18:10
  • 20:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 18:10
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Trenk, el pequeño caballero Digital
  • 17:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
  • 22:50
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
La noche de Halloween Digital
  • 20:20
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 17:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
Overlord Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 18:20
Smallfoot Digital
  • 18:00
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 19:10
  • 22:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:30
  • 22:10
El fotógrafo de Mauthausen Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Venom Digital
  • 18:10
  • 20:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 18:10
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:40
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Trenk, el pequeño caballero Digital
  • 17:50
Ni distintos, ni diferentes: Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:10
5 Km

Abc Gran Turia

Guardar cine como favorito
Plaza Europa, S/N, 46950 Xirivella
  • jue 15
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:45
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:25
  • 18:20
  • 20:45
  • 22:45
La noche de Halloween Digital
  • 16:05
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:45
Overlord Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:50
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:35
  • 18:30
Smallfoot Digital
  • 16:20
  • 18:25
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 22:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 22:25
Venom Digital
  • 20:30
  • 22:45
Hunter Killer Digital
  • 16:05
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:10
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:45
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:45
Escuela para fracasados Digital
  • 20:20
Mandy Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:25
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:25
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:45
La noche de Halloween Digital
  • 22:50
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Overlord Digital
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:20
  • 18:40
Smallfoot Digital
  • 16:25
  • 18:20
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:25
Ha nacido una estrella Digital
  • 22:30
Venom Digital
  • 22:50
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:45
  • 22:45
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Detective Conan: Zero the Enforcer Digital
  • 16:10
Trenk, el pequeño caballero Digital
  • 16:25
  • 18:05
Mandy Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 00:45
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:25
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 01:00
  • 20:25
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:45
La noche de Halloween Digital
  • 01:00
  • 22:50
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:30
  • 00:35
  • 01:00
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Overlord Digital
  • 01:00
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:20
  • 18:40
Smallfoot Digital
  • 16:25
  • 18:20
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:25
Ha nacido una estrella Digital
  • 22:30
Venom Digital
  • 01:00
  • 22:50
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 20:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:45
  • 22:45
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 00:55
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Detective Conan: Zero the Enforcer Digital
  • 16:10
Trenk, el pequeño caballero Digital
  • 16:25
  • 18:05
Mandy Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 00:45
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:25
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 01:00
  • 20:25
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:45
La noche de Halloween Digital
  • 01:00
  • 22:50
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:30
  • 00:35
  • 01:00
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Overlord Digital
  • 01:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:20
  • 18:40
Smallfoot Digital
  • 16:25
  • 18:20
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:25
Ha nacido una estrella Digital
  • 22:30
Venom Digital
  • 01:00
  • 22:50
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 20:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:45
  • 22:45
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 00:55
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Trenk, el pequeño caballero Digital
  • 16:25
  • 18:05
Mandy Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:25
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:25
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:45
La noche de Halloween Digital
  • 22:50
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Overlord Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:20
  • 18:40
Smallfoot Digital
  • 16:25
  • 18:20
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:25
Ha nacido una estrella Digital
  • 22:30
Venom Digital
  • 22:50
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:45
  • 22:45
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Trenk, el pequeño caballero Digital
  • 16:25
  • 18:05
Mandy Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:25
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:25
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:45
La noche de Halloween Digital
  • 22:50
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:45
Overlord Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 16:20
  • 18:40
Smallfoot Digital
  • 16:25
  • 18:20
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:25
Ha nacido una estrella Digital
  • 22:30
Venom Digital
  • 22:50
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:45
  • 22:45
El desentierro Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Trenk, el pequeño caballero Digital
  • 16:25
  • 18:05
Mandy Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:25
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:25
  • 22:45