Cartelera Valencia
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Abc El Saler

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Saler - Avenida Autopista del Saler 16, 46013 Valencia
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • 16:10
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:15
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:25
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:40
Ferdinand Digital
  • 16:05
  • 18:15
C'est la vie! Digital
  • 20:30
Coco Digital
  • 16:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 23:00
El gran showman Digital
  • 23:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:05
  • 01:00
  • 12:20
  • 16:10
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 01:00
  • 12:05
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:15
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 12:25
  • 16:30
  • 18:25
La forma del agua Digital
  • 01:00
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:40
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 01:00
  • 16:40
  • 20:15
  • 22:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Ferdinand Digital
  • 12:15
  • 16:05
  • 18:15
C'est la vie! Digital
  • 20:30
Coco Digital
  • 12:20
  • 16:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 20:45
  • 23:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 12:30
  • 16:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 12:15
  • 18:15
El gran showman Digital
  • 23:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:05
  • 01:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 01:00
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:15
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:25
La forma del agua Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:40
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 01:00
  • 16:40
  • 20:15
  • 22:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Ferdinand Digital
  • 16:05
  • 18:15
C'est la vie! Digital
  • 20:30
Coco Digital
  • 16:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 20:45
  • 23:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 18:15
El gran showman Digital
  • 23:00
Amityville: El despertar Digital
  • 01:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:15
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:25
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:40
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:40
  • 20:15
  • 22:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Ferdinand Digital
  • 16:05
  • 18:15
Coco Digital
  • 16:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 23:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 18:15
El gran showman Digital
  • 23:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:15
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:25
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:40
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:40
  • 20:15
  • 22:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Ferdinand Digital
  • 16:05
  • 18:15
C'est la vie! Digital
  • 20:30
Coco Digital
  • 16:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 23:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 18:15
El gran showman Digital
  • 23:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:15
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:25
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:40
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:40
  • 20:15
  • 22:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Ferdinand Digital
  • 16:05
  • 18:15
C'est la vie! Digital
  • 20:30
Coco Digital
  • 16:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 23:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 18:15
El gran showman Digital
  • 23:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:15
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:25
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:40
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:40
  • 20:15
  • 22:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Ferdinand Digital
  • 16:05
  • 18:15
C'est la vie! Digital
  • 20:30
Coco Digital
  • 16:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 23:00
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 18:15
El gran showman Digital
  • 23:00
< 1 Km

Abc Park

Guardar cine como favorito
Calle del Almirante Roger de Lauria, 21, 46002 Valencia
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Cavernícola Digital
  • 16:00
  • 17:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:15
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
  • 18:25
  • 20:40
  • 23:00
C'est la vie! Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Coco Digital
  • 16:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 20:50
  • 22:50
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:25
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:55
  • 16:15
  • 18:35
  • 20:45
  • 23:00
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Garabandal, solo Dios lo sabe Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Cavernícola Digital
  • 16:00
  • 17:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:15
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:25
  • 20:40
  • 23:00
C'est la vie! Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Coco Digital
  • 16:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 20:50
  • 22:50
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:25
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:55
15.17 Tren a París Digital
  • 16:15
  • 18:35
  • 20:45
  • 23:00
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Garabandal, solo Dios lo sabe Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:25
  • 20:40
  • 23:00
C'est la vie! Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 20:50
  • 22:50
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:55
15.17 Tren a París Digital
  • 16:15
  • 18:35
  • 20:45
  • 23:00
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Garabandal, solo Dios lo sabe Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:15
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 18:20
  • 22:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:25
  • 20:40
  • 23:00
C'est la vie! Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 20:50
  • 22:50
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:55
15.17 Tren a París Digital
  • 16:15
  • 18:35
  • 20:45
  • 23:00
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Garabandal, solo Dios lo sabe Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Cavernícola Digital
  • 16:00
  • 17:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:15
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:25
  • 20:40
  • 23:00
C'est la vie! Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 20:50
  • 22:50
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:55
15.17 Tren a París Digital
  • 16:15
  • 18:35
  • 20:45
  • 23:00
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Garabandal, solo Dios lo sabe Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:15
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:25
  • 20:40
  • 23:00
C'est la vie! Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 20:50
  • 22:50
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:55
15.17 Tren a París Digital
  • 16:15
  • 18:35
  • 20:45
  • 23:00
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Garabandal, solo Dios lo sabe Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Cavernícola Digital
  • 16:00
  • 17:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:15
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:25
  • 20:40
  • 23:00
C'est la vie! Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 20:50
  • 22:50
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:55
15.17 Tren a París Digital
  • 16:15
  • 18:35
  • 20:45
  • 23:00
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Garabandal, solo Dios lo sabe Versión Doblada, Digital
  • 16:15
< 1 Km

Autocine Star

Guardar cine como favorito
Calle Del Riu, 407 - El Saler, 46012 Valencia
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
C'est la vie! Digital
  • 21:15
Amityville: El despertar Digital
  • 19:30
  • 23:15
C'est la vie! Digital
  • 21:15
Amityville: El despertar Digital
  • 19:30
  • 23:15
C'est la vie! Digital
  • 21:15
Amityville: El despertar Digital
  • 19:30
  • 23:15
C'est la vie! Digital
  • 21:15
Amityville: El despertar Digital
  • 19:30
  • 23:15
C'est la vie! Digital
  • 21:15
Amityville: El despertar Digital
  • 19:30
  • 23:15
C'est la vie! Digital
  • 21:15
Amityville: El despertar Digital
  • 19:30
  • 23:15
C'est la vie! Digital
  • 21:15
Amityville: El despertar Digital
  • 19:30
  • 23:15
< 1 Km

Cines Babel

Guardar cine como favorito
Cale Vicente Sancho Tello, 10, 46021 Valencia
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:05
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:45
C'est la vie! Digital
  • 20:30
El hilo invisible Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:40
The Party Digital
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:05
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:45
C'est la vie! Digital
  • 20:30
El hilo invisible Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
Call Me By Your Name Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:40
The Party Digital
  • 18:35
The Florida Project Digital
  • 20:35
  • 22:35
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:05
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:45
C'est la vie! Digital
  • 20:30
El hilo invisible Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
Call Me By Your Name Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:40
The Party Digital
  • 18:35
The Florida Project Digital
  • 20:35
  • 22:35
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:05
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:45
C'est la vie! Digital
  • 20:30
El hilo invisible Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
Call Me By Your Name Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:40
The Party Digital
  • 18:35
The Florida Project Digital
  • 20:35
  • 22:35
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:05
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:45
C'est la vie! Digital
  • 20:30
El hilo invisible Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
Call Me By Your Name Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:40
The Party Digital
  • 18:35
The Florida Project Digital
  • 20:35
  • 22:35
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:05
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:45
C'est la vie! Digital
  • 20:30
El hilo invisible Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
Call Me By Your Name Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:40
The Party Digital
  • 18:35
The Florida Project Digital
  • 20:35
  • 22:35
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:05
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:45
C'est la vie! Digital
  • 20:30
El hilo invisible Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
Call Me By Your Name Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:40
The Party Digital
  • 18:35
The Florida Project Digital
  • 20:35
  • 22:35
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 22:45
< 1 Km

Cines Lys

Guardar cine como favorito
Paseo de Ruzafa, 3, 46002 Valencia
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:00
  • 23:00
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:25
  • 23:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 23:00
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:30
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:35
  • 20:40
  • 22:00
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:35
  • 22:50
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
Coco Digital
  • 16:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:35
El hilo invisible Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:35
El gran showman Digital
  • 18:30
Deber cumplido Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 23:00
15.17 Tren a París Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 21:05
  • 22:55
La librería Digital
  • 20:35
Call Me By Your Name Digital
  • 22:35
The Party Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
The Florida Project Digital
  • 20:35
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 01:00
  • 16:20
  • 18:25
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:00
  • 23:00
Black Panther Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:25
  • 23:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 23:00
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:30
La forma del agua Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:35
  • 20:40
  • 22:00
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 00:30
  • 16:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 01:00
  • 20:35
  • 22:50
C'est la vie! Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
Coco Digital
  • 16:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:35
El hilo invisible Digital
  • 01:00
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:35
El gran showman Digital
  • 01:00
  • 18:30
Deber cumplido Digital
  • 01:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 23:00
15.17 Tren a París Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 21:05
  • 22:55
La librería Digital
  • 20:35
Call Me By Your Name Digital
  • 22:35
The Party Digital
  • 01:00
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
The Florida Project Digital
  • 20:35
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:30
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:25
  • 21:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:20
  • 20:40
  • 21:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:00
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:35
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:30
El gran showman Digital
  • 16:00
  • 18:30
Deber cumplido Digital
  • 16:10
  • 18:20
15.17 Tren a París Digital
  • 16:35
  • 18:30
La librería Digital
  • 20:35
The Party Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:10
  • 21:30
The Florida Project Digital
  • 20:35
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:30
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:25
  • 21:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:20
  • 20:40
  • 21:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:00
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:35
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:30
El gran showman Digital
  • 16:00
  • 18:30
Deber cumplido Digital
  • 16:10
  • 18:20
15.17 Tren a París Digital
  • 16:35
  • 18:30
La librería Digital
  • 20:35
The Party Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:10
  • 21:30
The Florida Project Digital
  • 20:35
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:00
  • 23:00
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:25
  • 23:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 23:00
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:30
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:35
  • 20:40
  • 22:00
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:35
  • 22:50
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
Coco Digital
  • 16:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:35
El hilo invisible Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:35
El gran showman Digital
  • 18:30
Deber cumplido Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 23:00
15.17 Tren a París Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 21:05
  • 22:55
La librería Digital
  • 20:35
Call Me By Your Name Digital
  • 22:35
The Party Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
The Florida Project Digital
  • 20:35
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:30
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:25
  • 21:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:20
  • 20:40
  • 21:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:00
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:35
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 21:30
El gran showman Digital
  • 16:00
  • 18:30
Deber cumplido Digital
  • 16:10
  • 18:20
15.17 Tren a París Digital
  • 16:35
  • 18:30
La librería Digital
  • 20:35
The Party Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:10
  • 21:30
The Florida Project Digital
  • 20:35
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 19:35
  • 20:35
  • 22:00
  • 23:00
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:25
  • 23:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 23:00
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:30
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:35
  • 20:40
  • 22:00
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:35
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:35
  • 22:50
C'est la vie! Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:50
Coco Digital
  • 16:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:35
El hilo invisible Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:35
El gran showman Digital
  • 18:30
Deber cumplido Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 23:00
15.17 Tren a París Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 21:05
  • 22:55
La librería Digital
  • 20:35
Call Me By Your Name Digital
  • 22:35
The Party Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
The Florida Project Digital
  • 20:35
< 1 Km

Cinestudio D´or

Guardar cine como favorito
Almirante Cadarso 31, 46005 Valencia
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • 17:00
  • 20:55
Suburbicon Digital
  • 19:00
  • 22:50
Una bolsa de canicas Digital
  • 17:00
  • 20:55
Suburbicon Digital
  • 19:00
  • 22:50
Una bolsa de canicas Digital
  • 17:00
  • 20:55
Suburbicon Digital
  • 19:00
  • 22:50
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 17:25
  • 20:50
Toc toc Versión Doblada, Digital
  • 19:05
  • 22:30
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 17:25
  • 20:50
Toc toc Versión Doblada, Digital
  • 19:05
  • 22:30
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 17:25
  • 20:50
Toc toc Versión Doblada, Digital
  • 19:05
  • 22:30
< 1 Km

Ocine Aqua

Guardar cine como favorito
Calle Menorca, 19, 46023 Valencia
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:15
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 01:00
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:15
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:15
La forma del agua Digital
  • 00:45
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 01:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:30
Ferdinand Digital
  • 16:00
C'est la vie! Digital
  • 22:45
Coco Digital
  • 16:00
  • 18:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 20:40
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:15
  • 18:00
El gran showman Digital
  • 20:15
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
  • 23:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:15
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 01:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:15
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 12:15
  • 16:30
  • 18:15
La forma del agua Digital
  • 00:45
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 01:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:30
Ferdinand Digital
  • 12:15
  • 16:00
C'est la vie! Digital
  • 22:45
Coco Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 20:40
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 12:15
  • 16:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 18:00
El gran showman Digital
  • 20:15
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:00
Insidious: La última llave Digital
  • 00:45
Cincuenta sombras más oscuras Digital
  • 12:10
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:15
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:15
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:00
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:40
  • 22:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 18:00
El gran showman Digital
  • 16:00
  • 20:15
Wonder Digital
  • 16:00
Cincuenta sombras más oscuras Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:15
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:15
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:00
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:40
  • 22:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 18:00
El gran showman Digital
  • 16:00
  • 20:15
El instante más oscuro Digital
  • 16:00
Wonder Digital
  • 16:00
Cincuenta sombras más oscuras Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:15
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:30
  • 22:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:00
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:40
  • 22:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 18:00
El gran showman Digital
  • 16:00
  • 20:15
El instante más oscuro Digital
  • 16:00
Wonder Digital
  • 16:00
Cincuenta sombras más oscuras Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:15
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:15
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 16:00
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:40
  • 22:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 18:00
El gran showman Digital
  • 16:00
  • 20:15
El instante más oscuro Digital
  • 16:00
Wonder Digital
  • 16:00
Cincuenta sombras más oscuras Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:15
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:15
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:30
Ferdinand Digital
  • 16:00
C'est la vie! Digital
  • 22:45
Coco Digital
  • 16:00
  • 18:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:40
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:15
  • 18:00
El gran showman Digital
  • 20:15
Cincuenta sombras más oscuras Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
  • 23:45
< 1 Km

Yelmo Cines Valencia

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Mercado de Campanar - Avda. Tirso de Molina, 16, 46015 Valencia
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
  • 23:05
Cincuenta sombras liberadas Versión Original, Digital
  • 18:40
  • 23:30
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
  • 23:00
Black Panther Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 16:10
  • 18:05
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:00
La forma del agua Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
Los archivos del Pentágono Versión Original, Digital
  • 22:35
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:00
Tres anuncios en las afueras Versión Original, Digital
  • 22:20
Ferdinand Digital
  • 18:10
C'est la vie! Digital
  • 16:15
Coco Digital
  • 16:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:05
  • 23:10
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:00
  • 17:50
El hilo invisible Versión Original, Digital
  • 20:50
El gran showman Versión Original, Digital
  • 19:45
15.17 Tren a París Digital
  • 15:55
15.17 Tren a París Versión Original, Digital
  • 18:00
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 22:00
The Party Digital
  • 16:15
  • 19:25
  • 22:45
The Party Versión Original, Digital
  • 17:50
  • 21:00
The Florida Project Digital
  • 15:45
The Florida Project Versión Original, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Insidious: La última llave Digital
  • 23:20
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Versión Original, Digital
  • 18:40
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
Black Panther Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 16:10
  • 18:05
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
Los archivos del Pentágono Versión Original, Digital
  • 22:35
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:00
Tres anuncios en las afueras Versión Original, Digital
  • 22:20
Ferdinand Digital
  • 18:10
C'est la vie! Digital
  • 16:15
Coco Digital
  • 16:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:05
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:00
  • 17:50
El hilo invisible Digital
  • 20:50
El gran showman Digital
  • 19:45
15.17 Tren a París Digital
  • 15:55
15.17 Tren a París Versión Original, Digital
  • 18:00
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 22:00
The Party Digital
  • 16:15
  • 19:25
  • 22:45
The Party Versión Original, Digital
  • 17:50
  • 21:00
The Florida Project Digital
  • 15:45
The Florida Project Versión Original, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Versión Original, Digital
  • 18:40
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
Black Panther Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:05
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
Los archivos del Pentágono Versión Original, Digital
  • 22:35
Tres anuncios en las afueras Versión Original, Digital
  • 22:20
Ferdinand Digital
  • 18:10
C'est la vie! Digital
  • 16:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:05
El hilo invisible Versión Original, Digital
  • 20:50
El gran showman Versión Original, Digital
  • 19:45
15.17 Tren a París Digital
  • 15:55
15.17 Tren a París Versión Original, Digital
  • 18:00
La librería Versión Original, Digital
  • 15:45
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 22:00
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 16:15
  • 19:25
  • 22:45
The Party Versión Original, Digital
  • 17:50
  • 21:00
The Florida Project Digital
  • 15:45
The Florida Project Versión Original, Digital
  • 18:00
  • 20:15
El instante más oscuro Digital
  • 22:30
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Versión Original, Digital
  • 18:40
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
Black Panther Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:05
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
Los archivos del Pentágono Versión Original, Digital
  • 22:35
Tres anuncios en las afueras Versión Original, Digital
  • 22:20
Ferdinand Digital
  • 18:10
C'est la vie! Digital
  • 16:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:05
El hilo invisible Digital
  • 20:50
El gran showman Digital
  • 19:45
15.17 Tren a París Digital
  • 15:55
15.17 Tren a París Versión Original, Digital
  • 18:00
La librería Digital
  • 15:45
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 22:00
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 16:15
  • 19:25
  • 22:45
The Party Versión Original, Digital
  • 17:50
  • 21:00
The Florida Project Digital
  • 15:45
The Florida Project Versión Original, Digital
  • 18:00
  • 20:15
El instante más oscuro Versión Original, Digital
  • 22:30
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Versión Original, Digital
  • 18:40
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
Black Panther Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:05
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
Los archivos del Pentágono Versión Original, Digital
  • 22:35
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:00
Tres anuncios en las afueras Versión Original, Digital
  • 22:20
Ferdinand Digital
  • 18:10
C'est la vie! Digital
  • 16:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:05
El hilo invisible Versión Original, Digital
  • 20:50
El gran showman Versión Original, Digital
  • 19:45
15.17 Tren a París Digital
  • 15:55
15.17 Tren a París Versión Original, Digital
  • 18:00
La librería Versión Original, Digital
  • 15:45
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 22:00
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 16:15
  • 19:25
  • 22:45
The Party Versión Original, Digital
  • 17:50
  • 21:00
The Florida Project Digital
  • 15:45
The Florida Project Versión Original, Digital
  • 18:00
  • 20:15
El instante más oscuro Digital
  • 22:30
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Versión Original, Digital
  • 18:40
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
Black Panther Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:05
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
Los archivos del Pentágono Versión Original, Digital
  • 22:35
Ferdinand Digital
  • 18:10
C'est la vie! Digital
  • 16:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:05
El hilo invisible Digital
  • 20:50
El gran showman Digital
  • 19:45
15.17 Tren a París Digital
  • 15:55
15.17 Tren a París Versión Original, Digital
  • 18:00
La librería Digital
  • 15:45
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 22:00
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 16:15
  • 19:25
  • 22:45
The Party Versión Original, Digital
  • 17:50
  • 21:00
The Florida Project Digital
  • 15:45
The Florida Project Versión Original, Digital
  • 18:00
  • 20:15
El instante más oscuro Versión Original, Digital
  • 22:30
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
  • 23:05
Cincuenta sombras liberadas Versión Original, Digital
  • 18:40
  • 23:30
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
  • 23:00
Black Panther Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 16:10
  • 18:05
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:00
La forma del agua Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:15
Los archivos del Pentágono Versión Original, Digital
  • 22:35
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:00
Tres anuncios en las afueras Versión Original, Digital
  • 22:20
Ferdinand Digital
  • 18:10
C'est la vie! Digital
  • 16:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:05
  • 23:10
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:00
  • 17:50
El hilo invisible Digital
  • 20:50
El gran showman Digital
  • 19:45
15.17 Tren a París Digital
  • 15:55
15.17 Tren a París Versión Original, Digital
  • 18:00
La librería Digital
  • 15:45
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 22:00
The Party Digital
  • 16:15
  • 19:25
  • 22:45
The Party Versión Original, Digital
  • 17:50
  • 21:00
The Florida Project Digital
  • 15:45
The Florida Project Versión Original, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Insidious: La última llave Digital
  • 23:20
5 Km

Cines MN4

Guardar cine como favorito
C/ Alcalde José Puertes, S/N, 46910 Alfafar
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:40
  • 22:00
  • 22:50
  • 23:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:20
La forma del agua Digital
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:10
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:20
Ferdinand Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Coco Digital
  • 16:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 22:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:30
  • 18:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:00
  • 20:20
El gran showman Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
Deber cumplido Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
  • 16:10
  • 18:15
Amityville: El despertar Digital
  • 22:50
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:20
The Party Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:20
  • 01:00
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 00:50
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:40
  • 22:00
  • 22:50
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:20
La forma del agua Digital
  • 00:40
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:10
Los archivos del Pentágono Digital
  • 00:30
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 00:50
  • 22:20
Ferdinand Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Coco Digital
  • 16:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 18:20
  • 22:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:30
  • 18:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:00
  • 20:20
El gran showman Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
Deber cumplido Digital
  • 01:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 16:10
  • 18:15
Amityville: El despertar Digital
  • 00:40
  • 22:50
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 20:20
  • 22:20
The Party Digital
  • 00:10
  • 16:20
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:20
  • 01:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 00:50
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 22:00
  • 22:50
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:30
  • 20:20
La forma del agua Digital
  • 00:40
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 00:50
  • 19:10
  • 22:10
Los archivos del Pentágono Digital
  • 00:30
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 00:40
  • 22:30
Ferdinand Digital
  • 18:20
  • 20:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 18:20
  • 22:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:20
El gran showman Digital
  • 18:00
Deber cumplido Digital
  • 01:00
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 18:15
Amityville: El despertar Digital
  • 00:40
  • 22:50
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 20:20
  • 22:20
The Party Digital
  • 00:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 22:00
  • 22:50
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:30
  • 20:20
La forma del agua Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:10
  • 22:10
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:30
Ferdinand Digital
  • 18:20
  • 20:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 22:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:20
El gran showman Digital
  • 18:00
Deber cumplido Digital
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 18:15
Amityville: El despertar Digital
  • 22:50
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:20
The Party Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 22:00
  • 22:50
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:30
  • 20:20
La forma del agua Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:10
  • 22:10
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:30
Ferdinand Digital
  • 18:20
  • 20:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 22:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:20
El gran showman Digital
  • 18:00
Deber cumplido Digital
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 18:15
Amityville: El despertar Digital
  • 22:50
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:20
The Party Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 22:00
  • 22:50
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:30
  • 20:20
La forma del agua Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:10
  • 22:10
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:30
Ferdinand Digital
  • 18:20
  • 20:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 22:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:20
El gran showman Digital
  • 18:00
Deber cumplido Digital
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 18:15
Amityville: El despertar Digital
  • 22:50
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:20
The Party Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 22:00
  • 22:50
  • 23:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 18:30
  • 20:20
La forma del agua Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:10
  • 22:10
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:30
Ferdinand Digital
  • 18:20
  • 20:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 22:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:20
El gran showman Digital
  • 18:00
Deber cumplido Digital
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 18:15
Amityville: El despertar Digital
  • 22:50
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:20
The Party Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
5 Km

Abc Gran Turia

Guardar cine como favorito
Plaza Europa, S/N, 46950 Xirivella
  • vie 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:10
  • 16:55
  • 18:20
  • 19:05
  • 19:50
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 22:45
  • 23:30
Black Panther Digital
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:15
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:25
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:45
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:50
Ferdinand Digital
  • 18:20
Coco Digital
  • 16:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:25
  • 18:10
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:30
Deber cumplido Digital
  • 16:15
  • 20:30
  • 22:45
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 16:15
  • 18:30
El pasajero Digital
  • 23:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:15
  • 01:00
  • 16:10
  • 16:55
  • 18:20
  • 19:05
  • 19:50
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 01:00
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:15
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:25
La forma del agua Digital
  • 01:05
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:45
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 01:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:50
Ferdinand Digital
  • 18:20
Coco Digital
  • 16:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 20:45
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:25
  • 18:10
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:30
Deber cumplido Digital
  • 01:00
  • 16:15
  • 20:30
  • 22:45
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 16:15
  • 18:30
Amityville: El despertar Digital
  • 01:00
El pasajero Digital
  • 01:00
  • 23:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:15
  • 01:00
  • 16:10
  • 16:55
  • 18:20
  • 19:05
  • 19:50
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 01:00
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:15
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:35
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:25
La forma del agua Digital
  • 01:05
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:45
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 01:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:50
Ferdinand Digital
  • 18:20
Coco Digital
  • 16:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 20:45
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:25
  • 18:10
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:30
Deber cumplido Digital
  • 01:00
  • 16:15
  • 20:30
  • 22:45
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 16:15
  • 18:30
Amityville: El despertar Digital
  • 01:00
El pasajero Digital
  • 01:00
  • 23:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:10
  • 16:55
  • 18:20
  • 19:05
  • 19:50
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:15
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:20
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 16:30
  • 18:25
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:45
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:50
Ferdinand Digital
  • 18:20
Coco Digital
  • 16:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 22:45