Cartelera Las Palmas de Gran C...
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa El Muelle

Guardar cine como favorito
Muelle Santa Catalina, S/N, 35007 Las Palmas de Gran Canaria
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
  • 16:45
  • 20:00
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 20:45
  • 22:50
  • 16:05
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:40
  • 19:05
  • 20:05
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:30
  • 15:45
  • 20:25
  • 22:35
It Digital
  • 21:15
La piel fría Digital
  • 15:55
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:55
Tu mejor amigo Digital
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
  • 16:20
  • 18:10
Madre! Digital
  • 22:35
  • 15:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:45
  • 20:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:15
El muñeco de nieve Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 20:45
  • 22:50
Annabelle: Creation Digital
  • 16:05
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:40
  • 19:05
  • 20:05
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:45
  • 20:25
  • 22:35
It Digital
  • 21:15
La piel fría Digital
  • 15:55
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:55
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:35
Tu mejor amigo Digital
  • 18:05
  • 20:15
La suerte de los Logan Digital
  • 22:25
El pequeño vampiro Digital
  • 16:20
  • 18:10
Madre! Digital
  • 22:35
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 20:15
Emoji: La película Digital
  • 15:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:45
  • 20:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:15
El muñeco de nieve Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 20:45
  • 22:50
Annabelle: Creation Digital
  • 16:05
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:40
  • 19:05
  • 20:05
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:45
  • 20:25
  • 22:35
It Digital
  • 21:15
La piel fría Digital
  • 15:55
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:55
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:35
Tu mejor amigo Digital
  • 18:05
  • 20:15
La suerte de los Logan Digital
  • 22:25
El pequeño vampiro Digital
  • 16:20
  • 18:10
Madre! Digital
  • 22:35
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 20:15
Emoji: La película Digital
  • 15:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:45
  • 20:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:15
El muñeco de nieve Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 20:45
  • 22:50
Annabelle: Creation Digital
  • 16:05
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:40
  • 19:05
  • 20:05
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:45
  • 20:25
  • 22:35
It Digital
  • 21:15
La piel fría Digital
  • 15:55
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:55
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:35
Tu mejor amigo Digital
  • 18:05
  • 20:15
La suerte de los Logan Digital
  • 22:25
El pequeño vampiro Digital
  • 16:20
  • 18:10
Madre! Digital
  • 22:35
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 20:15
Emoji: La película Digital
  • 15:50
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:15
El muñeco de nieve Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 20:45
  • 22:50
Annabelle: Creation Digital
  • 16:05
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:40
  • 19:05
  • 20:05
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:45
  • 20:25
  • 22:35
It Digital
  • 21:15
La piel fría Digital
  • 15:55
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:55
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:35
Tu mejor amigo Digital
  • 18:05
  • 20:15
La suerte de los Logan Digital
  • 22:25
El pequeño vampiro Digital
  • 16:20
  • 18:10
Madre! Digital
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 15:50
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
< 1 Km

Cinesa Siete Palmas

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Siete Palmas - Avda. Pintor Felo Monzón s/n, 35019 Las Palmas de Gran Canaria
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 17:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:40
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:35
  • 22:50
It Digital
  • 20:30
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:45
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:40
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 17:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:40
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:35
  • 22:50
It Digital
  • 20:30
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:45
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:40
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 17:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:40
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:35
  • 22:50
It Digital
  • 20:30
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:45
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:40
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 17:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:40
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:35
  • 22:50
It Digital
  • 20:30
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:45
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:40
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:55
  • 17:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:40
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:50
It Digital
  • 20:30
La piel fría Digital
  • 19:35
  • 21:50
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:10
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:45
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:35
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
< 1 Km

Multicine Monopol

Guardar cine como favorito
Plaza Hurtado de Mendoza, 1, 35002 Las Palmas de Gran Canaria
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 19:00
  • 20:45
Handia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 17:00
  • 21:10
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:00
  • 17:10
  • 19:15
  • 21:15
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:00
  • 19:00
El castillo de cristal Digital
  • 19:00
  • 20:45
Handia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 17:00
  • 21:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Canción de Nueva York Digital
  • 17:10
  • 19:15
  • 21:15
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:00
  • 19:00
El castillo de cristal Digital
  • 19:00
  • 20:45
Handia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 17:00
  • 21:10
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:00
Canción de Nueva York Digital
  • 17:10
  • 19:15
  • 21:15
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:00
El castillo de cristal Digital
  • 19:00
  • 20:45
Handia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 17:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:15
Canción de Nueva York Digital
  • 17:10
  • 19:15
  • 21:15
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 17:40
El castillo de cristal Digital
  • 16:20
  • 19:20
  • 21:35
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 18:00
  • 20:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 16:20
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:10
Canción de Nueva York Digital
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:20
  • 22:05
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
< 1 Km

Yelmo Cines Las Arenas

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Las Arenas - Carretera El Rincón S/N, 35010 Las Palmas de Gran Canaria
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
  • mar 07
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:55
  • 17:25
  • 19:05
  • 20:35
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:05
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:15
It Digital
  • 21:15
La piel fría Digital
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:35
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
El pequeño vampiro Digital
  • 16:15
  • 18:00
Madre! Digital
  • 22:25
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:35
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:55
  • 19:05
  • 20:35
  • 21:50
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 17:25
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:05
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 19:25
  • 22:00
El muñeco de nieve Versión Original, Digital
  • 17:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Annabelle: Creation Versión Original, Digital
  • 15:45
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:15
It Digital
  • 21:15
La piel fría Digital
  • 16:30
  • 20:50
  • 23:00
La piel fría Versión Original, Digital
  • 18:40
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:35
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
La suerte de los Logan Versión Original, Digital
  • 20:00
El pequeño vampiro Digital
  • 16:15
  • 18:00
Madre! Digital
  • 22:25
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:35
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:55
  • 17:25
  • 19:05
  • 20:35
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:05
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:15
It Digital
  • 21:15
La piel fría Digital
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:35
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
El pequeño vampiro Digital
  • 16:15
  • 18:00
Madre! Digital
  • 22:25
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:35
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:55
  • 17:25
  • 20:35
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:05
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:35
It Digital
  • 21:15
La piel fría Digital
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:35
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
El pequeño vampiro Digital
  • 16:15
  • 18:00
Madre! Digital
  • 22:25
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:35
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:55
  • 17:25
  • 19:05
  • 20:35
  • 22:15
  • 23:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:05
  • 18:05
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 22:00
  • 23:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 21:50
  • 23:05
It Digital
  • 21:15
La piel fría Digital
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:35
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
El pequeño vampiro Digital
  • 16:15
  • 18:00
Madre! Digital
  • 22:25
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:35
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
  • 12:00
  • 18:00
Pokémon: La película Digital
  • 20:15
8 Km

Artesiete Las Terrazas

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Las Terrazas - Atovía de Gran Canaria km 5,5 salida "El Cortijo" Telde, 35220 Telde
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:35
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 21:00
  • 22:20
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:35
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
  • 22:35
It Digital
  • 17:30
  • 20:00
La piel fría Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 21:10
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:15
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 23:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 20:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:30
Madre! Digital
  • 21:40
Emoji: La película Digital
  • 16:00
La cabaña Digital
  • 19:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:35
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 21:00
  • 22:20
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:35
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
  • 22:35
It Digital
  • 17:30
  • 20:00
La piel fría Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 21:10
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:15
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 23:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 20:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:30
Madre! Digital
  • 21:40
Emoji: La película Digital
  • 16:00
La cabaña Digital
  • 19:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:35
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 21:00
  • 22:20
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:35
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
  • 22:35
It Digital
  • 17:30
  • 20:00
La piel fría Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 21:10
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:15
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 23:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 20:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:30
Madre! Digital
  • 21:40
Emoji: La película Digital
  • 16:00
La cabaña Digital
  • 19:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:35
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 21:00
  • 22:20
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:35
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
  • 22:35
It Digital
  • 17:30
  • 20:00
La piel fría Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 21:10
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:15
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 23:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 20:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:30
Madre! Digital
  • 21:40
Emoji: La película Digital
  • 16:00
La cabaña Digital
  • 19:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:35
  • 23:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:00
  • 22:20
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:35
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
  • 22:35
It Digital
  • 17:30
  • 20:00
La piel fría Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:15
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 20:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
La cabaña Digital
  • 23:30
Agrandar el mapa