Cartelera Las Palmas de Gran C...
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa El Muelle

Guardar cine como favorito
Muelle Santa Catalina, S/N, 35007 Las Palmas de Gran Canaria
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Coco Digital
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 15:45
  • 19:45
  • 22:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:35
  • 22:40
Wonder Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:50
Paddington 2 Digital
  • 18:20
  • 16:15
  • 18:40
  • 20:50
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Saw VIII Digital
  • 16:10
  • 20:35
  • 22:45
Suburbicon Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:50
  • 20:20
  • 22:10
Geostorm Digital
  • 22:35
Coco Digital
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 15:45
  • 19:45
  • 22:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:35
  • 22:40
Wonder Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:50
Paddington 2 Digital
  • 18:20
My Little Pony. La película Digital
  • 16:15
  • 18:40
  • 20:50
Dos padres por desigual Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Saw VIII Digital
  • 16:10
  • 20:35
  • 22:45
Suburbicon Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:50
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:20
  • 22:10
Feliz día de tu muerte Digital
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 22:35
Coco Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:45
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Wonder Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
My Little Pony. La película Digital
  • 16:15
  • 18:30
Dos padres por desigual Digital
  • 15:50
  • 21:00
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Saw VIII Digital
  • 17:00
Suburbicon Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
El secreto de Marrowbone Digital
  • 22:10
Feliz día de tu muerte Digital
  • 16:45
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Digital
  • 00:00
  • 00:20
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Proyección en 3D
  • 00:10
Coco Digital
  • 12:00
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
Coco Proyección en 3D
  • 12:30
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 12:25
  • 15:45
  • 19:45
  • 22:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 12:40
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:35
  • 22:40
Wonder Digital
  • 12:30
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 12:10
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:50
Paddington 2 Digital
  • 12:45
  • 18:20
My Little Pony. La película Digital
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:40
  • 20:50
Dos padres por desigual Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 12:40
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:55
Saw VIII Digital
  • 16:10
  • 20:35
  • 22:45
Suburbicon Digital
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:50
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:20
  • 22:10
Feliz día de tu muerte Digital
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:15
Geostorm Digital
  • 22:35
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Proyección en 3D
  • 12:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
< 1 Km

Cinesa Siete Palmas

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Siete Palmas - Avda. Pintor Felo Monzón s/n, 35019 Las Palmas de Gran Canaria
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
Coco Digital
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:35
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:30
  • 21:35
Wonder Digital
  • 16:30
  • 19:35
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 20:15
  • 22:40
Paddington 2 Digital
  • 17:10
My Little Pony. La película Digital
  • 15:50
  • 18:05
Dos padres por desigual Digital
  • 15:55
  • 19:30
  • 21:50
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Saw VIII Digital
  • 20:50
  • 22:50
El secreto de Marrowbone Digital
  • 22:45
Coco Digital
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:35
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:30
  • 21:35
Wonder Digital
  • 16:30
  • 19:35
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 20:15
  • 22:40
Paddington 2 Digital
  • 17:10
My Little Pony. La película Digital
  • 15:50
  • 18:05
Dos padres por desigual Digital
  • 15:55
  • 19:30
  • 21:50
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Saw VIII Digital
  • 20:50
  • 22:50
El secreto de Marrowbone Digital
  • 22:45
Coco Digital
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:20
  • 21:35
Wonder Digital
  • 16:30
  • 21:00
Liga de la Justicia Digital
  • 20:30
My Little Pony. La película Digital
  • 16:00
  • 18:15
Dos padres por desigual Digital
  • 15:55
  • 20:45
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Saw VIII Digital
  • 16:10
  • 22:50
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Versión Original, Digital
  • 00:00
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Digital
  • 00:20
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Proyección en 3D
  • 00:10
Coco Digital
  • 12:00
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:25
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:35
Coco Proyección en 3D
  • 12:30
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:00
  • 19:35
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 12:20
  • 15:55
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:30
  • 21:35
  • 22:45
  • 23:45
Wonder Digital
  • 12:25
  • 12:35
  • 16:30
  • 19:35
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 11:50
  • 20:15
  • 22:40
Paddington 2 Digital
  • 12:40
  • 17:10
My Little Pony. La película Digital
  • 12:15
  • 15:50
  • 18:05
Dos padres por desigual Digital
  • 15:55
  • 21:00
  • 23:00
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 12:20
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Saw VIII Digital
  • 22:50
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Proyección en 3D
  • 12:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Proyección en 3D
  • 12:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:00
  • 16:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:00
  • 16:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
< 1 Km

Multicine Monopol

Guardar cine como favorito
Plaza Hurtado de Mendoza, 1, 35002 Las Palmas de Gran Canaria
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Coco Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
Coco Versión Original, Digital
  • 22:10
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:30
Wonder Digital
  • 16:10
  • 22:30
La librería Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La librería Versión Original, Digital
  • 18:10
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
The Square Digital
  • 21:30
Tierra de Dios Digital
  • 16:15
  • 20:20
  • 22:10
Destinos Digital
  • 17:30
Ruibal, por libre Versión Doblada, Digital
  • 19:30
< 1 Km

Yelmo Cines Las Arenas

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Las Arenas - Carretera El Rincón S/N, 35010 Las Palmas de Gran Canaria
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Coco Digital
  • 15:45
  • 17:10
  • 18:20
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:20
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Asesinato en el Orient Express Versión Original, Digital
  • 19:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
Wonder Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Paddington 2 Digital
  • 16:35
My Little Pony. La película Digital
  • 16:30
Dos padres por desigual Digital
  • 17:30
  • 18:45
  • 21:45
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:00
El gran desmadre (Malas madres 2) Versión Original, Digital
  • 15:45
Saw VIII Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Suburbicon Versión Original, Digital
  • 20:20
Suburbicon Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 22:25
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:45
Feliz día de tu muerte Digital
  • 23:00
Coco Digital
  • 15:55
  • 16:15
  • 17:05
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:15
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:20
  • 22:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Wonder Digital
  • 16:40
  • 18:55
  • 21:10
Liga de la Justicia Digital
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:45
Paddington 2 Digital
  • 16:30
My Little Pony. La película Digital
  • 16:25
  • 18:25
Dos padres por desigual Digital
  • 18:40
  • 21:25
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 15:35
  • 17:45
  • 19:50
  • 21:55
Saw VIII Digital
  • 20:25
  • 22:25
Suburbicon Digital
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:40
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Digital
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Versión Original, Digital
  • 23:00
Coco Digital
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:15
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
Wonder Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
Paddington 2 Digital
  • 15:45
My Little Pony. La película Digital
  • 16:30
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
  • 18:00
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:00
Saw VIII Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Suburbicon Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Coco Digital
  • 12:30
  • 14:35
  • 15:15
  • 16:20
  • 17:10
  • 18:00
  • 19:45
  • 20:35
  • 22:20
  • 23:10
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 13:25
  • 15:50
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:25
  • 22:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 13:30
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
  • 23:25
Wonder Digital
  • 12:15
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Liga de la Justicia Digital
  • 12:45
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
  • 23:15
Paddington 2 Digital
  • 14:25
  • 16:35
My Little Pony. La película Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
Dos padres por desigual Digital
  • 12:25
  • 18:45
  • 21:30
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 13:35
  • 15:40
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:00
  • 23:05
Saw VIII Digital
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:30
Suburbicon Versión Original, Digital
  • 12:10
Suburbicon Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
  • 23:30
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:45
  • 23:30
Feliz día de tu muerte Digital
  • 23:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 23:45
Deep Digital
  • 12:00
  • 14:15
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
8 Km

Artesiete Las Terrazas

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Las Terrazas - Atovía de Gran Canaria km 5,5 salida "El Cortijo" Telde, 35220 Telde
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Coco Digital
  • 16:00
  • 17:40
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:20
Wonder Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Liga de la Justicia Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Paddington 2 Digital
  • 16:15
  • 18:10
My Little Pony. La película Digital
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:00
Dos padres por desigual Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:15
Saw VIII Digital
  • 22:00
Suburbicon Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:00
  • 22:10
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:00
Coco Digital
  • 16:00
  • 17:40
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:20
Wonder Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Liga de la Justicia Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Paddington 2 Digital
  • 16:15
  • 18:10
My Little Pony. La película Digital
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:00
Dos padres por desigual Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:15
Saw VIII Digital
  • 22:00
Suburbicon Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:00
  • 22:10
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:00
Coco Digital
  • 20:10
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:00
  • 18:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Digital
  • 00:00
Coco Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 17:40
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:20
Wonder Digital
  • 12:20
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Liga de la Justicia Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Paddington 2 Digital
  • 12:10
  • 16:15
  • 18:10
My Little Pony. La película Digital
  • 12:20
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:00
Dos padres por desigual Digital
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 12:20
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:15
Saw VIII Digital
  • 22:00
Suburbicon Digital
  • 12:20
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:00
  • 22:10
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Agrandar el mapa