Cartelera Santander
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa Bahía Santander 3D

Guardar cine como favorito
Plaza de Nueva Montaña s/n - Junto Corte Inglés, 39011 Santander
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • 00:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:30
Star Wars: Los últimos Jedi Versión Original, Digital
  • 12:10
Star Wars: Los últimos Jedi Proyección en 3D
  • 12:20
  • 16:20
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:40
  • 22:45
Coco Digital
  • 12:15
  • 16:15
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:15
Coco Proyección en 3D
  • 12:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Wonder Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 15:55
  • 19:50
  • 22:20
  • 21:15
Paddington 2 Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 12:15
  • 15:50
Saw VIII Digital
  • 01:00
Suburbicon Digital
  • 01:00
  • 22:45
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Versión Original, Digital
  • 12:10
Star Wars: Los últimos Jedi Proyección en 3D
  • 12:20
  • 16:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:40
  • 22:45
Coco Digital
  • 12:15
  • 16:15
  • 17:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:15
Coco Proyección en 3D
  • 12:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 01:00
  • 12:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Wonder Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 15:55
  • 17:45
  • 19:50
  • 22:20
Liga de la Justicia Digital
  • 20:00
  • 22:30
Paddington 2 Digital
  • 15:45
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 22:35
Dos padres por desigual Digital
  • 15:30
My Little Pony. La película Digital
  • 12:15
  • 15:50
Saw VIII Digital
  • 01:00
Suburbicon Digital
  • 01:00
  • 22:45
El secreto de Marrowbone Digital
  • 22:30
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 12:15
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Proyección en 3D
  • 16:20
  • 19:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:40
  • 21:40
  • 22:50
Coco Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:35
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Wonder Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:45
Liga de la Justicia Digital
  • 21:15
  • 21:30
Paddington 2 Digital
  • 16:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:50
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
  • 22:00
My Little Pony. La película Digital
  • 15:50
Suburbicon Digital
  • 17:00
  • 20:20
  • 22:45
El secreto de Marrowbone Digital
  • 19:30
  • 22:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Versión Original, Digital
  • 20:30
Star Wars: Los últimos Jedi Proyección en 3D
  • 16:20
  • 19:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:40
  • 21:40
  • 22:50
Coco Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:35
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Wonder Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
Wonder Versión Original, Digital
  • 22:45
Liga de la Justicia Digital
  • 21:15
  • 21:30
Paddington 2 Digital
  • 16:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:50
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
  • 22:00
My Little Pony. La película Digital
  • 15:50
Suburbicon Digital
  • 17:00
  • 20:20
Suburbicon Versión Original, Digital
  • 22:45
El secreto de Marrowbone Digital
  • 19:30
  • 22:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Proyección en 3D
  • 16:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 21:40
  • 22:50
Coco Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:35
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Wonder Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:45
Liga de la Justicia Digital
  • 21:15
Paddington 2 Digital
  • 16:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 22:50
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
My Little Pony. La película Digital
  • 15:50
Suburbicon Digital
  • 20:20
  • 22:45
El secreto de Marrowbone Digital
  • 22:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Proyección en 3D
  • 16:20
  • 19:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:40
  • 21:40
  • 22:50
Coco Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:35
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Wonder Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:45
Liga de la Justicia Digital
  • 21:15
  • 21:30
Paddington 2 Digital
  • 16:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:50
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
  • 22:00
My Little Pony. La película Digital
  • 15:50
Suburbicon Digital
  • 17:00
  • 20:20
  • 22:45
El secreto de Marrowbone Digital
  • 19:30
  • 22:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:30
Star Wars: Los últimos Jedi Proyección en 3D
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:40
  • 22:45
Coco Digital
  • 16:15
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:15
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Wonder Digital
  • 15:55
  • 17:45
  • 19:50
  • 22:20
Liga de la Justicia Digital
  • 21:15
Paddington 2 Digital
  • 15:45
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 22:35
Dos padres por desigual Digital
  • 15:30
My Little Pony. La película Digital
  • 15:50
Suburbicon Digital
  • 22:45
El secreto de Marrowbone Digital
  • 23:45
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:00
  • 16:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
< 1 Km

Peñacastillo Cinemas

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Carrefour, 39011 Santander
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 23:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:40
Coco Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 00:40
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Wonder Digital
  • 00:30
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Liga de la Justicia Digital
  • 20:00
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 18:00
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 22:30
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
  • 18:00
My Little Pony. La película Digital
  • 16:00
Suburbicon Digital
  • 00:15
  • 22:15
El secreto de Marrowbone Digital
  • 00:40
  • 20:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:40
Coco Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 00:40
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Wonder Digital
  • 00:30
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Liga de la Justicia Digital
  • 20:00
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 18:00
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 22:30
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
  • 18:00
My Little Pony. La película Digital
  • 16:00
Suburbicon Digital
  • 00:15
  • 22:15
El secreto de Marrowbone Digital
  • 00:40
  • 20:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Yo-Kai Watch: La película Digital
  • 16:15
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:40
Coco Digital
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:15
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Wonder Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Liga de la Justicia Digital
  • 20:00
Paddington 2 Digital
  • 18:00
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 22:30
Dos padres por desigual Digital
  • 18:00
Suburbicon Digital
  • 22:15
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 17:45
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 18:00
  • 19:45
  • 20:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:40
Coco Digital
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:15
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Wonder Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Liga de la Justicia Digital
  • 20:00
Paddington 2 Digital
  • 18:00
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 22:30
Dos padres por desigual Digital
  • 18:00
Suburbicon Digital
  • 22:15
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 17:45
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:40
Coco Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Wonder Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Liga de la Justicia Digital
  • 20:00
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 18:00
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:00
  • 22:30
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
  • 18:00
My Little Pony. La película Digital
  • 16:00
Suburbicon Digital
  • 22:15
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Yo-Kai Watch: La película Digital
  • 16:15
Star Wars: Los últimos Jedi Versión Original, Digital
  • 21:30
Coco Versión Original, Digital
  • 22:15
Asesinato en el Orient Express Versión Original, Digital
  • 18:10
Wonder Versión Original, Digital
  • 20:10
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 17:45
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 23:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:40
Coco Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Wonder Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Liga de la Justicia Digital
  • 20:00
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 18:00
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:00
  • 22:30
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
  • 18:00
My Little Pony. La película Digital
  • 16:00
Suburbicon Digital
  • 22:15
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Yo-Kai Watch: La película Digital
  • 16:15
Gremlins Digital
  • 16:00
Gremlins Digital
  • 22:15
8 Km

Sala Bretón

Guardar cine como favorito
Calle Dieciocho de Julio, 21, 39610 Astillero
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
Wonder Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Wonder Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Wonder Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Wonder Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera