Cartelera Cordoba
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesur El Tablero

Guardar cine como favorito
Juan Ramón Jiménez s/n, 14012 Cordoba
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
  • mar 07
  • mié 08
  • 11:45
  • 11:55
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:00
  • 12:10
  • 16:25
  • 18:55
  • 21:25
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
  • 00:00
  • 12:05
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Geostorm Digital
  • 00:15
  • 12:05
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 00:30
  • 22:10
It Digital
  • 00:15
  • 18:30
  • 21:30
La piel fría Digital
  • 00:30
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
  • 12:25
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:45
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 12:25
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:30
Madre! Digital
  • 15:50
  • 12:20
  • 16:20
  • 18:20
  • 00:15
  • 21:30
  • 00:30
  • 22:00
  • 17:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:50
  • 12:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El muñeco de nieve Digital
  • 00:00
  • 16:25
  • 18:55
  • 21:25
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 00:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Geostorm Digital
  • 00:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 00:30
  • 22:10
It Digital
  • 00:15
  • 18:30
  • 21:30
La piel fría Digital
  • 00:30
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:05
  • 22:30
Madre! Digital
  • 15:50
El pequeño vampiro Digital
  • 16:20
  • 18:20
El castillo de cristal Digital
  • 00:15
  • 21:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 00:30
  • 19:45
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 17:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 19:00
Canción de Nueva York Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 21:50
  • 23:45
Blade Runner 2049 Digital
  • 11:45
  • 11:55
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El muñeco de nieve Digital
  • 12:10
  • 16:25
  • 18:55
  • 21:25
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 12:05
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Geostorm Digital
  • 12:05
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:10
It Digital
  • 18:30
  • 21:30
La piel fría Digital
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 12:25
  • 15:45
  • 17:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:05
  • 22:30
Madre! Digital
  • 15:50
El pequeño vampiro Digital
  • 12:20
  • 16:20
  • 18:20
El castillo de cristal Digital
  • 21:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:45
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 17:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 19:00
Canción de Nueva York Digital
  • 12:25
  • 15:55
  • 17:55
  • 21:50
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 12:15
Hermanos del viento Digital
  • 12:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 00:00
  • 16:25
  • 18:55
  • 21:25
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 00:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Geostorm Digital
  • 00:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 00:30
  • 20:05
  • 22:10
It Digital
  • 00:15
  • 18:30
  • 21:30
La piel fría Digital
  • 00:30
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:05
  • 22:30
Madre! Digital
  • 15:50
El pequeño vampiro Digital
  • 16:20
  • 18:20
El castillo de cristal Digital
  • 00:15
  • 21:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 00:30
  • 19:45
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 17:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 19:00
Canción de Nueva York Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 20:00
  • 21:50
Converso Versión Doblada, Digital
  • 19:30
  • 20:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El muñeco de nieve Digital
  • 16:25
  • 18:55
  • 21:25
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Geostorm Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:10
It Digital
  • 18:30
  • 21:30
La piel fría Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:55
  • 17:55
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:45
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:05
  • 22:30
Madre! Digital
  • 15:50
El pequeño vampiro Digital
  • 16:20
  • 18:20
El castillo de cristal Digital
  • 21:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 17:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 19:00
Canción de Nueva York Digital
  • 20:00
  • 21:50
  • 23:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:00
Celebrity Digital
  • 20:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
  • 17:00
Pokémon: La película Digital
  • 17:00
  • 20:00
< 1 Km

Guadalquivir Cinemas 10

Guardar cine como favorito
Poligono Guadalquivir, 46, 14013 Cordoba
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
  • mar 07
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:15
El muñeco de nieve Digital
  • 00:15
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 00:15
  • 12:00
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 00:15
  • 20:00
  • 22:00
It Digital
  • 00:15
  • 19:45
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 18:15
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 00:00
Tu mejor amigo Digital
  • 12:00
  • 18:45
La suerte de los Logan Digital
  • 00:15
  • 22:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:30
  • 21:30
  • 23:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:30
  • 20:15
El muñeco de nieve Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
It Digital
  • 19:45
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
Tu mejor amigo Digital
  • 18:45
La suerte de los Logan Digital
  • 22:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:15
El muñeco de nieve Digital
  • 00:15
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 00:15
  • 12:00
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 00:15
It Digital
  • 00:15
  • 19:45
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 18:15
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 00:00
Tu mejor amigo Digital
  • 12:00
  • 18:45
La suerte de los Logan Digital
  • 00:15
  • 22:00
Gatos. Un viaje de vuelta a casa Digital
  • 12:00
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:30
  • 21:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:30
  • 20:15
El muñeco de nieve Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:00
  • 22:00
It Digital
  • 19:45
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:15
Tu mejor amigo Digital
  • 18:45
La suerte de los Logan Digital
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:00
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:30
  • 21:30
  • 23:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:30
  • 20:15
El muñeco de nieve Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:00
  • 22:00
It Digital
  • 19:45
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:15
Tu mejor amigo Digital
  • 18:45
La suerte de los Logan Digital
  • 22:00
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera