Cartelera Cordoba
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesur El Tablero

Guardar cine como favorito
Juan Ramón Jiménez s/n, 14012 Cordoba
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • 15:50
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:50
  • 20:10
  • 22:05
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:10
  • 19:50
  • 21:50
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 16:45
  • 19:00
C'est la vie! Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:25
  • 22:30
  • 18:00
  • 20:30
Coco Digital
  • 16:10
  • 18:20
El gran showman Digital
  • 20:25
Deber cumplido Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:05
The Party Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:10
  • 21:30
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:10
  • 19:50
  • 21:50
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:05
  • 18:05
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:45
  • 21:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 19:55
  • 22:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:45
  • 19:00
C'est la vie! Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:25
  • 22:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:20
El hilo invisible Digital
  • 18:00
  • 20:30
Coco Digital
  • 16:10
  • 18:20
El gran showman Digital
  • 20:25
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:00
Deber cumplido Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
15.17 Tren a París Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:05
The Party Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:50
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:50
  • 20:10
  • 22:05
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:10
  • 19:50
  • 21:50
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:05
  • 18:05
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:45
  • 21:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 19:55
  • 22:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:45
  • 19:00
C'est la vie! Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:25
  • 22:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:20
El hilo invisible Digital
  • 18:00
  • 20:30
Coco Digital
  • 16:10
  • 18:20
El gran showman Digital
  • 20:25
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:00
Deber cumplido Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
15.17 Tren a París Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:05
The Party Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:10
  • 21:30
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:10
  • 19:50
  • 21:50
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:05
  • 18:05
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:45
  • 21:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 19:55
  • 22:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 19:00
C'est la vie! Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:25
  • 22:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:20
El hilo invisible Digital
  • 18:00
  • 20:30
Coco Digital
  • 16:10
  • 18:20
El gran showman Digital
  • 20:25
Ferdinand Digital
  • 16:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:00
Deber cumplido Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
15.17 Tren a París Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:05
  • 23:15
The Party Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30
< 1 Km

Guadalquivir Cinemas 10

Guardar cine como favorito
Poligono Guadalquivir, 46, 14013 Cordoba
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
La forma del agua Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cavernícola Digital
  • 18:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:00
Coco Digital
  • 18:00
Ferdinand Digital
  • 18:15
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
La forma del agua Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cavernícola Digital
  • 18:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:00
Coco Digital
  • 18:00
  • 20:00
Ferdinand Digital
  • 18:15
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:00
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 18:00
Amityville: El despertar Digital
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 18:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:30
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
La forma del agua Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cavernícola Digital
  • 18:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:00
Coco Digital
  • 18:00
  • 20:00
Ferdinand Digital
  • 18:15
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:00
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 18:00
Amityville: El despertar Digital
  • 22:30
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera