Cartelera Vitoria
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Florida

Guardar cine como favorito
Calle San Prudencio, 22-24, 01005 Vitoria
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
  • mié 31
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • 20:05
Venom Digital
  • 22:30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 18:50
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 17:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La buena esposa Digital
  • 17:30
  • 22:30
Cold War Digital
  • 20:00
  • 22:30
Petra Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Burning Digital
  • 21:50
  • 17:00
Black is Beltza Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Destierros Versión Doblada, Digital
  • 17:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 20:05
Venom Digital
  • 17:30
  • 22:30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
First Man (El primer hombre) Digital
  • 17:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 17:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 17:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La buena esposa Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cold War Digital
  • 20:00
  • 22:30
Burning Digital
  • 18:50
  • 21:50
Un héroe singular Digital
  • 17:00
Black is Beltza Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Destierros Versión Doblada, Digital
  • 17:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:45
Venom Digital
  • 17:30
  • 22:30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:30
First Man (El primer hombre) Digital
  • 17:00
  • 22:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 16:25
  • 18:20
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:20
  • 18:25
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La buena esposa Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Cold War Digital
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:30
Petra Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:30
Burning Digital
  • 18:50
  • 21:35
Un héroe singular Digital
  • 16:40
Black is Beltza Versión Doblada, Digital
  • 16:40
Destierros Versión Doblada, Digital
  • 16:40
< 1 Km

Yelmo Cines Boulevard

Guardar cine como favorito
C/ Zaramaga - Centro Comercial El Boulevard de Vitoria-Gasteiz, 01013 Vitoria
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
  • mié 31
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:30
  • 22:20
Venom Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:20
  • 20:25
  • 21:40
  • 22:45
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:55
  • 21:35
First Man (El primer hombre) Digital
  • 19:10
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Smallfoot Digital
  • 15:45
  • 16:35
  • 17:50
  • 19:05
  • 19:10
  • 21:45
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Slender Man Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 17:15
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
La monja Digital
  • 19:55
  • 22:05
  • 15:50
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:30
  • 22:20
Venom Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:20
  • 21:40
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:55
  • 21:35
First Man (El primer hombre) Digital
  • 19:10
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Smallfoot Digital
  • 15:45
  • 16:35
  • 17:50
  • 19:10
  • 21:45
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Slender Man Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Matar o morir (Peppermint) Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 17:20
Escuela para fracasados Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Los Increíbles 2 Digital
  • 15:50
Funny Girl Versión Original, Digital
  • 20:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:30
  • 22:20
Venom Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:20
  • 20:25
  • 21:40
  • 22:45
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:55
  • 21:35
First Man (El primer hombre) Digital
  • 19:10
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Smallfoot Digital
  • 15:45
  • 16:35
  • 17:50
  • 19:05
  • 19:10
  • 19:55
  • 21:45
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Slender Man Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Matar o morir (Peppermint) Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 17:20
Escuela para fracasados Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
  • 23:20
La monja Digital
  • 22:05
Los Increíbles 2 Digital
  • 15:50
Bohemian Rhapsody Preestreno, Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Preestreno, Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Versión Original, Digital
  • 19:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
5 Km

Cines Gorbeia Zinemak

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Gorbeia, 1196 Etxabarri-Ibiña
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
  • mié 31
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
Ha nacido una estrella Digital
  • 20:15
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
First Man (El primer hombre) Digital
  • 17:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Smallfoot Digital
  • 17:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 18:00
Slender Man Digital
  • 17:30
  • 20:00
Matar o morir (Peppermint) Digital
  • 17:30
  • 20:00
Animales sin collar Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Miau Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Black is Beltza Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 20:15
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
First Man (El primer hombre) Digital
  • 17:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Smallfoot Digital
  • 17:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 18:00
Slender Man Digital
  • 17:30
  • 20:00
Matar o morir (Peppermint) Digital
  • 17:30
  • 20:00
Animales sin collar Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
El Papa Francisco. Un hombre de palabra Digital
  • 17:30
  • 20:00
Miau Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Black is Beltza Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:55
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
First Man (El primer hombre) Digital
  • 17:15
  • 22:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 16:25
  • 18:20
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:20
  • 18:25
Slender Man Digital
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Matar o morir (Peppermint) Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 18:35
Animales sin collar Versión Doblada, Digital
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Los Increíbles 2 Digital
  • 16:15
El Papa Francisco. Un hombre de palabra Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:30
Miau Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 20:30
  • 22:30
Los Futbolísimos Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Black is Beltza Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:25
Agrandar el mapa