Cartelera Cartagena
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

NeoCine Espacio Mediterraneo

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Espacio Mediterráneo - C/Riga s/n, 30395 Cartagena
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
Joker Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 19:45
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 22:45
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El silencio de la ciudad blanca Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
Abominable Digital
  • 16:30
  • 18:30
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 16:00
  • 20:45
  • 22:45
  • 16:00
  • 20:45
  • 22:45
Géminis Digital
  • 22:00
Joker Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 16:15
  • 18:15
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 22:30
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:15
Le Mans '66 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:45
La oveja Shaun, la película: Granjaguedon Digital
  • 16:00
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Maratón Zombieland Digital
  • 22:45
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 16:15
  • 18:15
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 22:30
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:15
Le Mans '66 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:45
La oveja Shaun, la película: Granjaguedon Digital
  • 16:00
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Maratón Zombieland Digital
  • 22:45
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 18:15
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 22:30
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:15
Le Mans '66 Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:45
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Maratón Zombieland Digital
  • 22:45
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 18:15
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 22:30
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:15
Le Mans '66 Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:45
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Maratón Zombieland Digital
  • 22:45
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 18:15
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 22:30
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:15
Le Mans '66 Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:45
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Maratón Zombieland Digital
  • 22:45
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 18:15
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 22:30
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:15
Le Mans '66 Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:45
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Maratón Zombieland Digital
  • 22:45
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 22:45
Joker Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 16:15
  • 18:15
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 22:30
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
Abominable Digital
  • 18:15
Le Mans '66 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:45
La oveja Shaun, la película: Granjaguedon Digital
  • 16:00
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Maratón Zombieland Digital
  • 22:45
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 22:45
Frozen II Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Frozen II Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Frozen II Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Frozen II Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Frozen II Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Frozen II Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Frozen II Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
< 1 Km

Neocine Mandarache

Guardar cine como favorito
Ronda Ciudad de la Unión, 30, 30202 Cartagena
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Joker Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 18:00
  • 20:30
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 19:00
  • 22:00
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El silencio de la ciudad blanca Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:45
Abominable Digital
  • 18:00
La oveja Shaun, la película: Granjaguedon Digital
  • 18:00
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 18:15
La Trinchera Infinita Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:30
Maratón Zombieland Digital
  • 22:00
Zombieland: Mata y remata Digital
  • 22:00
Géminis Digital
  • 20:40
  • 22:45
Parásitos Digital
  • 18:10
  • 22:15
Joker Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 19:45
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:45
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
El silencio de la ciudad blanca Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Abominable Digital
  • 16:00
  • 18:00
Le Mans '66 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:45
La oveja Shaun, la película: Granjaguedon Digital
  • 16:15
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Pequeñas mentiras para estar juntos Digital
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 20:20
Detective Conan: El puño de zafiro azul Digital
  • 16:00
Joker Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 19:45
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:45
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
El silencio de la ciudad blanca Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Abominable Digital
  • 16:00
  • 18:00
Le Mans '66 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:45
La oveja Shaun, la película: Granjaguedon Digital
  • 16:15
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Pequeñas mentiras para estar juntos Digital
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 20:20
Detective Conan: El puño de zafiro azul Digital
  • 16:00
Joker Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 18:00
  • 20:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 19:45
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
El silencio de la ciudad blanca Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Abominable Digital
  • 18:00
Le Mans '66 Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:45
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 18:15
Pequeñas mentiras para estar juntos Digital
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 20:20
Joker Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 18:00
  • 20:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 19:45
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
El silencio de la ciudad blanca Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Abominable Digital
  • 18:00
Le Mans '66 Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:45
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 18:15
Pequeñas mentiras para estar juntos Digital
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 20:20
Joker Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 19:45
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:45
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
El silencio de la ciudad blanca Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Abominable Digital
  • 16:00
  • 18:00
Le Mans '66 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:45
La oveja Shaun, la película: Granjaguedon Digital
  • 16:15
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Pequeñas mentiras para estar juntos Digital
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 20:20
Detective Conan: El puño de zafiro azul Digital
  • 16:00
Joker Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 18:00
  • 20:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 19:30
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 19:45
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
El silencio de la ciudad blanca Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Abominable Digital
  • 18:00
Le Mans '66 Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:45
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 18:15
La Trinchera Infinita Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Pequeñas mentiras para estar juntos Digital
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 20:20
Joker Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La familia Addams Digital
  • 18:00
  • 20:00
Maléfica: Maestra del mal Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Terminator: Destino oscuro Digital
  • 19:30
  • 22:30
Doctor Sueño Digital
  • 19:45
  • 22:30
Mientras Dure la Guerra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
Estafadoras de Wall Street Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
Si yo fuera rico Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:30
El silencio de la ciudad blanca Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Abominable Digital
  • 18:00
Le Mans '66 Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:45
Los Rodríguez y el más allá Versión Doblada, Digital
  • 18:15
Pequeñas mentiras para estar juntos Digital
  • 20:00
  • 22:30
Parásitos Digital
  • 20:20
Frozen II Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Frozen II Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Frozen II Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Frozen II Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Frozen II Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Agrandar el mapa