Cartelera Cartagena
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

NeoCine Espacio Mediterraneo

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Espacio Mediterráneo - C/Riga s/n, 30395 Cartagena
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:40
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:30
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 21:30
Cars 3 Digital
  • 16:15
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 21:30
Cars 3 Digital
  • 16:15
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 21:30
Cars 3 Digital
  • 16:15
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 21:30
Cars 3 Digital
  • 16:15
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 21:30
Cars 3 Digital
  • 16:15
< 1 Km

Neocine Mandarache

Guardar cine como favorito
Ronda Ciudad de la Unión, 30, 30202 Cartagena
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:30
Atómica Digital
  • 16:00
  • 20:10
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 22:30
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
A 47 metros Digital
  • 20:15
  • 22:15
Emoji: La película Digital
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
La torre oscura Digital
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:45
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:30
Atómica Digital
  • 20:10
Cars 3 Digital
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 22:30
La seducción Digital
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
A 47 metros Digital
  • 20:15
  • 22:15
Emoji: La película Digital
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
La torre oscura Digital
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:45
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:30
Atómica Digital
  • 20:10
Cars 3 Digital
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 22:30
La seducción Digital
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
A 47 metros Digital
  • 20:15
  • 22:15
Emoji: La película Digital
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
La torre oscura Digital
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:45
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:30
Atómica Digital
  • 20:10
Cars 3 Digital
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 22:30
La seducción Digital
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
A 47 metros Digital
  • 20:15
  • 22:15
Emoji: La película Digital
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:40
La torre oscura Digital
  • 18:15
  • 21:00
  • 22:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:45
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:30
Atómica Digital
  • 20:10
Cars 3 Digital
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 22:30
La seducción Digital
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
A 47 metros Digital
  • 20:15
  • 22:15
Agrandar el mapa