Cartelera Alcala De Henares
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
8 Km

Cinesa Parque Corredor

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Parque Corredor - Carretera Torrejón-Ajalvir, Km. 2, 28850 Torrejon De Ardoz
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:10
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:45
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:00
It Digital
  • 19:00
  • 21:45
La piel fría Digital
  • 19:15
  • 21:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:10
  • 17:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
El muñeco de nieve Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:45
Annabelle: Creation Digital
  • 00:45
  • 12:30
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 00:30
  • 12:30
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:05
It Digital
  • 00:25
  • 19:00
  • 21:45
La piel fría Digital
  • 00:55
  • 19:15
  • 21:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:10
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
Tu mejor amigo Digital
  • 12:30
Madre! Digital
  • 00:00
El pequeño vampiro Digital
  • 12:15
  • 17:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
El muñeco de nieve Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:45
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:05
It Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:45
La piel fría Digital
  • 19:15
  • 21:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:10
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
El pequeño vampiro Digital
  • 17:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
El muñeco de nieve Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:45
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:05
It Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:45
La piel fría Digital
  • 19:15
  • 21:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:10
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
El pequeño vampiro Digital
  • 17:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
El muñeco de nieve Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:45
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:05
It Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:45
La piel fría Digital
  • 19:15
  • 21:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:10
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
El pequeño vampiro Digital
  • 17:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
El muñeco de nieve Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:45
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:05
It Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:45
La piel fría Digital
  • 19:15
  • 21:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:10
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
El pequeño vampiro Digital
  • 17:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
El muñeco de nieve Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:45
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:05
It Digital
  • 19:00
  • 21:45
La piel fría Digital
  • 19:15
  • 21:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:10
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
El pequeño vampiro Digital
  • 17:20
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Agrandar el mapa