Cartelera Alcala De Henares
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

La Dehesa Cuadernillos

Guardar cine como favorito
Comercial y de Ocio Cuadernillos Crtra N-II km 34, 28805 Alcala De Henares
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:45
  • 22:20
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:20
  • 19:00
  • 22:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Peter Rabbit Digital
  • 19:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:20
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Gorrión rojo Digital
  • 19:45
La casa torcida Digital
  • 20:10
  • 22:30
Cada día Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Isla de perros Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Fireworks Digital
  • 18:00
  • 20:00
Tomb Raider Digital
  • 20:30
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:10
El buen maestro Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:10
Alma mater Digital
  • 21:15
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 19:30
El justiciero Digital
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 21:30
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Coco Digital
  • 18:00
El americano Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:15
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 21:45
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 20:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:45
  • 22:20
Proyecto Rampage Digital
  • 20:00
  • 22:20
Ready Player One Digital
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Peter Rabbit Digital
  • 19:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:20
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:45
El príncipe encantador Digital
  • 19:00
Juego de ladrones Digital
  • 21:00
Gorrión rojo Digital
  • 19:45
La casa torcida Digital
  • 20:10
  • 22:30
Cada día Digital
  • 20:10
  • 22:20
Isla de perros Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Fireworks Digital
  • 20:00
Tomb Raider Digital
  • 20:30
Una razón brillante Digital
  • 20:10
  • 22:10
El buen maestro Digital
  • 18:30
  • 20:30
La forma del agua Digital
  • 22:10
Alma mater Digital
  • 21:15
El justiciero Digital
  • 22:20
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:30
El americano Versión Doblada, Digital
  • 19:15
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 21:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:30
Proyecto Rampage Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:20
  • 23:45
Ready Player One Digital
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Peter Rabbit Digital
  • 19:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:20
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:45
El príncipe encantador Digital
  • 17:00
  • 19:00
Juego de ladrones Digital
  • 21:00
Gorrión rojo Digital
  • 19:45
La casa torcida Digital
  • 20:10
  • 22:40
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 18:30
Cada día Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Isla de perros Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Inmersión Digital
  • 23:15
Fireworks Digital
  • 18:00
  • 20:00
Tomb Raider Digital
  • 20:30
El hijo de Bigfoot Digital
  • 18:45
Una razón brillante Digital
  • 20:10
  • 22:10
El buen maestro Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:40
La forma del agua Digital
  • 22:10
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 17:00
Alma mater Digital
  • 21:15
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 19:30
El justiciero Digital
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 21:30
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 23:00
Pablo, el apóstol de Cristo Digital
  • 17:30
Coco Digital
  • 18:00
El americano Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:15
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 17:45
Rabbit School. Los guardianes del huevo de oro Digital
  • 18:15
8 Km

Cinesa Parque Corredor

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Parque Corredor - Carretera Torrejón-Ajalvir, Km. 2, 28850 Torrejon De Ardoz
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Peter Rabbit Digital
  • 15:50
  • 18:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:00
  • 21:45
Gorrión rojo Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:00
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 15:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Gorrión rojo Digital
  • 17:00
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:00
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 22:20
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Peter Rabbit Digital
  • 15:50
  • 18:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:00
  • 21:45
Gorrión rojo Digital
  • 19:00
  • 21:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:30
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Proyecto Rampage Digital
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Agrandar el mapa