Cartelera Alcala De Henares
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

La Dehesa Cuadernillos

Guardar cine como favorito
Comercial y de Ocio Cuadernillos Crtra N-II km 34, 28805 Alcala De Henares
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Coco Digital
  • 17:20
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 19:40
  • 20:45
  • 22:00
Wonder Digital
  • 18:30
  • 19:30
  • 22:00
  • 20:20
Paddington 2 Digital
  • 19:30
  • 17:20
  • 19:45
Suburbicon Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:20
La librería Digital
  • 19:50
Thor: Ragnarok Digital
  • 21:00
  • 19:40
  • 22:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 22:10
El viaje Digital
  • 20:20
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Oro Versión Doblada, Digital
  • 22:30
  • 18:30
Hacia la luz Digital
  • 20:30
Coco Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:40
  • 20:45
  • 22:00
Wonder Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 17:50
  • 20:20
Paddington 2 Digital
  • 19:30
My Little Pony. La película Digital
  • 17:20
  • 19:45
Dos padres por desigual Digital
  • 18:00
  • 20:10
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:30
Saw VIII Digital
  • 22:00
Suburbicon Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:20
El secreto de Marrowbone Digital
  • 22:10
La librería Digital
  • 19:50
Thor: Ragnarok Digital
  • 21:00
El sentido de un final Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 22:10
En realidad, nunca estuviste aquí Digital
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:45
El viaje Digital
  • 20:20
  • 22:30
El viaje Versión Original, Digital
  • 18:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Oro Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Deep Digital
  • 17:30
El pequeño vampiro Digital
  • 18:30
Hacia la luz Digital
  • 20:30
Coco Digital
  • 17:20
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 19:40
  • 22:00
Wonder Digital
  • 18:30
  • 19:30
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 20:20
Paddington 2 Digital
  • 19:30
My Little Pony. La película Digital
  • 17:20
  • 19:45
Dos padres por desigual Digital
  • 20:10
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 20:00
  • 22:30
Saw VIII Digital
  • 22:00
Suburbicon Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:20
El secreto de Marrowbone Digital
  • 22:10
La librería Digital
  • 19:50
Thor: Ragnarok Digital
  • 21:00
El sentido de un final Digital
  • 19:40
  • 22:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 22:10
En realidad, nunca estuviste aquí Digital
  • 22:30
El viaje Digital
  • 20:20
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Oro Versión Doblada, Digital
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 18:30
Hacia la luz Digital
  • 20:30
Coco Digital
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:40
  • 20:45
  • 22:00
  • 23:00
Wonder Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 23:00
Paddington 2 Digital
  • 19:40
My Little Pony. La película Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Dos padres por desigual Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:45
Saw VIII Digital
  • 15:50
  • 22:50
Suburbicon Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:20
El secreto de Marrowbone Digital
  • 22:10
La librería Digital
  • 19:50
Thor: Ragnarok Digital
  • 21:00
El sentido de un final Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 22:10
En realidad, nunca estuviste aquí Digital
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:30
El viaje Digital
  • 16:10
  • 20:20
  • 22:30
El viaje Versión Original, Digital
  • 18:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Oro Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Yo-Kai Watch: La película Digital
  • 17:10
Deep Digital
  • 17:45
El pequeño vampiro Digital
  • 18:45
Hacia la luz Digital
  • 20:30
Tu mejor amigo Digital
  • 16:40
  • 16:10
8 Km

Cinesa Parque Corredor

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Parque Corredor - Carretera Torrejón-Ajalvir, Km. 2, 28850 Torrejon De Ardoz
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
Coco Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:40
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 21:35
  • 22:50
Wonder Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
My Little Pony. La película Digital
  • 16:05
  • 18:10
Dos padres por desigual Digital
  • 15:50
  • 20:15
  • 22:40
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Saw VIII Digital
  • 22:20
Coco Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:40
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 21:35
  • 22:50
Wonder Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
My Little Pony. La película Digital
  • 16:05
  • 18:10
Dos padres por desigual Digital
  • 15:50
  • 20:15
  • 22:40
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Saw VIII Digital
  • 22:20
Coco Digital
  • 16:20
  • 16:40
  • 18:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 19:20
  • 20:40
  • 21:45
Wonder Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
My Little Pony. La película Digital
  • 16:00
  • 18:10
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
  • 20:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Saw VIII Digital
  • 22:15
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Digital
  • 00:05
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Proyección en 3D
  • 00:10
Coco Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 16:55
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:40
Coco Proyección en 3D
  • 12:30
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 19:30
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 21:35
  • 22:50
Wonder Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 12:30
  • 19:30
  • 22:00
Paddington 2 Digital
  • 12:30
  • 17:15
My Little Pony. La película Digital
  • 12:30
  • 16:05
  • 18:10
Dos padres por desigual Digital
  • 15:50
  • 20:15
  • 22:40
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Saw VIII Digital
  • 22:20
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
Emoji: La película Digital
  • 12:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Proyección en 3D
  • 12:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:00
  • 16:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Agrandar el mapa