Cartelera Alcobendas
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa La Moraleja 3D

Guardar cine como favorito
Avenida de Europa, 13-15, 28109 Alcobendas
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
It Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:10
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Detroit Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:10
Churchill Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Jacques Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 20:00
  • 16:00
It Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:10
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Detroit Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:10
Churchill Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Jacques Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 20:00
Una cita en el parque Digital
  • 16:00
It Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:10
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 22:00
  • 16:10
Detroit Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:10
Churchill Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Jacques Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 20:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
< 1 Km

Kinépolis Madrid Diversia

Guardar cine como favorito
Avenida de Bruselas, 21, 28108 Alcobendas
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
It Digital
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:10
  • 21:50
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:15
  • 19:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 22:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:10
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:20
Detroit Digital
  • 16:20
  • 19:50
  • 22:35
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
Churchill Digital
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:40
Jacques Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:40
Dunkerque Digital
  • 17:20
  • 22:40
It Digital
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:10
  • 21:50
  • 22:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 22:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:10
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:20
Detroit Digital
  • 16:20
  • 19:50
  • 22:35
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:10
  • 22:45
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
Churchill Digital
  • 16:40
  • 19:10
Jacques Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:40
Dunkerque Digital
  • 17:20
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:40
It Digital
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:10
  • 21:50
  • 22:50
  • 23:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 22:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:00
  • 19:40
  • 22:10
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:20
Detroit Digital
  • 16:20
  • 19:50
  • 22:35
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:10
  • 23:00
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
Churchill Digital
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:40
Jacques Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:40
Dunkerque Digital
  • 17:20
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:40
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:00
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:00
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:00
  • 22:00
4 Km

Cinesa Loranca 3D

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Loranca - Ciudad Jardín - Avda. Pablo Iglesias17, 28942 Fuenlabrada
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
It Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:20
  • 17:50
  • 20:10
  • 21:30
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:40
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:15
  • 22:40
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:30
Detroit Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 19:00
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 20:00
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 16:00
  • 18:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:50
It Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:20
  • 17:50
  • 20:10
  • 21:30
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:40
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:15
  • 22:40
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:30
Detroit Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 19:00
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 20:00
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:50
It Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:20
  • 17:50
  • 20:10
  • 21:30
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:40
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:15
  • 22:40
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:30
Detroit Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 19:00
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 20:00
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 12:45
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
7 Km

Cinesa Xanadú 3D

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Xanadú, 28939 Arroyomolinos
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
It Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:45
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:20
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:40
El otro guardaespaldas Digital
  • 21:00
  • 22:15
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 19:00
Detroit Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:10
La seducción Digital
  • 21:00
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 20:40
  • 22:40
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Jacques Digital
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Dunkerque Digital
  • 16:20
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:10
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:20
A 47 metros Digital
  • 16:00
It Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:45
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:20
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:40
El otro guardaespaldas Digital
  • 21:00
  • 22:15
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 19:00
Detroit Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 19:00
  • 21:50
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:10
La seducción Digital
  • 21:00
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 20:40
  • 22:40
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Jacques Digital
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Dunkerque Digital
  • 16:20
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:10
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:20
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
A 47 metros Digital
  • 16:00
It Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:45
  • 22:30
  • 23:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:20
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:40
El otro guardaespaldas Digital
  • 21:00
  • 22:15
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 19:00
Detroit Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 19:00
  • 21:50
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:10
La seducción Digital
  • 21:00
  • 23:30
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 20:40
  • 22:40
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Jacques Digital
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Dunkerque Digital
  • 16:20
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:10
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:20
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
A 47 metros Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
10 Km

Yelmo Cines Tres Aguas 3D

Guardar cine como favorito
Centro Comercial TresAguas - Avda. San Martín de Valdeiglesias,24, 28922 Alcorcon
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
It Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:10
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:45
  • 22:05
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Detroit Digital
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:05
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:05
La torre oscura Digital
  • 22:50
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:55
  • 21:50
Churchill Digital
  • 19:50
  • 22:00
Jacques Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Dunkerque Digital
  • 21:55
El amante doble Digital
  • 18:20
  • 22:40
Verano 1993 Digital
  • 16:15
  • 20:35
It Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:10
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:45
  • 22:05
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Detroit Digital
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:05
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:05
La seducción Digital
  • 20:50
La torre oscura Digital
  • 22:50
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:55
  • 21:50
Churchill Digital
  • 19:50
  • 22:00
Jacques Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Dunkerque Digital
  • 21:55
El amante doble Digital
  • 18:20
  • 22:40
Verano 1993 Digital
  • 16:15
  • 20:35
It Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:00
  • 23:55
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:10
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:45
  • 22:05
  • 23:10
El otro guardaespaldas Digital
  • 20:05
  • 22:25
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
  • 23:50
Emoji: La película Digital
  • 16:20
  • 18:15
Detroit Digital
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:05
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:05
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 23:05
La torre oscura Digital
  • 22:50
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:55
  • 21:50
  • 23:45
Churchill Digital
  • 19:50
  • 22:00
Jacques Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:00
Dunkerque Digital
  • 21:55
El amante doble Digital
  • 18:20
  • 22:40
Verano 1993 Digital
  • 16:15
  • 20:35
12 Km

Odeón Multicines Leganés - Sambil

Guardar cine como favorito
Calle Mondragón s/n, 28917 Leganés
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
It Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:20
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:20
  • 21:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:10
  • 23:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 23:00
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:20
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
Detroit Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 20:20
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
La torre oscura Digital
  • 18:30
  • 23:00
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
It Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:20
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:20
  • 21:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:10
  • 23:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 23:00
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:20
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
Detroit Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 20:20
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
La torre oscura Digital
  • 18:30
  • 23:00
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
It Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:20
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:20
  • 21:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:10
  • 23:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 23:00
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:20
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
Detroit Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 20:20
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
La torre oscura Digital
  • 18:30
  • 23:00
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
12 Km

Cinesa Parquesur 3D

Guardar cine como favorito
Parque Comecial Parquesur - Pl. de las Barcas, 11, 28916 Leganés
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:40
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
El otro guardaespaldas Digital
  • 19:30
  • 22:15
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:25
Detroit Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 21:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Jacques Digital
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 17:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:40
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
El otro guardaespaldas Digital
  • 19:30
  • 22:15
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:25
Detroit Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Jacques Digital
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 17:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:40
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
El otro guardaespaldas Digital
  • 19:30
  • 22:15
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:25
Emoji: La película Digital
  • 16:05
  • 18:10
Detroit Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 21:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Jacques Digital
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 17:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
13 Km

Cinesa Nassica 3D

Guardar cine como favorito
Parque Comercial y de Ocio Nassica - Ctra. Andalucía N-IV, Salida 17 (junto Factory), 28906 Getafe
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
It Digital
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:20
  • 22:00
  • 22:20
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:40
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 22:15
  • 22:45
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 19:35
  • 22:05
El otro guardaespaldas Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 21:00
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Emoji: La película Digital
  • 17:00
  • 19:00
Detroit Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 19:20
  • 22:00
La seducción Digital
  • 15:50
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Churchill Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:20
Jacques Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 15:40
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:45
It Digital
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:20
  • 22:00
  • 22:20
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:40
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 22:15
  • 22:45
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 19:35
  • 22:05
El otro guardaespaldas Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 21:00
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Emoji: La película Digital
  • 17:00
  • 19:00
Detroit Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 19:20
  • 22:00
La seducción Digital
  • 15:50
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Churchill Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:20
Jacques Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:45
It Digital
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:20
  • 22:00
  • 22:20
  • 23:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 23:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:40
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 22:15
  • 22:45
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 19:35
  • 22:05
El otro guardaespaldas Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 21:00
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Emoji: La película Digital
  • 17:00
  • 19:00
Detroit Digital
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 19:20
  • 22:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 19:20
  • 22:00
La seducción Digital
  • 15:50
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Churchill Digital
  • 17:00
  • 22:20
Jacques Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
Dunkerque Digital
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Cars 3 Digital
  • 17:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:45
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
14 Km

Yelmo Cines Islazul 3D

Guardar cine como favorito
Calle de la Calderilla, 1, 28054 Madrid
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
It Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:10
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
El otro guardaespaldas Digital
  • 21:35
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 21:30
Emoji: La película Digital
  • 17:00
Detroit Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 18:55
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 22:45
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Jacques Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:05
  • 18:50
It Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:10
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
El otro guardaespaldas Digital
  • 21:35
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 21:30
Emoji: La película Digital
  • 17:00
Detroit Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 18:55
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 21:50
La seducción Digital
  • 15:45
La torre oscura Digital
  • 22:45
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Jacques Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Dunkerque Digital
  • 17:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:05
  • 18:50
It Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:10
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
  • 23:25
El otro guardaespaldas Digital
  • 21:35
  • 23:55
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 21:30
  • 23:40
Emoji: La película Digital
  • 17:00
Detroit Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 18:55
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 21:50
La torre oscura Digital
  • 22:45
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
  • 23:10
Jacques Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
  • 23:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:05
  • 18:50
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:50
15 Km

Kinépolis Madrid

Guardar cine como favorito
Calle de Edgar Nevile s/n (Ciudad de la imagen), 28223 Pozuelo De Alarcon
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
It Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 19:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 20:00
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Detroit Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 21:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:00
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 17:00
  • 19:30
Churchill Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Jacques Digital
  • 17:00
  • 19:30
Dunkerque Digital
  • 17:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 21:30
El amante doble Digital
  • 17:00
Juerga de mamis Digital
  • 17:45
  • 22:30
It Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 19:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 22:45
El otro guardaespaldas Digital
  • 20:00
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Detroit Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 22:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:30
La seducción Digital
  • 17:00
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 17:30
  • 19:30
Churchill Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Jacques Digital
  • 17:00
  • 19:30
Dunkerque Digital
  • 17:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 21:30
El amante doble Digital
  • 17:00
Juerga de mamis Digital
  • 20:00
  • 22:00
It Digital
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:15
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:30
It Versión Original, Digital
  • 18:45
  • 21:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:30
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
El otro guardaespaldas Digital
  • 18:45
  • 21:30
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Emoji: La película Digital
  • 18:30
Detroit Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 18:30
  • 21:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 20:00
  • 22:45
La seducción Digital
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 22:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Churchill Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Jacques Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 18:30
  • 21:30
El amante doble Digital
  • 19:00
  • 21:45
  • 22:00
Juerga de mamis Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 17:30
  • 20:20
  • 23:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 17:30
  • 20:20
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 17:30
  • 20:20
  • 23:30
Agrandar el mapa