Cartelera Coslada
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines La Rambla

Guardar cine como favorito
Calle de Honduras, 27, 28820 Coslada
  • lun 14
  • mar 15
  • mié 16
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:25
Dunkerque Digital
  • 22:20
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
  • 17:55
  • 19:55
  • 22:00
Atómica Digital
  • 20:35
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:25
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:25
Dunkerque Digital
  • 22:20
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:55
  • 19:55
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:40
Atómica Digital
  • 20:35
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 18:00
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 20:15
  • 22:25
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:15
Dunkerque Digital
  • 22:20
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:55
  • 22:00
Atómica Digital
  • 20:35
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 18:00
Descontroladas Digital
  • 17:45
  • 22:25
Verano 1993 Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:25
Dunkerque Digital
  • 22:20
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:55
  • 19:55
  • 22:00
Atómica Digital
  • 20:35
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 18:00
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:25
3 Km

Yelmo Cines Plenilunio 3D

Guardar cine como favorito
Calle de Aracne, 3, 28022 Madrid
  • lun 14
  • mar 15
  • mié 16
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
Emoji: La película Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 12:45
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 12:15
  • 14:40
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:35
  • 19:50
  • 21:15
  • 22:25
Transformers: El último caballero Digital
  • 14:55
  • 17:55
  • 19:10
  • 20:50
  • 22:05
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 12:25
  • 14:50
  • 16:50
  • 17:50
Atómica Digital
  • 12:30
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Cars 3 Digital
  • 12:20
  • 16:15
  • 18:25
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:05
  • 12:45
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Descontroladas Digital
  • 12:10
  • 14:25
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:20
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 12:10
  • 15:50
A 47 metros Digital
  • 22:00
Wonder Woman Digital
  • 12:35
Baby Driver Digital
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 23:00
Dunkerque Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:35
  • 19:50
  • 21:15
  • 22:25
  • 23:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:55
  • 19:10
  • 20:50
  • 22:05
  • 23:50
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:50
  • 17:50
Atómica Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Cars 3 Digital
  • 16:15
  • 18:25
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:45
  • 22:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Descontroladas Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:20
  • 23:15
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:50
A 47 metros Digital
  • 22:00
Inside Digital
  • 23:55
Siete deseos Digital
  • 15:55
Emoji: La película Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:35
  • 19:50
  • 21:15
  • 22:25
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:55
  • 19:10
  • 20:50
  • 22:05
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 14:50
  • 16:50
  • 17:50
Atómica Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Cars 3 Digital
  • 16:15
  • 18:25
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:45
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Descontroladas Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:20
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:50
A 47 metros Digital
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 22:30
Siete deseos Digital
  • 15:55
Emoji: La película Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 23:00
Dunkerque Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:35
  • 19:50
  • 21:15
  • 22:25
  • 23:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:55
  • 19:10
  • 20:50
  • 22:05
  • 23:50
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:50
  • 17:50
Atómica Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Cars 3 Digital
  • 16:15
  • 18:25
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:45
  • 22:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Descontroladas Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:20
  • 23:15
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:50
A 47 metros Digital
  • 22:00
Inside Digital
  • 23:55
Una noche fuera de control Digital
  • 23:10
Siete deseos Digital
  • 15:55
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
5 Km

Cinesa Las Rosas 3D

Guardar cine como favorito
Avenida de Guadalajara, 2, 28032 Madrid
  • lun 14
  • mar 15
  • mié 16
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Dunkerque Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 20:15
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
Atómica Digital
  • 16:30
  • 21:50
Cars 3 Digital
  • 18:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:00
  • 21:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:55
  • 22:55
A 47 metros Digital
  • 22:50
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Dunkerque Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 20:15
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
Atómica Digital
  • 16:30
  • 21:50
Cars 3 Digital
  • 18:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:00
  • 21:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:55
  • 22:55
A 47 metros Digital
  • 22:50
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Dunkerque Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 20:15
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
Atómica Digital
  • 16:30
  • 21:50
Cars 3 Digital
  • 18:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:00
  • 21:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:55
  • 22:55
A 47 metros Digital
  • 22:50
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Dunkerque Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 20:15
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
Atómica Digital
  • 16:30
  • 21:50
Cars 3 Digital
  • 18:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:00
  • 21:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:55
  • 22:55
A 47 metros Digital
  • 22:50
6 Km

Artesiete Alcala Full HD

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Alcala Norte - C/ Alcala 414, 28027 Madrid
  • lun 14
  • mar 15
  • mié 16
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 16:45
  • 22:20
  • 23:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:40
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:50
Atómica Digital
  • 18:20
  • 20:25
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:40
  • 22:10
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:10
  • 23:00
Descontroladas Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:40
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 21:15
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 22:40
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:20
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:30
Atómica Digital
  • 20:10
  • 23:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 17:30
  • 22:10
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:10
  • 23:00
Descontroladas Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:45
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 21:15
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 22:20
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:10
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:30
Atómica Digital
  • 17:50
  • 20:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:10
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:10
  • 22:45
Descontroladas Digital
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 16:45
  • 22:20
  • 23:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:40
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:50
Atómica Digital
  • 18:20
  • 20:25
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:40
  • 22:10
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:10
  • 23:00
Descontroladas Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:40
7 Km

Dreams Palacio De Hielo

Guardar cine como favorito
Calle Silvano, 77, 28043 Madrid
  • lun 14
  • mar 15
  • mié 16
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
Emoji: La película Digital
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Dunkerque Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:30
  • 11:45
  • 12:15
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 00:30
  • 12:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 12:15
  • 17:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:25
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:35
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:00
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 00:35
  • 12:30
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 00:05
  • 12:00
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 12:30
  • 16:00
A 47 metros Digital
  • 00:40
  • 22:40
  • 00:01
  • 19:30
  • 21:30
  • 00:05
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
50 primaveras Digital
  • 22:30
  • 00:01
  • 20:00
  • 21:00
  • 00:45
  • 22:35
  • 11:45
  • 16:45
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 17:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:35
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:00
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 16:00
A 47 metros Digital
  • 22:40
Regreso a Montauk Digital
  • 19:30
  • 21:30
La hora del cambio Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
50 primaveras Digital
  • 19:30
  • 21:30
La decisión del Rey Digital
  • 20:00
  • 21:00
Reparar a los vivos Digital
  • 22:35
El último Virrey de la India Digital
  • 16:45
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 17:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:35
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:00
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 16:00
A 47 metros Digital
  • 22:40
Regreso a Montauk Digital
  • 19:30
  • 21:30
La hora del cambio Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
50 primaveras Digital
  • 19:30
  • 21:30
La decisión del Rey Digital
  • 20:00
  • 21:00
Reparar a los vivos Digital
  • 22:35
El último Virrey de la India Digital
  • 16:45
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:35
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 17:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:35
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:00
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 16:00
A 47 metros Digital
  • 22:40
Regreso a Montauk Digital
  • 19:30
La hora del cambio Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
50 primaveras Digital
  • 19:30
  • 21:30
  • 23:45
La decisión del Rey Digital
  • 20:00
  • 21:00
Reparar a los vivos Digital
  • 22:35
El último Virrey de la India Digital
  • 16:45
8 Km

Cinesa La Gavia 3D

Guardar cine como favorito
Alto del Retiro, 33, 28051 Madrid
  • lun 14
  • mar 15
  • mié 16
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
Emoji: La película Digital
  • 12:30
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:20
Dunkerque Digital
  • 00:30
  • 15:25
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:05
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:00
  • 12:10
  • 15:55
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:20
  • 22:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 12:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Proyección en 3D
  • 00:50
  • 12:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:40
  • 21:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:50
  • 18:00
Atómica Digital
  • 01:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:45
Cars 3 Digital
  • 16:50
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:25
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 00:40
  • 21:55
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 20:50
  • 22:50
Descontroladas Digital
  • 00:20
  • 12:30
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:25
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:40
Baby Driver Digital
  • 00:50
  • 22:35
El bebé jefazo Digital
  • 12:30
  • 12:15
Emoji: La película Digital
  • 15:25
  • 16:10
  • 17:20
  • 18:10
  • 19:15
  • 20:20
Dunkerque Digital
  • 15:20
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 15:55
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:30
  • 22:20
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:40
  • 21:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:50
  • 18:00
Atómica Digital
  • 17:45
  • 22:50
Cars 3 Digital
  • 17:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:50
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:10
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 21:10
  • 23:10
Descontroladas Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 23:00
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:40
Baby Driver Digital
  • 22:40
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:20
Dunkerque Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 15:55
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:20
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:40
  • 21:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:50
  • 18:00
Atómica Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:45
Cars 3 Digital
  • 16:50
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:55
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:50
  • 22:50
Descontroladas Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:25
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:40
Baby Driver Digital
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:20
Dunkerque Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 15:55
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:20
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:40
  • 21:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:50
  • 18:00
Atómica Digital
  • 17:45
  • 22:45
Cars 3 Digital
  • 16:50
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:55
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:50
  • 22:50
Descontroladas Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:25
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:40
Baby Driver Digital
  • 22:35
9 Km

Cine Victoria

Guardar cine como favorito
Calle Francisco Silvela, 48, 28028 Madrid
  • lun 14
  • mar 15
  • mié 16
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
Dunkerque Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:00
9 Km

Renoir Retiro

Guardar cine como favorito
Calle Narvaez, 42, 28009 Madrid
  • lun 14
  • mar 15
  • mié 16
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:45
La decisión del Rey Digital
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:15
Reparar a los vivos Digital
  • 16:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:45
La decisión del Rey Digital
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:15
Reparar a los vivos Digital
  • 16:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:45
La decisión del Rey Digital
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:15
Reparar a los vivos Digital
  • 16:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:15
  • 22:45
La decisión del Rey Digital
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:15
Reparar a los vivos Digital
  • 16:00
  • 22:00
10 Km

Cinesa Parque Corredor

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Parque Corredor - Carretera Torrejón-Ajalvir, Km. 2, 28850 Torrejon De Ardoz
  • lun 14
  • mar 15
  • mié 16
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 19:20
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 16:20
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 17:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 18:45
  • 21:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 19:20
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Atómica Digital
  • 16:20
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 17:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 18:45
  • 21:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 19:20
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 16:20
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 17:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 18:45
  • 21:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 22:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:35
  • 19:20
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Atómica Digital
  • 16:20
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 17:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 18:45
  • 21:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:35
10 Km

Cines Conde Duque Goya

Guardar cine como favorito
Calle Goya, 67, 28001 Madrid
  • lun 14
  • mar 15
  • mié 16
  • jue 17
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 21:45
50 primaveras Digital
  • 20:40
La decisión del Rey Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:05
  • 22:20
  • 17:45
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 21:45
50 primaveras Digital
  • 20:40
La decisión del Rey Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:05
  • 22:20
Su mejor historia Digital
  • 17:45
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 18:20
  • 20:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
50 primaveras Digital
  • 21:10
La decisión del Rey Digital
  • 16:30
  • 18:50
  • 20:05
Su mejor historia Digital
  • 18:15
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 21:45
50 primaveras Digital
  • 20:40
La decisión del Rey Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:05
  • 22:20
Su mejor historia Digital
  • 17:45
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa