Cartelera Leganés
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa Parquesur 3D

Guardar cine como favorito
Parque Comecial Parquesur - Pl. de las Barcas, 11, 28916 Leganés
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
  • jue 20
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:50
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
  • 00:45
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 21:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:05
No respires Digital
  • 00:40
  • 20:50
  • 22:40
Juego de armas Digital
  • 00:40
  • 22:20
  • 16:00
  • 00:25
  • 20:25
  • 22:25
Morgan Digital
  • 00:50
Ben-Hur Digital
  • 00:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 00:00
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:10
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 12:20
Florence Foster Jenkins Digital
  • 12:10
  • 16:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:15
  • 16:05
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:05
No respires Digital
  • 00:40
  • 20:50
  • 22:40
Juego de armas Digital
  • 00:40
  • 22:20
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 12:15
  • 16:10
Peter y el dragón Digital
  • 12:15
  • 16:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:25
  • 20:25
  • 22:25
Morgan Digital
  • 00:50
Ben-Hur Digital
  • 00:15
  • 21:00
Escuadrón suicida Digital
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
  • 20:20
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:15
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:05
No respires Digital
  • 16:05
  • 20:50
  • 22:40
Juego de armas Digital
  • 22:20
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 16:05
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:25
  • 22:25
Morgan Digital
  • 16:05
Ben-Hur Digital
  • 21:00
Escuadrón suicida Digital
  • 19:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
  • 20:20
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:15
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:05
No respires Digital
  • 16:05
  • 20:50
  • 22:40
Juego de armas Digital
  • 22:20
Los hombres libres de Jones Digital
  • 16:15
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 16:05
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:25
  • 22:25
Morgan Digital
  • 16:05
Ben-Hur Digital
  • 21:00
Escuadrón suicida Digital
  • 19:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
  • 20:20
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:15
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:05
No respires Digital
  • 16:05
  • 20:50
  • 22:40
Juego de armas Digital
  • 22:20
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 16:05
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:25
  • 22:25
Morgan Digital
  • 16:05
Ben-Hur Digital
  • 21:00
Escuadrón suicida Digital
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
  • 20:20
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:15
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:05
No respires Digital
  • 16:05
  • 20:50
  • 22:40
Juego de armas Digital
  • 22:20
Los hombres libres de Jones Digital
  • 16:15
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 16:05
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:25
  • 22:25
Morgan Digital
  • 16:05
Ben-Hur Digital
  • 21:00
Escuadrón suicida Digital
  • 19:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
  • 23:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:15
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:05
No respires Digital
  • 16:05
  • 20:50
  • 22:40
Juego de armas Digital
  • 22:20
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:10
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:25
  • 22:25
Morgan Digital
  • 16:05
Escuadrón suicida Digital
  • 22:00
  • 00:00
  • 01:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Inferno Digital
  • 00:45
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
5 Km

Yelmo Cines Islazul 3D

Guardar cine como favorito
Calle de la Calderilla, 1, 28054 Madrid
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:15
  • 13:30
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
  • 23:15
Los siete magníficos Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
  • 21:10
  • 22:15
  • 23:50
Bridget Jones' Baby Digital
  • 12:05
  • 14:35
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:05
  • 23:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:35
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:05
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:45
  • 14:50
  • 16:55
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 23:55
Mascotas Digital
  • 12:40
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:35
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:25
  • 23:20
Juego de armas Digital
  • 23:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 19:15
  • 21:30
Peter y el dragón Digital
  • 12:00
  • 16:20
El principito Digital
  • 14:05
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
  • 23:45
Ben-Hur Digital
  • 23:55
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 23:45
Heidi Digital
  • 13:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:15
  • 13:30
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
  • 21:10
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 12:05
  • 14:35
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:05
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:35
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:05
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:45
  • 14:50
  • 16:55
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
Mascotas Digital
  • 12:40
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:35
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 19:15
Captain Fantastic Digital
  • 21:30
Peter y el dragón Digital
  • 12:00
  • 16:20
El principito Digital
  • 14:05
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Heidi Digital
  • 13:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:05
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:35
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:55
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
Mascotas Digital
  • 16:40
  • 18:35
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 19:15
Captain Fantastic Digital
  • 21:30
Peter y el dragón Digital
  • 16:20
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:10
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:05
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:35
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:05
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:55
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
Mascotas Digital
  • 16:40
  • 18:35
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 19:15
Captain Fantastic Digital
  • 21:30
Peter y el dragón Digital
  • 16:20
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:10
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:05
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:35
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:55
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
Mascotas Digital
  • 16:40
  • 18:35
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 19:15
Captain Fantastic Digital
  • 21:30
Peter y el dragón Digital
  • 16:20
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:10
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:05
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:35
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
Mascotas Digital
  • 16:40
  • 18:35
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:05
Captain Fantastic Digital
  • 21:30
Peter y el dragón Digital
  • 16:20
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:05
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
  • 23:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 21:10
  • 22:15
  • 23:50
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:05
  • 23:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:35
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:55
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 23:55
Mascotas Digital
  • 16:40
  • 18:35
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:25
  • 23:20
Juego de armas Digital
  • 23:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 19:15
Captain Fantastic Digital
  • 21:30
Peter y el dragón Digital
  • 16:20
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
  • 23:45
Ben-Hur Digital
  • 23:55
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 23:45
Un monstruo viene a verme Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Un monstruo viene a verme Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
7 Km

Cinesa Nassica 3D

Guardar cine como favorito
Parque Comercial y de Ocio Nassica - Ctra. Andalucía N-IV, Salida 17 (junto Factory), 28906 Getafe
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:45
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:10
  • 23:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 12:15
Los siete magníficos Digital
  • 01:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:30
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 12:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:35
  • 12:00
  • 16:45
  • 18:25
  • 19:40
  • 22:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:10
  • 20:30
  • 21:00
  • 23:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 12:20
  • 16:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 01:00
  • 15:35
  • 20:20
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:30
  • 15:50
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 12:30
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
No respires Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:20
Juego de armas Digital
  • 00:00
  • 12:15
  • 21:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 12:30
  • 15:50
Captain Fantastic Digital
  • 00:15
  • 21:30
Peter y el dragón Digital
  • 12:30
  • 15:45
  • 18:05
Los hombres libres de Jones Digital
  • 00:50
  • 22:05
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 15:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:50
  • 22:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 12:10
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:30
  • 22:45
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 12:20
  • 22:45
Ben-Hur Digital
  • 00:45
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Escuadrón suicida Digital
  • 00:15
  • 12:15
  • 15:50
  • 21:00
Cazafantasmas Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:30
Zipi y Zape y la isla del capitán Versión Doblada, Digital
  • 12:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:45
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 12:15
Los siete magníficos Digital
  • 01:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 12:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:35
  • 12:00
  • 16:45
  • 18:25
  • 19:40
  • 22:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 12:20
  • 16:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 01:00
  • 15:35
  • 20:20
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:30
  • 15:50
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 12:30
  • 15:50
  • 17:45
No respires Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:20
Juego de armas Digital
  • 00:00
  • 12:15
  • 21:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 12:30
  • 15:50
Captain Fantastic Digital
  • 00:15
  • 21:30
Peter y el dragón Digital
  • 12:30
  • 15:45
  • 18:05
Los hombres libres de Jones Digital
  • 00:50
  • 22:05
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 15:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 19:45
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:50
  • 22:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 12:10
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:30
  • 22:45
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 12:20
  • 20:30
  • 22:45
Ben-Hur Digital
  • 00:45
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Escuadrón suicida Digital
  • 00:15
  • 12:15
  • 15:50
  • 21:00
Cazafantasmas Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:30
Zipi y Zape y la isla del capitán Versión Doblada, Digital
  • 12:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 16:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:35
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 15:50
  • 17:45
No respires Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:20
Juego de armas Digital
  • 18:45
  • 21:30
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:05
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 15:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 15:50
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Ben-Hur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Escuadrón suicida Digital
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 20:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:15
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 20:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 16:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:35
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 15:50
  • 17:45
No respires Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:20
Juego de armas Digital
  • 18:45
  • 21:30
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:05
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 15:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 17:15
  • 22:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 15:50
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Ben-Hur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Escuadrón suicida Digital
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Nerve. Un juego sin reglas Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 16:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:35
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 15:50
  • 17:45
No respires Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:20
Juego de armas Digital
  • 21:30
Captain Fantastic Digital
  • 21:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:05
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 15:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 15:50
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Ben-Hur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Escuadrón suicida Digital
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 16:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:35
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 15:50
  • 17:45
No respires Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:20
Juego de armas Digital
  • 18:45
  • 21:30
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:05
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 15:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 15:50
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Ben-Hur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Escuadrón suicida Digital
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Nerve. Un juego sin reglas Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:10
  • 23:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:00
  • 23:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 16:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:35
  • 20:20
  • 22:40
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:50
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 15:50
  • 17:45
No respires Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:15
  • 22:20
Juego de armas Digital
  • 21:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 15:50
Captain Fantastic Digital
  • 21:30
Peter y el dragón Digital
  • 15:45
  • 18:05
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:05
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 15:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:30
  • 22:45
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Ben-Hur Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Escuadrón suicida Digital
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:30
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 12:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 12:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 18:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 18:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 18:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
7 Km

Cinesa Loranca 3D

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Loranca - Ciudad Jardín - Avda. Pablo Iglesias17, 28942 Fuenlabrada
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:40
  • 18:05
  • 18:40
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 21:50
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
No respires Digital
  • 22:20
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 17:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:20
El principito Digital
  • 16:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 21:30
Ben-Hur Digital
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 19:00
  • 23:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:40
  • 12:30
  • 16:40
  • 18:05
  • 18:40
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 00:10
  • 12:30
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:15
  • 12:30
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 12:45
Florence Foster Jenkins Digital
  • 00:05
  • 21:50
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:00
  • 16:20
  • 18:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:15
No respires Digital
  • 00:30
  • 20:20
  • 22:20
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 12:45
  • 17:00
Peter y el dragón Digital
  • 12:10
  • 16:20
El principito Digital
  • 12:20
  • 16:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:00
  • 21:30
Ben-Hur Digital
  • 00:30
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 19:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:40
  • 18:05
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:40
  • 21:50
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 16:15
  • 18:15
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:20
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 17:00
El principito Digital
  • 16:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 21:30
Ben-Hur Digital
  • 16:15
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 19:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:40
  • 18:05
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:40
  • 21:50
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 16:15
  • 18:15
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:20
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 17:00
El principito Digital
  • 16:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 21:30
Ben-Hur Digital
  • 16:15
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 19:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:40
  • 18:05
  • 18:40
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 21:50
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 16:15
  • 18:15
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:20
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 17:00
El principito Digital
  • 16:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 21:30
Ben-Hur Digital
  • 16:15
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 19:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:40
  • 18:05
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:40
  • 21:50
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 16:15
  • 18:15
No respires Digital
  • 20:20
  • 22:20
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 17:00
El principito Digital
  • 16:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 21:30
Ben-Hur Digital
  • 16:15
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 19:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:40
  • 18:05
  • 18:40
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:45
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 21:50
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
No respires Digital
  • 22:20
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 17:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:20
El principito Digital
  • 16:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 21:30
Ben-Hur Digital
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 19:00
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
8 Km

Yelmo Cines Tres Aguas 3D

Guardar cine como favorito
Centro Comercial TresAguas - Avda. San Martín de Valdeiglesias,24, 28922 Alcorcon
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:30
  • 13:40
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:45
  • 23:05
  • 23:30
Los siete magníficos Digital
  • 12:00
  • 14:40
  • 17:20
  • 18:55
  • 20:00
  • 21:40
  • 22:45
  • 23:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 13:50
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
  • 23:20
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 12:05
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:05
  • 23:30
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:10
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:10
  • 20:15
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
  • 23:40
Mascotas Digital
  • 12:15
  • 14:10
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
No respires Digital
  • 22:10
  • 23:05
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 12:35
  • 16:55
Captain Fantastic Digital
  • 22:25
Peter y el dragón Digital
  • 15:20
El principito Digital
  • 16:05
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:35
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 14:55
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Nunca apagues la luz Digital
  • 23:45
Ben-Hur Digital
  • 23:10
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 23:20
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 13:00
  • 14:50
  • 16:45
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:25
Zipi y Zape y la isla del capitán Versión Doblada, Digital
  • 13:10
Buscando a Dory Digital
  • 13:05
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:30
  • 13:40
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:45
Los siete magníficos Digital
  • 12:00
  • 14:40
  • 17:20
  • 18:55
  • 20:00
  • 21:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 13:50
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 12:05
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:10
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 12:15
  • 14:10
  • 16:10
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:15
  • 22:10
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 12:35
  • 16:55
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:25
Peter y el dragón Digital
  • 15:20
El principito Digital
  • 16:05
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:35
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 14:55
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Ben-Hur Digital
  • 22:00
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 13:00
  • 14:50
  • 16:45
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
Buscando a Dory Digital
  • 13:05
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:45
Los siete magníficos Digital
  • 17:20
  • 20:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:35
  • 20:00
  • 21:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:05
  • 20:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 16:10
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:15
  • 22:10
Juego de armas Digital
  • 22:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:20
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:25
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:35
Café Society Digital
  • 16:05
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:40
Ben-Hur Digital
  • 22:00
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:45
Los siete magníficos Digital
  • 17:20
  • 20:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:35
  • 20:00
  • 21:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:05
  • 20:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 16:10
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:15
  • 22:10
Juego de armas Digital
  • 22:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:20
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:25
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:35
Café Society Digital
  • 16:05
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:40
Ben-Hur Digital
  • 22:00
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:45
Los siete magníficos Digital
  • 17:20
  • 20:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:35
  • 20:00
  • 21:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:05
  • 20:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 16:10
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:15
  • 22:10
Juego de armas Digital
  • 22:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:20
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:25
El principito Digital
  • 16:05
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:35
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:40
Ben-Hur Digital
  • 22:00
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:45
Los siete magníficos Digital
  • 17:20
  • 20:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:35
  • 20:00
  • 21:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:05
  • 20:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 16:10
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:15
  • 22:15
Juego de armas Digital
  • 22:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:20
Captain Fantastic Digital
  • 22:25
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:35
Café Society Digital
  • 16:05
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:40
Ben-Hur Digital
  • 22:00
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:10
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 23:05
  • 23:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:20
  • 18:55
  • 20:00
  • 21:40
  • 22:45
  • 23:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
  • 23:20
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:05
  • 23:30
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:35
  • 20:00
  • 21:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
  • 23:40
Mascotas Digital
  • 16:10
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:15
  • 22:10
  • 23:05
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:55
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:25
El principito Digital
  • 16:05
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:35
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:50
Nunca apagues la luz Digital
  • 23:45
Ben-Hur Digital
  • 23:10
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 23:20
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:25
Un monstruo viene a verme Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
  • 23:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Un monstruo viene a verme Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
  • 23:15
11 Km

Cinesa Méndez Álvaro 3D

Guardar cine como favorito
Calle Acanto, 2, 28045 Madrid
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 00:30
  • 19:30
  • 21:55
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 00:30
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:30
  • 21:55
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:30
  • 21:55
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:30
  • 21:55
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:30
  • 21:55
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:30
  • 21:55
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 12:15
  • 14:35
  • 17:05
  • 19:30
  • 21:55
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
11 Km

Yelmo Cines Ideal 3D

Guardar cine como favorito
Calle del Doctor Cortezo, 6, 28012 Madrid
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:45
  • 23:20
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:40
  • 23:20
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 23:30
El hombre de las mil caras Digital
  • 16:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:30
  • 23:10
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 18:05
  • 20:20
  • 23:40
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 20:05
  • 22:30
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 16:00
Café Society Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Elle Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:20
  • 23:00
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 23:40
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 17:50
M.S. Dhoni: The Untold Story Versión Original, Digital
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:40
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Digital
  • 16:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:30
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 18:05
  • 20:20
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 20:05
  • 22:30
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 16:00
Café Society Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Elle Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:20
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 17:50
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:40
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Digital
  • 16:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:30
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 18:05
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Los hombres libres de Jones Versión Original, Digital
  • 22:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 16:00
Café Society Versión Original, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Elle Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:20
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 20:20
Julieta Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:40
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Digital
  • 16:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:30
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 18:05
  • 20:20
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 17:30
  • 22:20
Los hombres libres de Jones Versión Original, Digital
  • 22:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 16:00
Café Society Versión Original, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Elle Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:20
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 19:55
Julieta Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:40
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Digital
  • 16:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:30
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 18:05
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 16:00
Café Society Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Elle Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:20
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 20:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:40
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Digital
  • 16:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:30
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 18:05
  • 20:20
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 17:30
  • 22:20
Los hombres libres de Jones Versión Original, Digital
  • 22:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 16:00
Café Society Versión Original, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Elle Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:20
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 19:55
Julieta Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:45
  • 23:20
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:40
  • 23:20
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 23:30
El hombre de las mil caras Digital
  • 16:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 21:30
  • 23:10
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 18:05
  • 20:20
  • 23:40
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 17:30
  • 22:20
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 16:00
Café Society Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Elle Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:20
  • 23:00
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 23:40
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 19:55
M.S. Dhoni: The Untold Story Versión Original, Digital
  • 22:00
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
12 Km

Cinesa Principe Pío 3D

Guardar cine como favorito
Paseo de la Florida s/n, 28008 Madrid
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:50
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
  • 23:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:10
  • 16:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 21:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:40
  • 20:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:45
  • 22:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:35
  • 20:25
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 15:50
No respires Digital
  • 00:30
  • 18:00
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 01:00
  • 21:50
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 00:45
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:10
  • 12:00
  • 16:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 21:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 12:15
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:40
  • 20:10
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 12:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:45
  • 22:25
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:30
  • 16:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:35
  • 20:25
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 12:30
  • 15:50
No respires Digital
  • 00:30
  • 12:15
  • 18:00
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 01:00
  • 21:50
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 12:15
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 00:45
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 21:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:45
  • 19:20
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:25
  • 22:30
No respires Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 21:50
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Ben-Hur Digital
  • 16:00
  • 18:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 21:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:45
  • 19:20
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:25
  • 22:30
No respires Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 21:50
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Ben-Hur Digital
  • 16:00
  • 18:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 21:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:45
  • 19:20
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:25
  • 22:30
No respires Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 21:50
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Ben-Hur Digital
  • 16:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30</