Cartelera Madrid
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Princesa

Guardar cine como favorito
Calle de la Princesa, 3, 28008 Madrid
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
Interstellar Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Diplomacia Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes Versión Original
  • 16:00
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Compra tu Entrada
El juez Versión Original
  • 22:00
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Original
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdida Versión Original
  • 16:00
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
French Women Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:00
Compra tu Entrada
Loreak (Flores) Versión Original
  • 16:00
Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
  • 20:00
Compra tu Entrada
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Diplomacia Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes Versión Original
  • 16:00
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Compra tu Entrada
El juez Versión Original
  • 22:00
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Original
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdida Versión Original
  • 16:00
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
French Women Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:00
Compra tu Entrada
Loreak (Flores) Versión Original
  • 16:00
Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 20:00
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
1980
  • 18:00
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Diplomacia Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes Versión Original
  • 16:00
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Compra tu Entrada
El juez Versión Original
  • 22:00
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Original
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdida Versión Original
  • 16:00
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
French Women Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:00
Compra tu Entrada
Loreak (Flores) Versión Original
  • 16:00
Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 20:00
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
1980
  • 18:00
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Diplomacia Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes Versión Original
  • 16:00
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Compra tu Entrada
El juez Versión Original
  • 22:00
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Original
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdida Versión Original
  • 16:00
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
French Women Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:00
Compra tu Entrada
Loreak (Flores) Versión Original
  • 16:00
Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 20:00
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
1980
  • 18:00
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Diplomacia Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes Versión Original
  • 16:00
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Compra tu Entrada
El juez Versión Original
  • 22:00
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Original
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdida Versión Original
  • 16:00
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
French Women Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:00
Compra tu Entrada
Loreak (Flores) Versión Original
  • 16:00
Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 20:00
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
1980
  • 18:00
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Diplomacia Versión Original
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes Versión Original
  • 16:00
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Compra tu Entrada
El juez Versión Original
  • 22:00
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Original
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdida Versión Original
  • 16:00
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 16:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
French Women Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 22:00
Compra tu Entrada
Loreak (Flores) Versión Original
  • 16:00
Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 20:00
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
  • 22:00
Compra tu Entrada
1980
  • 18:00
Compra tu Entrada
< 1 Km

Cines Verdi Madrid

Guardar cine como favorito
Calle Bravo Murillo, 28, 28015 Madrid
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
Interstellar
  • 17:05
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 17:05
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La sal de la tierra
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 17:05
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La sal de la tierra
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 17:05
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La sal de la tierra
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 17:05
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La sal de la tierra
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 17:05
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El tiempo de los amantes
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La sal de la tierra
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
< 1 Km

Cinesa Capitol

Guardar cine como favorito
Calle Gran Vía, 41, 28013 Madrid
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El Niño
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El Niño
  • 22:00
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El Niño
  • 22:00
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El Niño
  • 22:00
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
El Niño
  • 22:00
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
< 1 Km

Cinesa La Gavia 3D

Guardar cine como favorito
Alto del Retiro, 33, 28051 Madrid
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
Interstellar
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:10
El Niño
  • 22:00
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:30
Escobar: Paraíso perdido
  • 22:30
Perdida
  • 19:45
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:00
La isla mínima
  • 16:30
Interstellar
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:10
The Equalizer: El protector
  • 22:15
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
El Niño
  • 22:00
Dos tontos todavía más tontos
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:45
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 12:30
  • 20:00
  • 22:30
Perdida
  • 19:45
Matar al mensajero
  • 12:30
  • 16:30
Los Boxtrolls
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:05
La isla mínima
  • 16:30
Interstellar
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
The Equalizer: El protector
  • 22:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:00
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:45
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
  • 18:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Perdida
  • 19:45
Matar al mensajero
  • 16:30
  • 19:00
Relatos salvajes
  • 19:15
Los Boxtrolls
  • 12:00
La isla mínima
  • 16:30
Interstellar
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
The Equalizer: El protector
  • 22:15
Lucy
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:00
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:45
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
  • 18:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Perdida
  • 19:45
Matar al mensajero
  • 16:30
  • 19:00
Los Boxtrolls
  • 12:00
La isla mínima
  • 16:30
Interstellar
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
The Equalizer: El protector
  • 22:15
Lucy
  • 16:00
  • 18:15
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:00
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:45
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
Perdida
  • 19:45
Matar al mensajero
  • 16:30
Relatos salvajes
  • 19:15
Los Boxtrolls
  • 12:00
La isla mínima
  • 16:30
Interstellar
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
The Equalizer: El protector
  • 22:15
Lucy
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:00
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:45
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
  • 18:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Perdida
  • 19:45
Matar al mensajero
  • 16:30
  • 19:00
Relatos salvajes
  • 19:15
Los Boxtrolls
  • 12:00
La isla mínima
  • 16:30
< 1 Km

Cinesa Las Rosas 3D

Guardar cine como favorito
Avenida de Guadalajara, 2, 28032 Madrid
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Ninja Turtles
  • 16:15
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
El Niño
  • 22:25
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 20:00
  • 22:30
Los Boxtrolls
  • 16:00
  • 18:00
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Ninja Turtles
  • 16:15
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:25
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 20:00
  • 22:30
Relatos salvajes
  • 20:00
Los Boxtrolls
  • 16:00
  • 18:00
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Ninja Turtles
  • 16:15
Lucy
  • 18:10
  • 22:30
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:25
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Perdida
  • 22:00
Relatos salvajes
  • 20:00
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Ninja Turtles
  • 16:15
Lucy
  • 18:10
  • 22:30
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:25
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Perdida
  • 22:00
Relatos salvajes
  • 20:00
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Ninja Turtles
  • 16:15
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:25
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Perdida
  • 22:00
Relatos salvajes
  • 20:00
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Ninja Turtles
  • 16:15
Lucy
  • 18:10
  • 22:30
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:25
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Perdida
  • 22:00
Relatos salvajes
  • 20:00
< 1 Km

Cinesa Manoteras 3D

Guardar cine como favorito
Avenida de Manoteras, 40, 28050 Madrid
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
La abeja Maya. La película
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:10
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 12:00
  • 12:30
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 12:00
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 12:00
 Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 22:00
 Compra tu Entrada
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
El Niño
  • 19:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 12:00
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:30
 Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 22:35
 Compra tu Entrada
El juez
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 12:10
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Matar al mensajero
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Orígenes
  • 12:30
  • 16:45
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:25
 Compra tu Entrada
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
 Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 16:15
 Compra tu Entrada
  • 12:00
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 12:10
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:40
  • 22:45
 Compra tu Entrada
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La abeja Maya. La película
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:10
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 12:00
  • 12:30
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 12:00
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 12:00
 Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
El Niño
  • 19:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
The Skeleton Twins
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 12:00
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 22:35
 Compra tu Entrada
El juez
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 12:10
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Matar al mensajero
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Jimmy's Hall
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Orígenes
  • 12:30
  • 16:45
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:25
 Compra tu Entrada
Un viaje de diez metros
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
 Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 16:15
 Compra tu Entrada
Operación cacahuete
  • 12:00
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 12:10
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:40
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Boyhood (Momentos de una vida)
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La abeja Maya. La película
  • 12:00
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 12:00
  • 12:30
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 12:00
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 12:00
 Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
El Niño
  • 19:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
The Skeleton Twins
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 12:00
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:45
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 22:35
 Compra tu Entrada
El juez
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 12:10
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Matar al mensajero
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Jimmy's Hall
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Orígenes
  • 12:30
  • 16:45
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:25
 Compra tu Entrada
Un viaje de diez metros
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
 Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 16:15
 Compra tu Entrada
Operación cacahuete
  • 12:00
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 12:10
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:40
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Boyhood (Momentos de una vida)
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La abeja Maya. La película
  • 12:00
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 12:00
  • 12:30
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 12:00
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 12:00
 Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
El Niño
  • 19:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
The Skeleton Twins
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 12:00
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:45
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 22:35
 Compra tu Entrada
El juez
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 12:10
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Matar al mensajero
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Jimmy's Hall
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Orígenes
  • 12:30
  • 16:45
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:25
 Compra tu Entrada
Un viaje de diez metros
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
 Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 16:15
 Compra tu Entrada
Operación cacahuete
  • 12:00
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 12:10
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:40
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Boyhood (Momentos de una vida)
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La abeja Maya. La película
  • 12:00
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 12:00
  • 12:30
  • 17:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 12:00
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 12:00
 Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
El Niño
  • 19:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
The Skeleton Twins
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 12:00
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 22:35
 Compra tu Entrada
El juez
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 12:10
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Matar al mensajero
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Jimmy's Hall
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Orígenes
  • 12:30
  • 16:45
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:25
 Compra tu Entrada
Un viaje de diez metros
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
 Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 16:15
 Compra tu Entrada
Operación cacahuete
  • 12:00
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 12:10
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:40
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Boyhood (Momentos de una vida)
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La abeja Maya. La película
  • 12:00
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 12:00
  • 12:30
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 12:00
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 12:00
 Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:15
 Compra tu Entrada
El Niño
  • 19:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Diplomacia
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
The Skeleton Twins
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 12:00
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:45
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 22:35
 Compra tu Entrada
El juez
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 12:10
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Matar al mensajero
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Jimmy's Hall
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Orígenes
  • 12:30
  • 16:45
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:25
 Compra tu Entrada
Un viaje de diez metros
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Nunca es demasiado tarde
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
 Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 16:15
 Compra tu Entrada
Operación cacahuete
  • 12:00
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 12:10
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:40
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Boyhood (Momentos de una vida)
  • 16:00
 Compra tu Entrada
< 1 Km

Cinesa Méndez Álvaro 3D

Guardar cine como favorito
Calle Acanto, 2, 28045 Madrid
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
La abeja Maya. La película
  • 12:30
  • 16:00
Interstellar
  • 12:30
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
  • 23:45
Ninja Turtles
  • 12:00
  • 17:00
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 12:15
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
Dos tontos todavía más tontos
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:10
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:00
  • 22:15
Escobar: Paraíso perdido
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Perdida
  • 19:10
Matar al mensajero
  • 12:15
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
Orígenes
  • 12:15
  • 22:00
Relatos salvajes
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Los Boxtrolls
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
La ignorancia de la sangre
  • 12:30
  • 23:15
Operación cacahuete
  • 12:00
  • 16:10
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La isla mínima
  • 12:30
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 16:15
La abeja Maya. La película
  • 12:30
  • 16:00
Interstellar
  • 12:30
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 12:00
  • 17:00
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 12:15
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
Dos tontos todavía más tontos
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:10
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:00
  • 22:15
Escobar: Paraíso perdido
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Perdida
  • 19:10
Matar al mensajero
  • 12:15
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
Orígenes
  • 12:15
  • 22:00
Relatos salvajes
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Los Boxtrolls
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
La ignorancia de la sangre
  • 12:30
Operación cacahuete
  • 12:00
  • 16:10
Dos a la carta
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La isla mínima
  • 12:30
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Annabelle
  • 16:15
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
Lucy
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:10
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:00
  • 22:15
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Perdida
  • 19:10
Matar al mensajero
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
Orígenes
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dos a la carta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La isla mínima
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Annabelle
  • 16:15
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
Lucy
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:10
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:00
  • 22:15
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Perdida
  • 19:10
Matar al mensajero
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
Orígenes
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dos a la carta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La isla mínima
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Annabelle
  • 16:15
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
Lucy
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:10
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:00
  • 22:15
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Perdida
  • 19:10
Matar al mensajero
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
Orígenes
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dos a la carta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La isla mínima
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Annabelle
  • 16:15
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
Lucy
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:00
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 20:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:10
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:00
  • 22:15
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Perdida
  • 19:10
Matar al mensajero
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
Orígenes
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dos a la carta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La isla mínima
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Annabelle
  • 16:15
< 1 Km

Cinesa Principe Pío 3D

Guardar cine como favorito
Paseo de la Florida s/n, 28008 Madrid
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
Interstellar
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 16:30
 Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 17:00
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
 Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 19:45
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Los Boxtrolls
  • 16:00
  • 18:20
 Compra tu Entrada
Annabelle
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 12:15
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 12:30
  • 16:30
 Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 17:00
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 12:30
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 12:15
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 12:30
  • 19:45
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Los Boxtrolls
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:20
 Compra tu Entrada
Annabelle
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:20
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 19:45
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:30
 Compra tu Entrada
Annabelle
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:20
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 19:45
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:30
  • 20:10
 Compra tu Entrada
Annabelle
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 19:45
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Los Boxtrolls
  • 18:20
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:30
 Compra tu Entrada
Annabelle
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:20
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:10
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 19:45
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 20:10
 Compra tu Entrada
Annabelle
  • 22:40
 Compra tu Entrada
< 1 Km

Cinesa Proyecciones 3D

Guardar cine como favorito
Calle Fuencarral, 136, 28010 Madrid
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
Interstellar
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:50
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El juez
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Los Boxtrolls
  • 16:45
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:50
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El juez
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Los Boxtrolls
  • 16:45
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 16:00
  • 18:30
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 20:30
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El juez
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 16:00
  • 18:30
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 20:30
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El juez
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 16:00
  • 18:30
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El juez
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Interstellar
  • 16:00
  • 18:30
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 20:30
 Compra tu Entrada
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:10
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
El juez
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Perdida
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
< 1 Km

Cineteca

Guardar cine como favorito
Plaza de Legazpi, 8, 28045 Madrid
  • sáb 22
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • 20:30
Compra tu Entrada
Un sitio donde quedarse
  • 20:30
Compra tu Entrada
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa