Cartelera Madrid
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • IMAX 3D
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
  • Por barrio
  • Madrid
  • Madrid

< 1 Km

Dreams Palacio De Hielo

Guardar cine como favorito
Calle Silvano, 77, 28043 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 31
  • mar 01
  • mié 02
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:25
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:35
  • 22:35
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Baby Driver Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 19:30
  • 22:30
A 47 metros Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
  • 21:15
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:25
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:35
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Una noche fuera de control Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Baby Driver Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 22:30
A 47 metros Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 17:00
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 19:15
  • 21:45
El último Virrey de la India Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Día de Patriotas Digital
  • 21:15
La casa de la esperanza Digital
  • 17:00
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:25
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:35
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Una noche fuera de control Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Baby Driver Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 19:30
  • 22:30
A 47 metros Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 17:00
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 19:15
  • 21:45
El último Virrey de la India Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Día de Patriotas Digital
  • 21:15
La casa de la esperanza Digital
  • 17:00
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:25
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:45
Una noche fuera de control Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Baby Driver Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 19:30
  • 22:30
A 47 metros Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:45
  • 22:00
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 17:00
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 21:45
El último Virrey de la India Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Día de Patriotas Digital
  • 22:00
La casa de la esperanza Digital
  • 17:00
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:25
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:35
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
  • 23:45
Una noche fuera de control Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
Baby Driver Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 19:30
  • 22:30
A 47 metros Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 17:00
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 19:15
  • 21:45
El último Virrey de la India Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Día de Patriotas Digital
  • 21:15
  • 23:45
La casa de la esperanza Digital
  • 17:00
< 1 Km

Golem Alphaville

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 14, 28008 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 31
  • mar 01
  • mié 02
En la Vía Láctea Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Estados Unidos del amor Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
Tom Of Finland Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:00
Júlia ist Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 22:30
Cartas de la guerra Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 20:20
En la Vía Láctea Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Estados Unidos del amor Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
Tom Of Finland Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:00
Júlia ist Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 22:30
Cartas de la guerra Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 20:20
En la Vía Láctea Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 22:00
Estados Unidos del amor Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
Tom Of Finland Versión Original, Digital
  • 16:10
Júlia ist Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 22:30
Cartas de la guerra Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 20:20
En la Vía Láctea Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 22:00
Estados Unidos del amor Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 22:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
Tom Of Finland Versión Original, Digital
  • 16:10
Júlia ist Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 22:30
Cartas de la guerra Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 20:20
En la Vía Láctea Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Estados Unidos del amor Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
Tom Of Finland Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:00
Júlia ist Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 22:30
Cartas de la guerra Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 20:20
< 1 Km

Pequeño Cine Estudio

Guardar cine como favorito
Calle Magallanes, 1, 28015 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 31
  • mar 01
  • mié 02
Brava Versión Doblada, Digital
  • 18:30
Capturar (Las 1001 novias) Versión Doblada, Digital
  • 17:00
El pastor Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Brava Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 22:15
Capturar (Las 1001 novias) Versión Doblada, Digital
  • 18:30
El pastor Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Brava Versión Doblada, Digital
  • 18:30
El pastor Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Brava Versión Doblada, Digital
  • 22:15
El pastor Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Todo mujer Versión Doblada, Digital
  • 18:30
Brava Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 22:15
Capturar (Las 1001 novias) Versión Doblada, Digital
  • 17:00
El pastor Versión Doblada, Digital
  • 20:15
< 1 Km

Renoir Plaza De España

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 12, 28008 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 31
  • mar 01
  • mié 02
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 18:00
  • 22:15
Verano 1993 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
  • 16:05
  • 20:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El ciudadano ilustre Versión Doblada, Digital
  • 17:00
La llegada Digital
  • 22:15
  • 19:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 18:00
  • 22:15
Verano 1993 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Maudie. El color de la vida Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Un minuto de gloria Digital
  • 16:05
  • 20:15
Kedi (Gatos de Estambul) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El ciudadano ilustre Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La llegada Digital
  • 19:45
Yo, Daniel Blake Digital
  • 17:00
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 18:00
  • 22:15
Verano 1993 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Maudie. El color de la vida Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Un minuto de gloria Digital
  • 16:05
  • 20:15
Kedi (Gatos de Estambul) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El ciudadano ilustre Versión Doblada, Digital
  • 19:45
La llegada Digital
  • 17:00
Yo, Daniel Blake Digital
  • 22:15
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 18:00
  • 22:15
Verano 1993 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Maudie. El color de la vida Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Un minuto de gloria Digital
  • 16:05
  • 20:15
Kedi (Gatos de Estambul) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El ciudadano ilustre Versión Doblada, Digital
  • 17:00
La llegada Digital
  • 22:15
Yo, Daniel Blake Digital
  • 19:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 18:00
  • 22:15
Verano 1993 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Maudie. El color de la vida Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Un minuto de gloria Digital
  • 16:05
  • 20:15
Kedi (Gatos de Estambul) Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El ciudadano ilustre Versión Doblada, Digital
  • 17:00
La llegada Digital
  • 22:15
Yo, Daniel Blake Digital
  • 19:45
< 1 Km

Renoir Retiro

Guardar cine como favorito
Calle Narvaez, 42, 28009 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 31
  • mar 01
  • mié 02
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Su mejor historia Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 20:00
Verano 1993 Digital
  • 18:05
  • 22:15
El último Virrey de la India Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Maudie. El color de la vida Digital
  • 16:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Su mejor historia Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 20:00
Verano 1993 Digital
  • 18:05
  • 22:15
El último Virrey de la India Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Maudie. El color de la vida Digital
  • 16:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Su mejor historia Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 20:00
Verano 1993 Digital
  • 18:05
  • 22:15
El último Virrey de la India Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Maudie. El color de la vida Digital
  • 16:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Su mejor historia Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 20:00
Verano 1993 Digital
  • 18:05
  • 22:15
El último Virrey de la India Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Maudie. El color de la vida Digital
  • 16:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Su mejor historia Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 20:00
Verano 1993 Digital
  • 18:05
  • 22:15
El último Virrey de la India Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Maudie. El color de la vida Digital
  • 16:00
< 1 Km

Yelmo Cines Islazul 3D

Guardar cine como favorito
Calle de la Calderilla, 1, 28054 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 31
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Cars 3 Digital
  • 15:45
  • 16:05
  • 17:10
  • 18:15
  • 18:55
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 16:55
  • 18:05
  • 19:00
  • 20:05
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Una noche fuera de control Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
Baby Driver Digital
  • 20:25
  • 22:40
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:05
Wonder Woman Digital
  • 17:40
  • 21:40
A 47 metros Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:40
Siete deseos Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:20
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 15:45
Cars 3 Digital
  • 15:45
  • 16:05
  • 17:10
  • 18:15
  • 18:55
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 16:55
  • 18:05
  • 19:00
  • 20:05
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Una noche fuera de control Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
Baby Driver Digital
  • 20:25
  • 22:40
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:05
Wonder Woman Digital
  • 17:40
  • 21:40
A 47 metros Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:40
Siete deseos Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:20
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 15:45
Cars 3 Digital
  • 15:45
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:55
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 16:55
  • 18:05
  • 19:00
  • 20:05
  • 21:00
  • 23:00
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:45
Una noche fuera de control Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
  • 23:15
Baby Driver Digital
  • 20:25
  • 22:40
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:05
Wonder Woman Digital
  • 17:40
  • 21:30
A 47 metros Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:40
  • 23:35
Siete deseos Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:20
  • 23:15
La momia Digital
  • 23:00
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 15:45
Llega de noche Digital
  • 23:15
Cars 3 Digital
  • 15:45
  • 16:05
  • 17:10
  • 18:15
  • 18:55
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 16:55
  • 18:05
  • 19:00
  • 20:05
  • 21:00
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Una noche fuera de control Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
Baby Driver Digital
  • 20:25
  • 22:40
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:05
Wonder Woman Digital
  • 17:40
  • 21:40
A 47 metros Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:40
Siete deseos Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:20
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 15:45
Cars 3 Digital
  • 15:45
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:55
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 16:55
  • 18:05
  • 19:00
  • 20:05
  • 21:00
  • 23:00
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:45
Una noche fuera de control Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
  • 23:15
Baby Driver Digital
  • 19:40
  • 22:00
  • 23:15
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 22:05
Wonder Woman Digital
  • 21:30
A 47 metros Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:40
  • 23:35
Siete deseos Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:20
  • 23:15
La momia Digital
  • 23:00
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 15:45
Llega de noche Digital
  • 23:15
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
< 1 Km

Yelmo Cines Plenilunio 3D

Guardar cine como favorito
Calle de Aracne, 3, 28022 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 31
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Cars 3 Digital
  • 15:55
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:40
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:05
  • 21:05
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:10
  • 22:30
Una noche fuera de control Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 16:50
  • 19:15
  • 21:35
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:05
Wonder Woman Digital
  • 19:35
  • 22:20
A 47 metros Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:25
Siete deseos Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:10
La momia Digital
  • 22:45
Su mejor historia Digital
  • 17:10
Cars 3 Digital
  • 15:55
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:40
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:05
  • 21:05
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:10
  • 22:30
Una noche fuera de control Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 16:50
  • 19:15
  • 21:35
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:05
Wonder Woman Digital
  • 19:35
  • 22:20
A 47 metros Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:25
Siete deseos Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:10
La momia Digital
  • 22:45
Su mejor historia Digital
  • 17:10
Cars 3 Digital
  • 15:55
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:40
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:05
  • 21:05
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:10
  • 22:30
Una noche fuera de control Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 16:50
  • 19:15
  • 21:35
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:05
Wonder Woman Digital
  • 19:35
  • 22:20
A 47 metros Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:25
Siete deseos Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:10
La momia Digital
  • 22:45
Su mejor historia Digital
  • 17:10
Cars 3 Digital
  • 15:55
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:40
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:05
  • 21:05
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:10
  • 22:30
Una noche fuera de control Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 16:50
  • 19:15
  • 21:35
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:05
Wonder Woman Digital
  • 19:35
  • 22:20
A 47 metros Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:25
Siete deseos Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:10
La momia Digital
  • 22:45
Su mejor historia Digital
  • 17:10
Cars 3 Digital
  • 15:55
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:40
  • 23:55
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:05
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:05
  • 21:05
  • 23:05
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:10
  • 22:30
  • 23:30
Una noche fuera de control Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:00
  • 23:05
Baby Driver Digital
  • 16:50
  • 19:15
  • 21:35
  • 23:05
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 22:05
Wonder Woman Digital
  • 19:35
  • 22:20
A 47 metros Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:25
  • 23:15
Siete deseos Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:10
  • 23:15
La momia Digital
  • 22:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 23:10
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
< 1 Km

Artistic La Morada

Guardar cine como favorito
Calle de la Palma 11, 28004 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 31
  • mar 01
  • mié 02
Pieles Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Pieles Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Reservoir Dogs Digital
  • 22:30
4 Km

Conde Duque Auditorio Morasol

Guardar cine como favorito
Calle de Pradillo, 4, 28002 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 31
  • mar 01
  • mié 02
Cars 3 Digital
  • 16:25
  • 18:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 20:00
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:15
Dunkerque Digital
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:35
Una noche fuera de control Digital
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:25
  • 20:30
  • 22:40
Cars 3 Digital
  • 16:25
  • 18:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 20:00
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:15
Dunkerque Digital
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:35
Una noche fuera de control Digital
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:25
  • 20:30
  • 22:40
Cars 3 Digital
  • 16:25
  • 18:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 20:00
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:15
Dunkerque Digital
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:35
Una noche fuera de control Digital
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:25
  • 20:30
  • 22:40
Cars 3 Digital
  • 16:25
  • 18:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 20:00
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:15
Dunkerque Digital
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:35
Una noche fuera de control Digital
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:25
  • 20:30
  • 22:40
Cars 3 Digital
  • 16:25
  • 18:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 20:00
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:15
Dunkerque Digital
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:35
Una noche fuera de control Digital
  • 18:35
  • 20:30
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:25
  • 20:30
  • 22:40
8 Km

Kinépolis Madrid

Guardar cine como favorito
Calle de Edgar Nevile s/n (Ciudad de la imagen), 28223 Pozuelo De Alarcon
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 31
  • mar 01
  • mié 02
Cars 3 Digital
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
La guerra del Planeta de los Simios Versión Original, Digital
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
Dunkerque Digital
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 22:45
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 19:30
  • 22:30
Una noche fuera de control Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Baby Driver Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 21:45
Wonder Woman Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 21:30
A 47 metros Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:30
Siete deseos Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
La momia Digital
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 16:30
  • 22:00
Inseparables Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
Día de Patriotas Digital
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:15
Cars 3 Versión Original, Digital
  • 17:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
La guerra del Planeta de los Simios Versión Original, Digital
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
Gru 3. Mi villano favorito Versión Original, Digital
  • 17:15
Dunkerque Digital
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 22:45
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 19:30
  • 22:30
Una noche fuera de control Digital
  • 20:00
  • 22:30
Una noche fuera de control Versión Original, Digital
  • 17:30
Baby Driver Digital
  • 20:00
  • 22:30
Baby Driver Versión Original, Digital
  • 17:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 21:45
Wonder Woman Digital
  • 17:00
  • 20:00
Wonder Woman Versión Original, Digital
  • 21:30
A 47 metros Digital
  • 19:30
  • 21:30
A 47 metros Versión Original, Digital
  • 16:30
Siete deseos Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:45
La momia Versión Original, Digital
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:30
  • 19:15
Su mejor historia Versión Original, Digital
  • 21:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 16:30
El hombre del corazón de hierro Versión Original, Digital
  • 22:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Versión Original, Digital
  • 21:30
Inseparables Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
Día de Patriotas Versión Original, Digital
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
La guerra del Planeta de los Simios Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
Dunkerque Digital
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 22:45
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 19:15
  • 22:30
Una noche fuera de control Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Baby Driver Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 21:45
Wonder Woman Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 21:30
A 47 metros Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Siete deseos Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La momia Digital
  • 17:00
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 17:00
  • 22:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 16:45
  • 21:30
  • 16:30
Inseparables Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
Día de Patriotas Digital
  • 16:30
La casa de la esperanza Digital
  • 16:30
Cars 3 Digital
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:15
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
La guerra del Planeta de los Simios Versión Original, Digital
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
Dunkerque Digital
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:00
  • 22:30
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 19:30
Una noche fuera de control Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Baby Driver Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:30
Wonder Woman Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 21:30
A 47 metros Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Siete deseos Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La momia Digital
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 16:30
  • 22:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 21:30
Inseparables Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
Cars 3 Digital
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
La guerra del Planeta de los Simios Versión Original, Digital
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
Dunkerque Digital
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 23:00
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 19:15
  • 22:30
Una noche fuera de control Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Baby Driver Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 21:45
Wonder Woman Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 23:15
A 47 metros Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:15
Siete deseos Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 23:00
La momia Digital
  • 22:30
Su mejor historia Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 16:30
  • 22:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 21:30
Inseparables Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
Día de Patriotas Digital
  • 22:30
Anterior Siguiente
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Agrandar el mapa