Cartelera Pozuelo De Alarcon
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • IMAX 3D
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Kinépolis Madrid

Guardar cine como favorito
Calle de Edgar Nevile s/n (Ciudad de la imagen), 28223 Pozuelo De Alarcon
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
Buscando a Dory Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:15
  • 21:30
  • 22:30
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Original, Digital
  • 21:30
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 22:00
Dioses de Egipto Versión Doblada, Digital
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:45
Malditos vecinos 2 Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Warcraft: El origen Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 21:45
Alicia a través del espejo Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dos buenos tipos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Angry Birds. La película Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Si Dios quiere Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 21:30
X-Men: Apocalipsis Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 22:00
Un hombre de altura Versión Original, Digital
  • 18:00
Un hombre de altura Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
The Program (El ídolo) Versión Original, Digital
  • 17:45
The Program (El ídolo) Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Espías desde el cielo Versión Doblada, Digital
  • 21:30
Buscando a Dory Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:15
Buscando a Dory Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 21:30
  • 22:30
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Original, Digital
  • 21:30
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Doblada, Digital
  • 16:45
Dioses de Egipto Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:45
Malditos vecinos 2 Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:45
Warcraft: El origen Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 21:45
Alicia a través del espejo Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dos buenos tipos Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Angry Birds. La película Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Si Dios quiere Versión Doblada, Digital
  • 16:45
X-Men: Apocalipsis Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 22:00
El libro de la selva Versión Doblada, Digital
  • 16:45
Un hombre de altura Versión Original, Digital
  • 18:00
Un hombre de altura Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
The Program (El ídolo) Versión Original, Digital
  • 17:30
The Program (El ídolo) Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:45
Rumbos Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Espías desde el cielo Versión Doblada, Digital
  • 21:30
Una madre imperfecta Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Buscando a Dory Versión Original, Digital
  • 19:15
Buscando a Dory Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Original, Digital
  • 21:30
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 22:00
Dioses de Egipto Versión Doblada, Digital
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:45
Malditos vecinos 2 Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Warcraft: El origen Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 21:45
Alicia a través del espejo Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dos buenos tipos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Angry Birds. La película Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Si Dios quiere Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 21:30
X-Men: Apocalipsis Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 22:00
Un hombre de altura Versión Original, Digital
  • 18:00
Un hombre de altura Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
The Program (El ídolo) Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Espías desde el cielo Versión Doblada, Digital
  • 21:30
Buscando a Dory Versión Original, Digital
  • 19:20
Buscando a Dory Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:15
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:00
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Original, Digital
  • 21:30
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 22:00
Dioses de Egipto Versión Doblada, Digital
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:45
Alicia a través del espejo Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dos buenos tipos Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Angry Birds. La película Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Si Dios quiere Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 21:30
X-Men: Apocalipsis Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 22:00
Un hombre de altura Versión Original, Digital
  • 18:00
Un hombre de altura Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
Espías desde el cielo Versión Doblada, Digital
  • 21:30
5 Km

Cinesa equinoccio 3D

Guardar cine como favorito
C.C. Equinoccio - Pol. Ind. El Carralero - C/ La Fresa, s/n., 28220 Majadahonda
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
Buscando a Dory Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:45
Buscando a Dory Versión Original, Digital
  • 21:30
Buscando a Dory Proyección en 3D
  • 16:30
  • 21:00
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 16:35
  • 19:25
  • 22:15
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Original, Digital
  • 22:00
Dioses de Egipto Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
Malditos vecinos 2 Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:15
  • 20:40
  • 22:25
Malditos vecinos 2 Versión Original, Digital
  • 19:50
Warcraft: El origen Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Alicia a través del espejo Digital
  • 16:45
  • 19:20
Dos buenos tipos Digital
  • 22:00
Angry Birds. La película Digital
  • 15:50
Si Dios quiere Digital
  • 16:05
  • 18:00
X-Men: Apocalipsis Digital
  • 17:50
Un hombre de altura Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:35
Espías desde el cielo Digital
  • 22:45
Buscando a Dory Digital
  • 15:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:50
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:20
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:35
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:15
  • 22:45
Buscando a Dory Proyección en 3D
  • 16:30
  • 21:00
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 16:35
  • 19:25
  • 22:15
Dioses de Egipto Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
Malditos vecinos 2 Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Warcraft: El origen Digital
  • 16:15
  • 21:45
Alicia a través del espejo Digital
  • 16:45
Dos buenos tipos Digital
  • 22:00
Si Dios quiere Digital
  • 16:05
  • 22:35
Un hombre de altura Digital
  • 16:10
  • 20:25
  • 22:35
Buscando a Dory Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Buscando a Dory Proyección en 3D
  • 16:30
  • 21:00
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 16:35
  • 19:25
  • 22:15
Dioses de Egipto Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
Malditos vecinos 2 Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:15
  • 20:40
  • 22:25
Warcraft: El origen Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Alicia a través del espejo Digital
  • 16:45
  • 19:20
Dos buenos tipos Digital
  • 22:00
Angry Birds. La película Digital
  • 15:50
Si Dios quiere Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:35
X-Men: Apocalipsis Digital
  • 17:50
Un hombre de altura Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:35
Espías desde el cielo Digital
  • 22:45
Buscando a Dory Digital
  • 15:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:50
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:15
  • 22:45
  • 23:45
Buscando a Dory Proyección en 3D
  • 16:30
  • 21:00
  • 23:15
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 16:35
  • 19:25
  • 22:15
Dioses de Egipto Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
Malditos vecinos 2 Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Warcraft: El origen Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Alicia a través del espejo Digital
  • 16:45
  • 19:20
Dos buenos tipos Digital
  • 22:00
Si Dios quiere Digital
  • 16:05
  • 22:35
Un hombre de altura Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:35
6 Km

Cines Zoco Majadahonda

Guardar cine como favorito
Centro Comercial El Zoco - Avenida de Europa 51, 28220 Majadahonda
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
Antes de ti Preestreno, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 21:00
  • 18:55
  • 22:15
Entre amigos Digital
  • 17:10
  • 18:45
Desde Allá Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:10
  • 21:10
Magallanes Versión Doblada, Digital
  • 21:55
Antes de ti Preestreno, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 21:00
Grandes familias Digital
  • 18:55
  • 20:55
Mi hija, mi hermana Digital
  • 22:15
Entre amigos Digital
  • 17:10
  • 18:45
Desde Allá Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:10
  • 21:10
Magallanes Versión Doblada, Digital
  • 21:55
Antes de ti Preestreno, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 21:00
Grandes familias Digital
  • 18:55
  • 20:55
Mi hija, mi hermana Digital
  • 22:15
Entre amigos Digital
  • 17:10
  • 18:45
Desde Allá Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Magallanes Versión Doblada, Digital
  • 21:55
Antes de ti Preestreno, Digital
  • 17:50
  • 20:50
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 21:00
Grandes familias Digital
  • 19:30
  • 21:30
Mi hija, mi hermana Digital
  • 22:40
Entre amigos Digital
  • 17:40
  • 19:15
Desde Allá Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:30
Magallanes Versión Doblada, Digital
  • 22:25
8 Km

Cines Séptimo Oficio

Guardar cine como favorito
Av. Comunidad de Madrid 37, 28231 Las Rozas de Madrid
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
Buscando a Dory Digital
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:45
  • 20:15
Buscando a Dory Versión Original, Digital
  • 22:00
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 18:15
  • 21:30
Mi hija, mi hermana Digital
  • 22:30
Mi hija, mi hermana Versión Original, Digital
  • 20:30
La orilla (Beira-Mar) Versión Original, Digital
  • 22:30
Buscando a Dory Digital
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:45
  • 20:15
  • 22:00
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 18:15
  • 21:30
Un doctor en la campiña Digital
  • 22:30
Mi hija, mi hermana Digital
  • 18:15
  • 20:30
La orilla (Beira-Mar) Versión Original, Digital
  • 22:30
Buscando a Dory Digital
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:00
Buscando a Dory Versión Original, Digital
  • 20:15
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 18:15
  • 21:30
Un doctor en la campiña Versión Original, Digital
  • 22:30
Mi hija, mi hermana Digital
  • 22:30
Mi hija, mi hermana Versión Original, Digital
  • 18:15
La orilla (Beira-Mar) Versión Original, Digital
  • 20:30
Buscando a Dory Digital
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:45
  • 20:15
  • 22:00
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 18:15
  • 21:30
Un doctor en la campiña Digital
  • 22:30
Mi hija, mi hermana Digital
  • 18:15
  • 20:30
La orilla (Beira-Mar) Versión Original, Digital
  • 22:30
8 Km

Cinesa Principe Pío 3D

Guardar cine como favorito
Paseo de la Florida s/n, 28008 Madrid
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
Buscando a Dory Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:45
Buscando a Dory Proyección en 3D
  • 17:45
  • 21:30
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 16:00
  • 18:20
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
Dioses de Egipto Digital
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Malditos vecinos 2 Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Warcraft: El origen Digital
  • 19:30
  • 22:15
Alicia a través del espejo Digital
  • 17:00
  • 20:30
Dos buenos tipos Digital
  • 21:00
Angry Birds. La película Digital
  • 16:00
Buscando a Dory Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:45
Buscando a Dory Proyección en 3D
  • 17:45
  • 21:30
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 16:00
  • 18:20
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
Dioses de Egipto Digital
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Malditos vecinos 2 Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Warcraft: El origen Digital
  • 20:45
Alicia a través del espejo Digital
  • 16:15
Angry Birds. La película Digital
  • 16:00
X-Men: Apocalipsis Digital
  • 21:00
Buscando a Dory Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:45
Buscando a Dory Proyección en 3D
  • 17:45
  • 21:30
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 16:00
  • 18:20
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
Dioses de Egipto Digital
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Malditos vecinos 2 Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Warcraft: El origen Digital
  • 19:30
  • 22:15
Alicia a través del espejo Digital
  • 17:00
  • 20:30
Dos buenos tipos Digital
  • 21:00
Angry Birds. La película Digital
  • 16:00
Buscando a Dory Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:45
  • 23:45
Buscando a Dory Proyección en 3D
  • 17:45
  • 21:30
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 16:00
  • 18:20
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
  • 23:15
Dioses de Egipto Digital
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Malditos vecinos 2 Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Warcraft: El origen Digital
  • 19:30
  • 22:15
Alicia a través del espejo Digital
  • 17:00
  • 20:30
Angry Birds. La película Digital
  • 16:00
X-Men: Apocalipsis Digital
  • 21:00
  • 00:45
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Independence Day: Contraataque Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Independence Day: Contraataque Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Independence Day: Contraataque Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Independence Day: Contraataque Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Independence Day: Contraataque Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Independence Day: Contraataque Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
8 Km

Yelmo Cines Tres Aguas 3D

Guardar cine como favorito
Centro Comercial TresAguas - Avda. San Martín de Valdeiglesias,24, 28922 Alcorcon
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
Buscando a Dory Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:45
  • 23:10
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:35
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 16:45
  • 18:25
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:05
Dioses de Egipto Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:40
Malditos vecinos 2 Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:40
Warcraft: El origen Digital
  • 16:05
  • 18:35
  • 21:15
Alicia a través del espejo Digital
  • 17:30
Dos buenos tipos Digital
  • 22:20
Angry Birds. La película Digital
  • 16:05
  • 18:10
Si Dios quiere Digital
  • 17:40
X-Men: Apocalipsis Digital
  • 19:30
Un hombre de altura Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Un doctor en la campiña Digital
  • 16:20
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 19:50
  • 21:50
The Program (El ídolo) Digital
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:55
Buscando a Dory Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:45
  • 23:10
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:35
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 16:45
  • 18:25
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:05
Dioses de Egipto Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:40
Malditos vecinos 2 Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:40
Warcraft: El origen Digital
  • 16:05
  • 18:35
  • 21:15
Alicia a través del espejo Digital
  • 17:30
Dos buenos tipos Digital
  • 22:20
Angry Birds. La película Digital
  • 16:05
  • 18:10
Si Dios quiere Digital
  • 17:40
X-Men: Apocalipsis Digital
  • 19:30
Un hombre de altura Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Un doctor en la campiña Digital
  • 16:20
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 19:50
  • 21:50
The Program (El ídolo) Digital
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:55
Buscando a Dory Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:45
  • 23:10
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:35
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 16:45
  • 18:25
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:05
Dioses de Egipto Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:40
Malditos vecinos 2 Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:40
Warcraft: El origen Digital
  • 16:05
  • 18:35
  • 21:15
Alicia a través del espejo Digital
  • 17:30
Dos buenos tipos Digital
  • 22:20
Angry Birds. La película Digital
  • 16:05
  • 18:10
Si Dios quiere Digital
  • 17:40
X-Men: Apocalipsis Digital
  • 19:30
Un hombre de altura Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Un doctor en la campiña Digital
  • 16:20
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 19:50
  • 21:50
The Program (El ídolo) Digital
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:55
Buscando a Dory Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:45
  • 23:10
  • 23:20
  • 23:45
Ninja Turtles: Fuera de las sombras Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:35
Expediente Warren: El caso Enfield Digital
  • 16:45
  • 18:25
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:05
  • 23:45
Dioses de Egipto Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:40
  • 23:50
Malditos vecinos 2 Digital
  • 16:35
  • 18:30
  • 20:35
  • 22:40
  • 23:40
Warcraft: El origen Digital
  • 16:05
  • 18:35
  • 21:15
  • 23:50
Alicia a través del espejo Digital
  • 17:30
Dos buenos tipos Digital
  • 22:20
Angry Birds. La película Digital
  • 16:05
  • 18:10
Si Dios quiere Digital
  • 17:40
X-Men: Apocalipsis Digital
  • 19:30
Un hombre de altura Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
  • 23:35
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 19:50
  • 21:50
The Program (El ídolo) Digital
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:55
Rumbos Versión Doblada, Digital
  • 16:20
La bruja Digital
  • 23:00
9 Km

Golem Alphaville

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 14, 28008 Madrid
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Entre amigos Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 19:30
Las mil y una noches: Vol.1, El inquieto Versión Original, Digital
  • 17:00
Las mil y una noches: Vol.3, El embelesado Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Tres recuerdos de mi juventud Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 22:00
Más allá de las montañas Versión Original, Digital
  • 19:30
  • 22:00
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Entre amigos Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Las mil y una noches: Vol.2, El desconsolado Versión Original, Digital
  • 19:30
Las mil y una noches: Vol.1, El inquieto Versión Original, Digital
  • 17:00
Las mil y una noches: Vol.3, El embelesado Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Tres recuerdos de mi juventud Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 22:00
Más allá de las montañas Versión Original, Digital
  • 19:30
  • 22:00
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Entre amigos Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Las mil y una noches: Vol.2, El desconsolado Versión Original, Digital
  • 19:30
Las mil y una noches: Vol.1, El inquieto Versión Original, Digital
  • 17:00
Las mil y una noches: Vol.3, El embelesado Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Tres recuerdos de mi juventud Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 22:00
Más allá de las montañas Versión Original, Digital
  • 19:30
  • 22:00
Capitán Kóblic Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Entre amigos Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Las mil y una noches: Vol.2, El desconsolado Versión Original, Digital
  • 19:30
Las mil y una noches: Vol.1, El inquieto Versión Original, Digital
  • 17:00
Las mil y una noches: Vol.3, El embelesado Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Tres recuerdos de mi juventud Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 22:00
Más allá de las montañas Versión Original, Digital
  • 19:30
  • 22:00
9 Km

Renoir Plaza De España

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 12, 28008 Madrid
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
Un doctor en la campiña Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Fatima Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Desde Allá Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Francofonia Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Corazón gigante (Fusi) Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Un doctor en la campiña Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Fatima Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Desde Allá Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Francofonia Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Corazón gigante (Fusi) Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Un doctor en la campiña Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Fatima Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Desde Allá Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Francofonia Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Corazón gigante (Fusi) Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Un doctor en la campiña Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Fatima Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Desde Allá Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Francofonia Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Corazón gigante (Fusi) Versión Original, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
9 Km

Cines Princesa

Guardar cine como favorito
Calle de la Princesa, 3, 28008 Madrid
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Original, Digital
  • 16:05
  • 20:15
  • 22:00
Dos buenos tipos Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Si Dios quiere Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Un hombre de altura Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Capitán Kóblic Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
The Program (El ídolo) Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Grandes familias Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Mi hija, mi hermana Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:20
7 diosas Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Mi "perfecta" hermana Versión Original, Digital
  • 18:25
Julieta Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Trumbo: La lista negra de Hollywood Versión Original, Digital
  • 18:00
Green Room Versión Original, Digital
  • 20:05
  • 22:40
El caso Fritz Bauer Versión Original, Digital
  • 16:05
  • 18:05
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Original, Digital
  • 16:05
  • 20:15
  • 22:00
Dos buenos tipos Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Si Dios quiere Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Un hombre de altura Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Capitán Kóblic Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
The Program (El ídolo) Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Grandes familias Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Mi hija, mi hermana Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:20
7 diosas Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Mi "perfecta" hermana Versión Original, Digital
  • 18:25
Julieta Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Trumbo: La lista negra de Hollywood Versión Original, Digital
  • 18:00
Green Room Versión Original, Digital
  • 20:05
  • 22:40
El caso Fritz Bauer Versión Original, Digital
  • 16:05
  • 18:05
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Original, Digital
  • 16:05
  • 20:15
Dos buenos tipos Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Si Dios quiere Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 22:15
Un hombre de altura Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Capitán Kóblic Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
The Program (El ídolo) Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Grandes familias Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Mi hija, mi hermana Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:20
7 diosas Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Mi "perfecta" hermana Versión Original, Digital
  • 18:25
Julieta Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Trumbo: La lista negra de Hollywood Versión Original, Digital
  • 18:00
Green Room Versión Original, Digital
  • 22:40
El caso Fritz Bauer Versión Original, Digital
  • 16:05
  • 18:05
Expediente Warren: El caso Enfield Versión Original, Digital
  • 16:05
  • 20:15
  • 22:00
Dos buenos tipos Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Si Dios quiere Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Un hombre de altura Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Capitán Kóblic Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
The Program (El ídolo) Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Grandes familias Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Mi hija, mi hermana Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:20
7 diosas Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Mi "perfecta" hermana Versión Original, Digital
  • 18:25
Julieta Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Trumbo: La lista negra de Hollywood Versión Original, Digital
  • 18:00
Green Room Versión Original, Digital
  • 20:05
  • 22:40
El caso Fritz Bauer Versión Original, Digital
  • 16:05
  • 18:05
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa