Cartelera Las Rozas de Madrid
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Séptimo Oficio

Guardar cine como favorito
Av. Comunidad de Madrid 37, 28231 Las Rozas de Madrid
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 21:30
50 primaveras Digital
  • 22:15
  • 18:15
  • 20:15
Emoji: La película Digital
  • 17:45
  • 19:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:00
  • 21:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 21:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 18:15
50 primaveras Digital
  • 22:15
La hora del cambio Digital
  • 18:15
  • 20:15
Emoji: La película Digital
  • 17:45
  • 19:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:00
  • 21:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 21:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 18:15
50 primaveras Digital
  • 22:15
La hora del cambio Digital
  • 18:15
  • 20:15
Emoji: La película Digital
  • 17:45
  • 19:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 18:00
  • 21:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 21:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 18:15
50 primaveras Digital
  • 20:15
La hora del cambio Digital
  • 18:15
  • 22:15
< 1 Km

Cinesa Heron City Las Rozas 3D

Guardar cine como favorito
Avda.Juan Ramon Jiménez, 3, 28230 Las Rozas de Madrid
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:35
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:30
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 16:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:50
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
Atómica Digital
  • 16:05
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:50
Cars 3 Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
La seducción Versión Original, Digital
  • 19:45
  • 15:55
  • 18:45
  • 21:40
Descontroladas Digital
  • 16:00
  • 23:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:50
A 47 metros Digital
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:25
La hora del cambio Digital
  • 16:00
  • 20:25
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 15:55
  • 20:25
  • 16:00
  • 18:05
Déjame salir Digital
  • 22:50
La momia Digital
  • 22:50
  • 18:20
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:35
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:30
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 16:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:50
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
Atómica Digital
  • 16:05
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:50
Cars 3 Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
La seducción Versión Original, Digital
  • 19:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:55
  • 18:45
  • 21:40
Descontroladas Digital
  • 16:00
  • 23:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:50
A 47 metros Digital
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:25
La hora del cambio Digital
  • 16:00
  • 20:25
  • 22:30
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 16:00
  • 18:00
Wonder Woman Digital
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 15:55
  • 20:25
Su mejor historia Digital
  • 16:00
  • 18:05
Déjame salir Digital
  • 22:50
La momia Digital
  • 22:50
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 17:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 19:00
  • 21:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 22:35
Un don excepcional Digital
  • 18:20
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:35
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:30
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 16:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:50
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
Atómica Digital
  • 16:05
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:50
Cars 3 Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
La seducción Versión Original, Digital
  • 19:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:55
  • 18:45
  • 21:40
Descontroladas Digital
  • 16:00
  • 23:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:50
A 47 metros Digital
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:25
La hora del cambio Digital
  • 16:00
  • 20:25
  • 22:30
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 16:00
  • 18:00
Wonder Woman Digital
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 15:55
  • 20:25
Su mejor historia Digital
  • 16:00
  • 18:05
Una noche fuera de control Digital
  • 23:00
Déjame salir Digital
  • 22:50
La momia Digital
  • 22:50
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 17:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 19:00
  • 21:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 22:35
Un don excepcional Digital
  • 18:20
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:35
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:40
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 16:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:50
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
Atómica Digital
  • 16:05
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:50
Cars 3 Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
La seducción Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
La seducción Versión Original, Digital
  • 19:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 15:55
  • 18:45
  • 21:40
Descontroladas Digital
  • 16:00
  • 23:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:50
A 47 metros Digital
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:25
La hora del cambio Digital
  • 16:00
  • 20:25
  • 22:30
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 16:00
  • 18:00
Wonder Woman Digital
  • 22:00
Baby Driver Digital
  • 15:55
  • 20:25
Su mejor historia Digital
  • 16:00
  • 18:05
Déjame salir Digital
  • 22:50
La momia Digital
  • 22:50
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 17:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 19:00
  • 21:45
El hombre del corazón de hierro Digital
  • 22:35
Un don excepcional Digital
  • 18:20
3 Km

Cines Zoco Majadahonda

Guardar cine como favorito
Centro Comercial El Zoco - Avenida de Europa 51, 28220 Majadahonda
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 19:25
  • 22:45
La seducción Digital
  • 17:30
  • 19:10
  • 20:55
  • 22:40
50 primaveras Digital
  • 21:05
La hora del cambio Digital
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:45
  • 19:30
Verano 1993 Digital
  • 17:35
Sieranevada Digital
  • 21:30
  • 17:45
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 19:25
  • 22:45
La seducción Digital
  • 17:30
  • 19:10
  • 20:55
  • 22:40
50 primaveras Digital
  • 21:05
La hora del cambio Digital
  • 19:25
  • 21:05
La decisión del Rey Digital
  • 22:45
Regreso a Montauk Digital
  • 19:30
Verano 1993 Digital
  • 17:35
El último Virrey de la India Digital
  • 17:35
Sieranevada Digital
  • 21:30
Hermanos del viento Digital
  • 17:45
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 19:25
  • 22:45
La seducción Digital
  • 17:30
  • 19:10
  • 20:55
  • 22:40
50 primaveras Digital
  • 21:05
La hora del cambio Digital
  • 19:25
  • 21:05
La decisión del Rey Digital
  • 22:45
Regreso a Montauk Digital
  • 19:30
Verano 1993 Digital
  • 17:35
El último Virrey de la India Digital
  • 17:35
Sieranevada Digital
  • 21:30
Hermanos del viento Digital
  • 17:45
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 19:25
  • 22:45
La seducción Digital
  • 17:30
  • 19:10
  • 20:55
  • 22:40
50 primaveras Digital
  • 21:05
La hora del cambio Digital
  • 19:25
  • 21:05
La decisión del Rey Digital
  • 22:45
Regreso a Montauk Digital
  • 19:30
Verano 1993 Digital
  • 17:35
El último Virrey de la India Digital
  • 17:35
Sieranevada Digital
  • 21:30
Hermanos del viento Digital
  • 17:45
4 Km

Cinesa equinoccio 3D

Guardar cine como favorito
C.C. Equinoccio - Pol. Ind. El Carralero - C/ La Fresa, s/n., 28220 Majadahonda
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 22:10
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 22:10
12 Km

Kinépolis Madrid

Guardar cine como favorito
Calle de Edgar Nevile s/n (Ciudad de la imagen), 28223 Pozuelo De Alarcon
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
Emoji: La película Digital
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:00
  • 22:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
  • 22:30
  • 22:45
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 20:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Versión Original, Digital
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 20:30
Transformers: El último caballero Versión Original, Digital
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
  • 19:15
Atómica Digital
  • 20:00
Atómica Versión Original, Digital
  • 22:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 17:30
Cars 3 Digital
  • 19:15
La seducción Digital
  • 18:00
  • 20:15
La seducción Versión Original, Digital
  • 22:30
La guerra del Planeta de los Simios Versión Original, Digital
  • 22:00
Wonder Woman Versión Original, Digital
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:45
  • 17:25
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:30
  • 17:20
  • 19:15
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
  • 22:30
  • 22:45
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 21:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 17:20
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 18:45
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 17:20
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:30
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:00
  • 19:15
Atómica Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:45
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 17:00
  • 19:15
La seducción Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La seducción Versión Original, Digital
  • 17:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 17:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
50 primaveras Digital
  • 16:30
A 47 metros Digital
  • 16:45
Wonder Woman Digital
  • 22:30
Inside Digital
  • 17:00
Emoji: La película Digital
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:45
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
  • 22:30
  • 22:45
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 20:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:45
Dunkerque Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:30
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
  • 19:15
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 17:30
Cars 3 Digital
  • 19:15
La seducción Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:00
Wonder Woman Digital
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:00
  • 23:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
  • 22:45
  • 23:15
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 21:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 18:45
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:45
  • 23:00
Dunkerque Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:30
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
  • 19:15
Atómica Digital
  • 20:05
  • 22:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 19:15
La seducción Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 19:00
  • 22:00
Wonder Woman Digital
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 10:30
14 Km

Cines La Vaguada

Guardar cine como favorito
Avenida de Monforte de Lemos, 36, 28029 Madrid
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
Emoji: La película Digital
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:15
  • 19:15
Dunkerque Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:30
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:30
  • 17:30
Atómica Digital
  • 22:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 15:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
15 Km

Cinesa Principe Pío 3D

Guardar cine como favorito
Paseo de la Florida s/n, 28008 Madrid
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 22:10
15 Km

Golem Alphaville

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 14, 28008 Madrid
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
Regreso a Montauk Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
En la Vía Láctea Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
Tom Of Finland Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:00
Estados Unidos del amor Versión Original, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Cartas de la guerra Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:30
Regreso a Montauk Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
En la Vía Láctea Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
Tom Of Finland Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:00
Estados Unidos del amor Versión Original, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Cartas de la guerra Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:30
Regreso a Montauk Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
En la Vía Láctea Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
Tom Of Finland Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:00
Estados Unidos del amor Versión Original, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Cartas de la guerra Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:30
Regreso a Montauk Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
En la Vía Láctea Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:30
Tom Of Finland Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:00
Estados Unidos del amor Versión Original, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Cartas de la guerra Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:30
15 Km

Renoir Plaza De España

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 12, 28008 Madrid
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
50 primaveras Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Cézanne y yo Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Verano 1993 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 18:10
  • 20:15
Moonlight Digital
  • 17:00
  • 22:15
50 primaveras Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Cézanne y yo Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Verano 1993 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Maudie. El color de la vida Digital
  • 18:10
  • 20:15
Kedi (Gatos de Estambul) Digital
  • 22:20
Moonlight Digital
  • 22:15
T2 Trainspotting Digital
  • 19:45
50 primaveras Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Cézanne y yo Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Verano 1993 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Maudie. El color de la vida Digital
  • 18:10
  • 20:15
Kedi (Gatos de Estambul) Digital
  • 22:20
Moonlight Digital
  • 19:45
T2 Trainspotting Digital
  • 17:00
50 primaveras Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Cézanne y yo Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Verano 1993 Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Maudie. El color de la vida Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 16:05
Kedi (Gatos de Estambul) Digital
  • 22:20
Moonlight Digital
  • 19:45
T2 Trainspotting Digital
  • 17:00
Agrandar el mapa