Cartelera Las Rozas de Madrid
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Séptimo Oficio

Guardar cine como favorito
Av. Comunidad de Madrid 37, 28231 Las Rozas de Madrid
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • 18:00
  • 21:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Morir Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:00
  • 21:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:30
  • 19:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 21:45
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Morir Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:00
  • 21:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:30
  • 19:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:45
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 21:45
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Blade Runner 2049 Digital
  • 21:30
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 19:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 21:45
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Morir Versión Doblada, Digital
  • 22:30
< 1 Km

Cinesa Heron City Las Rozas 3D

Guardar cine como favorito
Avda.Juan Ramon Jiménez, 3, 28230 Las Rozas de Madrid
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
Kikoriki. Equipo invencible Preestreno, Digital
  • 17:00
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 21:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:15
  • 18:40
  • 22:00
  • 17:00
  • 19:30
El muñeco de nieve Versión Original, Digital
  • 21:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 21:00
  • 23:00
  • 16:30
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 16:10
  • 18:35
  • 20:00
  • 22:25
Geostorm Proyección en 3D
  • 17:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
La montaña entre nosotros Versión Original, Digital
  • 19:00
It Digital
  • 15:50
  • 18:35
  • 21:30
La piel fría Versión Original, Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
  • 15:50
  • 18:45
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 16:25
  • 18:40
  • 16:15
  • 21:15
La suerte de los Logan Versión Original, Digital
  • 18:45
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 16:25
  • 18:35
Madre! Digital
  • 20:45
  • 20:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:35
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:05
  • 21:30
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 21:00
  • 19:35
  • 22:15
  • 16:00
  • 18:00
Canción de Nueva York Versión Original, Digital
  • 22:00
  • 17:00
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:25
Atraco en familia Versión Original, Digital
  • 22:35
Dunkerque Digital
  • 22:30
  • 21:00
Kikoriki. Equipo invencible Preestreno, Digital
  • 17:00
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 21:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:15
  • 18:40
  • 20:00
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 21:00
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 16:10
  • 18:35
  • 20:00
  • 22:25
Geostorm Proyección en 3D
  • 17:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:00
  • 21:30
It Digital
  • 15:50
  • 18:35
  • 21:30
La piel fría Versión Original, Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 15:50
  • 18:45
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 16:25
  • 18:40
La suerte de los Logan Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:25
  • 18:35
Madre! Digital
  • 20:45
El castillo de cristal Digital
  • 20:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:35
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:05
  • 21:30
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 19:35
  • 22:15
Canción de Nueva York Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 17:00
Atraco en familia Digital
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
Dunkerque Digital
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 21:00
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:50
Kikoriki. Equipo invencible Preestreno, Digital
  • 17:00
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 21:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:15
  • 18:40
  • 20:00
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 21:00
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 16:10
  • 18:35
  • 20:00
  • 22:25
Geostorm Proyección en 3D
  • 17:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:00
  • 21:30
It Digital
  • 15:50
  • 18:35
  • 21:30
La piel fría Versión Original, Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 15:50
  • 18:45
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 16:25
  • 18:40
La suerte de los Logan Digital
  • 17:30
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:25
  • 18:35
Madre! Digital
  • 20:45
El castillo de cristal Digital
  • 20:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:35
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:05
  • 21:30
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 19:35
  • 22:15
Canción de Nueva York Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 17:00
Atraco en familia Digital
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
Dunkerque Digital
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 21:00
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:50
Kikoriki. Equipo invencible Preestreno, Digital
  • 17:00
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 21:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:15
  • 18:40
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:25
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 23:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:00
  • 20:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 21:00
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 16:30
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 16:10
  • 18:35
  • 20:00
  • 22:25
Geostorm Proyección en 3D
  • 17:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:25
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:00
  • 21:30
It Digital
  • 15:50
  • 18:35
  • 21:30
La piel fría Versión Original, Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 15:50
  • 18:45
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 16:25
  • 18:40
La suerte de los Logan Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
  • 23:45
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:25
  • 17:45
  • 20:00
Madre! Digital
  • 22:15
El castillo de cristal Digital
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:35
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:05
  • 21:30
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 19:35
  • 22:15
Canción de Nueva York Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 17:00
Atraco en familia Digital
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:45
Dunkerque Digital
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 22:30
  • 22:35
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:50
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
3 Km

Cines Zoco Majadahonda

Guardar cine como favorito
Centro Comercial El Zoco - Avenida de Europa 51, 28220 Majadahonda
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
Blade Runner 2049 Digital
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Handia Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:45
  • 21:55
Canción de Nueva York Digital
  • 17:50
  • 19:25
  • 18:00
  • 20:00
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Converso Versión Doblada, Digital
  • 17:35
Morir Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Blade Runner 2049 Digital
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Handia Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:45
  • 21:55
Canción de Nueva York Digital
  • 17:50
  • 19:25
Mal genio (Le redoutable) Digital
  • 18:00
  • 20:00
El jardín de Jeannette Digital
  • 20:20
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 18:45
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Converso Versión Doblada, Digital
  • 17:35
Morir Versión Doblada, Digital
  • 22:40
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Handia Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:45
  • 21:55
Canción de Nueva York Digital
  • 17:50
  • 19:25
Mal genio (Le redoutable) Digital
  • 18:00
El jardín de Jeannette Digital
  • 20:20
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 18:45
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Converso Versión Doblada, Digital
  • 17:35
Morir Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Blade Runner 2049 Digital
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Handia Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:45
  • 21:55
Canción de Nueva York Digital
  • 17:50
  • 19:25
Mal genio (Le redoutable) Digital
  • 18:00
  • 20:00
El jardín de Jeannette Digital
  • 20:20
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 18:45
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Converso Versión Doblada, Digital
  • 17:35
Morir Versión Doblada, Digital
  • 22:40
4 Km

Cinesa equinoccio 3D

Guardar cine como favorito
C.C. Equinoccio - Pol. Ind. El Carralero - C/ La Fresa, s/n., 28220 Majadahonda
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 22:10
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 20:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:35
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:15
  • 19:50
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:05
It Digital
  • 18:50
  • 21:30
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
La piel fría Versión Original, Digital
  • 20:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:30
  • 21:45
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:55
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
La suerte de los Logan Versión Original, Digital
  • 20:00
El pequeño vampiro Digital
  • 16:20
  • 18:20
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:45
El castillo de cristal Digital
  • 19:15
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:25
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:10
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:35
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:15
  • 19:50
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:05
It Digital
  • 18:50
  • 21:30
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:30
  • 21:45
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:55
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:20
  • 18:20
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:45
El castillo de cristal Digital
  • 19:15
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:25
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:10
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:35
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:15
  • 19:50
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:05
It Digital
  • 18:50
  • 21:30
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:30
  • 21:45
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:55
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:20
  • 18:20
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:45
El castillo de cristal Digital
  • 19:15
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:25
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:50
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:10
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:35
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:55
  • 18:15
  • 19:50
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:05
It Digital
  • 18:50
  • 21:30
La piel fría Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:30
  • 21:45
Tu mejor amigo Digital
  • 15:45
  • 17:55
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:20
  • 18:20
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:45
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:25
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:30
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:30
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
12 Km

Kinépolis Madrid

Guardar cine como favorito
Calle de Edgar Nevile s/n (Ciudad de la imagen), 28223 Pozuelo De Alarcon
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:15
  • 22:15
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 20:30
El muñeco de nieve Digital
  • 19:30
El muñeco de nieve Versión Original, Digital
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Annabelle: Creation Digital
  • 17:00
  • 19:30
Annabelle: Creation Versión Original, Digital
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Versión Original, Digital
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 18:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 19:30
  • 22:00
Handia Digital
  • 17:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 20:00
  • 22:30
Amor a la siciliana Versión Original, Digital
  • 18:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:30
It Digital
  • 22:30
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:30
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
El pequeño vampiro Digital
  • 18:00
El castillo de cristal Digital
  • 20:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Amor a la siciliana Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:30
It Digital
  • 22:30
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:30
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
El pequeño vampiro Digital
  • 18:00
El castillo de cristal Digital
  • 20:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Amor a la siciliana Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:00
  • 23:30
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 22:30
El muñeco de nieve Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:15
  • 21:45
It Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:30
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:45
  • 21:45
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 18:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
Madre! Digital
  • 23:30
El castillo de cristal Digital
  • 19:30
Handia Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:45
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Amor a la siciliana Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Blade Runner Versión Original, Digital
  • 22:00
Golmaal Again Versión Original, Digital
  • 21:45
Thor: Ragnarok Digital
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:45
  • 22:00
  • 23:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:45
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:45
  • 22:00
  • 23:30
  • 18:00
14 Km

Cines La Vaguada

Guardar cine como favorito
Avenida de Monforte de Lemos, 36, 28029 Madrid
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:30
  • 21:45
El muñeco de nieve Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Annabelle: Creation Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Geostorm Digital
  • 17:40
  • 19:50
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:15
It Digital
  • 19:40
  • 22:15
La piel fría Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:30
15 Km

Cinesa Principe Pío 3D

Guardar cine como favorito
Paseo de la Florida s/n, 28008 Madrid
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:10
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 20:20
Geostorm Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:05
La montaña entre nosotros Digital
  • 17:00
It Digital
  • 19:20
  • 21:50
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 22:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:10
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:05
La montaña entre nosotros Digital
  • 17:00
It Digital
  • 19:20
  • 21:50
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 20:20
  • 22:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:10
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:05
La montaña entre nosotros Digital
  • 17:00
It Digital
  • 19:20
  • 21:50
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 20:20
  • 22:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:45
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:10
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:05
La montaña entre nosotros Digital
  • 17:00
It Digital
  • 19:20
  • 21:50
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:50
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
15 Km

Golem Alphaville

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 14, 28008 Madrid
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
Canción de Nueva York Digital
  • 18:15
  • 20:20
Morir Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
Bye Bye Germany Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:30
El amante doble Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 19:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
Canción de Nueva York Digital
  • 18:15
  • 20:20
Morir Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 22:30
Bye Bye Germany Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:30
El amante doble Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 19:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 22:00
Canción de Nueva York Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Morir Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
Bye Bye Germany Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 22:30
El amante doble Versión Original, Digital
  • 16:10
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 19:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Canción de Nueva York Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Morir Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Bye Bye Germany Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 22:30
El amante doble Versión Original, Digital
  • 16:10
  • 20:20
  • 22:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 19:00
15 Km

Renoir Plaza De España

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 12, 28008 Madrid
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Mal genio (Le redoutable) Digital
  • 18:15
  • 22:45
El jardín de Jeannette Digital
  • 16:00
  • 20:20
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Mal genio (Le redoutable) Digital
  • 18:15
  • 22:45
El jardín de Jeannette Digital
  • 16:00
  • 20:20
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Mal genio (Le redoutable) Digital
  • 18:15
  • 22:45
El jardín de Jeannette Digital
  • 16:00
  • 20:20
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Mal genio (Le redoutable) Digital
  • 18:15
  • 22:45
El jardín de Jeannette Digital
  • 16:00
  • 20:20
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:00
Verano 1993 Digital
  • 18:00
  • 20:00
Agrandar el mapa