Cartelera Almeria
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Monumental

Guardar cine como favorito
Avenida del Mediterráneo, 04007 Almeria
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
  • 17:00
  • 18:55
  • 20:50
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 22:00
  • 16:30
  • 18:15
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 20:00
  • 22:30
Cada día Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 17:00
  • 22:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 19:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 17:30
  • 19:45
Ready Player One Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 18:55
  • 20:50
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 22:00
El príncipe encantador Digital
  • 16:30
  • 18:15
Juego de ladrones Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 20:00
  • 22:30
Cada día Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 17:00
  • 22:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 19:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 17:30
  • 19:45
Ready Player One Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 18:55
  • 20:50
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 22:00
El príncipe encantador Digital
  • 16:30
  • 18:15
Juego de ladrones Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 20:00
  • 22:30
Cada día Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 17:00
  • 22:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 19:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 17:30
  • 19:45
Ready Player One Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 18:55
  • 20:50
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 22:00
El príncipe encantador Digital
  • 16:30
  • 18:15
Juego de ladrones Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 20:00
  • 22:30
Cada día Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 20:35
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 17:00
  • 22:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 19:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Proyecto Rampage Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
  • 23:30
Peter Rabbit Digital
  • 16:40
  • 18:30
Ready Player One Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:10
  • 19:20
  • 21:30
  • 23:40
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 23:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 17:30
El príncipe encantador Digital
  • 17:00
  • 18:50
Juego de ladrones Digital
  • 20:20
  • 23:00
La casa torcida Digital
  • 20:40
  • 23:00
Cada día Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Isla de perros Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:00
14 Km

Yelmo Cines Roquetas del Mar 3D

Guardar cine como favorito
Carretera de Alicún, S/N, 04740 Roquetas de Mar
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:45
  • 17:55
  • 18:55
  • 20:05
  • 21:05
  • 22:20
Peter Rabbit Digital
  • 17:15
  • 18:15
Ready Player One Digital
  • 18:50
  • 21:50
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:05
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:15
El príncipe encantador Digital
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:15
  • 21:55
Gorrión rojo Digital
  • 19:15
  • 22:05
La casa torcida Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cada día Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Inmersión Digital
  • 16:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:45
  • 17:55
  • 18:55
  • 20:05
  • 21:05
  • 22:20
Peter Rabbit Digital
  • 17:15
Ready Player One Digital
  • 18:50
  • 21:50
Un lugar tranquilo Digital
  • 20:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 18:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:05
El príncipe encantador Digital
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:15
  • 21:55
Gorrión rojo Digital
  • 19:15
  • 22:05
La casa torcida Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cada día Digital
  • 18:30
  • 20:30
Cada día Versión Original, Digital
  • 22:30
Inmersión Digital
  • 16:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:15
Insidious: La última llave Digital
  • 22:15
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:55
  • 18:55
  • 20:05
  • 21:05
  • 22:20
Peter Rabbit Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
Ready Player One Digital
  • 15:50
  • 18:50
  • 21:50
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:55
  • 22:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:05
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:15
El príncipe encantador Digital
  • 16:05
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 21:55
Gorrión rojo Digital
  • 21:30
La casa torcida Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 15:45
Cada día Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Fireworks Digital
  • 19:30
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:05
Insidious: La última llave Digital
  • 22:30
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:45
  • 17:55
  • 18:55
  • 20:05
  • 21:05
  • 22:20
Peter Rabbit Digital
  • 17:15
Ready Player One Digital
  • 18:50
  • 21:50
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:05
El príncipe encantador Digital
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:15
  • 21:55
Gorrión rojo Digital
  • 22:30
La casa torcida Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cada día Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Inmersión Digital
  • 16:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Insidious: La última llave Digital
  • 22:15
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:30
Proyecto Rampage Digital
  • 16:45
  • 17:55
  • 18:55
  • 20:05
  • 21:05
  • 22:20
  • 23:20
  • 23:30
Peter Rabbit Digital
  • 17:15
  • 18:15
Ready Player One Digital
  • 18:50
  • 21:50
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 19:55
  • 22:05
  • 23:10
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:15
El príncipe encantador Digital
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:15
  • 21:55
  • 23:35
Gorrión rojo Digital
  • 21:30
  • 23:20
La casa torcida Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cada día Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:30
Inmersión Digital
  • 16:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Tomb Raider Digital
  • 23:05
Fireworks Digital
  • 19:30
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:05
Black Panther Digital
  • 23:35
Insidious: La última llave Digital
  • 22:15
  • 23:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 19:00
  • 22:00
Agrandar el mapa