Cartelera Pamplona
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Golem Baiona

Guardar cine como favorito
Avenida Bayona, 52, 31008 Pamplona
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • 19:45
  • 22:30
  • 17:00
  • 19:45
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Café Society Digital
  • 17:15
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 19:45
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 19:45
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Café Society Digital
  • 17:15
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
  • 22:30
Café Society Digital
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 20:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
  • 22:30
Café Society Digital
  • 20:30
  • 22:30
Frantz Versión Original, Digital
  • 20:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Café Society Digital
  • 20:30
  • 22:30
Sieranevada Versión Original, Digital
  • 20:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 20:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Café Society Digital
  • 20:30
  • 22:30
Toni Erdmann Versión Original, Digital
  • 20:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 19:45
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 19:45
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Café Society Digital
  • 17:15
  • 22:30
< 1 Km

Golem Yamaguchi

Guardar cine como favorito
Plaza Yamaguchi, 9, 31008 Pamplona
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 19:45
Elle Versión Original, Digital
  • 22:30
El porvenir Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
El porvenir Versión Original, Digital
  • 20:30
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:15
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 19:45
Elle Versión Original, Digital
  • 22:30
El porvenir Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
El porvenir Versión Original, Digital
  • 20:30
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:15
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 19:45
Elle Versión Original, Digital
  • 22:30
El porvenir Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
El porvenir Versión Original, Digital
  • 20:30
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:15
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 19:45
Elle Versión Original, Digital
  • 22:30
El porvenir Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
El porvenir Versión Original, Digital
  • 20:30
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:15
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 19:45
Elle Versión Original, Digital
  • 22:30
El porvenir Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
El porvenir Versión Original, Digital
  • 20:30
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:15
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 19:45
Elle Versión Original, Digital
  • 22:30
El porvenir Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
El porvenir Versión Original, Digital
  • 20:30
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:15
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 19:45
Elle Versión Original, Digital
  • 22:30
El porvenir Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
El porvenir Versión Original, Digital
  • 20:30
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:15
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
2 Km

Golem La Morea

Guardar cine como favorito
Parque Comercial Cordovillaia, S/N, 31191 Cordovilla
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:30
  • 18:30
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
  • 19:45
  • 22:30
La vaca Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 12:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 12:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 12:00
  • 20:00
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 17:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:30
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 19:45
  • 22:30
La vaca Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 17:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:30
  • 18:30
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:30
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 19:45
  • 22:30
La vaca Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 17:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:30
  • 18:30
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:30
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 19:45
  • 22:30
La vaca Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 17:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:30
  • 18:30
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:30
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 19:45
  • 22:30
La vaca Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 17:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:30
  • 18:30
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:30
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 19:45
  • 22:30
La vaca Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
  • 17:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:30
  • 18:30
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:30
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 19:45
  • 22:30
La vaca Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
6 Km

Cines Itaroa

Guardar cine como favorito
Carretera de Aoiz, S/N, 31620 Huarte
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 00:40
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
  • 18:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 00:30
  • 20:45
  • 22:30
  • 16:00
  • 18:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:00
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 22:15
Ben-Hur Digital
  • 20:00
  • 22:30
Morgan Digital
  • 00:30
  • 20:30
  • 22:15
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:15
Gernika Digital
  • 00:30
  • 20:00
  • 22:15
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 00:40
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 20:45
  • 22:30
Peter y el dragón Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:00
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 22:15
Ben-Hur Digital
  • 20:00
  • 22:30
Morgan Digital
  • 00:30
  • 20:30
  • 22:15
Cazafantasmas Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
Gernika Digital
  • 00:30
  • 20:00
  • 22:15
La historia interminable Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
  • 18:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 20:45
  • 22:30
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
  • 18:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:00
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Ben-Hur Digital
  • 20:00
  • 22:30
Morgan Digital
  • 20:30
  • 22:15
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:15
Gernika Digital
  • 20:00
  • 22:15
La historia interminable Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
  • 18:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 20:45
  • 22:30
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
  • 18:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:00
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Ben-Hur Digital
  • 20:00
  • 22:30
Morgan Digital
  • 20:30
  • 22:15
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:15
Gernika Digital
  • 20:00
  • 22:15
La historia interminable Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
  • 18:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 20:45
  • 22:30
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
  • 18:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:00
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Ben-Hur Digital
  • 20:00
  • 22:30
Morgan Digital
  • 20:30
  • 22:15
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:15
Gernika Digital
  • 20:00
  • 22:15
La historia interminable Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
  • 18:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 20:45
  • 22:30
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
  • 18:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:00
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Ben-Hur Digital
  • 20:00
  • 22:30
Morgan Digital
  • 20:30
  • 22:15
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:15
Gernika Digital
  • 20:00
  • 22:15
La historia interminable Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
  • 18:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 20:45
  • 22:30
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
  • 18:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:00
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Ben-Hur Digital
  • 20:00
  • 22:30
Morgan Digital
  • 20:30
  • 22:15
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:15
Gernika Digital
  • 20:00
  • 22:15
La historia interminable Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Agrandar el mapa