Cartelera Pamplona
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • 3D
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cine Saide Carlos III

Guardar cine como favorito
Calle de las Cortes de Navarra, 7, 31002 Pamplona
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Compra tu Entrada
  • 17:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Compra tu Entrada
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala Versión Doblada
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala Versión Doblada
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala Versión Doblada
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala Versión Doblada
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala Versión Doblada
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Compra tu Entrada
< 1 Km

Golem Baiona

Guardar cine como favorito
Avenida Bayona, 52, 31008 Pamplona
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
The Equalizer: El protector
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Perdida
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Lasa y Zabala
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
The Equalizer: El protector
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Así nos va
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Perdida
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Relatos salvajes
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Lasa y Zabala
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
The Equalizer: El protector
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Así nos va
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Perdida
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Relatos salvajes
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Lasa y Zabala
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
The Equalizer: El protector
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Así nos va
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Perdida
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Relatos salvajes
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Lasa y Zabala
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
The Equalizer: El protector
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Así nos va
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
Perdida
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Relatos salvajes
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Lasa y Zabala
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:30
< 1 Km

Golem Yamaguchi

Guardar cine como favorito
Plaza Yamaguchi, 9, 31008 Pamplona
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
A escondidas
  • 16:30
La entrega
  • 20:30
  • 22:30
Amarás al prójimo
  • 16:30
Winter Sleep (Sueño de invierno)
  • 17:00
  • 18:30
  • 21:30
Magical Girl
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Un viaje de diez metros
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Boyhood (Momentos de una vida)
  • 18:30
  • 21:30
A escondidas
  • 16:30
La entrega
  • 20:30
  • 22:30
Amarás al prójimo
  • 16:30
Winter Sleep (Sueño de invierno)
  • 17:00
  • 18:30
  • 21:30
Magical Girl
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Un viaje de diez metros
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Boyhood (Momentos de una vida)
  • 18:30
  • 21:30
A escondidas
  • 16:30
La entrega
  • 20:30
  • 22:30
Amarás al prójimo
  • 16:30
Winter Sleep (Sueño de invierno)
  • 17:00
  • 18:30
  • 21:30
Magical Girl
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Un viaje de diez metros
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Boyhood (Momentos de una vida)
  • 18:30
  • 21:30
A escondidas
  • 16:30
La entrega
  • 20:30
  • 22:30
Amarás al prójimo
  • 16:30
Winter Sleep (Sueño de invierno)
  • 17:00
  • 18:30
  • 21:30
Magical Girl
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Un viaje de diez metros
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Boyhood (Momentos de una vida)
  • 18:30
  • 21:30
2 Km

Golem La Morea

Guardar cine como favorito
Parque Comercial Cordovillaia, S/N, 31191 Cordovilla
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
Ninja Turtles
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Así nos va
  • 20:30
  • 22:30
Perdida
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
La isla mínima
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 20:30
  • 22:30
Ninja Turtles
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El corredor del laberinto
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El Niño
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Frozen, el reino del hielo
  • 16:15
  • 18:30
Así nos va
  • 20:30
  • 22:30
Perdida
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Operación cacahuete
  • 16:30
  • 18:30
La isla mínima
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Dioses y perros
  • 20:30
  • 22:30
Ninja Turtles
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El corredor del laberinto
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El Niño
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Frozen, el reino del hielo
  • 16:15
  • 18:30
Así nos va
  • 20:30
  • 22:30
Perdida
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Operación cacahuete
  • 16:30
  • 18:30
La isla mínima
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Dioses y perros
  • 20:30
  • 22:30
Ninja Turtles
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El corredor del laberinto
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El Niño
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Frozen, el reino del hielo
  • 16:15
  • 18:30
Así nos va
  • 20:30
  • 22:30
Perdida
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Operación cacahuete
  • 16:30
  • 18:30
La isla mínima
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Dioses y perros
  • 20:30
  • 22:30
Ninja Turtles
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El corredor del laberinto
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
El Niño
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Frozen, el reino del hielo
  • 16:15
  • 18:30
Así nos va
  • 20:30
  • 22:30
Perdida
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Operación cacahuete
  • 16:30
  • 18:30
La isla mínima
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Dioses y perros
  • 20:30
  • 22:30
6 Km

Cines Itaroa

Guardar cine como favorito
Carretera de Aoiz, S/N, 31620 Huarte
  • dom 19
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • 16:00
Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Proyección en 3D
  • 20:00
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 16:00
  • 18:10
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
El Niño
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Frozen, el reino del hielo
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
Así nos va
  • 20:20
  • 22:15
Compra tu Entrada
Perdida
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Magical Girl
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Operación cacahuete
  • 16:15
  • 18:15
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Annabelle
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Dioses y perros
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Proyección en 3D
  • 20:00
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 16:00
  • 18:10
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
El Niño
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
Así nos va
  • 20:20
  • 22:15
Compra tu Entrada
Perdida
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Magical Girl
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Annabelle
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Dioses y perros
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Proyección en 3D
  • 20:00
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 16:00
  • 18:10
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
El Niño
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
Así nos va
  • 20:20
  • 22:15
Compra tu Entrada
Perdida
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Magical Girl
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Annabelle
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Dioses y perros
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Proyección en 3D
  • 20:00
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 16:00
  • 18:10
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
El Niño
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
Así nos va
  • 20:20
  • 22:15
Compra tu Entrada
Perdida
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Magical Girl
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Annabelle
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Dioses y perros
  • 22:15
Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Proyección en 3D
  • 20:00
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 16:00
  • 18:10
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
El Niño
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
Así nos va
  • 20:20
  • 22:15
Compra tu Entrada
Perdida
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Magical Girl
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Annabelle
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Dioses y perros
  • 22:15
Compra tu Entrada
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera