Cartelera San Sebastián
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
6 Km

Cinesa Urbil

Guardar cine como favorito
Pol. Asteasuain nº7 - Centro Comercial Urbil, 20170 Usurbil
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • 01:00
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 21:15
  • 00:30
  • 19:25
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 15:50
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:05
  • 20:25
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 15:55
No respires Digital
  • 01:00
  • 22:35
Juego de armas Digital
  • 00:55
  • 22:40
  • 17:45
Gernika Digital
  • 20:30
  • 22:55
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:45
  • 12:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 01:00
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 21:15
Los siete magníficos Digital
  • 00:30
  • 19:25
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 12:30
  • 15:50
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:05
  • 20:25
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:20
Mascotas Digital
  • 15:55
No respires Digital
  • 01:00
  • 22:35
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 17:30
Juego de armas Digital
  • 00:55
  • 22:40
Peter y el dragón Digital
  • 17:45
Tini: El Gran Cambio de Violetta Versión Doblada, Digital
  • 12:20
Gernika Digital
  • 20:30
  • 22:45
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 21:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 19:05
  • 20:25
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:50
  • 20:30
No respires Digital
  • 22:35
Juego de armas Digital
  • 22:45
Gernika Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 21:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 19:05
  • 20:25
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:50
  • 20:30
No respires Digital
  • 22:35
Juego de armas Digital
  • 22:45
Gernika Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 21:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 19:05
  • 20:25
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:50
  • 20:30
No respires Digital
  • 22:35
Juego de armas Digital
  • 22:45
Gernika Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 21:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 19:05
  • 20:25
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:50
  • 20:30
No respires Digital
  • 22:35
Juego de armas Digital
  • 22:45
Gernika Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 21:15
Los siete magníficos Digital
  • 19:25
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 15:50
  • 16:15
  • 18:20
  • 19:05
  • 20:25
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:20
No respires Digital
  • 22:35
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 17:30
Juego de armas Digital
  • 22:40
Peter y el dragón Digital
  • 17:45
Gernika Digital
  • 20:30
  • 22:55
  • 00:25
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
  • 22:50
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:25
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
  • 22:50
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
  • 22:50
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
  • 22:50
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
  • 22:50
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
  • 22:50
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
  • 22:50
Agrandar el mapa