Cartelera San Sebastián
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cine Príncipe

Guardar cine como favorito
Calle San Juan, 10, 20001 San Sebastián
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
  • 16:45
  • 18:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Una cita para el verano
  • 20:00
El congreso
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Lucy
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Mi amigo Mr. Morgan
  • 17:00
  • 19:30
El Niño
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Khumba
  • 16:45
  • 18:30
Mil veces buenas noches
  • 17:30
  • 22:00
En un patio de París
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Locke
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:30
#Chef
  • 22:00
Las vidas de Grace (Short Term 12)
  • 20:15
  • 22:15
Belle
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
El misterio de la felicidad
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Una cita para el verano
  • 20:00
El congreso
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Lucy
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Mi amigo Mr. Morgan
  • 17:00
  • 19:30
El Niño
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Khumba
  • 16:45
  • 18:30
Mil veces buenas noches
  • 17:30
  • 22:00
En un patio de París
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Locke
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:30
#Chef
  • 22:00
Las vidas de Grace (Short Term 12)
  • 20:15
  • 22:15
Belle
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
El misterio de la felicidad
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Una cita para el verano
  • 20:00
El congreso
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Lucy
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Mi amigo Mr. Morgan
  • 17:00
  • 19:30
El Niño
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Khumba
  • 16:45
  • 18:30
Mil veces buenas noches
  • 17:30
  • 22:00
En un patio de París
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Locke
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:30
#Chef
  • 22:00
Las vidas de Grace (Short Term 12)
  • 20:15
  • 22:15
Belle
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
El misterio de la felicidad
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Una cita para el verano
  • 20:00
El congreso
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Lucy
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Mi amigo Mr. Morgan
  • 17:00
  • 19:30
El Niño
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Khumba
  • 16:45
  • 18:30
Mil veces buenas noches
  • 17:30
  • 22:00
En un patio de París
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Locke
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:30
#Chef
  • 22:00
Las vidas de Grace (Short Term 12)
  • 20:15
  • 22:15
Belle
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
El misterio de la felicidad
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
< 1 Km

Cine Trueba

Guardar cine como favorito
Calle Secundino Esnaola, 2, 20001 San Sebastián
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
Locke
  • 17:00
  • 20:45
  • 22:30
Guardianes de la galaxia
  • 19:30
Locke
  • 17:00
  • 20:45
  • 22:30
El secuestro de Michel Houellebecq
  • 17:15
  • 18:45
  • 22:00
Guardianes de la galaxia
  • 19:30
Locke
  • 17:00
  • 20:45
  • 22:30
El secuestro de Michel Houellebecq
  • 17:15
  • 18:45
  • 22:00
Guardianes de la galaxia
  • 19:30
Locke
  • 17:00
  • 20:45
  • 22:30
El secuestro de Michel Houellebecq
  • 17:15
  • 18:45
  • 22:00
Guardianes de la galaxia
  • 19:30
Locke
  • 17:00
  • 20:45
  • 22:30
El secuestro de Michel Houellebecq
  • 17:15
  • 18:45
  • 22:00
< 1 Km

Cines Antiguo Berri

Guardar cine como favorito
Av.Zarauz, 1, 20018 San Sebastián
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • 16:45
  • 18:45
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
 Compra tu Entrada
El Niño
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
 Compra tu Entrada
  • 20:45
  • 22:45
 Compra tu Entrada
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 22:15
 Compra tu Entrada
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
 Compra tu Entrada
#Chef
  • 20:15
 Compra tu Entrada
  • 16:45
  • 18:30
 Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 16:45
  • 18:45
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
 Compra tu Entrada
El Niño
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
En el ojo de la tormenta
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Begin Again
  • 20:45
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Infiltrados en la universidad
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Los mercenarios 3
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Amigos de más
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
 Compra tu Entrada
#Chef
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Operación cacahuete
  • 16:45
  • 18:30
 Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 16:45
  • 18:45
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
 Compra tu Entrada
El Niño
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
En el ojo de la tormenta
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Begin Again
  • 20:45
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Infiltrados en la universidad
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Los mercenarios 3
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Amigos de más
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
 Compra tu Entrada
#Chef
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Operación cacahuete
  • 16:45
  • 18:30
 Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 16:45
  • 18:45
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
 Compra tu Entrada
El Niño
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
En el ojo de la tormenta
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Begin Again
  • 20:45
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Infiltrados en la universidad
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Los mercenarios 3
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Amigos de más
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
 Compra tu Entrada
#Chef
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Operación cacahuete
  • 16:45
  • 18:30
 Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 16:45
  • 18:45
 Compra tu Entrada
Lucy
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
 Compra tu Entrada
El Niño
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
En el ojo de la tormenta
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Begin Again
  • 20:45
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Infiltrados en la universidad
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Los mercenarios 3
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Amigos de más
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
 Compra tu Entrada
#Chef
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Operación cacahuete
  • 16:45
  • 18:30
 Compra tu Entrada
6 Km

Cinebox Urbil

Guardar cine como favorito
Pol. Asteasuain nº7 - Centro Comercial Urbil, 20170 Usurbil
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
Cómo entrenar a tu dragón 2 Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
Compra tu Entrada
El Niño
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia Versión Doblada
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
En el ojo de la tormenta Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Infiltrados en la universidad Versión Doblada
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Los mercenarios 3 Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:05
Compra tu Entrada
Khumba Versión Doblada
  • 16:10
Compra tu Entrada
  • 22:30
Compra tu Entrada
Step Up: All In Versión Doblada
  • 17:15
Compra tu Entrada
Operación cacahuete Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2 Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
Compra tu Entrada
El Niño
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia Versión Doblada
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
En el ojo de la tormenta Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Infiltrados en la universidad Versión Doblada
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Los mercenarios 3 Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:05
Compra tu Entrada
Khumba Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:00
Compra tu Entrada
El amanecer del planeta de los simios Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
Step Up: All In Versión Doblada
  • 17:15
Compra tu Entrada
Operación cacahuete Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2 Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
Compra tu Entrada
El Niño
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia Versión Doblada
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
En el ojo de la tormenta Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Infiltrados en la universidad Versión Doblada
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Los mercenarios 3 Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:05
Compra tu Entrada
Khumba Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:00
Compra tu Entrada
El amanecer del planeta de los simios Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
Step Up: All In Versión Doblada
  • 17:15
Compra tu Entrada
Operación cacahuete Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2 Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
Compra tu Entrada
El Niño
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia Versión Doblada
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
En el ojo de la tormenta Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Infiltrados en la universidad Versión Doblada
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Los mercenarios 3 Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:05
Compra tu Entrada
Khumba Versión Doblada
  • 16:10
Compra tu Entrada
El amanecer del planeta de los simios Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
Step Up: All In Versión Doblada
  • 17:15
Compra tu Entrada
Operación cacahuete Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
Compra tu Entrada
Cómo entrenar a tu dragón 2 Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:40
Compra tu Entrada
El Niño
  • 16:20
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:35
Compra tu Entrada
Guardianes de la galaxia Versión Doblada
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
En el ojo de la tormenta Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Infiltrados en la universidad Versión Doblada
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Los mercenarios 3 Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:05
Compra tu Entrada
Khumba Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:00
Compra tu Entrada
El amanecer del planeta de los simios Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
Step Up: All In Versión Doblada
  • 17:15
Compra tu Entrada
Operación cacahuete Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
Compra tu Entrada
6 Km

Zinemak Niessen

Guardar cine como favorito
Calle Alfonso XI, 10, 20100 Renteria
  • dom 31
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 17:15
Lucy
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:35
El Niño
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Guardianes de la galaxia
  • 17:00
  • 19:35
Infiltrados en la universidad
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Los mercenarios 3
  • 20:20
  • 22:50
Step Up: All In
  • 19:45
  • 22:30
Operación cacahuete
  • 16:40
  • 18:30
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 18:00
Lucy
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El Niño
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:45
Transformers: La era de la extinción
  • 20:30
Guardianes de la galaxia
  • 17:45
Infiltrados en la universidad
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:45
Los mercenarios 3
  • 20:00
  • 22:35
Step Up: All In
  • 20:15
  • 22:35
Operación cacahuete
  • 18:00
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 18:00
Lucy
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El Niño
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:45
Transformers: La era de la extinción
  • 20:30
Guardianes de la galaxia
  • 17:45
Infiltrados en la universidad
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:45
Los mercenarios 3
  • 20:00
  • 22:35
Step Up: All In
  • 20:15
  • 22:35
Operación cacahuete
  • 18:00
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 18:00
Lucy
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El Niño
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:45
Transformers: La era de la extinción
  • 20:30
Guardianes de la galaxia
  • 17:45
Infiltrados en la universidad
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:45
Los mercenarios 3
  • 20:00
  • 22:35
Step Up: All In
  • 20:15
  • 22:35
Operación cacahuete
  • 18:00
Cómo entrenar a tu dragón 2
  • 18:00
Lucy
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
El Niño
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:45
Transformers: La era de la extinción
  • 20:30
Guardianes de la galaxia
  • 17:45
Infiltrados en la universidad
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:45
Los mercenarios 3
  • 20:00
  • 22:35
Step Up: All In
  • 20:15
  • 22:35
Operación cacahuete
  • 18:00
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera