Cartelera Zaragoza
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cine Palafox Zaragoza

Guardar cine como favorito
Paseo Independencia, 12, 50004 Zaragoza
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
  • 00:30
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:15
Black Panther Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:45
  • 20:30
  • 23:00
Cavernícola Digital
  • 17:00
  • 18:45
  • 00:15
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:00
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
  • 16:30
  • 20:45
C'est la vie! Digital
  • 16:30
  • 20:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 22:45
  • 18:30
  • 21:00
El gran showman Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:45
El pasajero Digital
  • 23:15
The Party Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:15
  • 22:45
Handia Versión Doblada, Digital
  • 18:30
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:15
Black Panther Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:45
  • 20:30
  • 23:00
Cavernícola Digital
  • 17:00
  • 18:45
La forma del agua Digital
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 20:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:30
  • 20:45
C'est la vie! Digital
  • 16:30
  • 20:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 22:45
El hilo invisible Digital
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
El gran showman Digital
  • 16:30
15.17 Tren a París Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:45
El pasajero Digital
  • 23:15
The Party Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:15
  • 22:45
Handia Versión Doblada, Digital
  • 18:30
Thi Mai, rumbo a Vietnam Versión Doblada, Digital
  • 16:30
< 1 Km

Cine Sala Cervantes

Guardar cine como favorito
Prolongacion Casa Jimenez,s/n, 50004 Zaragoza
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
< 1 Km

Cines Aragonia

Guardar cine como favorito
Avenida Juan Carlos I, 44 - C.C. Aragonia, 50009 Zaragoza
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 12:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 12:10
  • 16:45
  • 18:45
La forma del agua Digital
  • 00:15
  • 12:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:30
  • 21:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
C'est la vie! Digital
  • 19:00
  • 23:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 12:05
  • 16:30
  • 21:15
El hilo invisible Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:00
El gran showman Digital
  • 00:30
  • 19:00
  • 23:15
  • 12:10
  • 17:30
Deber cumplido Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
15.17 Tren a París Digital
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:15
  • 17:00
The Party Digital
  • 00:30
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 20:30
  • 16:30
  • 23:15
Wonder Digital
  • 16:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 16:45
  • 18:45
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
  • 23:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
C'est la vie! Digital
  • 19:00
  • 23:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 21:15
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:45
El hilo invisible Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:00
El gran showman Digital
  • 19:00
  • 23:15
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 17:30
Deber cumplido Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
15.17 Tren a París Digital
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:15
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
The Party Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 20:30
The Florida Project Digital
  • 16:30
  • 23:15
Wonder Digital
  • 16:30
< 1 Km

Cinesa Grancasa 3D

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Grancasa - Gertrudis Gómez de Avellaneda, s/n, 50015 Zaragoza
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:50
  • 12:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:20
  • 18:10
  • 19:10
  • 19:55
  • 22:00
Black Panther Proyección en 3D
  • 12:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 20:15
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 12:00
  • 15:45
  • 17:50
La forma del agua Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:40
  • 21:35
Ferdinand Digital
  • 16:15
Coco Digital
  • 12:00
  • 15:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 21:10
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 17:40
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:20
  • 18:10
  • 19:10
  • 19:55
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 17:50
La forma del agua Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:40
  • 21:35
C'est la vie! Digital
  • 16:10
Coco Digital
  • 15:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 21:10
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 17:40
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:20
  • 18:10
  • 19:10
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 17:50
La forma del agua Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:40
  • 21:35
C'est la vie! Digital
  • 16:10
Coco Digital
  • 15:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 21:10
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 17:40
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:20
  • 18:10
  • 19:10
  • 19:55
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 17:50
La forma del agua Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:40
  • 21:35
C'est la vie! Digital
  • 16:10
Coco Digital
  • 15:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 21:10
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 17:40
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:20
  • 18:10
  • 19:10
  • 19:55
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 17:50
La forma del agua Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:40
  • 21:35
C'est la vie! Digital
  • 16:10
Coco Digital
  • 15:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 21:10
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 17:40
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:20
  • 18:10
  • 19:10
  • 19:55
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 17:50
La forma del agua Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:40
  • 21:35
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 23:15
C'est la vie! Digital
  • 16:10
Coco Digital
  • 15:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 21:10
  • 22:45
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 17:40
< 1 Km

Cinesa Puerto Venecia

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Puerto Venecia - Avda. Puerto Venecia s/n, 50021 Zaragoza
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:45
  • 12:15
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 00:35
  • 12:00
  • 16:10
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:35
  • 22:00
Black Panther Proyección en 3D
  • 00:20
  • 12:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:20
  • 18:10
  • 19:50
  • 22:05
Cavernícola Digital
  • 12:05
  • 15:45
  • 17:55
La forma del agua Digital
  • 00:30
  • 12:10
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:25
  • 22:15
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:10
  • 20:30
Ferdinand Digital
  • 12:00
  • 16:00
Coco Digital
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:20
  • 22:30
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:55
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 00:45
  • 15:50
  • 22:35
El gran showman Digital
  • 00:30
  • 15:45
  • 22:20
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 12:15
Insidious: La última llave Digital
  • 00:50
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:10
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:35
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:10
  • 19:50
  • 22:05
Cavernícola Digital
  • 17:55
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:25
  • 22:15
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:10
  • 20:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:55
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 15:50
  • 22:35
El gran showman Digital
  • 15:45
  • 22:20
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:10
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:35
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:10
  • 22:05
Cavernícola Digital
  • 17:55
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:25
  • 22:15
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:10
  • 20:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:55
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 15:50
  • 22:35
El gran showman Digital
  • 15:45
  • 22:20
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:10
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:35
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:10
  • 19:50
  • 22:05
Cavernícola Digital
  • 17:55
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:25
  • 22:15
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:10
  • 20:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:55
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 15:50
  • 22:35
El gran showman Digital
  • 15:45
  • 22:20
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:10
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:35
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:10
  • 19:50
  • 22:05
Cavernícola Digital
  • 17:55
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:25
  • 22:15
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:10
  • 20:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:55
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 15:50
  • 22:35
El gran showman Digital
  • 15:45
  • 22:20
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:10
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:35
  • 22:00
  • 23:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:10
  • 19:50
  • 22:05
Cavernícola Digital
  • 17:55
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:25
  • 22:15
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 18:10
  • 20:30
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 15:55
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 15:50
  • 22:35
El gran showman Digital
  • 15:45
  • 22:20
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:45
< 1 Km

Yelmo Cines Plaza Imperial 3D

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Plaza Imperial - Avenida Diagonal, 8, 50197 Zaragoza
  • sáb 17
  • dom 18
  • lun 19
  • mar 20
  • mié 21
  • jue 22
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:55
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:40
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:40
  • 21:30
  • 22:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Cavernícola Digital
  • 15:45
  • 17:40
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:00
  • 21:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:10
Ferdinand Digital
  • 16:45
Coco Digital
  • 15:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 19:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:15
  • 18:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 19:50
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 18:05
Amityville: El despertar Digital
  • 21:55
Que baje Dios y lo vea Versión Doblada, Digital
  • 20:05
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:55
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:40
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:40
  • 21:30
  • 22:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Cavernícola Digital
  • 15:45
  • 17:40
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:10
Coco Digital
  • 15:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 19:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 19:50
El gran showman Digital
  • 16:05
El pasajero Digital
  • 21:55
Amityville: El despertar Digital
  • 20:05
Que baje Dios y lo vea Versión Doblada, Digital
  • 18:05
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:55
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:40
  • 21:50
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Versión Original, Digital
  • 17:10
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:20
Black Panther Versión Original, Digital
  • 19:40
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Cavernícola Digital
  • 15:45
Cavernícola Versión Original, Digital
  • 17:40
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 22:00
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 19:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:10
Coco Digital
  • 15:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 19:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 19:50
El gran showman Digital
  • 16:05
El pasajero Digital
  • 21:55
Amityville: El despertar Digital
  • 20:05
Que baje Dios y lo vea Versión Doblada, Digital
  • 18:05
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:55
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:40
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:40
  • 21:30
  • 22:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Cavernícola Digital
  • 15:45
  • 17:40
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:10
Coco Digital
  • 15:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 19:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 19:50
El gran showman Digital
  • 16:05
El pasajero Digital
  • 21:55
Amityville: El despertar Digital
  • 20:05
Que baje Dios y lo vea Versión Doblada, Digital
  • 18:05
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:55
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:40
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:40
  • 21:30
  • 22:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Cavernícola Digital
  • 15:45
  • 17:40
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:10
Coco Digital
  • 15:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 19:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 19:50
El gran showman Digital
  • 16:05
El pasajero Digital
  • 21:55
Amityville: El despertar Digital
  • 20:05
Que baje Dios y lo vea Versión Doblada, Digital
  • 18:05
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 15:55
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:40
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Cavernícola Digital
  • 15:45
  • 17:40
La forma del agua Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:00
  • 21:45
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:20
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:10
Ferdinand Digital
  • 16:45
Coco Digital
  • 15:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 19:40
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 16:15
  • 18:00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 19:50
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 18:05
Amityville: El despertar Digital
  • 21:55
Que baje Dios y lo vea Versión Doblada, Digital
  • 20:05
Agrandar el mapa