Cartelera Zaragoza
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cine Palafox Zaragoza

Guardar cine como favorito
Paseo Independencia, 12, 50004 Zaragoza
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
  • 00:30
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 12:10
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:20
  • 18:45
It Digital
  • 19:30
La piel fría Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 23:15
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:15
  • 12:00
  • 18:30
  • 22:00
  • 22:30
Madre! Digital
  • 12:00
  • 16:30
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 20:30
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
  • 22:45
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:45
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 16:30
It Digital
  • 19:30
  • 23:30
La piel fría Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 23:15
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:15
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:30
  • 22:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:30
Madre! Digital
  • 16:30
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 20:30
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
  • 22:45
< 1 Km

Cine Sala Cervantes

Guardar cine como favorito
Prolongacion Casa Jimenez,s/n, 50004 Zaragoza
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
  • 23:15
< 1 Km

Cines Aragonia

Guardar cine como favorito
Avenida Juan Carlos I, 44 - C.C. Aragonia, 50009 Zaragoza
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 00:01
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:30
El muñeco de nieve Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 23:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 00:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 00:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 21:00
It Digital
  • 22:45
La piel fría Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:45
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:30
  • 21:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:45
La suerte de los Logan Digital
  • 00:30
  • 16:45
  • 22:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 18:45
  • 22:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 23:00
  • 21:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Sólo se vive una vez Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:30
Blade Runner Digital
  • 17:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:30
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 23:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 21:00
It Digital
  • 22:45
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:45
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:30
  • 21:00
Tu mejor amigo Digital
  • 16:45
La suerte de los Logan Digital
  • 16:45
  • 22:30
Madre! Digital
  • 23:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:30
El castillo de cristal Digital
  • 18:45
  • 22:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 23:00
Canción de Nueva York Digital
  • 21:00
Amor a la siciliana Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Sólo se vive una vez Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Mal genio (Le redoutable) Digital
  • 16:30
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:30
Blade Runner Digital
  • 17:00
Atraco en familia Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 19:15
< 1 Km

Cinesa Grancasa 3D

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Grancasa - Gertrudis Gómez de Avellaneda, s/n, 50015 Zaragoza
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 12:30
  • 16:50
El muñeco de nieve Digital
  • 00:40
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 00:55
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 00:55
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 21:15
It Digital
  • 18:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 00:30
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 21:15
It Digital
  • 18:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 21:15
It Digital
  • 18:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 21:15
It Digital
  • 18:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 21:15
It Digital
  • 18:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 22:00
  • 23:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 21:15
It Digital
  • 18:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 12:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
< 1 Km

Cinesa Puerto Venecia

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Puerto Venecia - Avda. Puerto Venecia s/n, 50021 Zaragoza
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 12:00
  • 16:10
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 00:45
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:00
Annabelle: Creation Digital
  • 00:40
  • 12:15
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 00:40
  • 12:15
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:25
  • 22:30
It Digital
  • 00:15
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 00:35
  • 20:15
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 12:10
  • 15:35
  • 17:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 00:20
  • 19:30
La suerte de los Logan Digital
  • 00:35
El pequeño vampiro Digital
  • 12:10
  • 16:05
  • 18:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:00
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:25
  • 22:30
It Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 20:15
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:35
  • 17:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:05
  • 18:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:00
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:25
  • 22:30
It Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 20:15
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:35
  • 17:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:05
  • 18:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:00
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:25
  • 22:30
It Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 20:15
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:35
  • 17:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:05
  • 18:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:00
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:25
  • 22:30
It Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 20:15
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:35
  • 17:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:05
  • 18:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:20
  • 23:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:10
El muñeco de nieve Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:00
  • 22:00
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:25
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:25
  • 22:30
It Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:40
La piel fría Digital
  • 20:15
  • 22:10
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:35
  • 17:35
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:05
  • 18:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:35
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:35
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:35
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
< 1 Km

Yelmo Cines Plaza Imperial 3D

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Plaza Imperial - Avenida Diagonal, 8, 50197 Zaragoza
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
  • mar 07
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:30
  • 20:40
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:50
  • 17:50
El muñeco de nieve Digital
  • 19:20
  • 21:45
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 21:55
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:50
It Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:50
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 19:05
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 20:40
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:50
  • 17:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:45
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 21:55
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:50
It Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 19:05
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 20:40
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:50
  • 17:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:45
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 21:55
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:50
It Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 19:05
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:30
  • 20:40
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:50
  • 17:50
El muñeco de nieve Digital
  • 19:20
  • 21:45
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 21:55
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:50
It Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:50
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 19:05
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 20:40
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:50
  • 17:50
El muñeco de nieve Digital
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:35
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 21:55
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:50
It Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
La suerte de los Logan Digital
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 19:05
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:30
  • 20:40
  • 21:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 19:50
El muñeco de nieve Digital
  • 19:20
  • 21:45
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 21:55
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:35
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 22:20
It Digital
  • 22:10
La piel fría Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 22:05
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 19:05
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
  • 18:00
Pokémon: La película Digital
  • 20:15
Agrandar el mapa