Cartelera Barcelona
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
  • Por barrio
  • Barcelona
  • Barcelona

< 1 Km

Cines Verdi Barcelona

Guardar cine como favorito
Calle Verdi, 32, 08012 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 16:30
  • 19:15
 Compra tu Entrada
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Pride (Orgullo)
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La casa del tejado rojo
  • 16:30
  • 19:15
 Compra tu Entrada
Puro vicio
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Pride (Orgullo)
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La casa del tejado rojo
  • 16:30
  • 19:15
 Compra tu Entrada
Puro vicio
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Pride (Orgullo)
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La casa del tejado rojo
  • 16:30
  • 19:15
 Compra tu Entrada
Puro vicio
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Pride (Orgullo)
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La casa del tejado rojo
  • 16:30
  • 19:15
 Compra tu Entrada
Puro vicio
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Pride (Orgullo)
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La casa del tejado rojo
  • 16:30
  • 19:15
 Compra tu Entrada
Puro vicio
  • 22:00
 Compra tu Entrada
< 1 Km

Cines Verdi Park

Guardar cine como favorito
Calle Torrijos, 49, 08012 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Citizenfour
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Citizenfour
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Samba
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Citizenfour
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Samba
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Citizenfour
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Samba
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Citizenfour
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Samba
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
< 1 Km

Cinesa Diagonal 3D

Guardar cine como favorito
Sta Fé de Nou Mèxic s/n, 08017 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
 Compra tu Entrada
  • 18:15
 Compra tu Entrada
  • 12:10
  • 16:00
 Compra tu Entrada
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
  • 12:15
 Compra tu Entrada
  • 20:20
 Compra tu Entrada
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
  • 22:40
 Compra tu Entrada
  • 20:20
 Compra tu Entrada
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:10
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Disney Junior Party
  • 12:15
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:40
 Compra tu Entrada
El francotirador
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:40
 Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 16:00
 Compra tu Entrada
El francotirador
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:40
 Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 16:00
 Compra tu Entrada
El francotirador
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 20:20
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:40
 Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 16:00
  • 20:20
 Compra tu Entrada
El francotirador
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:40
 Compra tu Entrada
El francotirador
  • 22:30
 Compra tu Entrada
< 1 Km

Cinesa Heron City 3D

Guardar cine como favorito
Paseo Andreu Nin s/n - Pintor Alzamora, 08016 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
La oveja Shaun
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 12:10
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Disney Junior Party
  • 12:10
  • 17:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 19:10
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
  • 12:00
 Compra tu Entrada
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 12:10
  • 16:00
 Compra tu Entrada
  • 22:20
 Compra tu Entrada
  • 12:20
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 12:10
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Disney Junior Party
  • 12:10
  • 17:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El séptimo enanito
  • 12:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 12:10
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 12:20
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 16:00
 Compra tu Entrada
< 1 Km

Cinesa La Maquinista 3D

Guardar cine como favorito
Passeig Potosí 2 - Centro Comercial La Maquinista, 08030 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
La oveja Shaun
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:00
  • 23:50
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:15
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 12:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Disney Junior Party
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:10
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:15
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 12:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Disney Junior Party
  • 12:15
  • 16:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua
  • 12:15
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:55
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
< 1 Km

Gran Sarrià Multicines

Guardar cine como favorito
General Mitre, 38-44, 08017 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
< 1 Km

Maldá Arts Forum

Guardar cine como favorito
Carrer del Pi, 5, 08002 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
Camino a la escuela
  • 15:00
  • 21:25
  • 17:45
  • 20:00
Camino a la escuela
  • 15:00
Calabria
  • 21:25
Leviatán
  • 17:45
Pasolini
  • 20:00
La historia de Marie Heurtin
  • 16:15
Camino a la escuela
  • 15:00
Calabria
  • 21:25
Leviatán
  • 17:45
Pasolini
  • 20:00
La historia de Marie Heurtin
  • 16:15
Camino a la escuela
  • 15:00
Calabria
  • 21:25
Leviatán
  • 17:45
Pasolini
  • 20:00
La historia de Marie Heurtin
  • 16:15
Camino a la escuela
  • 15:00
Calabria
  • 21:25
Leviatán
  • 17:45
Pasolini
  • 20:00
La historia de Marie Heurtin
  • 16:15
Camino a la escuela
  • 15:00
Calabria
  • 21:25
Leviatán
  • 17:45
Pasolini
  • 20:00
La historia de Marie Heurtin
  • 16:15
< 1 Km

Méliès Cinemes

Guardar cine como favorito
Calle Villarroel, 102, 08011 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
Regreso a Itaca
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:30
La casa del tejado rojo
  • 18:00
Calabria
  • 16:15
Pasolini
  • 22:27
  • 20:00
Regreso a Itaca
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:30
La casa del tejado rojo
  • 18:00
Calabria
  • 16:15
Maps To The Stars
  • 22:00
Pasolini
  • 22:27
Whiplash
  • 20:00
Regreso a Itaca
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:30
La casa del tejado rojo
  • 18:00
Calabria
  • 16:15
Maps To The Stars
  • 22:00
Pasolini
  • 22:27
Whiplash
  • 20:00
Regreso a Itaca
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:30
La casa del tejado rojo
  • 18:00
Calabria
  • 16:15
Maps To The Stars
  • 22:00
Pasolini
  • 22:27
Whiplash
  • 20:00
Regreso a Itaca
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:30
La casa del tejado rojo
  • 18:00
Calabria
  • 16:15
Maps To The Stars
  • 22:00
Pasolini
  • 22:27
Whiplash
  • 20:00
Regreso a Itaca
  • 16:15
  • 18:10
  • 20:30
La casa del tejado rojo
  • 18:00
Calabria
  • 16:15
Maps To The Stars
  • 22:00
Pasolini
  • 22:27
< 1 Km

Renoir Floridablanca

Guardar cine como favorito
Calle Floridablanca, 135, 08011 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
La dama de oro Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:10
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Pride (Orgullo) Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:35
Compra tu Entrada
Lost River Versión Original
  • 22:40
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:10
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Pride (Orgullo) Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:35
Compra tu Entrada
Lost River Versión Original
  • 22:40
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:10
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Pride (Orgullo) Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:35
Compra tu Entrada
Lost River Versión Original
  • 22:40
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:10
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
Compra tu Entrada
Pride (Orgullo) Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:35
Compra tu Entrada
Lost River Versión Original
  • 22:40
Compra tu Entrada
El club de la lucha Versión Original
  • 21:00
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:10
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Pride (Orgullo) Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:35
Compra tu Entrada
Lost River Versión Original
  • 22:40
Compra tu Entrada
< 1 Km

Yelmo Cines Icaria 3D

Guardar cine como favorito
Calle Salvador Espriu, 61, 08005 Barcelona
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
Vengadores: La era de Ultrón Preestreno, Versión Original
  • 18:20
  • 21:30
Compra tu Entrada
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa