Cartelera Barcelona
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
  • Por barrio
  • Barcelona
  • Barcelona
  • Barcelona

< 1 Km

Cinesa Diagonal Mar 18

Guardar cine como favorito
Avenida Diagonal, 3, 08019 Barcelona
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 01
  • lun 02
  • mar 03
  • mié 04
  • jue 05
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
  • 16:00
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:50
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:50
  • 21:40
  • 22:00
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Versión Original, Digital
  • 20:50
It Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:00
It Versión Original, Digital
  • 20:45
  • 22:35
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:45
  • 22:20
  • 16:00
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:10
Detroit Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 19:15
  • 22:10
Detroit Versión Original, Digital
  • 22:00
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:45
La reina Victoria y Abdul Versión Original, Digital
  • 22:00
  • 20:10
  • 22:10
  • 22:30
  • 16:00
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 16:00
  • 20:45
  • 22:50
Churchill Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:15
Jacques Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:50
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:50
  • 21:40
  • 22:00
  • 22:30
It Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:45
  • 22:00
  • 22:35
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 18:15
  • 19:45
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:20
  • 22:40
  • 22:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 16:05
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:20
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:20
Detroit Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 19:15
  • 22:00
  • 22:10
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
El otro guardaespaldas Digital
  • 20:10
  • 22:10
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 16:00
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 22:00
Churchill Digital
  • 22:15
Jacques Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:50
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:50
  • 21:40
  • 22:00
  • 22:30
It Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:15
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:35
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 18:15
  • 19:45
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:20
  • 22:40
  • 22:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:10
Detroit Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 22:00
  • 22:10
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
  • 22:30
El otro guardaespaldas Digital
  • 20:10
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 16:00
  • 22:45
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 22:00
Churchill Digital
  • 15:45
  • 22:15
Jacques Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:50
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:50
  • 21:40
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:40
It Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:45
  • 22:00
  • 22:35
  • 23:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 15:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 18:15
  • 19:45
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:40
  • 22:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:20
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:10
  • 18:00
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:20
Detroit Digital
  • 18:50
  • 19:00
  • 21:40
  • 22:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
El otro guardaespaldas Digital
  • 20:10
  • 21:45
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 22:40
Churchill Digital
  • 22:15
Jacques Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 22:25
  • 22:30
< 1 Km

Cinesa Heron City 3D

Guardar cine como favorito
Paseo Andreu Nin s/n - Pintor Alzamora, 08016 Barcelona
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 01
  • lun 02
  • mar 03
  • mié 04
  • jue 05
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:50
  • 20:55
  • 22:00
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 18:55
  • 19:50
  • 21:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:10
  • 18:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
  • 19:05
Detroit Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:55
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 18:30
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:40
Churchill Digital
  • 16:00
  • 22:40
Jacques Digital
  • 21:45
El amante doble Digital
  • 20:00
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 15:50
  • 22:20
Juerga de mamis Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:50
  • 20:55
  • 22:00
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 18:55
  • 19:50
  • 21:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:10
  • 18:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
  • 19:05
Detroit Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:55
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 18:30
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:40
Churchill Digital
  • 16:00
  • 22:40
Jacques Digital
  • 21:45
El amante doble Digital
  • 20:00
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 15:50
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:20
Juerga de mamis Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:55
  • 21:45
  • 22:00
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:50
  • 21:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:20
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:10
  • 18:15
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:00
  • 19:05
Detroit Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:55
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 22:40
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Emoji: La película Digital
  • 18:00
  • 18:30
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:40
Churchill Digital
  • 16:00
  • 22:40
Jacques Digital
  • 22:30
El amante doble Digital
  • 20:00
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 15:50
  • 16:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:20
Juerga de mamis Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:50
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:40
It Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:55
  • 19:50
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:45
Detroit Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:55
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 23:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 23:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:30
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 20:20
  • 22:40
Churchill Digital
  • 22:40
Jacques Digital
  • 21:45
El amante doble Digital
  • 21:00
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 22:20
Museum Preestreno, Digital
  • 20:15
< 1 Km

Cinesa La Maquinista 3D

Guardar cine como favorito
Passeig Potosí 2 - Centro Comercial La Maquinista, 08030 Barcelona
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 01
  • lun 02
  • mar 03
  • mié 04
  • jue 05
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
Kingsman: El círculo de oro
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:50
  • 22:30
It Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:05
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Detroit Digital
  • 16:25
  • 19:05
  • 21:50
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El otro guardaespaldas Digital
  • 19:30
  • 22:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 22:45
Emoji: La película Digital
  • 15:45
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 20:40
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 17:00
  • 22:05
Kingsman: El círculo de oro
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:50
  • 22:30
It Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:05
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Detroit Digital
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:50
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El otro guardaespaldas Digital
  • 19:30
  • 22:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 22:45
Emoji: La película Digital
  • 15:45
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 20:40
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 17:00
  • 22:05
Kingsman: El círculo de oro
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:50
  • 22:30
It Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:05
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Detroit Digital
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:50
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El otro guardaespaldas Digital
  • 19:30
  • 22:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:30
Emoji: La película Digital
  • 15:45
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 17:00
  • 22:05
Kingsman: El círculo de oro
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:50
  • 22:30
  • 23:40
It Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:05
  • 23:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:20
Detroit Digital
  • 16:25
  • 21:50
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El otro guardaespaldas Digital
  • 19:30
  • 22:00
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 22:45
Emoji: La película Digital
  • 15:45
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 20:40
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 22:05
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
< 1 Km

Glòries Multicines

Guardar cine como favorito
Avenida Diagonal, 208, 08018 Barcelona
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 01
  • lun 02
  • mar 03
  • mié 04
  • jue 05
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
  • mié 11
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
It Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
Barry Seal: El traficante Digital
  • 19:05
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:10
Detroit Digital
  • 18:45
  • 21:45
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:10
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
It Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
Barry Seal: El traficante Digital
  • 19:05
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:10
Detroit Digital
  • 18:45
  • 21:45
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:10
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 18:50
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
It Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
Barry Seal: El traficante Digital
  • 19:05
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:10
Detroit Digital
  • 18:45
  • 21:45
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:10
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 18:50
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:50
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
It Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
Barry Seal: El traficante Digital
  • 19:05
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:10
Detroit Digital
  • 18:45
  • 21:45
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
El otro guardaespaldas Digital
  • 16:10
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 18:50
Dunkerque Digital
  • 16:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:50
Annabelle: Creation Preestreno, Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
< 1 Km

Gran Sarrià Multicines

Guardar cine como favorito
General Mitre, 38-44, 08017 Barcelona
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 01
  • lun 02
  • mar 03
  • mié 04
  • jue 05
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:15
Detroit Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:05
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 18:10
Churchill Digital
  • 15:55
  • 20:10
  • 22:15
Jacques Digital
  • 15:55
  • 20:00
El amante doble Digital
  • 15:55
  • 20:05
Verano 1993 Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:00
  • 18:05
  • 22:15
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:15
Detroit Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:05
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 18:10
Churchill Digital
  • 15:55
  • 20:10
  • 22:15
Jacques Digital
  • 15:55
  • 20:00
El amante doble Digital
  • 15:55
  • 20:05
Verano 1993 Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
La historia del amor Digital
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:00
Los casos de Victoria Digital
  • 18:05
  • 22:15
El último Virrey de la India Digital
  • 18:05
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:15
Detroit Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:05
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 18:10
Churchill Digital
  • 15:55
  • 20:10
  • 22:15
Jacques Digital
  • 15:55
  • 20:00
El amante doble Digital
  • 15:55
  • 20:05
Verano 1993 Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
La historia del amor Digital
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:00
Los casos de Victoria Digital
  • 18:05
  • 22:15
El último Virrey de la India Digital
  • 18:05
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:15
Detroit Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:05
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 18:10
Churchill Digital
  • 15:55
  • 20:10
  • 22:15
Jacques Digital
  • 15:55
  • 20:00
El amante doble Digital
  • 15:55
  • 20:05
Verano 1993 Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
La historia del amor Digital
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:00
Los casos de Victoria Digital
  • 18:05
  • 22:15
El último Virrey de la India Digital
  • 18:05
< 1 Km

Maldá Arts Forum

Guardar cine como favorito
Carrer del Pi, 5, 08002 Barcelona
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 01
  • lun 02
  • mar 03
  • mié 04
  • jue 05
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
El último Virrey de la India Digital
  • 16:45
Júlia ist Digital
  • 18:35
Frida Digital
  • 21:35
Tanna Digital
  • 15:00
Maudie. El color de la vida Digital
  • 16:45
  • 15:00
Asuntos de familia Digital
  • 21:35
La wedding planner Digital
  • 18:35
Un italiano en Noruega Digital
  • 20:05
El último Virrey de la India Digital
  • 16:45
Júlia ist Digital
  • 18:35
Frida Digital
  • 21:35
Maravillosa familia de Tokio Digital
  • 15:00
< 1 Km

Méliès Cinemes

Guardar cine como favorito
Calle Villarroel, 102, 08011 Barcelona
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 01
  • lun 02
  • mar 03
  • mié 04
  • jue 05
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
El amante doble Digital
  • 18:20
Verano 1993 Digital
  • 18:00
  • 20:00
El último Virrey de la India Digital
  • 20:20
Cézanne y yo Digital
  • 22:15
La escala Digital
  • 22:05
Ana, mon amour Digital
  • 16:00
50 primaveras Digital
  • 16:15
El amante doble Digital
  • 18:20
Verano 1993 Digital
  • 18:00
A War (Una guerra) Digital
  • 20:00
El último Virrey de la India Digital
  • 20:20
Cézanne y yo Digital
  • 22:15
La escala Digital
  • 22:05
Ana, mon amour Digital
  • 16:00
50 primaveras Digital
  • 16:15
El amante doble Digital
  • 18:20
Verano 1993 Digital
  • 18:00
A War (Una guerra) Digital
  • 20:00
El último Virrey de la India Digital
  • 20:20
Cézanne y yo Digital
  • 22:15
La escala Digital
  • 22:05
Ana, mon amour Digital
  • 16:00
50 primaveras Digital
  • 16:15
El amante doble Digital
  • 18:20
Verano 1993 Digital
  • 18:00
A War (Una guerra) Digital
  • 20:00
El último Virrey de la India Digital
  • 20:20
Cézanne y yo Digital
  • 22:15
La escala Digital
  • 22:05
Ana, mon amour Digital
  • 16:00
50 primaveras Digital
  • 16:15
< 1 Km

Palau Balaña Multicines

Guardar cine como favorito
Passeig de Sant Antoni, 43, 08014 Barcelona
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
  • vie 29
  • sáb 30
  • dom 01
  • lun 02
  • mar 03
  • mié 04
  • jue 05
  • vie 06
  • sáb 07
  • dom 08
  • lun 09
  • mar 10
  • mié 11
Annabelle: Creation Preestreno, Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 21:55
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa