Cartelera Montcada
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Montcada

Guardar cine como favorito
Calle Verdi, 2, 08110 Montcada
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
  • vie 08
  • sáb 09
  • dom 10
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
Vengadores: La era de Ultrón
  • 18:30
  • 21:30
El maestro del agua
  • 18:30
  • 21:30
Fast & Furious 7
  • 18:30
  • 21:30
La oveja Shaun
  • 18:30
Cenicienta
  • 18:30
Una noche para sobrevivir
  • 21:45
La serie Divergente: Insurgente
  • 21:30
Perdiendo el norte
  • 18:30
Focus
  • 21:30
Mortdecai
  • 18:30
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 21:30
Vengadores: La era de Ultrón
  • 18:30
  • 21:30
El maestro del agua
  • 18:30
  • 21:30
Fast & Furious 7
  • 18:30
  • 21:30
La oveja Shaun
  • 18:30
Cenicienta
  • 18:30
Una noche para sobrevivir
  • 21:45
La serie Divergente: Insurgente
  • 21:30
Perdiendo el norte
  • 18:30
Focus
  • 21:30
Mortdecai
  • 18:30
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 21:30
Vengadores: La era de Ultrón
  • 18:30
  • 21:30
El maestro del agua
  • 18:30
  • 21:30
Fast & Furious 7
  • 18:30
  • 21:30
La oveja Shaun
  • 18:30
Cenicienta
  • 18:30
Una noche para sobrevivir
  • 21:45
La serie Divergente: Insurgente
  • 21:30
Perdiendo el norte
  • 18:30
Focus
  • 21:30
Mortdecai
  • 18:30
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 21:30
5 Km

Cinesa La Maquinista 3D

Guardar cine como favorito
Passeig Potosí 2 - Centro Comercial La Maquinista, 08030 Barcelona
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
  • vie 08
  • sáb 09
  • dom 10
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:15
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
  • 18:10
  • 22:25
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 17:00
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:50
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:05
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 20:10
  • 22:35
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Focus
  • 19:30
  • 22:15
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:30
 Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:15
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:10
  • 22:25
 Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 17:00
 Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 16:00
  • 18:05
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 20:10
  • 22:35
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Focus
  • 19:30
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Chappie
  • 16:00
  • 18:30
 Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:15
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:10
  • 22:25
 Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 17:00
 Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 16:00
  • 18:05
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 20:10
  • 22:35
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Focus
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:10
  • 22:25
 Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 17:00
 Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 16:00
  • 18:05
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:35
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Focus
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Chappie
  • 16:00
 Compra tu Entrada
5 Km

Cines El Punt

Guardar cine como favorito
Calle Santa Teresa, 18, 08290 Cerdanyola Del Valles
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
  • vie 08
  • sáb 09
  • dom 10
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
Vengadores: La era de Ultrón
  • 18:20
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:20
  • 21:30
Fast & Furious 7
  • 21:30
  • 18:40
  • 21:45
  • 18:35
  • 21:35
  • 18:25
  • 21:25
  • 18:40
  • 21:40
  • 18:25
  • 21:40
Vengadores: La era de Ultrón
  • 18:20
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:20
  • 21:30
Fast & Furious 7
  • 21:30
Home. Hogar dulce hogar
  • 18:25
Pasolini
  • 18:40
  • 21:45
El año más violento
  • 18:30
  • 21:30
Maps To The Stars
  • 18:35
  • 21:35
El hombre más enfadado de Brooklyn
  • 18:35
  • 21:45
Puro vicio
  • 18:25
  • 21:25
Enamorarse
  • 18:40
  • 21:40
Mis hijos
  • 18:25
  • 21:40
Vengadores: La era de Ultrón
  • 18:20
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:20
  • 21:30
El maestro del agua
  • 18:40
  • 21:45
Fast & Furious 7
  • 21:30
La oveja Shaun
  • 18:25
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 21:45
Astérix: La residencia de los dioses
  • 18:25
Cenicienta
  • 18:25
La Familia Bélier
  • 21:45
Superpoli en Las Vegas
  • 18:45
Una noche para sobrevivir
  • 21:40
  • 18:25
  • 21:35
Home. Hogar dulce hogar
  • 18:25
Vengadores: La era de Ultrón
  • 18:20
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:20
  • 21:30
El maestro del agua
  • 18:40
  • 21:45
Fast & Furious 7
  • 21:30
La oveja Shaun
  • 18:25
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 21:45
Astérix: La residencia de los dioses
  • 18:25
Cenicienta
  • 18:25
La Familia Bélier
  • 21:45
Superpoli en Las Vegas
  • 18:45
Una noche para sobrevivir
  • 21:40
Lo mejor de mí
  • 18:25
  • 21:35
Walking on Sunshine
  • 18:35
  • 21:35
Home. Hogar dulce hogar
  • 18:25
La pirámide
  • 21:50
5 Km

Cinesa Heron City 3D

Guardar cine como favorito
Paseo Andreu Nin s/n - Pintor Alzamora, 08016 Barcelona
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
  • vie 08
  • sáb 09
  • dom 10
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 17:50
 Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 16:00
  • 16:40
  • 18:00
  • 18:40
  • 20:00
  • 20:40
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:00
 Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Lo mejor de mí
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:10
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:15
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Walking on Sunshine
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:00
 Compra tu Entrada
  • 22:00
 Compra tu Entrada
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Chappie
  • 19:45
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 17:50
 Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 16:00
  • 16:40
  • 18:00
  • 18:40
  • 20:00
  • 20:40
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:00
 Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Lo mejor de mí
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:10
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:15
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Walking on Sunshine
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
 Compra tu Entrada
Tiempo sin aire
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Chappie
  • 19:45
  • 22:15
 Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:15
  • 01:00
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 01:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
  • 00:40
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:10
  • 18:10
 Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 01:00
 Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 16:00
  • 16:40
  • 18:00
  • 18:40
  • 20:00
  • 20:40
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:00
 Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 01:00
 Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Lo mejor de mí
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:10
  • 01:00
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:15
  • 22:40
  • 01:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:45
  • 01:00
 Compra tu Entrada
Walking on Sunshine
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 01:00
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 01:00
 Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 22:50
 Compra tu Entrada
Tiempo sin aire
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 01:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 22:30
  • 00:30
 Compra tu Entrada
  • 16:15
 Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:50
  • 18:10
 Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 16:00
  • 16:40
  • 18:00
  • 18:40
  • 20:00
  • 20:40
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 18:00
 Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Lo mejor de mí
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:10
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:15
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Walking on Sunshine
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Tiempo sin aire
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Chappie
  • 19:45
  • 22:15
 Compra tu Entrada
6 Km

Yelmo Cines Baricentro

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Baricentro - Carretera Nacional 150, 08210 Barbera Del Valles
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
  • vie 08
  • sáb 09
  • dom 10
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 21:15
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:30
  • 19:35
Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 17:40
  • 19:40
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 21:40
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 21:40
Compra tu Entrada
Walking on Sunshine Versión Doblada
  • 17:35
  • 19:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 21:15
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:30
  • 19:35
Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 17:40
  • 19:40
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 21:40
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 21:40
Compra tu Entrada
Walking on Sunshine Versión Doblada
  • 17:35
  • 19:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 21:15
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:30
  • 19:35
Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 17:40
  • 19:40
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 21:40
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 21:40
Compra tu Entrada
Walking on Sunshine Versión Doblada
  • 17:35
  • 19:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 21:15
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:30
  • 19:35
Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 17:40
  • 19:40
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 21:40
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 21:40
Compra tu Entrada
Walking on Sunshine Versión Doblada
  • 17:35
  • 19:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mad Max: Furia en la carretera Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mad Max: Furia en la carretera Versión Doblada
  • 12:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
9 Km

Cines Verdi Park

Guardar cine como favorito
Calle Torrijos, 49, 08012 Barcelona
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
  • vie 08
  • sáb 09
  • dom 10
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
La Familia Bélier
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
  • 18:10
  • 22:30
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
  • 16:00
  • 20:20
La Familia Bélier
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Mandarinas
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Girlhood
  • 18:10
  • 22:30
Difret
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 20:20
La Familia Bélier
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Mandarinas
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Girlhood
  • 18:10
  • 22:30
Difret
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 20:20
La Familia Bélier
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Mandarinas
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Girlhood
  • 18:10
  • 22:30
Difret
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:30
Samba
  • 16:00
  • 20:20
9 Km

Cines Verdi Barcelona

Guardar cine como favorito
Calle Verdi, 32, 08012 Barcelona
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
  • vie 08
  • sáb 09
  • dom 10
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La sombra del actor
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Pride (Orgullo)
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Lecciones de amor
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La sombra del actor
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Pride (Orgullo)
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Lecciones de amor
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La sombra del actor
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Pride (Orgullo)
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Lecciones de amor
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
9 Km

Cinesa Sant Cugat 3D

Guardar cine como favorito
Centro Cultural Sant Cugat - Avda. Pla del Vinyet s/n, 08190 Sant Cugat Del Valles
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
  • vie 08
  • sáb 09
  • dom 10
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 21:00
  • 23:20
 Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 21:00
  • 23:20
 Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 21:00
  • 23:20
 Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El maestro del agua
  • 16:00
  • 22:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Astérix: La residencia de los dioses
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
 Compra tu Entrada
La Familia Bélier
  • 21:00
  • 23:00
 Compra tu Entrada
  • 17:00
  • 19:30
 Compra tu Entrada
10 Km

Yelmo Cines Icaria 3D

Guardar cine como favorito
Calle Salvador Espriu, 61, 08005 Barcelona
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
  • vie 08
  • sáb 09
  • dom 10
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
Vengadores: La era de Ultrón Versión Original
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Original
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Original
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Original
  • 22:40
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Original
  • 17:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Walking on Sunshine Versión Original
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Original
  • 18:00
  • 20:15
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 17:50
  • 20:00
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mad Max: Salvajes de autopista Versión Original
  • 20:00
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 18:10
  • 20:25
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 17:50
  • 19:50
Compra tu Entrada
Mandarinas Versión Original
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 22:10
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Original
  • 17:35
Compra tu Entrada
Girlhood Versión Original
  • 21:50
Compra tu Entrada
Ex Machina Versión Original
  • 22:35
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Original
  • 21:45
Compra tu Entrada
Blade Runner Versión Original
  • 22:30
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Original
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Original
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Original
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Original
  • 22:40
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Original
  • 11:30
  • 17:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Walking on Sunshine Versión Original
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Original
  • 18:00
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 17:50
  • 20:00
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Mad Max 2: El Guerrero de la Carretera Versión Original
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mad Max: Salvajes de autopista Versión Original
  • 20:00
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 18:10
  • 20:25
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 17:50
  • 19:50
Compra tu Entrada
Mandarinas Versión Original
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 22:10
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Original
  • 17:35
Compra tu Entrada
Girlhood Versión Original
  • 21:50
Compra tu Entrada
Ex Machina Versión Original
  • 22:35
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Original
  • 21:45
Compra tu Entrada
Blade Runner Versión Original
  • 22:45
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Original
  • 15:30
  • 16:10
  • 18:20
  • 19:10
  • 21:30
  • 22:10
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Original
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Original
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Original
  • 15:20
  • 17:35
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Original
  • 22:40
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Original
  • 17:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Walking on Sunshine Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Original
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:15
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 15:45
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Mad Max 2: El Guerrero de la Carretera Versión Original
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mad Max: Salvajes de autopista Versión Original
  • 20:00
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 15:50
  • 17:50
  • 19:50
Compra tu Entrada
Mandarinas Versión Original
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 22:10
Compra tu Entrada
Girlhood Versión Original
  • 21:50
Compra tu Entrada
Ex Machina Versión Original
  • 22:35
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Original
  • 21:45
Compra tu Entrada
Blade Runner Versión Original
  • 22:30
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Original
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Original
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Original
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Original
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Original
  • 22:40
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Original
  • 17:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Walking on Sunshine Versión Original
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Original
  • 18:00
  • 20:15
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 17:50
  • 20:00
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Mad Max 2: El Guerrero de la Carretera Versión Original
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mad Max: Salvajes de autopista Versión Original
  • 20:00
Compra tu Entrada
El capital humano Versión Original
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La sombra del actor Versión Original
  • 18:10
  • 20:25
Compra tu Entrada
La fiesta de despedida Versión Original
  • 17:50
  • 19:50
Compra tu Entrada
Mandarinas Versión Original
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Regreso a Itaca
  • 22:10
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Original
  • 17:35
Compra tu Entrada
Girlhood Versión Original
  • 21:50
Compra tu Entrada
Ex Machina Versión Original
  • 22:35
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Original
  • 21:45
Compra tu Entrada
Blade Runner Versión Original
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mad Max: Furia en la carretera Versión Original
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mad Max: Furia en la carretera Versión Original
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mad Max: Furia en la carretera Versión Original
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
10 Km

Boliche Cinemes

Guardar cine como favorito
Avenida Diagonal, 508, 08006 Barcelona
  • lun 04
  • mar 05
  • mié 06
  • jue 07
  • vie 08
  • sáb 09
  • dom 10
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
La Familia Bélier
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El capital humano
  • 16:00
Mandarinas
  • 18:15
  • 20:05
  • 22:05
Regreso a Itaca
  • 16:05
  • 22:05
Difret
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
La Familia Bélier
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El capital humano
  • 16:00
Mandarinas
  • 18:15
  • 20:05
  • 22:05
Regreso a Itaca
  • 16:05
  • 22:05
Difret
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
Qué extraño llamarse Federico
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Aguas tranquilas
  • 16:00
La Familia Bélier
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El capital humano
  • 16:00
Mandarinas
  • 18:15
  • 20:05
  • 22:05
Regreso a Itaca
  • 16:05
  • 22:05
Difret
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
Qué extraño llamarse Federico
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Aguas tranquilas
  • 16:00
La Familia Bélier
  • 18:00
  • 22:00
El capital humano
  • 16:00
Mandarinas
  • 18:15
  • 20:05
  • 22:05
Regreso a Itaca
  • 16:05
  • 22:05
Difret
  • 16:05
  • 18:05
  • 20:05
Qué extraño llamarse Federico
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Aguas tranquilas
  • 16:00
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa