Cartelera Sabadell
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Imperial

Guardar cine como favorito
Plaza Imperial 4, 08202 Sabadell
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • lun 12
  • mar 13
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:00
  • 18:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
  • 20:00
  • 22:30
Coco Digital
  • 15:50
  • 16:00
  • 19:00
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
The Party Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:00
  • 18:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
La forma del agua Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:00
  • 22:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:00
Coco Digital
  • 15:50
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 19:00
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
15.17 Tren a París Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
The Party Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:00
  • 18:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
La forma del agua Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:00
  • 22:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:00
Coco Digital
  • 15:50
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 19:00
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
15.17 Tren a París Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
The Party Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
La forma del agua Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:50
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:00
Coco Digital
  • 15:50
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 19:00
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
15.17 Tren a París Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
The Party Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:00
  • 18:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
La forma del agua Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:00
  • 22:30
Coco Digital
  • 15:50
El hilo invisible Digital
  • 16:00
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
15.17 Tren a París Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
The Party Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:00
  • 18:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
La forma del agua Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:00
  • 22:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:00
Coco Digital
  • 15:50
El hilo invisible Digital
  • 16:00
  • 19:00
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
15.17 Tren a París Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
The Party Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
< 1 Km

Multicines Eix Macià

Guardar cine como favorito
Avinguda Francesc Macià, 39, 08201 Sabadell
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • lun 12
  • mar 13
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ferdinand Digital
  • 16:00
  • 18:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
En la sombra Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ferdinand Digital
  • 16:00
  • 18:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
En la sombra Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ferdinand Digital
  • 16:00
  • 18:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
En la sombra Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ferdinand Digital
  • 16:00
  • 18:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
En la sombra Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ferdinand Digital
  • 16:00
  • 18:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
En la sombra Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La forma del agua Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ferdinand Digital
  • 16:00
  • 18:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:30
En la sombra Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
6 Km

Yelmo Cines Baricentro

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Baricentro - Carretera Nacional 150, 08210 Barbera Del Valles
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • lun 12
  • mar 13
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 11:30
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:40
  • 20:30
  • 21:50
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 11:40
  • 12:10
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
Cavernícola Digital
  • 12:30
  • 15:40
  • 17:40
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La forma del agua Digital
  • 12:15
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 11:40
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 20:00
Una familia feliz Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Ferdinand Digital
  • 14:50
Coco Digital
  • 11:35
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La forma del agua Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 20:00
Una familia feliz Digital
  • 18:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 17:50
  • 22:25
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:45
El gran showman Digital
  • 20:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
Black Panther Versión Original, Digital
  • 22:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La forma del agua Digital
  • 20:00
  • 22:30
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 17:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:00
  • 22:20
Todo el dinero del mundo Versión Original, Digital
  • 19:40
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 20:00
Una familia feliz Digital
  • 18:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 17:50
  • 22:25
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:45
El gran showman Digital
  • 20:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 19:40
  • 20:30
  • 21:50
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
Cavernícola Digital
  • 17:40
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La forma del agua Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 20:00
Una familia feliz Digital
  • 18:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La forma del agua Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 20:00
Una familia feliz Digital
  • 18:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 17:50
  • 22:25
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:45
El gran showman Digital
  • 20:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 19:40
  • 20:30
  • 21:50
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:55
  • 21:15
  • 22:45
Cavernícola Digital
  • 17:40
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La forma del agua Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 20:00
  • 22:45
Una familia feliz Digital
  • 18:00
6 Km

Cinesa Parc Vallès 3D

Guardar cine como favorito
Avinguda Can Jofresa, 85, 08228 Terrassa
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • lun 12
  • mar 13
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:25
  • 01:00
  • 12:10
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:05
Black Panther Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:40
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:00
Black Panther Proyección en 3D
  • 11:45
  • 15:00
Cavernícola Digital
  • 16:10
  • 18:05
Cavernícola Digital
  • 12:35
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:20
  • 12:35
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:20
La forma del agua Digital
  • 00:20
  • 12:20
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:35
Todo el dinero del mundo Digital
  • 12:15
  • 16:35
  • 19:15
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 00:00
  • 12:15
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 00:40
  • 19:25
  • 22:05
Yo, Tonya Digital
  • 00:15
  • 12:30
  • 16:20
  • 19:20
  • 21:45
Una familia feliz Digital
  • 12:05
  • 15:50
  • 17:50
Ferdinand Digital
  • 12:20
  • 16:15
  • 18:20
Los archivos del Pentágono Digital
  • 00:30
  • 19:50
  • 22:10
Coco Digital
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 12:40
  • 15:10
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:40
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 00:15
  • 12:00
  • 15:05
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 11:45
  • 15:15
El hilo invisible Digital
  • 21:05
Lady Bird Digital
  • 00:35
  • 12:45
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:25
C'est la vie! Digital
  • 19:50
15.17 Tren a París Digital
  • 00:45
  • 20:05
  • 22:05
El gran showman Digital
  • 00:20
  • 12:05
  • 20:10
  • 22:15
  • 11:55
  • 15:35
Deber cumplido Digital
  • 00:40
  • 21:20
El pasajero Digital
  • 00:40
  • 22:10
Wonder Digital
  • 12:25
  • 16:10
  • 11:45
  • 16:50
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:05
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:40
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:10
  • 18:05
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:20
La forma del agua Digital
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:35
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:35
  • 19:15
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 19:25
  • 22:05
Yo, Tonya Digital
  • 16:20
  • 19:20
  • 21:45
Una familia feliz Digital
  • 15:50
  • 17:50
Ferdinand Digital
  • 16:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 19:50
  • 22:10
Coco Digital
  • 17:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:40
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 17:30
  • 19:55
El hilo invisible Digital
  • 18:20
  • 21:05
Lady Bird Digital
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:25
C'est la vie! Digital
  • 19:50
15.17 Tren a París Digital
  • 20:05
  • 22:05
El gran showman Digital
  • 20:10
  • 22:15
Deber cumplido Digital
  • 22:20
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 21:20
El pasajero Digital
  • 22:10
Wonder Digital
  • 16:10
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:50
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:05
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:40
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:10
  • 18:05
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:20
La forma del agua Digital
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:35
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:35
  • 19:15
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 19:25
  • 22:05
Yo, Tonya Digital
  • 16:20
  • 19:20
  • 21:45
Una familia feliz Digital
  • 15:50
  • 17:50
Ferdinand Digital
  • 16:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 19:50
  • 22:10
Coco Digital
  • 17:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:40
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 17:30
  • 19:55
El hilo invisible Digital
  • 18:20
  • 21:05
Lady Bird Digital
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:25
15.17 Tren a París Digital
  • 20:05
  • 22:05
El gran showman Digital
  • 20:10
  • 22:15
Deber cumplido Digital
  • 22:20
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 21:20
Wonder Digital
  • 16:10
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:50
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:05
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:40
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:10
  • 18:05
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:20
La forma del agua Digital
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:35
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:35
  • 19:15
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 19:25
  • 22:05
Yo, Tonya Digital
  • 16:20
  • 19:20
  • 21:45
Una familia feliz Digital
  • 15:50
  • 17:50
Ferdinand Digital
  • 16:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 19:50
  • 22:10
Coco Digital
  • 17:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:40
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 17:30
  • 19:55
El hilo invisible Digital
  • 18:20
  • 21:05
Lady Bird Digital
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:25
15.17 Tren a París Digital
  • 20:05
  • 22:05
El gran showman Digital
  • 20:10
  • 22:15
Deber cumplido Digital
  • 22:20
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 21:20
Wonder Digital
  • 16:10
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:50
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:05
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:40
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:00
Cavernícola Digital
  • 16:10
  • 18:05
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:20
La forma del agua Digital
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:35
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:35
  • 19:15
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 19:25
  • 22:05
Yo, Tonya Digital
  • 16:20
  • 19:20
  • 21:45
Una familia feliz Digital
  • 15:50
  • 17:50
Ferdinand Digital
  • 16:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 19:50
  • 22:10
Coco Digital
  • 17:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:40
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 17:30
  • 19:55
El hilo invisible Digital
  • 18:20
  • 21:05
Lady Bird Digital
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:25
C'est la vie! Digital
  • 19:50
15.17 Tren a París Digital
  • 20:05
  • 22:05
El gran showman Digital
  • 22:15
Deber cumplido Digital
  • 22:20
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 21:20
El pasajero Digital
  • 22:10
Wonder Digital
  • 16:10
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:50
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:05
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:40
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Black Panther Proyección en 3D
  • 23:50
Cavernícola Digital
  • 16:10
  • 18:05
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:20
La forma del agua Digital
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:35
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:35
  • 19:15
  • 22:00
  • 23:35
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 19:25
  • 22:05
Yo, Tonya Digital
  • 16:20
  • 19:20
  • 21:45
Una familia feliz Digital
  • 15:50
  • 17:50
Ferdinand Digital
  • 16:15
  • 18:20
Los archivos del Pentágono Digital
  • 19:50
  • 22:10
Coco Digital
  • 17:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:40
  • 23:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
El hilo invisible Digital
  • 21:05
Lady Bird Digital
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:25
C'est la vie! Digital
  • 19:50
15.17 Tren a París Digital
  • 20:05
  • 22:05
El gran showman Digital
  • 20:10
  • 22:15
Deber cumplido Digital
  • 21:20
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 15:55
El pasajero Digital
  • 22:10
  • 23:40
Wonder Digital
  • 16:10
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:50
8 Km

Cines El Punt

Guardar cine como favorito
Calle Santa Teresa, 18, 08290 Cerdanyola Del Valles
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • lun 12
  • mar 13
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Black Panther Digital
  • 11:50
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:10
  • 22:30
  • 22:40
Cavernícola Digital
  • 12:15
  • 16:25
  • 18:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:55
La forma del agua Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:45
Todo el dinero del mundo Digital
  • 11:45
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:40
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:30
  • 22:45
Yo, Tonya Digital
  • 11:50
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Una familia feliz Digital
  • 12:15
  • 16:20
  • 18:15
Ferdinand Digital
  • 12:00
  • 16:10
  • 18:15
Coco Digital
  • 12:10
  • 16:15
  • 18:25
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:35
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 12:00
  • 16:10
  • 18:25
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 12:00
C'est la vie! Digital
  • 20:40
  • 22:55
Wonder Digital
  • 11:50
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 11:40
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:50
  • 21:50
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 18:40
  • 21:40
Todo el dinero del mundo Digital
  • 18:35
  • 21:35
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:30
  • 21:30
Yo, Tonya Digital
  • 18:45
  • 21:45
Una familia feliz Digital
  • 18:20
La librería Digital
  • 18:25
Hacia la luz Digital
  • 21:35
The Square Digital
  • 21:20
Una Especie de Familia Versión Doblada, Digital
  • 18:40
  • 21:40
  • 18:30
  • 21:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:50
  • 21:50
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 21:30
La forma del agua Digital
  • 18:40
  • 21:40
Todo el dinero del mundo Digital
  • 18:35
  • 21:35
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:30
  • 21:30
Yo, Tonya Digital
  • 18:45
  • 21:45
Una familia feliz Digital
  • 18:20
La librería Digital
  • 18:25
El instante más oscuro Digital
  • 21:30
Hacia la luz Digital
  • 21:35
The Square Digital
  • 21:20
Una Especie de Familia Versión Doblada, Digital
  • 18:40
  • 21:40
Una razón para vivir Digital
  • 18:30
  • 21:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:50
  • 21:50
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 21:30
Cavernícola Digital
  • 18:25
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 21:40
La forma del agua Digital
  • 18:40
  • 21:40
Todo el dinero del mundo Digital
  • 18:35
  • 21:35
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:30
  • 21:30
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 21:35
Yo, Tonya Digital
  • 18:45
  • 21:45
Una familia feliz Digital
  • 18:20
Ferdinand Digital
  • 18:20
Coco Digital
  • 18:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 21:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 18:35
C'est la vie! Digital
  • 21:35
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:50
  • 21:50
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 21:30
Cavernícola Digital
  • 18:25
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 21:40
La forma del agua Digital
  • 18:40
  • 21:40
Todo el dinero del mundo Digital
  • 18:35
  • 21:35
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:30
  • 21:30
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 21:35
Yo, Tonya Digital
  • 18:45
  • 21:45
Una familia feliz Digital
  • 18:20
Ferdinand Digital
  • 18:20
Coco Digital
  • 18:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 21:45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 18:35
C'est la vie! Digital
  • 21:35
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Black Panther Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:10
  • 22:30
  • 22:40
Cavernícola Digital
  • 16:25
  • 18:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:55
La forma del agua Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:45
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:40
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 20:30
  • 22:45
Yo, Tonya Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Una familia feliz Digital
  • 16:20
  • 18:15
Ferdinand Digital
  • 16:10
  • 18:15
Coco Digital
  • 16:15
  • 18:25
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:35
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:10
  • 18:25
C'est la vie! Digital
  • 20:40
  • 22:55
8 Km

Cinema Catalunya

Guardar cine como favorito
Calle Sant Pere, 9, 08221 Terrassa
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • lun 12
  • mar 13
C'est la vie! Digital
  • 17:00
  • 19:30
The Party Digital
  • 17:30
  • 19:45
C'est la vie! Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
The Party Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:10
C'est la vie! Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
The Party Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:10
C'est la vie! Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
The Party Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:10
8 Km

Yelmo Cines Sant Cugat

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Eroski - Avda. Vía Augusta, 2-14, 08190 Sant Cugat Del Valles
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • lun 12
  • mar 13
  • mié 14
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 15:50
  • 17:40
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 19:50
  • 22:20
La forma del agua Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:45
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:40
Yo, Tonya Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:35
Una familia feliz Digital
  • 15:45
  • 17:50
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Coco Digital
  • 15:50
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:50
La abeja Maya, los juegos de la miel Digital
  • 18:00
El hilo invisible Digital
  • 20:15
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:30
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
Una familia feliz Digital
  • 18:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:50
El hilo invisible Digital
  • 20:15
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 21:15
  • 22:20
Black Panther Versión Original, Digital
  • 19:40
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:30
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 22:30
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 20:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:00
  • 22:20
Todo el dinero del mundo Versión Original, Digital
  • 19:40
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 17:40
  • 20:10
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 22:35
Una familia feliz Digital
  • 18:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:50
El hilo invisible Digital
  • 20:15
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:30
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
Una familia feliz Digital
  • 18:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:50
El hilo invisible Digital
  • 20:15
El gran showman Digital
  • 17:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:30
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
Una familia feliz Digital
  • 18:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:50
El hilo invisible Digital
  • 20:15
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:15
  • 22:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:30
La forma del agua Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Todo el dinero del mundo Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 19:50
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
Una familia feliz Digital
  • 18:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 22:50
El hilo invisible Digital
  • 20:10
El gran showman Digital
  • 17:30
Kilian Jornet. Path to Everest Versión Original, Digital
  • 20:00
9 Km

Cinesa Sant Cugat 3D

Guardar cine como favorito
Centro Cultural Sant Cugat - Avda. Pla del Vinyet s/n, 08190 Sant Cugat Del Valles
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • lun 12
  • mar 13
  • mié 14
Black Panther Versión Original, Digital
  • 19:10
Black Panther Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 22:00
Cavernícola Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 19:20
La forma del agua Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 22:00
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 20:00
Yo, Tonya Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 22:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 20:30
Lady Bird Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:30
Black Panther Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 22:00
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 19:10
La forma del agua Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 22:10
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 20:15
Yo, Tonya Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 22:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 20:30
Lady Bird Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:40
Las vacaciones del señor Hulot Versión Original, Digital
  • 20:00
Black Panther Versión Doblada, Digital
  • 16:20
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 19:20
La forma del agua Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 22:00
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 20:15
Yo, Tonya Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 22:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 20:30
Lady Bird Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:40
Black Panther Versión Doblada, Digital
  • 16:20
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 19:20
La forma del agua Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 22:00
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 20:15
Yo, Tonya Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 22:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 20:30
Lady Bird Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:40
Black Panther Versión Doblada, Digital
  • 16:20
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 19:20
La forma del agua Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Yo, Tonya Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 22:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 20:30
Lady Bird Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:40
Su mejor historia Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Black Panther Versión Original, Digital
  • 19:10
Black Panther Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 22:00
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 19:20
La forma del agua Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 22:00
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 20:15
Yo, Tonya Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 22:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 20:30
Lady Bird Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:40
A War (Una guerra) Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Lumiere! Comienza la aventura Versión Original, Digital
  • 20:00
En la Vía Láctea Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
9 Km

Cines Montcada

Guardar cine como favorito
Calle Verdi, 2, 08110 Montcada
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • lun 12
  • mar 13
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 18:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 18:40
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:45
La forma del agua Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:45
Una familia feliz Digital
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:00
Ferdinand Digital
  • 16:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:30
Coco Digital
  • 16:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 16:15
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:15
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 22:45
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:40
  • 20:40
  • 21:30
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 21:30
Cavernícola Digital
  • 18:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:30
La forma del agua Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:30
Una familia feliz Digital
  • 18:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:40
La batalla de los sexos Digital
  • 20:40
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:40
  • 20:40
  • 21:30
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 21:30
Cavernícola Digital
  • 18:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:30
La forma del agua Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:30
Una familia feliz Digital
  • 18:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:40
La batalla de los sexos Digital
  • 20:40
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:40
  • 20:40
  • 21:30
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 21:30
Cavernícola Digital
  • 18:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:30
La forma del agua Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:30
La batalla de los sexos Digital
  • 20:40
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:40
  • 20:40
  • 21:30
Black Panther Digital
  • 18:30
  • 21:30
Cavernícola Digital
  • 18:30
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:30
La forma del agua Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:30
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:30
Una familia feliz Digital
  • 18:30
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:40
La batalla de los sexos Digital
  • 20:40
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:45
Black Panther Digital
  • 18:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:15
  • 22:50
Cavernícola Digital
  • 18:40
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:45
La forma del agua Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 18:15
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:45
Una familia feliz Digital
  • 18:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 22:30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 20:15
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 22:45
La batalla de los sexos Digital
  • 20:30
14 Km

Cinesa Heron City 3D

Guardar cine como favorito
Paseo Andreu Nin s/n - Pintor Alzamora, 08016 Barcelona
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 01
  • vie 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • lun 05
  • mar 06
  • mié 07
  • jue 08
  • vie 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • lun 12
  • mar 13
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:40
  • 12:10
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 12:00
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
Black Panther Proyección en 3D
  • 12:20
Cavernícola Digital
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 21:00
La forma del agua Digital
  • 00:35
  • 12:20
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 00:15
  • 12:10
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 00:45
  • 22:20
Yo, Tonya Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 12:20
Una familia feliz Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
Ferdinand Digital
  • 16:00
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:40
Coco Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 20:45
  • 22:50
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:30
Lady Bird Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:20
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 12:30
15.17 Tren a París Digital
  • 18:10
  • 20:15
El gran showman Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
Boonie Bears y el gran secreto Digital
  • 16:00
Deber cumplido Digital
  • 22:35
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 22:40
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 12:15
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
Wonder Digital
  • 12:00
  • 20:20
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 21:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 18:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 21:00
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:20
Yo, Tonya Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:40
Coco Digital
  • 18:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 20:45
  • 22:50
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:00
  • 18:30
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:20
15.17 Tren a París Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
El gran showman Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
Deber cumplido Digital
  • 22:35
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 22:40
El pasajero Digital
  • 16:00
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
Wonder Digital
  • 16:00
  • 20:20
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 21:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 21:00
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:00
  • 19:00
Todo el dinero del mundo Versión Original, Digital
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:20
Yo, Tonya Digital
  • 17:00
  • 19:30
Yo, Tonya Versión Original, Digital
  • 22:00
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:40
Coco Digital
  • 18:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 20:45
  • 22:50
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:00
  • 18:30
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 22:20
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 20:15
15.17 Tren a París Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
El gran showman Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
Deber cumplido Digital
  • 22:35
El pasajero Digital
  • 16:00
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
Wonder Digital
  • 17:15
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 21:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 18:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 21:00
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:20
Yo, Tonya Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:40
Coco Digital
  • 18:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 20:45
  • 22:50
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:00
  • 18:30
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:20
15.17 Tren a París Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
El gran showman Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
Deber cumplido Digital
  • 22:35
El pasajero Digital
  • 16:00
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
Wonder Digital
  • 16:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 21:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
Cavernícola Digital
  • 18:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 21:00
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:20
Yo, Tonya Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:40
Coco Digital
  • 18:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 20:45
  • 22:50
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:00
  • 18:30
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:20
15.17 Tren a París Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
El gran showman Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
Deber cumplido Digital
  • 22:35
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 22:40
El pasajero Digital
  • 16:00
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 22:20
Wonder Digital
  • 16:00
  • 20:20
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 21:00
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:10
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:35
Cavernícola Digital
  • 18:20
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 21:00
  • 23:30
La forma del agua Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Todo el dinero del mundo Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El corredor del laberinto: La cura mortal Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 22:20
Yo, Tonya Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Una familia feliz Digital
  • 16:00
  • 18:15
Los archivos del Pentágono Digital
  • 20:40
Coco Digital
  • 18:20
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 20:45
  • 22:50
Jumanji: Bienvenidos a la jungla Digital
  • 16:00
  • 18:30
El hilo invisible Digital
  • 23:30
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:20
15.17 Tren a París Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
El gran showman Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
Deber cumplido Digital
  • 22:35
Cuando dejes de quererme Versión Doblada, Digital
  • 22:40
El pasajero Digital
  • 16:00
La enfermedad del domingo Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:20
Wonder Digital
  • 16:00
  • 20:20
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 21:00
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa