Cartelera Sabadell
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Imperial

Guardar cine como favorito
Plaza Imperial 4, 08202 Sabadell
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:00
El buen maestro Digital
  • 20:30
  • 22:45
Un sol interior Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:00
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Una razón brillante Digital
  • 16:00
El buen maestro Digital
  • 20:30
  • 22:45
Un sol interior Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Bailando la vida Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Custodia compartida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:00
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Una razón brillante Digital
  • 16:00
El buen maestro Digital
  • 20:30
  • 22:45
Un sol interior Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Bailando la vida Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Custodia compartida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:00
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Una razón brillante Digital
  • 16:00
El buen maestro Digital
  • 20:30
  • 22:45
Un sol interior Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Bailando la vida Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Custodia compartida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:00
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Una razón brillante Digital
  • 16:00
El buen maestro Digital
  • 20:30
  • 22:45
Un sol interior Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Bailando la vida Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Custodia compartida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:00
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Una razón brillante Digital
  • 16:00
El buen maestro Digital
  • 20:30
  • 22:45
Un sol interior Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Bailando la vida Versión Original, Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Custodia compartida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:00
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Una razón brillante Digital
  • 16:00
El buen maestro Digital
  • 20:30
  • 22:45
Un sol interior Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Bailando la vida Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Custodia compartida Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
< 1 Km

Multicines Eix Macià

Guardar cine como favorito
Avinguda Francesc Macià, 39, 08201 Sabadell
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:15
Cada día Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Tomb Raider Digital
  • 16:00
  • 19:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Fireworks Digital
  • 20:15
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:15
Cada día Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Tomb Raider Digital
  • 16:00
  • 19:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Fireworks Digital
  • 20:15
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:15
Cada día Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Tomb Raider Digital
  • 16:00
  • 19:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Fireworks Digital
  • 20:15
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:15
Cada día Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Tomb Raider Digital
  • 16:00
  • 19:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Fireworks Digital
  • 20:15
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:15
Cada día Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Tomb Raider Digital
  • 16:00
  • 19:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Fireworks Digital
  • 20:15
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:15
Cada día Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Tomb Raider Digital
  • 16:00
  • 19:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Fireworks Digital
  • 20:15
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:15
Cada día Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Tomb Raider Digital
  • 16:00
  • 19:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Fireworks Digital
  • 20:15
  • 22:30
6 Km

Yelmo Cines Baricentro

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Baricentro - Carretera Nacional 150, 08210 Barbera Del Valles
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 17:55
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Peter Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:15
Ready Player One Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:15
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 15:45
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:55
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 11:50
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Peter Rabbit Digital
  • 12:15
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
Ready Player One Digital
  • 12:30
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Un lugar tranquilo Digital
  • 12:10
  • 14:20
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 12:10
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:15
El príncipe encantador Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:10
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 13:45
  • 15:45
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
  • 11:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:55
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 17:55
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Peter Rabbit Digital
  • 18:15
Ready Player One Digital
  • 19:10
  • 22:10
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:15
El príncipe encantador Digital
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 22:10
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:55
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 17:55
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Peter Rabbit Digital
  • 18:15
Ready Player One Digital
  • 22:10
Ready Player One Versión Original, Digital
  • 19:10
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 23:00
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 21:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:15
El príncipe encantador Digital
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 22:10
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:55
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 17:55
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Peter Rabbit Digital
  • 18:15
Ready Player One Digital
  • 19:10
  • 22:10
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:15
El príncipe encantador Digital
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 22:10
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:55
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 17:55
  • 19:30
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Peter Rabbit Digital
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 19:10
  • 22:10
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 22:10
Tomb Raider Digital
  • 22:30
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 17:55
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:25
  • 20:40
  • 22:50
Peter Rabbit Digital
  • 18:15
Ready Player One Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:15
El príncipe encantador Digital
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 22:10
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:55
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 19:00
  • 22:00
6 Km

Cinesa Parc Vallès 3D

Guardar cine como favorito
Avinguda Can Jofresa, 85, 08228 Terrassa
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 00:20
  • 15:10
  • 15:50
  • 17:40
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:50
  • 23:15
Proyecto Rampage Digital
  • 00:25
  • 16:35
  • 18:00
  • 18:50
  • 19:50
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 18:55
Ready Player One Digital
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:10
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 00:45
  • 16:05
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:30
El príncipe encantador Digital
  • 15:50
  • 17:55
Juego de ladrones Digital
  • 00:10
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:00
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 15:05
Gorrión rojo Digital
  • 18:40
  • 21:45
  • 23:35
La casa torcida Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:10
  • 23:40
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:35
Cada día Digital
  • 00:35
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Tomb Raider Digital
  • 00:20
  • 15:25
  • 20:00
  • 21:50
Isla de perros Digital
  • 00:40
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 00:40
  • 22:10
  • 21:55
  • 00:40
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 00:00
  • 15:15
  • 21:05
Coco Digital
  • 16:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 00:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:10
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 00:20
  • 12:00
  • 15:10
  • 15:50
  • 17:40
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:50
Proyecto Rampage Digital
  • 00:25
  • 12:15
  • 16:35
  • 18:50
  • 19:50
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 11:55
  • 15:45
  • 17:50
  • 18:55
Ready Player One Digital
  • 11:45
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:10
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 00:45
  • 11:50
  • 16:05
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 12:20
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 12:05
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:30
El príncipe encantador Digital
  • 12:30
  • 15:50
  • 17:55
Juego de ladrones Digital
  • 00:10
  • 11:50
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 12:25
  • 17:00
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 15:05
Gorrión rojo Digital
  • 18:40
  • 21:45
La casa torcida Digital
  • 12:05
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:10
El hijo de Bigfoot Digital
  • 12:35
  • 16:35
Cada día Digital
  • 00:35
  • 12:15
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Tomb Raider Digital
  • 00:20
  • 12:00
  • 20:00
  • 21:50
Isla de perros Digital
  • 00:40
  • 12:25
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 12:10
  • 16:50
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 00:40
  • 22:10
La forma del agua Digital
  • 21:55
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 00:40
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 00:00
  • 11:45
  • 15:15
  • 21:05
Coco Digital
  • 12:10
  • 16:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 00:20
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:10
  • 12:20
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
  • 12:30
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 00:35
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:40
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:50
Proyecto Rampage Digital
  • 16:35
  • 18:50
  • 19:50
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 18:55
Ready Player One Digital
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:10
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:50
  • 21:50
El príncipe encantador Digital
  • 15:50
  • 17:55
Juego de ladrones Digital
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:00
Gorrión rojo Digital
  • 18:40
  • 21:45
La casa torcida Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:10
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:35
Cada día Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Inmersión Digital
  • 19:30
Tomb Raider Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:35
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:50
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:10
La forma del agua Digital
  • 21:55
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 20:10
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 21:05
Coco Digital
  • 16:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:40
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:50
Proyecto Rampage Digital
  • 16:35
  • 18:50
  • 19:50
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 18:55
Ready Player One Digital
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:10
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:50
  • 21:50
El príncipe encantador Digital
  • 15:50
  • 17:55
Juego de ladrones Digital
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:00
Gorrión rojo Digital
  • 18:40
  • 21:45
La casa torcida Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:10
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:35
Cada día Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Inmersión Digital
  • 19:30
Tomb Raider Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:35
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:50
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:10
La forma del agua Digital
  • 21:55
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 20:10
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 21:05
Coco Digital
  • 16:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:40
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:50
Proyecto Rampage Digital
  • 16:35
  • 18:50
  • 19:50
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 18:55
Ready Player One Digital
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:10
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:05
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:30
El príncipe encantador Digital
  • 15:50
  • 17:55
Juego de ladrones Digital
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:00
Gorrión rojo Digital
  • 18:40
  • 21:45
La casa torcida Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:10
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:35
Cada día Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Tomb Raider Digital
  • 16:50
  • 21:50
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:50
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:10
La forma del agua Digital
  • 21:55
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 21:05
Coco Digital
  • 16:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:40
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:50
Proyecto Rampage Digital
  • 16:35
  • 18:50
  • 19:50
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 15:45
  • 17:50
Ready Player One Digital
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:10
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:50
  • 21:50
El príncipe encantador Digital
  • 15:50
  • 17:55
Juego de ladrones Digital
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Gorrión rojo Digital
  • 18:40
  • 21:45
La casa torcida Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:10
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:35
Cada día Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Tomb Raider Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:35
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:50
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 20:00
  • 22:15
La forma del agua Digital
  • 16:35
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 20:10
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 21:05
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Cincuenta sombras liberadas Digital
  • 16:05
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:40
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:50
  • 23:15
Proyecto Rampage Digital
  • 16:35
  • 18:50
  • 19:50
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 18:55
Ready Player One Digital
  • 16:25
  • 18:00
  • 19:10
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:05
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:30
El príncipe encantador Digital
  • 15:50
  • 17:55
Juego de ladrones Digital
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:00
Gorrión rojo Digital
  • 18:40
  • 21:45
  • 23:35
La casa torcida Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:10
  • 23:40
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:35
Cada día Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Tomb Raider Digital
  • 16:50
  • 21:50
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:50
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:10
La forma del agua Digital
  • 21:55
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 22:25
Black Panther Digital
  • 21:05
Coco Digital
  • 16:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 22:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
8 Km

Cines El Punt

Guardar cine como favorito
Calle Santa Teresa, 18, 08290 Cerdanyola Del Valles
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:40
  • 23:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:15
  • 18:35
  • 20:50
  • 23:00
Peter Rabbit Digital
  • 16:20
  • 18:15
Ready Player One Digital
  • 19:30
  • 22:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:45
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 22:40
El príncipe encantador Digital
  • 16:25
  • 18:15
Juego de ladrones Digital
  • 20:10
  • 22:50
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:20
  • 18:15
La casa torcida Digital
  • 20:25
  • 22:40
Cada día Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 18:30
Coco Digital
  • 18:15
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 11:50
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:40
  • 23:00
Proyecto Rampage Digital
  • 11:50
  • 12:00
  • 16:15
  • 18:35
  • 20:50
  • 23:00
Peter Rabbit Digital
  • 12:10
  • 16:20
  • 18:15
Ready Player One Digital
  • 11:45
  • 19:30
  • 22:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 12:00
  • 16:45
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 22:40
El príncipe encantador Digital
  • 12:15
  • 16:25
  • 18:15
Juego de ladrones Digital
  • 20:10
  • 22:50
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 12:15
  • 16:20
  • 18:15
La casa torcida Digital
  • 20:25
  • 22:40
Cada día Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 11:50
  • 16:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 18:30
Coco Digital
  • 16:10
  • 18:15
The Jungle Bunch. La panda de la selva Digital
  • 12:10
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 21:35
Proyecto Rampage Digital
  • 18:40
  • 21:40
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:50
  • 21:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:45
El príncipe encantador Digital
  • 18:20
Cada día Digital
  • 18:25
  • 21:35
  • 21:35
  • 18:30
  • 21:30
La cena Digital
  • 21:30
  • 21:40
  • 18:45
  • 21:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 21:35
Proyecto Rampage Digital
  • 18:40
  • 21:40
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:50
  • 21:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:45
El príncipe encantador Digital
  • 18:20
Cada día Digital
  • 18:25
  • 21:35
El sacrificio de un ciervo sagrado Digital
  • 18:20
15.17 Tren a París Digital
  • 21:35
El sentido de un final Digital
  • 18:30
  • 21:30
Final Portrait. El arte de la amistad Digital
  • 18:40
  • 21:40
La cena Digital
  • 21:30
Olvídate de Nick Digital
  • 21:40
Una bolsa de canicas Digital
  • 18:45
  • 21:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 21:35
Proyecto Rampage Digital
  • 18:40
  • 21:40
Peter Rabbit Digital
  • 18:25
Ready Player One Digital
  • 18:30
  • 21:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:50
  • 21:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 21:50
El príncipe encantador Digital
  • 18:20
Juego de ladrones Digital
  • 21:30
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 18:20
La casa torcida Digital
  • 21:45
Cada día Digital
  • 18:25
  • 21:35
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 21:40
Coco Digital
  • 18:20
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 18:35
  • 21:35
Proyecto Rampage Digital
  • 18:40
  • 21:40
Peter Rabbit Digital
  • 18:25
Ready Player One Digital
  • 18:30
  • 21:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 18:50
  • 21:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 21:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 21:50
El príncipe encantador Digital
  • 18:20
Juego de ladrones Digital
  • 21:30
La casa torcida Digital
  • 21:45
Cada día Digital
  • 18:25
  • 21:35
Coco Digital
  • 18:20
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 00:01
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:25
  • 20:40
  • 23:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:15
  • 18:35
  • 20:50
  • 23:00
Peter Rabbit Digital
  • 16:20
  • 18:15
Ready Player One Digital
  • 19:30
  • 22:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:45
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 22:40
El príncipe encantador Digital
  • 16:25
  • 18:15
Juego de ladrones Digital
  • 20:10
  • 22:50
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:20
  • 18:15
La casa torcida Digital
  • 20:25
  • 22:40
Cada día Digital
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 18:30
Coco Digital
  • 16:10
The Jungle Bunch. La panda de la selva Digital
  • 18:15
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:30
  • 16:40
  • 19:30
  • 19:40
  • 22:30
  • 22:40
8 Km

Cinema Catalunya

Guardar cine como favorito
Calle Sant Pere, 9, 08221 Terrassa
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Una razón brillante Digital
  • 22:10
Una razón brillante Digital
  • 17:15
Una razón brillante Digital
  • 17:15
  • 22:10
8 Km

Yelmo Cines Sant Cugat

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Eroski - Avda. Vía Augusta, 2-14, 08190 Sant Cugat Del Valles
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa